Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив старых тем » мини ролевая игра


мини ролевая игра

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Полёт переехал Милену и врезался в фонарный столб.

0

62

Милена отлепила полета от столба и врезалась сама
- Подвинься!

0

63

Подошла к Айрасу и нечаянно проткнула ему глаз шишкой на голове от столба.
- Ой, извини!
Отошла назад и раздавила Чебурашку. Взяла его на руки и кинула Айрасу, окончательно его добив. Потом вспомнила, что одета в форму макдональдеца и побежала закидывать всех испорченными гамбургерами и устроила дуэль с Аршавиным на картошках фри.

0

64

Азот "случайно" поджог все сортиры в радиусе 10 км.
- Упс...

+1

65

Откуда-то выбежала бешеная белка и спросила у Айраса, не хочет ли он поиграть в футбол.

0

66

Белка посчитала действия Айраса ответом "Да", схватила за ногу. сделала из него шарик и стала катать по всему полю. Через 3 минуты счёт был 0:3 в пользу белки. Потом она устала и присела отдохнуть, но к сожалению белка уселась на кружку с чаем и там утонула.

З.Ы. Один мой друг подобное написал))))))

0

67

Айрас спутал Офелиею с деревом и драконесса осталась в порядке, а вот Айрас попал не в бункер, а в дупло.....

0

68

Азот дыхнул туда и все белки сдохли... Как и сам Айрас

0

69

P.S Азот после пьянки дыхнул=))))) Воздухом.

- Ой , ошибочка...
Дракон отошел от мертвых белок и оттолкнул полуживого черного дракона и дыхнул уже к Айрасу.
Покачиваясь дракон пошел искать Шакилу которая где то на вертеле вертится .

Офф: Офи , Азоту ответь пож.

0

70

Азот быстро поймал Айраса и съел Шакилу .
Немного по жуя он выплюнул Айраса.
- Бееее.... Не вкусный....

+1

71

Аника летала в туманности Андромеды, как вдруг мотор заглох и она полетела на землю.

0

72

На Айраса упал мешок орехов и он полетел в месте с ним в Китай.
Дракон наше вино и начал его пить.

+1

73

Аника приземлилась на Офелиею, та скатилась на Полёта, Полёт на Наёмницу, Наёмница на Деметру, Деметра на бочку, бочка на Азота)))))

0

74

Азот опять поцеловал Анику и начал петь что то про Сталина.
Пение было приглушенное потому что он был под кучей тел.

0

75

-Дива будет ревновать...
Аника фыркнула и, с гордым видом, пошла куда-подальше, пока Азот ещё что-нибудь не устроил. Вдруг откуда-то появился рыжий Ап...

0

76

У кого рыжий Ап , а у кого суслик.
- Ты кто?
С - Суслик ! На вас алкашей белок не хватает! Вот нас и напря...
Дракон съел это пищащее недоразумение и заснул.Очнулся он на свалке и сразу схватился за голову.
- Моя голова!... <= Вчерашняя травка и выпивка дали о себе знать...
Дракон попробовал вспомнить сколько он вчера выпил и что натворил. Вспомнив все он в тихом ужасе протаранил пару домов
и влетел в аптеку . Сожрав все лекарства от боли в голове он пошел к озеру чтоб напиться.

0

77

Аника дрыхла под деревом, офи искала азота, Деми, Наёмница и прочие тоже что-то делали...

0

78

Дракон медленно чтоб не разболелась голова пошел в город и посмотрел на качели .
Ему стало очень плохо и он блеванул на стоявших джедаев. Все они погибли , а дракон увидел Офи подошел  к ней и спросил.
- Что вчера было?

0

79

Покачиваясь после американских горок на китайский лад подошла к Азоту и брызнула ему в глаза средством от кашля

0

80

Играю за Азота

Дракон заморгал и сел прямо на Милену.

Отредактировано Разиэль (2010-07-16 19:17:00)

0

81

Шрюкн пристал к Алмазинке и их больше никто не видел.

0

82

Азот пристал к : Диве , Анике , Дейл и к другим драконессам . Больше их не видели.

0

83

У Азота была более крутая ночь =)))))))) :tomato:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

84

Когда Хагойо закончил насиловать Айраса, Абби и Урсулу, то пошел и изнасиловал Наемницу, Эрис, Андлат, Таланиуса, Эвила, Джада,убил Айраса и скрылся с Белоснежкой в неизвестном направлении.

0

85

Таланиус покачал головой над бедными куклами темныъ эльфов и убежал с Андлат

0

86

Азот к себе пещеру еше и Шакилу затащил. Продолжаем веселье!

0

87

Шакилла свалила пока не поздно и стала насиловать Ингула.. Маловар уже с Раулем развлекался. Шрюкн и Алмазинка собрали всех драконов и устроили там что то... Нэхбэт улетела к вершине и на завтра популяция грифонов возросла в 90 раз.

0

88

Популяция драконов благодаря усилиям Азота и Райдера увеличилась в 100 раз=))))))

0

89

Когда Шакилла и остальные грифоны начали делать птенцов, то грифоны заполонили мир. Маловару пришлось улететь на луну. Он взял с собой Айраса и насиловал очень долго. Потом пристал к Абби, потом еще к кому то, потом к Арье, потом его избила старушечьей сумочкой бабка в магазине.
После этого моловар взял гитару и запел:

Утром встал я рано
Накурился и поехал мой кочан
Рядом лежала Арья
Мне вчера её подкинул мой друган

Я смотрел на неё и думал -"Боже ж ты мой
Кривоногая, косая, просто полный геморрой"
Лицо помятое с фингалом я боялся разбудить
Но надо было её из хаты выносить
Двумя руками взял за плечи, попытался развернуть
Уже давно погасли свечи, но была не в этом суть
А за окном шёл дождь, мне надо было уходить
И тут придумал я - как можно другу отомстить

Меньше пить, мне надо меньше пить
Шляться по ночам и траву курить
Меньше пить, мне надо меньше пить
Шляться по ночам и траву курить

В общем, бегу к Азоту
Я обижен, мысли только об одном
Дай-ка куплю я спичек
Подожгу сейчас его публичный дом

Забегаю в подъезд, нажимаю звонок
Из квартиры доносился женский нежный голосок
Понял я что не откроют противные скоты
Ладно, ладно ты ко мне ещё приди
Я забираюсь на балкон
А там Айрас с котом  в меня кидает
Он... говнюк... короче ты последний
Выше этажом меня попутали с бомжом
Дальше не полез - ебнулся в лес

Меньше пить, мне надо меньше пить
Шляться по ночам и траву курить
Меньше пить, мне надо меньше пить
Шляться по ночам и траву курить

0

90

Варлок наделал кучу кур грилей и стал их продавать . Через пару дней грифонов стало столько же а демон стал миллиардером .

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Архив старых тем » мини ролевая игра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно