Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Дору Ариба » Центр города.


Центр города.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Артас услышал шум и мысленно послал неряху бармена по дальше. Капитан встал с кровати и оставил еше спящею Анику одну . Интересно , он меня так вспомнит или все же надеть капитанские доспехи ?  - Человек решил не надевать лишению тяжесть .Редкий отпуск у него сейчас. Быстро одевшись в простую , но красивую одежду Артас покинул комнату взяв с собой только свой меч. То что он увидел показалось ему крайне забавным . Люди в спешке покидали таверну на четвереньках после пьянки испугано поглядывая на привлекательную девушку у дальнего столика. Ну ладно литр , ну ладно два с кем не бывает? Ну зачем же так нажираться? - Подумал громко в слух .
Привычка эта появилась когда он еше не был капитаном , а был простым разведчиком. Ну да ладно не об этом шас.
Бармен успел очухаться и подражая свои предшественника быстро удалился из таверны . Боже ... К счастью на барной стоке были уже приготовлены два заказа и вино . А все равно не понадобится это заказчиком уже. Пойду знакомится... - Взяв все он пошел к дальнему столику. Тут все занято? А то вы так красивы, что к вам страшно подойти! - Пошутил и улыбнулся незнакомке Артас.

+1

32

Не обращала на происходящее никакого внимания. Сейчас её мысли были далеко отсюда. Последнее время жизнь становилась всё веселее и веселее. Сначала эта чёкнутая драконша, затем психваный эльф, потом девчёнка у водопада, а теперь ещё и этот глаз.
А... Сама виновата...
- Ну ладно литр , ну ладно два с кем не бывает? Ну зачем же так нажираться?
Повернулась в сторону звука. Это был молодой парень. И довольно симпатичный на её взгляд.
- Тут все занято? А то вы так красивы, что к вам страшно подойти!
А почему бы нет? В конце концов убить его будет не трудно.
Улыбнулась в ответ.
Нет, не занято, но думаю вы меня переоцениваете.

0

33

P.S Мне тебя сильно покусать?)
Думаю не переоцениваю , это вы себя недооцениваете.
Артас улыбнулся и поставил завтраки на стол.Если вы голодны то угощайтесь .  К счастью для Артаса в меню сегодня не было рыбы . Состоял завтрак из омлета из трех яиц , бекона , салата и белого вина. Вы тут не наблюдали чего то странного?А то люди как с ума все посходили.

0

34

Нет, нельзя так привлекать к себе внимание. Ведь иногда незаметность дает лишний раз нанести удар первым или же скрыться, а тут прямо так и хочется заорать " здрасте, я ваша тетя. Не ждали?". Сколько раз Дженнифер себя не укоряла в этом, все воспитательные процессы прошли мимо. Девушка даже не соизволила скосить глаза на выползающих из таверны людей, лишь презрительно хмыкнула. Спрыгнув со Шторма, она оставила его на попечение подскочившему конюху и, привычно водрузив Тьму на плечо, распахнула дверь таверны ногой. не смотря на удар, та даже себя скрипнуть не позволила, а вот удар ручки об стенку заставил всех подскочить. Вот был уже явный перебор, но поздно было жалеть о совершенном. Те несколько героев, оставшихся в таверне с интересом разглядывали вошедшую. Кожаные брюки, высокие сапоги, широкий тяжелый пояс, сверху на ней были цельные черные доспехи, абсолютно не скрывающие голый живот и спину, и от которых по бокам проходили цепи, крепившиеся  на том же поясе, на голове что-то типо обруча. Разумеется, в бою это очень практично, но вот оголенная часть тела была великолепной мишенью для атаки. Вот только наемнице было как-то все равно. Она широким шагом пересекла зал и уселась за темным столиком. Те глупцы, вздумавшие подойти познакомиться с вооруженной девушкой, сразу поняли, что это будет лишним, взглянув на хищный оскал Тьмы. Дженнифер усмехнулась, привычно проводя рукой по чешуе демона.

Отредактировано Jennifer (2010-10-19 15:20:19)

0

35

P.S. За что? Я вроде никого не убивала....
Думаю не переоцениваю , это вы себя недооцениваете.
Ещё бы! Ядовито усмехнулась, но быстренько изменила усмешку на умилённую улыбочку.
Если вы голодны то угощайтесь.
С большим удовольствием.
Не найдя к чему придраться, принялась за завтрак.
Вы тут не наблюдали чего то странного?А то люди как с ума все посходили.
Невинно похлопала ресницами.
Да нет... Когда я пришла, они уже были такие. Да и мало ли чего может померещиться людям после такого количества выпитого алкоголя.
Сзади раздался звук хлопнувшей двери. В бар вошла довольно эффектная девица с какой-то экзотичной зверюшкой.
Мило...

0

36

P.S А просто так =)

Артас слегка приподнял бровь увидив ядовитую усмешку , но решил что ему просто показалось. Немного поковыряв вилкой в миске Артас решил пока отложит завтрак и налил вина себя и Геи. Да нет... Когда я пришла, они уже были такие. Да и мало ли чего может померещиться людям после такого количества выпитого алкоголя.
- Ага , массовой нашествие белочек и прочих грызунов ... Меня кстати зовут Артас , а как вас зовут красавица ?

0

37

.Дженнифер невозмутимо, почти лениво поглаживала Тьму, мельком оглядев заведение. Взгляд девушки затормозил на одной паре, у дальнего столика. Прищурившись, Тень слегка поддалась вперед, но после решила не заморачиваться. Пока что. В бар влетел какой-то пьяный мужик, по видимому, забывший здесь свои немногочисленные монатки. Однако, до них он так и не дошел, а прямиком направился к столику Дженн. Она закатила глаза. Не хватало, чтоб к ней еще и пьяницы приставали. Мужчина попытался выдать что-то членораздельное, но от него так несло алкоголем, что Дженнифер демонстративно помахала рукой перед носом. Видимо, намек понимать никто не умел. Тьма с ехидной усмешкой зашипела на пьяного и щелкнула хвостом, словно предупреждая о последствиях.
-Тихо, Тьма. Не хочется устраивать очередную потасовку, а потом лицезреть труп,-протянула Дженн, бросив последний взгляд на уходящего мужика, внезапно сообразившего, что вещи он оставил далеко не тут.

0

38

На Артаса свалилось что-то небольшое и живое, причём отчаянно пищащее. Тут же этот комочек вскочил, удачно попав на стол и оставив меч Артаса где-то на полу, и ещё раз заверещала. А всего-то непоседа-драконессочка не усидела в комнате и отправилась искать Артаса. И довольно интересным способом: по потолку ХD. Кто ж виноват, что прямо над этим столом прогуливался паук!? Не дав никому придти в себя, она залезла в чью-то тарелку и слопала содержимое.
-Вроде, у тарелки хозяина не было... Или бы?-Аника принялась за вторую тарелку ( :offtop: Гея, прости меня, не убивай). Наевшись до отвала за каких-то 5 секунд, драконессочка развалилась на столе. Нагло, знаю, ещё раз прошу не убивать...

0

39

P.S. Что с людьми творится? То целоваться, то кусаться лезут. Вы уж определитесь)

- Ага , массовой нашествие белочек и прочих грызунов ...
Улыбнулась. По его взгляду было понятно, что ей не поверили.
Меня кстати зовут Артас, а как вас зовут красавица ?
- А меня не зовут, я сама прихожу.
Геарлинг пристально посмотрела на бокал с вином.
- Спасибо, но я не пью...
Спиной девушка чувствовала взгляд наёмницы, но старалась не обращать на это внимания. Вместо этого переключилась на какого-то пьяного мужика. А представление обещает быть весёлым.
-Тихо, Тьма. Не хочется устраивать очередную потасовку, а потом лицезреть труп.
Да неужели? - с каким-то скрытым злорадством мысленно поинтересовалась у Дженнифер.
Вдруг на колени Артаса рухнул маленький дракон, подняв кучу шума и при этом успев слопать половину еды. Гея просто опешила от такой наглости. Наконец о чём-то догадавшись, девушка перевела взгляд на сидящего перед ней парня.
Ещё и всадников мне здесь не хватало.
В глазах духа зажглись опасные огоньки. Из бочки позади Артаса стал подниматься огромный столб воды нагреваясь на ходу и готовившись обрушиться кому-то на голову. Но внезапно девушка передумала, и всё стало вполне обычным. Заняло это всего мгновение, и Гея сомневалась, что кто-нибудь мог это заметить.
С весёлой улыбкой:
- Твоя дракоша?

0

40

P.S Я кусаю нежно)

- Да?... Когда приходишь незваным редко это чем то хорошим заканчивается... И все же может скажете как ваше имя или как вас называть? - Спасибо, но я не пью... -Понятно , как хотите. - Артас осушил свой бокал и посмотрел на наемницу . Только не говорите мне что сейчас мой отпуск заканчивается... - Мысли оборвались и рука Артаса чисто механически потянулась за оружием . Аника... В следующий раз можно просто попросить и я бы заказал тебе то что ты захотела...- Вернув меч в ножны человек положил к себе на колени драконессу и начал поглаживать ее по шее. Человек посмотрел за спину почувствовав что то , но решил что ему просто показалось .
Наверно показалось. - Твоя дракоша?- Да моя , а что то не так?

0

41

Дженнифер вздохнула и с интересом бросила взгляд на барную стойку. Бармена не было, соответственно и того, кто мог бы налить хотя бы стакан воды тоже. Правильно говорят, что хороший клиент занимается самообслуживанием. Именно этим Дженн и пришлось заняться. Молча встав и отдернув ножны с мечом на спине, она невозмутимо подошла к стойке, взяла первый же чистый стакан и перевела взгляд на открытую бутылку с водой. Вода под надзором  наемницы поднялась в воздух и аккуратно перелилась в стакан. Тень сделала глоток. А ты сомневаешься? Дженнифер с усмешкой повернулась к столику, за которым сидела пара, отвечая на мысленный вопрос девушки. Только на этот раз их компанию еще скрашивал дракончик. Наемницу больше заинтересовал мужчина. Дженн была уверена, что он не с ее "боевой стороны". Девушка прищурилась и повела плечами, клинок немного сместился, чтоб было бы легче его достать из ножен.

0

42

P.S. Да что вы говорите :flirt:

- Да?... Когда приходишь незваным редко это чем то хорошим заканчивается... И все же может скажете как ваше имя или как вас называть?

Ну, значит я просто везунчик, - рассмеялась, - Меня зовут Геарлинг.
Будем надеется, что люди здесь легенды не читают.
Да моя, а что то не так?
Безразлично пожала плечами.
- Я просто поинтересовалась.
А ты сомневаешься?
Усмехнулась.
- Смотри не захлебнись, а то мало ли что может произойти.
Значит, умеем играть с водичкой... Ладно.

Отредактировано Gearling (2010-10-20 21:51:45)

0

43

P.S :love: :tomato:  :shine:  :yep:  =)
Дженн , ты не забывай что ты на вражеской для тебя территории , а точнее на острове )Веди себя по скромнее.

-Вас наверно назвали в честь духа воды? Красивое имя и не обычное. - Проговорил Артас и посадил маленькую Анику на стул . Посиди пока здесь и никуда не убегай. - Адресовано было последние Анике . Артас скользнул изучающим взглядом по незнакомке . Наемник , или разжалуйте меня в десятника еслия не прав! Интересно , не шпион ли она? Как получится доложу генералу , хотя ... Почему доложу?Расскажу. Я уже не капитан , а всадник не прошедший обучение. - Легкая улыбка появилась на лице человека . Геарлинг , а что вы делаете эти вечером?

0

44

Драконессочка посмотрела своими огромными глазами в лицо Артасу и виновато
-Пи...-...кнула. -Пи... Ми... Мяу!
Вот уж чего-чего, а этого "мяу" не ожидала даже Аника. Удивлённо округлив глазки, занимающие теперь почти 90% морды.
-Мяу? Мяу!
А в принципе... Чему ещё научишься у кошки, которая почти всю ночь провела под Артасовой постелью, а потом и с драконессочкой повозилась?

0

45

Девушка холодно наблюдала за девушкой и ее кавалером, пропустив мимо ушей ее колкую фразу. Смысла отвечать Тень не видела, ибо соревноваться в остроумии и колкости не было никакого желания, к тому же, в такой ситуации это бы походило на чистой воды ребячество. Наемница невозмутимо приметила на себе взгляд мужчины, дожидаясь его реакции. Вот только она была абсолютно никакая. Радовало, что на драку не нарывался. Дженн повернула голову в сторону Тьмы, оставленной на столе и слегка качнула головой. Демон перелетела к ней на плечо, довольно фыркнув. Решив, что тут ловить нечего, наемница вышла. Стакан с водой она кинула через плечо, перед самой дверью услышав, как он разбился. Закатив глаза, Дженнифер вышла из таверны и, забрав Шторма у несчастного конюха, направила коня в сторону реки Джиет.

0

46

-Вас наверно назвали в честь духа воды? Красивое имя и не обычное.
Улыбнулась.
- Никогда о такой не слышала. Вы мне как-нибудь не расскажете об этом духе?
Гея слышала мысли Артаса, но почти сразу же их отключила.
Меньше знаешь, крепче спишь.
Геарлинг , а что вы делаете эти вечером?
Задумалась. В её планы входило устроить парочку потопов и прочих стихийных бедствий в землях империи, но это могло и подождать. В конце концов, сколько интересной информации она могла бы узнать через него.
А ты уверена, что дело только в этом?
Послав свою совесть куда подальше, ответила:
- Пока не знаю, а что?
- Мяу? Мяу!
Еле удержалась от смеха.
- Как тебя зовут, дракон?
Услышала звон битого стекла.
И тебе пока.

Отредактировано Gearling (2010-10-21 13:39:22)

0

47

- Об этом духе? Знаю не много... Книги редко получается почитать. Точного биографии или описания нету. Много вымыслов и неправды . Ну а так... Она красивая и молодая девушка. Умная , но ее считают эгоистичной и даже злой .
Говорят девушка не рождается такой как часто бывает с мужчинами , таким делает жизнь. Ее часто обманывали в своих целях и того кого она полюбила , убили . Как тут быть белым и пушистым? Думаю у меня тоже был бы скверный характер если бы меня лишили того что я полюбил. Драконессу кстати зовут Аника.
- Пока не знаю, а что?-Я хочу пригласить вас на ужин .

Отредактировано Артас (2010-10-21 14:52:38)

0

48

Слова всадника взбудоражили её воспоминания. Она думала, что уничтожила все книги с этой информацией. Ну, как оказалось, она ошиблась, что было уже не в первый раз, и скорей всего не в последний.
Драконессу кстати зовут Аника.
Натянуто улыбнулась.
- Она вырастет сильной и очень красивой драконихой. Я даже немного завидую вам.
-Я хочу пригласить вас на ужин .
- Я с удовольствием. Кстати... Вы знаете, что с ней случилось потом?

0

49

Улыбка чем то не понравилась Артасу , но он не подал вида. - Я согласен. Он вырастит и будет наверно самым лучшим драконом. А зачем мне завидовать? По моему я ничего не сделал такого чтоб мне завидовали. Кстати... Вы знаете, что с ней случилось потом? - Она ушла в море и с тез пор не появляется на поверхности. Может и правда , а может и нет. Я знаю чудесный ресторан , не далеко от сюда. Рад что вы согласились.

0

50

А зачем мне завидовать? По моему я ничего не сделал такого чтоб мне завидовали.
- Увидите.
Она ушла в море и с тез пор не появляется на поверхности. Может и правда , а может и нет.
- Интересная история, - рассмеялась, - Мне всегда нравились старые сказки. А вы просто отличный рассказчик.
- Я знаю чудесный ресторан , не далеко от сюда. Рад что вы согласились.
Да сама в шоке!
Геа стала подниматься из-за стола.
- Я буду там. Увидимся вечером. Может быть...

0

51

- Интересная история, - рассмеялась, - Мне всегда нравились старые сказки. А вы просто отличный рассказчик.
Рассказчик из меня хреновый , а вот история хорошая . - Честно ответил Аратс и отпил еше из бокала . Буду вас ждать с нетерпением . Удачи вам. Аника , ты моя мяукающая драконессочка , ты что затихла? Уснула? Аратс посмотрел на Анику и провел рукой по ее шеи.

0

52

А Аника действительно заснула. Почувствовав руку на шее, она открыла глаза и приподняла голову.
-Мяу.
Она приподнялась и, ещё продолжая слепнуть от света, спрыгнула со стула. Хотела на колени, а получилось на пол...

0

53

Как только девушка вышла на улицу, в воздухе возник портал.
- Геарлин, пора возвращать долги.
Эйверин, чёрт тебя побери.
Её стало затягивать внутрь. Тело пронзила нестерпимая боль. Казалось, что её разрезают на маленькие кусочки.
Крик и всё исчезло.

0

54

Артас поймал в воздухе драконесочку и положил ее к себе на колени. Хватит мяукать красавица , лучше давай будем учится говорить на всеобщем языке. - Проговорил Артас почесывая животик Аники. Интересно , как твое яйцо попало в лес?... Ну это пока я не знаю. Забавно, из вот такого сравнительно безобидного и маленького существа вырастает огромный , огнедышащий ящер.

0

55

-Мяу!
Аника растянулась во всю длину на коленях Артаса и блаженно "заурчала", если звук, похожий на бурчание в животе, можно назвать "урчанием".

0

56

Я обладатель мяукающего дракона ... Какая прелесть. - Подумал Артас и почесывая Анику . Аника , давай уже постараемся перейти на всеобщий язык? Твое мяуканье и я не пойму , а о других и говорить нечего.

0

57

Аника слегка приоткрыла один глаз.
-Лень...
Мда, "Аника-выше всяких похвал"... А что, прожить чёрт знает сколько времени в яйце и не запомнить болтовню птиц-пересмешников? Мдя....

0

58

Ну тогда мне будет лень с тобой говорить. - Проговорил человек и стал почесывать животик драконессы . Мдя... Скоро сойду с ума . Слишком много происшествий за один день.

0

59

-Лень говорить...яйцо...лес...
думаю. сложно понять, что хотела сказать Аника. Окей, переведу: "Лень рассказывать о том, как яйцо попало в лес...."
Драконессочка вновь закрыла глаза и заурчала. А через минуту уже спала....

0

60

Артас естественно не понял о чем говорит его драконессочка , но догадывался. Ну ладно , спи . Потом еше потренируемся говорить. Пока Аника спала на его коленях человек положил на стол пару золотых монет которых хватит на оплату завтрака

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Дору Ариба » Центр города.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно