Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

DiVa,
Тогда понятно) Я своего сводного редко вижу, но особой радости при встрече не испытываю)

0

152

Вот вот. Этот мелкий приставчука меня замучил)

0

153

http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/ioanvanilar.0/0_1c2ab_ffbd0902_XL

О  дааа.... Ванька - этим всё сказано)

0

154

))))) Гноооом!))

0

155

DiVa,
может его подстричь?

0

156

Gearling
Пытались! Его мама против. И он сам ножниц боится..

0

157

DiVa,
Тяжёлый случай)

0

158

Gearling
Не то слово.. Блин, фоток Антохи вообще нет..

0

159

Прикол.
Дива, замучили-это когда зимой в прорубь кинули. Или головой в унитаз. Ну в общем у меня опыт есть.

Я тут вчера таки стукнула своего препода. До сих пор не въезжаю что его побудило подобное сделать.

0

160

Кто такие ургалы?

Отредактировано Рагна (2010-12-05 13:40:49)

0

161

Рагна
0_0 ...
Такс... Давай сразу говори все что ты не знаешь и я расскажу , ок?

0

162

Azot
Для начала меня интересует, кто такие Ургалы))) А заодно, какая ещё нечисть присутствует на стороне Гальбаторикса и какая на стороне ордена?

0

163

Красавица, иди ко мне служить, будешь по особым заданиям ходить(когда Морза не станет)
Ваш Гальб

0

164

Hagoyo
Посмотрим на твоё поведение ;) Я Гальбу собственно и служу... А по совместительству(и принуждению) слуга Эльдиабло))) Вернусь к Гальбу только когда восстание во Врёнгарде подниму и прихлопну последнего из моих убийц))) Если конечно раньше, оковы бессмертной любви не прикуют меня к Элю. :flirt:

Отредактировано Рагна (2010-12-06 17:14:22)

0

165

Гея, вот один вариант)

0

166

А мона мне такую блестяшечку с именем? ну пазауста! :jumping:

0

167

Здесь http://gifr.ru/glitter/

0

168

Спасибо.

0

169

Не нашла темку про отсутствие-возвращение. Короче я болею, приду не скоро. Если умру-считайте меня геройски погибшей от маминого лечения.

0

170

Омг((( Хааг! Бедная ты моя((((( Выздоравливай..

0

171

Все, не могу. Помираю. Дива. позаботься о моей семье! Нет, лучше убей их всех! Лан. Пойду дальше болеть. Временный просвет...

0

172

Желаю скорейшего выздоровления.

0

173

Почти здорова. Вот копец. Скорей бы уже свалили эти бесы! Матушка все носилась вокруг "Травки по пей" а Камилла в свою очередь "Ты ее лучше покури"

0

174

Умора. Ржу не могу! Подходит ко мне сегодня девчонка одна. Из параллельной группы, и спрашивает что то про диету. Я говорю что не ем просто, она удивилась. Типа как. Я говорю "У меня жрать дома нечего. "
Короче совет такой: пропей пенсию, пропей степуху и не иди работать.  Хе. Но за то никаких проблем со шмотками. Их тоже нет. Гениально и просто. Как говорится пей вода, ешь вода, ср*ть не будешь никогда, или Солнце воздух и вода-наша лучшая еда.
Она в таком ступоре была... Я так ржала над ее лицом... Физиономия человека, который только что осознал всю грязь этого мира(ну или просто увидел мою сестру)

0

175

ДАМЫ И ГОСПОДА, ЭТО СПАМИК

Отредактировано Эльдиабло (2010-12-15 22:02:46)

0

176

Гы-гы-гы... Ты права =)

0

177

А голик?

0

178

Вот. Наткнулась.
http://inkvizitorland.0pk.ru/
Ухахатывающий сайт)))))))))))))))))))))

0

179

Инквизиторы =) Гы, смешно.

0

180

Теперь понимаю что нужно бросать пить, головушка моя бо-бо... :hobo:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно