Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!


Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Слишком тихо в последние время. Гальб удрал куда-то бесследно , ураглов разбили и заставили спрятаться далеко в горах , страх изводящий из глубин снова запечатали в проклятый город . Очень тяжело вернуться к мирной жизни который вообщем и не знал никогда , очень. Дракон вырос среди кровопролитных сражений , предательств и зверств со стороны обоих сторон. Азот сложил крылья и зашел в пещеру после удачно охоты таща в зубах тушку оленя. Ди , ты тут? А может тоже на охоте, или со всадницей.

0

2

Абстинт забрела в эту пещеру практически случайно, богиня искала коренья и камни для одного из зельев защитного действия. Услышав голос девушка притаилась, она это дело не любила, но пару минут помолчать и прислушаться можно.
Знакомый голос...

0

3

Дива влетела в пещеру спустя полчаса. По запаху, она определила, что Азот уже там. Плюс к знакомому запаху родного Азота, примешивался другой, вроде бы знакомый, но какой-то отдалённый. Дива приземлилась на край пещеры, случайно отколов когтем кусочек. Сложив крылья, дракона прошла в пещеру и застыла, заметив девушка. Прижав своеобразные "антенки" к голове, Дива ощерилась и зашипела, сузив глаза и подняв верхнюю челюсть. Змеиный язык был завёрнут в половину кольца, а пламя внутри драконы уже закипало вылиться наружу. Азот, кто это??? Азот? Спросила Аза Дива и маленько успокоилась.

0

4

Абби заметила дракониху и выскочила из тени.
- Да я это, я Абстинт. Жечь меня не надо...
Немного поправив сумку на плече девушка подошла к Азоту и поздоровалась, остановившись перед Дивой, она ведь могла не помнить богиню. А столкнулись они в последний раз несколько лет назад, доже сама Абби немного подзабыла... Ну во всяком случае она не знала что это их гнездо или убежище.

0

5

Если все расскажу то меня Дива засадит в психушку , а пока выбираем более нейтральный вариант.Дива , она нам друг , успокойся, а вот что она тут делает я не знаю. Абби, оповещай нас о своем прибытие в следующий раз.

0

6

Абстинт покраснела.
- Простите, просто я тут ищу ингридиенты для своего зелья...

офф. я вообще хотела остаться незамеченной, но Дива сама меня нашла.

0

7

Дива, до сих пор рычащая, успокоилась, услышав объяснение Азота об этой личности. Убрала со своей симпатичной мордашки злобную гримаску, успокоила хвост и фыркнула. Ну что же, раз она нам друг, соответственно - друг и мне. - Потом дракона обратилась к Абстинт. - Извини за мой приступ гнева, просто видеть незнакомую личность у себя дома - это раздражает. Ты что-то хотела? Я могу тебе помочь... Дива кивнула в знак дружбы и присела на пятую точку.

0

8

Офф: Откуда вы взял и слово дракона?) Что то и Эйра и Абби так же пишут)

Абби, ты говорила что искала тут травы . Назови какие тебе нужны и мы покажем где они находятся. - Азот сел рядом со своей драконессочкой и приобнял ее крылом. Кстати, как поживаешь?

0

9

Абби присела в легком реверансе и улыбнулась обоим драконам.
- Я не знала что это ваш дом, а ищу я серебристолист, тысялетник, сонтраву, ягоды вирмы. Их можно найти только в пещерах, высоко над землей, даже не представляю что случилось-бы зайди я в пещеру незнакомых драконов.

ОФФ. Эми называет так себя, и если ей приятно говорить что она дракона, то пусть так и будет, может ей " дракониха " кажется обидным, я когда играла Астру, тоже так себя называла.

0

10

Офф: Я ничего против не имею) Просто спросил)
В лучшем случае грубо выпроводили из пещеры. В худшем съели. Хм... Ягод нет , серебролиста тоже , а вот остальное есть у входа в пещеру .

0

11

:offtop:   Я тебе всего лишь обьяснила, почему мы так драконих называем.  :tomato:

- Ну-да, спасибо за травы, я пожалуй пойду соберу несколько ингридиентов для своих зелий. Жаль что нет остальных, но сильное мне и не нужно, так любовный амулетик сгодится. Я тут понимаешь никак не могу одну девушку выручить, что не делала а ее жених никак в постель к ней не идет... Хотя она довольно симпатичная девчушка, вот только род продолжить нужно а он ну не в какую, уже даже мои жрецы не знают что делать, а по знаниям о любовных зельях они знают куда больше меня. Вот и приходится самой бродить по горам и травки с камешками искать. О, чуть не забыла, а у вас случайно нет камня яшмы? Она успокаевает разум, очищает тело и усиливает тягу друг к другу.
Богиня хихикнула и попвла на плече довольно крупную сумку.

0

12

Офф: Увсе уже понял))
Хих, интересная ситуация, но заставлять кого то не самая хорошая мысль. Если она на столько хороша , то может себе найти другого , более активного самца желающего детей, или проблемы у того самца с его инструментом? Если так то это в корне меняет дело. Как хорошо что в этом у драконов нет проблем, по крайней мере у меня точно , так же как и у всего моего рода. Абби, тебе с сумкой помочь? Хотя бы энергией для телепортации ? Кстати мы тут недавно, всего пару дней. Гнездо еше не обустроили , так что будет трудно не отличить обжитой драконами пещеру от пустой. А про твой камень я не знаю, валерьянки можно приобрести у людей в любом городе.

0

13

Девушка рассмеялась.
- Дело в том, что с его инструментом нет проблемм, даи вообще, здоровье у них обоих отличное. Вот только женились они без любви, один расчет кругом, а теперь страдают. А я как всегда, крайняя. Вот и приходится соображать любовные зелья и амулеты... Всегда говорила людям что без любви не брак а бред. А с сумкой я сама, ее обратить в пушинку один пустяк, а меня в птичку, еще один.  Просто в виде человека легче травы искать, да камни легче поддаются. Ну я если вы не против поищу тут немного и пойду пожалуй, в таких делах спешка нужна.
Абстинт прошла к выходу из пещеры и начала искать нужные ей ингридиеты.

0

14

Дива, явно лишняя в этом разговоре, вдруг вмешалась. Погоди-ка! Тебе не нужен радужный цветок? По-моему, он отлично заменяет некоторые растения, при приготовлении зелья. Если нужен, я сейчас принесу. Где-то он у меня был.. Сама цветочками балуюсь... С усмешкой над собой проговорила Ди и снова посмотрела на Абби. Азот, кстати насчёт гнезда, я видела огро-о-омную гору палок, может, понадобится?

0

15

Надеюсь балуется она не маком. - Может и понадобиться  , но я собираюсь сделать крепкое гнездона всякий противопожарный... - Уголками губ улыбнувшись он продолжил. Я собираюсь слетать в горный лес.Там есть хорошие , столетние деревья. После небольшой обработки вполне сгодятся для основы гнезда. Естественно подстилку сделать надо по мягче.

0

16

Да, ты прав, как всегда. Только вот сумеем ли мы дотащить столько деревьев? Если таскать по одному - так слишком долго... - задумалась Дива, так и не дождавшись ответа Абстинт. - Когда займёмся гнездом? Просто оставлять нашего гостя одну было бы невежливо. - мило улыбнулась Абби Дива.

0

17

Абби была в этот день немного задумчива, но пробудившись от своий мыслей девушка ответила.
- О да Дива, я была-бы тебе очень благодарна за цветы радуги. Если вы не против, я могу помочь с транспортировкой.

0

18

Я был бы признателен тебе Абби. Дерево уже готово к транспортировке. Ты собираешься магией его сюда призвать?

0

19

Абби усмехнулась.
- А я как раз думала как это сделать.
Девушка щелкнула пальцами. Минуту спустя в пещеру своим ходом ввалилась целая куча дров,веток и других нужных для создания гнезда вещей.
- Всегда рада помочь.

0

20

Дива удивлённо расширила глаза. Да, магия - это сила. Вспомнив про обещанный цветок, Дива коротко кивнула и занырнула в проход, ведущий вглубь пещеры. Покопавшись там немного, она вышла, спустя минут пять, неся в зубах радужный цветок. Он был необычайно красив - лепестки отливали всеми цветами радуги, а стебель будто бы из золота. Вот, нашла его на солнечных склонах какой-то горы, во время охоты. Не правда ли, он чудо? Держи, он твой. Отдала Абстинт цветок Дива. Азот, мне кажется, этого количества хватит. Улыбнулась Дива. Премного благодарна тебе, Абстинт, за помощь. Ещё раз благодарю.

0

21

Дракон уже проектируя в уме нужный размер и прочность благоразумно учитывая некоторые волшебные ночи и обязательное расширения семейки только кивнул на слова Дивы и благодарно кивнул и Абби. Собрав мысленно все это он принялся затаскивать крупные бревна . Дело быстро пошло и уже через пару минут можно было уже и опробовать это сооружение. Крепкое , долговечное , вместит до пятерых драконов с размера самого Азота (А Азот по меркам драконов был очень большим) и утепленное каким то пухом , он не гнеет , главное оставлять его в сухим. Довершил дракон все это смолой которую нашел на одном бревне. Осталось немного подождать. Думаю пару веков простоит.

0

22

Абби взяла цветок и поблагодарила драконов.
- Мира и добра вашему дому, а я пожалуй пойду пока еще не совсем темно.
Абстинт медленно испарилась оставив за собой небольшое, но очень действенное притягивающее заклятие, ведь раз уж гнездо готово, можно и о потомстве позаботиться.

0

23

- Счастливого пути. Куда бы он ни  лежал. И пусть примет тебя в конце  родное гнездо! - По всем правилам попрощался с Абби Азот. Дракон дыхнул жарким дыханием на гнездо чтоб смола быстрее застыла. Азот улыбнулся они в пещере одни. Дракон словно тень скользнул к Диве и лизнул ее своим раздвоенным языком в губы. Скажи мне – по мне внешне видно, что я сгораю от любви к тебе? - Чуть ли не промурлыкал дракон на ухо Диве и нежно куснул ее за шею.

0

24

Проводив Абстинт, Дива обернулась к Азу. Конечно видно. Ты рассекречен! - засмеялась дракона. - Хотя я, честно сказать, испытываю то же самое. Так что мы с тобой товарищи по счастью. Когда Азот куснул её в шею, где чешуи были самыми тонкими, а кожа чувствительной, Ди вздрогнула от неожиданности и лизнув дракона, повалилась на спину.

0

25

Любой дракон бы душу продал чтоб быть рядом с тобой ... К моему счастью счастливчиком стал я, а не кто то другой. Дракон лег рядом и начал расставлять любовные укусы на шее Дивы сверху вниз . Я тебя хочу, я хочу стать отцом твои детей. А хочет ли она того же?

0

26

Дива, честно сказать, не удивилась столь резкому повороту событий. Она знала, что основной инстинкт одержит верх. Я принадлежу только тебе. Навсегда. Дракона ткнулась носом в шею Азота. Ди потянулась, загребнув лапой воздух. Ты... Тоже думаешь о детях. Как считаешь, мы будем хорошими родителями?? Хотя, что гадать-то, нужно проверить. Как считаешь?

0

27

Я буду всегда верен тебе . - Азот прижал к себе Диву и прикрыл глаза. Да думаю.На счет себя  я не знаю, а ты будешь великолепной матерью. - На этом дальнейшие действия дракона описывать не буду . Но, но ... если бы у Азота и Дивы были соседи и бы "прикончили" за несколько часов шума . Утром дракон раскрыл глаза и зевнув повертел головой и остановил взгляд на Диве. Она мирно спала рядом с ним. Ну я прям в сказке, рядом со мной спящая красавица.

0

28

Дива проснулась, когда солнце было уже высоко. Потягиваясь и зевая, она кое-как встала на лапы и улыбнулась, видя, что Азот не спит. Доброе утро. Давно проснулся? - Дива ещё раз потянулась и слегка взмахнула крыльями, разминая мышцы. Ещё не все части её тела ожили после столь необычной ночи и, когда она захотела шевельнуть хвостом, у неё это не удалось. Ну ладно, это отложим на потом. Решив ещё немного поваляться, она бухнулась рядом с Азотом и что-то промурлыкала, всем своим видом выражая полное блаженство.

0

29

Минут десять назад , красавица. - Естественно Дива не могла пошевелить хвостом, Азот частично на нем лежал,  что пока и сам не заметил. Он нежно укусил ее за ша шею и укрыл ее крылом. Как себя чувствуешь?

0

30

Понятно. Просто отлично! Так бодро я себя никогда не чувствовала! Счастливо улыбнулась Дива и подумала, что неплохо было бы позавтракать. Я сейчас, - лизнула Дива Азота и вылезла из гнезда. Особым чутьём она поняла, что возле их пещеры пасётся стадо небольших животных, похожих на ланей, но чуть меньше.
  Охота прошла успешно. За каких-то полчаса, Дива смогла поймать 2 животных. Они были настолько непугаными, что нисколько не испугались приближающуюся дракониху. Та с лёгкостью схватила парочку и полетела к пещере. Азот ждал её там. Приземлившись на краешек, она прошла глубже и положила дичь перед драконом. Кушать подано. Налетай! - шутливо произнесла Ди и принялась за одного из пойманных животных.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно