Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Игрушки. » Если бы мы проснулись в одной постели.


Если бы мы проснулись в одной постели.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Эксперимент,поэтому прошу на почве данной темы войн не устраивать.

Отвечаем отдельно за перса и за человека предыдущему челу.

0

2

Пошляки сплошные на ролке :blush: Ладно поехали...
За перса (Айедейл):
Дейл открыла глаза и потянулась. Повернулась на бок и увидела... Задницу маловара. Не повезло заднице... Точнее, маловару, который остался без нее...
За перса (Бром):
Бром зевнул и сел. Рядом с ним кто-то лежал. Подумав, что это Селена, Бром подвинулся к одеялу и погладил его. Продолжение слеует:)
За себя:
Я скинула с тумбочки настырный будильник и засунула голову под подушку. И тут поняла что что-то не так... Под подушкой уже была одна голова. Какая у меня была реакция? Да очень простая, под названием "ААААААА!!!!!" Сон как рукой сняло:)

Отредактировано Бром (2010-10-01 13:57:05)

0

3

На Дейл.
Твою мать! Кто меня заживо освежевал!? Только что кожа появилась! Она же долго заживает!

На Брома.
Шуня,убери руки-произнес Маловар во сне. Потом он открыл глаза и посмотрел на Брома.
-Пить надо меньше,надо меньше пить... Он собирается напасть!
И стал разносить все вокруг кувалдой.

За себя
Володя,тебе не надо больше не закусывая спирт жрать,ты стал похож на девчонку! Потом слегка проснувшись
АААААААААААА Твою мать! Уйди гуманоид! Куда ты дел моего парня!??!!!

0

4

От Абби.

- Какого черта кричишь!
Свалилась с кровати запутавшись в одеяле.
- Е* твою мать! Маловар!!!
Немного успокоившись и сильнее закутавшись в одеяло.
- Слушай если мы тут... То где наши?
Еще громче.
- Е* твою мать... Я убью обоих, а потом ... Слушай а может ничего не было? Просто перепили...
Заглянув под одеяло, в очередной раз и еще громче.
- Е* твою мать!

От себя.

Открыв глаза от чьих-то криков.
- Б*дь! Ты что тут делаешь! А ну быстро мотай отсюдова пока мой не захотел присоединиться!!! А-а-а-а-а... Быстрей давай!!!... Анжел не входи в комнату!!! Не входи кому сказала!!!
Дина, кажется позно! Сматываемся обе, а то сейчас придет пи*ец!
Одев свои трусы и чью-то футболку выскочила из окна. ( шестой этаж)

0

5

Дива:
Услышав громкие ругательства Ди зевнула, громко клацнув челюстями.
Открыв сонные глаза, Дива с трудом проморгалась и увидела.. Абби!
- Что за... Так, это всего лишь сон, такого быть НЕ может. В придачу рядом валялся Маловар.
Знакомые все лица.. Ну, почти.
- Эээ.. Не поняла. Это прикол, да? Розыгрыш? Круто, ха-ха-ха))) А теперь все живенько свалили.. Или я свалила? А где я вообще? Эй! Кто-нибудь меня распутает? А то я запуталась. Где я? И что произошло?

От себя:
- Мать вашу! Что происходит? Ааа...
Антоха, не буянь, сволочь.. (брату)
Кажется, он опять не дополз до постели. Проснувшись, увидела совершенно.. Шучу, шучу, до жути знакомые лица.... Оля, Дина. 
О-пять!??
- Стоп машина.... Что за бред? Весело-весело встретили Новый Год? Надеюсь я не натворила глупостей...
Чуть-чуть успокоилась. Странно, но фиолетовая пижамка всё ещё была на мне.. Моя пижааамка.... С огромным жирным белым котом.. О чём это я? Ах да.. О пижамке.. Тьфу ты! Крики Оли привели меня в себя, последовала её примеру, а именно - суициду. Забыв на секунду, что я человек, а не дракон по ролке, с подоконника сиганула вниз. Продолжение следует...

0

6

Локи:АААААААААААААААААААААААААААААА Я В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ С ДРАКОНОМ! ААААААААААА
От себя:
Суицид не выход! Верни футболку! Что за кабачок завалил сюда и зырит на меня? Опа, Вова тут... О О... Они то тоже вместе проснулись.
Тут начинается бойня, они выясняют кто был сверху по видимому, прыгаю вниз, ломаю ногу. Жива, рядом костыль. Шок. Валю пока не поздно. Что это на меня все таращатся? ФУТБОЛКУ ЗАБЫЛА! Бегу обратно, толпа людей с криками кидаются из окна, это первое массовое самоубийство игроков нашей ролки за последние 3 месяца! О, Айрас полетел, Привет Айр... Покойся с миром.

0

7

От Абби.
  Что за груповуха!!! А нука девочки на лево мальчики на право... Да-да именно так!!! А драконы прямо!!! Да-да я тебе говорю!

От себя.
   Футболку не отдам, ищи другую! О б*я, кого тут только нету!
Говорит поднимаясь обратно, ничего не сломала, умала на кипарис.
  Коче, остается один выход всем напиться и тогда вспомним что было вчера.

0

8

Локи: Весело.
Снимаю с Абби свою футболку, на ней написано
-Футболка настоящего дегенерата!
Нет, не моя. Снимаю.

0

9

Абби.
  Дала пощечину первому попавшемуся, поняла что надо было бить кулаком.
От себя.
  Пока Дина читала надписи на одежде, под кроватью нашла свою и напялила как пришлось, то есть шиворот на выворот и задом на перед.

0

10

Локи: Вот это женщина!
Я:Вова и еще толпа парней уставились на меня и пожирают глазами. Капут Дине, щас Дину уе*ут.
ХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААН!!!!!
Пес спускается на парашюте. Все как то резко пошли приставать к Диве, про меня забыли... Так, а мой тоже к Диве пошел?! А тут еще и кастет в кармане.

0

11

Абби:
Добавила кулаком и смоталась пока не обвинили в этом безпорядке.
От себя:
Дина не боись, сейчас отобьем твоего, мой за пистолетом и наручниками пошел, если успеем вас освободить, то и я смогу смотаться без последствий. Вперед б*я.

0

12

Перебила там всех к чертовой матери. Нет, лучше просто поимела и убила эмо-боя и сожгла все диски эмо -музыки

0

13

От Эйры:
Услышала крики, проснулась. Полусонно глядит на человека рядом, недовольно сопит.
- Поспать не дают... Кто тут? Человек? - Снова укладывается, но тут смысл наконец доходит до спящего разума. - ЧЕЛОВЕК?!Дракона подскакивает едва не проломив головой потолок, озирается.
- Хе... Человеки... Да вас тут много... - На глазах просыпается, свирипеет. - ЧТО??? ЧЕЛОВЕКИ В МОЁМ ЛОГОВЕ?! Цып, цып... Идите сюда деточки... Как это мило, завтрак в постель!
От себя:
Пока суть да дело, соображает: Где, по какому поводу и в котором часу. В итоге, пока остальные шумят утягивает лишнюю подушку и одеяло, и снова спать, досматривать сны о прекрасном.

0

14

От Ди:
Хаг, Абби, берегитесь! Кажись мы кого-то очень разозлили! Ой мама миа что сейчас бууудет! Люди и остальные, берегись! Дива, последовав совету Абби, мотнула прямо..

От себя: Мамочка моя бабуся! Что тут происходит? Моська в сговоре со слоном дают Крылову тему для новой басни? Оп-па! Ещё один случайно заброшенный!
Заметив рассвирепевшую Дины, топавшую к ней, закрыла глазки.
  Сейчас будет немножко бо-бо.. Ди, соберись, подруга.. Открыла глаза, увидела пса на парашюте.
Глюки???

0

15

Хаг:
Так, ангел, привыкай. Это просто... ДРАКОН!!!!!!!!!!!! ААААААААА
Я:
Начали взрывать салют и я хватаю Диану и криком "Нас бомбят пихаю ее под ванну" Немцы начинают обстрел и я совершаю бросок на амбразуру.

0

16

Абби:
Бросается прочь от дракона и молится что-бы ее никто не заметил.

Оля:
Падает рядом с Диной и возмущается.
- А с чего паника то? Тут практически все девушки, один Локи мужик. М-м-может он вчера за стриптизера был у нас на девичнике?

0

17

Локи:Ты что вчера курила? Я не припомню что то... И как это мы с драконом проснулись?

Дина:
Убив всех фрицев валю из города и скрываюсь в тайге, пока не началась блокада Ленинграда.

0

18

Абби.
Да то оы вчера принес, то и курила...
Оля.
Вдогонку Дине, милая, сейчас 2011 и Ленинград далековато находится... Блин, а в тайге спрятаться не плохая идея, но...

0

19

Дина:
Еба...тий Коловрат! А почему фашисты бегают?

0

20

Оля:
Да потому что кто-то притащил траву на девичник! О моя голова...

0

21

Д:
Трава... Нет, это фашня. И... БЛОКАДА ДИНОГРАДА! ААААААА! Щас будут евреев резать! АААААА Не, показалось.

0

22

Я: Может, кто-нибудь вытащит меня из-под ванной?! Я, тут, по ходу, застряла!
Пытаюсь выбраться. Удалось. - Ну наконец-то! Я не поняла, что за вопли. Кого-то мочат? А меня не позвали? Буки вы, всё же! Так, какая ещё трава? Вы вчера какую-то дрянь в холодильнике нашли, съели, ох и штырило же вас!)

0

23

Я:
Мля...  Это-ж моя запеканка была из рыбы.... Черт, я же говорила что готовить не умею.

0

24

В=)
*Вылез из под кровати и недоумевающим выражением лица посмотрел на присутствующих.*
- Что вчера было?

0

25

Захожу в комнату.
Азик, ты главное не переживай, успокойся.....

0

26

Пипец. Стукнулся целенаправленно головой об пол. Так, одежда осталась в моем доме,а что я тут дела. вообще не знаю. - Стиснул простыню с кровати и снова залез под кровать. Через десять минут вылез из под кровати обмотав себя ей на манер тоги . Без комментариев.

0

27

Осталась в шоке следить за происходящим.
- ну не оргию же мы тут устроили, нет... Есть ведь какое-нибудь другое обьяснение...

0

28

Аве мне блин. Надеюсь есть, кто еше тут?

0

29

Аз, тебе же уже есть 18 да?
ААААААААААААААААААААААААА НАС ПОСАДЯТ! АББИ! ВАЛИМ!

0

30

*Рука лицо* Ппц... Ничего не было, успокойся. Надеюсь Так, а теперь скажите где я нахожусь и есть ли тут муж одежда?

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Игрушки. » Если бы мы проснулись в одной постели.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно