Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!


Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Дракон поцеловал в ответ Диву и лениво потянувшись заснул на пол часа до ее прихода. Ну что могу сказать в оправдание ему? Скоро он будет таскать колобку еду , грех шас не воспользоваться случаем . Спасибо я не голоден. Как охота? - Дракон потянулся разминая мышцы и вылез из гнезда.

0

32

- Да? ну, как хочешь! - Дива доела серну, а это была именно она. - Охота просто супер! Воздух свежий. Ветерок. Холодновато, правда, но кайфа от полёта ничуть не меньше.. Радостно улыбнулась Дива, обнажая четыре впечатляющих клыка.

0

33

Очень рад за тебя, лучше наслаждайся полетом , скоро по некоторым причинам ты не сможешь летать.
Азот сел на пятую точку рядом с Дивой. Полетам или уже не хочешь?
Офф: Извини что так мало.)

0

34

Дива дожевала последний кусок мясо, и , проглотив его, расправила крылья. Да.. Нужно наслаждаться жизнью, пока есть возможность. Ди, оттолкнувшись, прыгнула вниз, в пропасть, на дне которой текла речушка. Пролетев над самой поверхностью воды, она набрала высоту и обернулась. Азот чуть-чуть отставал, Дива снизила скорость, чтобы дракон нагнал её. Да, ради полёта стоит жить!

0

35

Дракон сонно не произнося не слова , вниз в след за Дивой. Чуть прохладный ветерок бодрил и заставлял лететь все быстрее ,и быстрее. Радость и счастье от полета чувствовал сейчас дракон и испытывал жалость к тем у кого не крыльев . Даже всадники не смогут полностью понять драконов . Дива, подожди! Я еше не проснулся...

0

36

Дива во второй раз обернулась и засмеялась. Азот летел, петляя. Просыпайся! За сегодня нужно многое успеть - сказала Ди почти серьёзно. Она резко набрала высоту и вошла в штопор. Сильно вращаясь, Ди выпрямила полёт и весело произнесла. Это бодрит, попробуй! Дива вильнула влево, потом вправо, и замедлила полёт. Воздух был напряжён и вибрировал, а может это просто был стук её сердца.

0

37

Правда ? И какой план действий у нас кеп? - Дракону уже надоело петлять позади Дивы и пару раз взмахнув крыльями он догнав ее укусил нежно за хвост. Может слетаем к водопаду? Или погуляем по лесам? - Да без разницы куда, главное чтоб вместе были они, вот и все чего желает шас Азот. По крыльям прошелся дымок , что не мог не заметить дракон. Я думал это прекратилось! Не хватало чтоб только эльфы меня стрелами нашпиговали...

0

38

Дива задумалась, пока летела и чуть не врезалась в дерево. Ох, мамочки! Да, на водопад слетать стоит. От лёгкого укуса Ди обернулась и негромко рыкнула. Увидев заторможенный взгляд Азота, Дива спросила: Что-то случилось??! Чуть снизив скорость, она летела почти не смотря на дорогу.

0

39

Смотри лучше вперед! Позже объясню! - Дракон сдерживая свою темню сущность поспешил найти глазами подходящею "посадочную полосу ". Нашлась она около небольшой речушке , хотя взрослым драконам это уже большой ручек. Приземлившись дракон сложил крылья и сел на пятую точку, глаза были закрытыми .

0

40

Дива сделала круг над Азотом и опустилась вслед за ним. Что произошло??? - в голосе послышались тревожные нотки. Азот выглядел, мягко скажем, не очень хорошо. Дива подошла ближе к нему, хвостом раскидывая заснеженные ветки на земле. Снег приятно хрустел под лапами, мороз щипал за нос. Но Диве было не до этого. Если что-то случилось, не скрывай. Пожалуйста.

0

41

Я и не собирался скрывать, я думал что это прекратилось. - Дракон мотнул головой и воздухе остался еле различимый след от дыма , сопротивляться нету больше сил. Дракон вздохнул и сдался. Резко от него повеяло темной магией а сам он начал преображать на глазах. Глаза засветились и как будто из неоткуда пошел дым обволакивающей дракона. Помнишь я говорил что Эйверин вампир? Ну так вот, я живой пример того что происходит с драконом когда всадник становится этим существом.

0

42

Дива пошатнулась от увиденного. Ты стал таким же, как и Эйверин.. Тёмным.. Но... Неужели нельзя это снять? - с жалостью проговорила Дива. Видно было, что это состояние мучает Азота, что ему самому хочется поскорее избавиться от этого... Бедный.. Когда это началось?

0

43

Все нормально, просто шас я опасен в прошлый раз мы с Эйверин убили около трех десятков ее сородичей. - Немного кровожадная улыбка появилась на морде дракона. Дети этого не унаследуют, не волнуйся , а вот я порой сам себя пугаюсь. Осталось только начать пить кровь моих сородичей и все. - Говорил дракон все это отвернувшись от Дивы, боялся что нападет .

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно