Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив старых тем » мини ролевая игра


мини ролевая игра

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Азот дыхнул на всех и те попадали.Он поцеловал Анику в зубастую морду и пошел убивать чебурашку.

0

32

Аника задёргала лапами, пытаясь вытащить свои коготочки, но они остались там, а Аника свалилась упала на землю.

Azot написал(а):

Он поцеловал Анику в зубастую морду.

так-так-так.... А не нагло?  :D

0

33

Офелиея написал(а):

так-так-так.... А не нагло?

Оч=)))) Дайте поиздевается над вами=)

Азот съев чебурашку понял что ему нужно за кустики.
Найдя огромный куст он с довольной рожей справил нужду.

0

34

Маловар прискакал на деревянном коне и стал готовить шаурму.

0

35

Офелиея съела Хагойо и тут же сблеванула.

0

36

Азот поймал покемона и кинул его к Маловару.
- Приготовь мне из него! Пойду как я выпью... А то трезвый какой то.
Азот выпил всего то ... Годовой запас вина и поймал белочку. Проходя мима
магазина он увидел как готовятся куры гриль. - Шакила? Ты что вертешся?

0

37

Аника подошла к Азоту, долбанула лапой по голове и смоталась в облачко.

0

38

Я на карусели катаюсь!-ответила Шакилла.
Маловар накурился и раздал всем косяки.

0

39

Офел скушала Шакиллу и облизнулась.
-Маловар, второй не найдётся?

0

40

Дракон еше курнул и полез кататься к Шакилле. Раздавив все он взлетел и зигзагами  долетев до Аники шлепнул её чуть по ниже хвоста.
Он камне полетел в низ и пробив землю оказался в Китае. Оооо! Таксы летают... <= Он имел в виду китайских драконов.

Учитывайте что он накуренный и пьяный пож)

0

41

-Зараза...
Аника полетела следом за Азотом, сбросила с птички и рухнула на какого-то китайского дракона.

0

42

Маловар укурился, засунул Офи в рот косяк и стал гоняться за ней. Приход гласил: Офелия-курица, маловар-повар.

0

43

Китайский дракон выгнулся и посмотрел на Офи .
- Ящерицы летают!? -  C этими словами дракон устроил Офи Американские горки.

0

44

Шрюкн улетел в космос и стал базом лайтером.

0

45

припёрлась Алмазинка, спасла Офи, сварила маловара, отомстила за Анику и улетела.

0

46

Дракон взял РПГ и сбил Алмазинку и поймав Офи стал жарить грифонов.

0

47

Маловар вылез из котла и закидал всех тапочками. Потом залез в катапульту и полетел...

0

48

Алмазинка вернула бомбу Азоту, подзарвала его и слиняла в туманность Андромеды.

0

49

Где её поглотила черная дыра и отправила в далекую , далекую галактику)

0

50

Баз Лайтер поймал Офелию и стал делать из нее шашлык.
Шакилла запечатала Азота в табло Менделееву принтером.

0

51

алмазинка вернулась и убила азота.

0

52

Азот спас Офи и зажарив всех полетел обратно в Китай

0

53

Шрюкн вернулся и полетел к чукчам жить.

0

54

Аника свалилась откуда-то на голову Азота. Оказалось, с китайским драконом не поладила...

0

55

Азот еше раз нагло поцеловал Анику сказав - Тыф вернулась , Дива как я по тебе соскучился...
Дракон реально накуренный шас .

0

56

Забыла, где она и кто она, эльфийка решила, что она Путин.
Ткнула пальцем в Азота и сказала:
- Уважаемый россиянин, Хелоуин у нас не справляется, так что летите в свою Америку!
Потом решила глотнуть водочки и помчалась за чебурашкой.

0

57

Алмазинка удирала от китайского дракона, Офи грызла железную палку, Аника рычала на Азота, со словами "Я не Дива!", неизвестно откуда приехал Полёт в полицейской машине, Деметра гонялась за Пегасом, Наёмница сосредоточено ходила по крыше какого-то здания, Сумрак так же нервно за ней наблюдал. Наконец, он не выдержал.
-Может, хватит?
Наёмница слегка повернула к нему голову.
-Ничего не хватит.
Она издевалась. Дракончик злобно рыкнул из-за чего наёмница, как раз стоящая на краю девятиэтажки, дёрнулась и полетела вниз. Схватилась за какое-то окно и тут-же получила лопатой по рукам. Полетела дальше.

Azot написал(а):

Азот съев Чебурашку...

Вместо Чебурашки Азот слопал Наполеона, а Чебурек пришёл и сообщил:
-Мы падаем. Ещё 3 секунды и Земля столкнётся с Венерой. Все по спасательным капсулам и в открытый космос.

0

58

Милена побежала покупаться в лаве. Накупавшись, залезла на крышу и стала праздновать Новый год. Столкнула с крыши Сумрака и стала махать руками с криком:
- А я вовсе не баклажан!!!

0

59

Потом вспомнила, что без одежды до сихх пор и побежала в ближайший бутик

0

60

Из бутика ее выгнали и она решила посетить Макднальдс. Поскольку Максрак был закрыт, она залезла в окно, стащила форму макдональдцев и пошла приставать к Полету.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив старых тем » мини ролевая игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно