Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Здравствуйте. Я хотел зарегестрироваться на вашем форуме, но меня затруднило заполнение анкеты. Нельзя ли сделать ее более удобной для заполнения?

0

32

насколько удобнее? всё почти как на всех ролевых)

0

33

С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде,
И Андрей доставал из воды пескарей,
А Спаситель - погибших людей.
И Андрей закричал: "Я покину причал,
Если ты мне откроешь секрет..."
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
Никакого секрета здесь нет.

Видишь, там на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной."

"Но, учитель, на касках блистают рога,
Черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
А распятье оставь на потом".
Онемел Спаситель и топнул в сердцах
По водной глади ногой:
"Ты, верно, дурак...", и Андрей, в слезах,
Побрел с пескарями домой.

...Видишь, там на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём,
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной..
С самого утра в голове. :insane:  %-)

0

34

Ну спасибо Хагойо! У меня теперь тоже в голове эта песня! На музыке учили где-то в фыврале.

0

35

Угу. Бутусов.

0

36

Right! now ha, ha

I am an anti-Christ
I am an anarchist,
Don't know what I want
But I know how to get it.
I wanna destroy the passer by
'cos I wanna be anarchy,
No dogs body

Anarchy for the UK
It's coming sometime and maybe
I give a wrong time stop a traffic line.
Your future dream is a shopping scheme
Cause I wanna be anarchy,
It's in the city

How many ways to get what you want
I use the best I use the rest
I use the enemy.
I use anarchy
'cause I wanna be anarchy,

Its the only way to be

Is this the MPLA
Or is this the UDA
Or is this the IRA
I thought it was the UK
Or just another country
Another council tenancy.

I wanna be an anarchist
(oh what a name)
And l wanna be an anarchist
(I get pissed destroy)

Теперь Sex Pistols в голове! :jumping:

0

37

--

0

38

0

39

Я не знаю куда это писать, поэтому пишу здесь: в Сб я уезжаю в лагерь.(Мои персы- Анорсел и Аннабет).Сори, Арья, тебе опять не подфортило. :dontknow:  :blush:

0

40

Конец моей игры меня "слегка" шокировал.
Вырезал всех злодеев, спас людей от призрака девочки которую ни кто не мог победить ,
уничтожал секретную лабораторию , пережил взрыв и что получил? Ищу вторую часть)

0

41

Хочешь с аватаром могу помочь ?

0

42

0_0 Это Марс?

0

43

http://gifr.ru/data/gifs/9/9/0/990d7f018d.gif

0

44

=_= эх.. откуда бы начать.
всем привет

0

45

Это решать тебе уже. Исенмесез , меня зовут Владимир ну или просто Вова.

0

46

Azot написал(а):

Это решать тебе уже. Исенмесез , меня зовут Владимир ну или просто Вова.

Тая)
Да одной не хочется в локации сидеть --

Айрас написал(а):

Здоров!!!!!

кю

0

47

Приятно познакомится)

0

48

привет, меня зовут Дина. Можно просто Дина,а для друзей я Дина.

0

49

Все привет!

0

50

Хаюшки!!!

0

51

Эрис,
Привет! Я тут новенькая не подскажешь в какой теме  можно найти товарищей для игры.

0

52

Везде. Тебя найдут быстрее, чем ты думаешь. А пока можешь сунуться В Беорские горы--> Лес

0

53

Эрис, Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно