Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маловар TV

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 выпуск (Элдрик)

Приветствую всех в этот чудесный субботний денёк!!! Теперь на нашем форуме будет выпускаться газетка. Поблагодарим нашу дорогую Шиву за чудесное название. (И отдельное спасибо за сумасшедшего) И переходим к новостям:
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ: Дети Хаоса смылись из храма Теней (и правильно сделали) и теперь устраивают хаос в Алагейзии. Особенно старается Эвил. Так старается, что пренебрегает всеми законами природы. (Бедый Алар)  Ну а его братик тем временем тырит магическую силу у Айрин, что ей не очень нравится.( Ну а Райдру наоборот по барабашке) Эрис тоже успела развлечься и подставить парочку невинных душ, но потом куда-то исчезла.(Слишком много знает) Теперь братики гоняются за ней. (ремня в руках у них правда нет) И не только они. Айрас тоже полон решимости её найти. Только вот на его пути постоянно находится надоедливая, к тому же холодная проблемка.(Женщины) И скоро такая же проблемка возникнет на пути Абстинт, которая уже успела познакомиться со своим напившимся братом по несчастью.(по-моему они друг друга ещё не убили) Сейчас Ноелла пытается вытурить Айраса  из дома Кет и её юной драконихи. (пить меньше надо) Они собираются отправиться на остров Врёнгард, чтобы начать своё обучение. (интересно у кого?) А меч Хаоса тем временем находится в руках у Артаса, в то время где меч первого всадника неизвестно.( капец нам всем) Насуада допрашивает Анику о Язуаке. Муртаг чё-то там тоже делает. Ну а эльфийская принцесса совсем забыла свои обязанности. (Арья, Арья, совсем обленилась)  Эрагон с Сапфирой тоже халявят. Какой-то сумашедшый эльф грозится убить всех драконов. (тоже профессия как не крути) Роран стал на половину дракончиком и совсем забыл про родительские обязанности. (У Моргеда явно выдалось весёленькое детство)

0

2

2 выпуск (Элдрик)
Опять начинаю бредить!!! Готовимся....
Приветствуем на форуме новеньких!!! Не дайте ребятам соскучиться!!!
О ГЛАВНОМ: Хаос выпустил своих милых фавориток в главе с Джейн (Если кто не помнит,  Джейн - дочь старичка Гальба). Сейчас между богинями мести и сыновьями Хаоса проходят дебаты на тему «Вы работаете, а мы не даём вам соскучиться». (Может девочки их отвлекут?) Айрас вернул себе память не без помощи нашей дорогой Абстинт. (Лямур) Геарлинг раздвоилась неизвестно зачем. (Вот нам одной-то было мало) Дива и её всадник получают нескромные дары от бога ветра. (Носятся теперь туда сюда. На зверюшек нападают) А Артас дерётся с демонами, которые норовят вернуть свою сабельку. (Аж скучно) Муртаг скучает в Эллесмере. Арья шугает эльфов. (Совсем Эрагоша её забыл) А наш дорогой Роран обстреливает богинь воды. (Лучше бы на свидание пригласил) Азот знакомится с Даремиф, которой не повезло с предками. Кроме того, она страдает галлюцинациями и держит на поводке летучую мышь. (Гринпис отдыхает). А ещё, имеет привычку наезжать на богов. (Ай-яй-яй)
НА ЛИЧНОМ: Абстинт проснулась, и сразу же пошли любовные эпидемии. У нас уже есть 3 милых парочки.(Ребят, хватит тянуть резину)
ЗА ПРЕДЕЛАМИ: 1. Теперь за неправильные ролевые посты будут банить (Арью пора записывать в число фурий)
2. Открылась группа в контакте. Ссылка в объвлениях

0

3

3 выпуск (Элдрик)

Новый выпуск!!! Такс, Начнём с главного. Наш чудесный мир психов покинула Елена. (Почтим память).Сейчас её душа рыщет в поисках новой богини единства. (Выбор уже пал на ныне мёртвую дочь Геарлинг. Шива не пояснишь?). Тем временем ужасно огорчённый её смертью Айрас штурмует Ад. (Видимо выпивка в этот раз не помогла) Своей местью он высвободил мстящую за убийство. По кодексу фурий, она должна выполнить просьбу того, кто её освободил. (Айрас, не трать желания зря.) Переходим к Абби. Ну наша богиня любви в глубокой депрессии. Пытается вытурить со второй половиной души Айраса самого Айраса из Ада. (Всё, я запутался). Наш дорогой Муртаг вместе с Рораном ищут какие-то артефакты. (Аж придраться к нечему) У нас появился ещё один демон. Правая рука Хаоса. (Варлок, только от гордости не умри) Теперь ходит, страдает. (Нет чтоб девушку себе найти. Всему учить их надо) Заявился тут на днях в храм Хаоса, стырил что-то. Теперь бегает по Алагейзии и несёт добро людям. (остальное читайте сами) Ну, а Давремиф вообще невинная овечка. Недавно чуть не померла от руки Эвила. (Бьёт значит любит, не огорчайся) Спасли её Варлок и Айрас. (Кто именно я так и не понял) Теперь она с Моргедом горит желанием уничтожить мечи света и тьмы. Помогает им Эрис. (Вернулась моя соперница!!!) А наша звёздная пара Азот и Дива обосновали себе гнёздышко, подробности в следующей теме. Объявился у нас и маловар. (Ну хоть что-то новенькое) Он очень любезно обозвал Гею шлюхой, и она за это подарила ему лошадку. (Не пойму я женщин) Его грифону, правда, это не понравилось. (Ревнивая пташка) Насколько я понял, маловар ищет свою Урсулу, попутно используя навыки вампира. (Сколько красивых девушек вокруг, а он из-за одной страдает) Геа же одержима мыслью, попасть в храм Теней( Всё писать мне надоело)

0

4

4 выпуск (Элдрик)

Так, не судим меня строго. Я сам всё пропустил.))))))
Приветствуем новорождённую Офи. (Помоему родители поторопились, а Абби перестаралась) Бриолла и Азот наконец встретились. (Ой, принесите мне платочек)
Добро пожаловать богине разврата. (Абби пора на пенсию) С богиней любви она тоже успела поболтать. (Девушки, не соримся вы обе «прекрасны») Гея валяется на пляже и устраивает штормы. (Молодая мамочка, про дочу не забудь) Варлок воюет с Даремиф.
(Сами в этой фигне разбирайтесь) Вкратце: Варлок снова спасает Эми, она тырит меч единства, они выходят отдута в полосочку, кто-то получает по носу, и всё становится на свои места. (Маразм не дремлет, психоз не отдыхает) Айрас на месте не сидит, и в его биографии я запутался. (Одни радостные психи вокруг носятся) кому-тогде-то навредил, дал пинка, полапал богинь, и день прожит не зря. Маловар всё пытается найти Урсулу (Ещё один любвеобильный нашёлся) На днях вон город спалил. (Мда... Гея, как можно быть такой бессердечной)Эрис вновь стала стервой. (ААААА, цензуру уберите!!!) И проснулась ещё одня богиня мести. (Ой, мамочки)

0

5

5 Выпуск (Элдрик)
Такс, поехали!!!
Начнём с того, что в Алагейзии появились новые бессмертные. (Шива, ради бога, больше не надо)
Ева - богиня луны и Марс - бог солнца. Брат и сестра терпеть друг друга не могут. (Ну вы этом я Я. не виню)Также стало  известно, что жива Айдейл. (Ой, какая радость. Кто-нибудь принесити мне верёвку и мыло) Артасу удалось спасти её и теперь она венулась с Дивой в Эллесмеру. (Дива спрячь её куда-нибудь подальше от Абстинт.) Воссоединилась и семья Азота. (Сижу и умиляюсь) Врентис приобрёл себе, брата, мать и племянницу. (Раем это точно не назовешь) Маловар протаранил Рай и вернул себе Урсулу. (Ну наконец! Гея с Абби могут спать спокойно) Кетхавел  внезапно исчезла. (Горе то какое) Даремиф пришлось лишить её дракона  памяти. (Злая ты Эми. Не дала драконе помучиться) Сама Эми по чьей-то версии обучается на богиню Единства у спасшего её от Евы Варлока. (Начало более или менее подходит под эту версию. На счёт остального сомневаюсь.) Муртаг ищет какие-то арты и факты. (В земле копаться не надоело?) А объявившейся Торн навещает своих старых учеников.(Вытащи уже Мутага из Драс-Леоны. Щас зароется и вообще не найдёшь.) Абстинт вовсю отрывается с Айрасом. (Я скоро умру. Ды ты чё? Не, я пошутил) Да и без Айраса неплохо живёт. Создала Амазонок, соединила семьи, по влюбляла  всех в друг друга  с фуриями поцапаться успела. (Амазонок у Артемиды сплагиатила?)Айрас знакомится с грифонами. (И демонстративно не видит Абби) И хранит у себя третий меч света. (Так, сабельку на базу)Джейн воюет со своей сестричкой и с большой неохотой пытается выполнить приказ. (Придётся, милая, придётся) Налия ломалась меньше, но без сестры идти отказалась. (Вот что такое сестринская привязанность Лучше пусть она сдохнет чем я) Райдр узнал о смерти своего клана и умирает от тоски. (Без комментарий) Но похоже драконы живы. Благодаря Абби, Айрасу и Алару. (Везде всё веселье обломают) Алар воспользовался кровь богов, чтобы создать себе оружие. (И этот плагиатит) Арья умотала из Эллесмеры. (Зая испугалась?) У Артаса и Аники  всё как обычно. Живут  всем во всём помогают. (Кончайте уже)

0

6

выпуск 7 (Аника)

Так, иду на подвиг...(ребята, не бейте сильно...) В Алагейзии сразу два новых дракончика(уже детский сад открывать пора...)-Скай и Тень. Первый, как мне помнится, сынишка Аники и Райда (Абби, ну ты...) Кстати, Скай отсиживается в замке Абби и, с ней на пару, пытает Деметру (о, и она вылезла). Тень автопилотом следует за своим новоиспечённым Всадником везде и всюду и не забывает рычать на всех и кусаться (а ещё малыш, называется....). Азот, Офелиея, Дива, Андрогар и Врентис сидят в гнёздышке дружной семейки. Офи страдает мыслью об Алури (мдааа....... Вот такие они-Всадники...) Азот и Андрогар засыпают её советами (ребята, спите лучше....) Врен засыпает вопросами Азота (Врен, Врен, не взорви ему голову! Бри не переживёт) Ой. а сама Бриолла где? (опять беда на голову Азота...) Новенькая богиня земли Арносел чуть ли не в первый день сошлась с Артасом( а говорили, что его пронесло...) Теперь в Алагейзии новая парочка... (Надо же. Абби даже не вмешивалась...) Кстати, никому не говорили, что наш чудесный мир воителей с тапочками покинула Гея? (Скорее мне платочек!) ждёмс нового бога воды... (как всегда...) Спасибо за внимание. можете не аплодировать. И УБЕРИТЕ ТАПОЧКИ!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Выпуск 8 (В роли журналиста Аника)

Начну с того, что Абстинт теперь мама, а Айрас папа. (Молодцы, ребята. а назовёте как?) Поприветствуем Айедейл. Дракоша летает в поисках своего Всадника (Ай-я-яй... Что дома не сидится?) Азот, Дива, Офи, Врен и Андрогар сидят в той же пещерке и обсуждают Всадников (Эх, политика....) Артас что-то делает в Эллесмере. правда, сначала он немножко помучал Андлат (ай-я-яй...) Потом наша тёмная эльфийка под ручку с маловаром разнесли половину Драс-Леоны (ребят, ребят, спокойней!) туда же вмешался Тал и угомонил их(не ожидала, не ожидала...) При этом началась война (я уже сочувствую Дроу)  Наёмница тоже что-то в Драс-леоне забыла и нарвалась на мага. Довольно мило послав его, слиняла в тёмные леса, хотя намеривалась в Эллесмеру (смешно...) В Тёмных лесах Тал откопал какой-то заброшенный храм и теперь вместе с Тенью его обследует (почему у меня такое чувство, что ты там до конца своих дней прожить решил?) приветствуем первого нашего раззака Рейно (маловар, тебе на заметку: раззаки тоже не всемогущи) он уже успел прикончить милую парочку (вкусно? А почему не угостил кого-нибудь?) Спасибо за внимание, можете не аплодировать

0

8

Выпуск 9 (Маловар)

Новостей уже куча. Наш новый злодей-Разиэль всех по кромсал(бесстыдник!). А вот наша Айедейл теперь уже его дракоша(фигею... она ж была доброй!)
Эрис во всю мутит с Маньячиной(дайте платочек, я высморкаюсь). Хагойо опять разнес город, женился, умер, воскрес и т.д.(уже запуталась че там творится) Объявил на него охоту Артас(наконец то!) Еще у нас теперь есть Арес(не въезжаю кто это) Все у нас женятся, влюбляются...(сопли в сахаре)  Айрас злой стал-попал в рабство к какой то... женщине.) Абстинт погружена в литургический сон(ведем набор прекрасных принцев) Грифоны теперь популярны(какая неожиданность!) Наемница и Андлат прикупили себе канареек(ну как вам?) и Маловар будет их тренировать(уже смешно). Айедейл хочет замутить с Хёринмару. На этом я уклоняюсь от тапочек, и удаляюсь.

0

9

Выпуск 10 (Маловар)
Итак, начнем с того. что Маловар подрабатывает киллером(кризис доканал). Его наняла Эрис, чтобы прибить Айедейл(к Разиэлю ревнуешь?) Потом, Хагойо нашел дракона. Им оказался Шрюкн(нет слов...)Раз отправил Хагойо в ад,(а не дождетесь!) но маловар от туда вылез. Артаса траванула Эрис(ой как жалко то...) Сама Эрис в таверне засела. Но Артас проснулся(Русские не сдаются!) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НАШУ АЛАГЕЙЗИЮ, РАЗИЭЛЬ СОБРАЛСЯ В АД ПРЕВРАЩАТЬ ! ! ! (мы ему так превратим, что родная мать не узнает!) Абби перепугалась (не нервничай, тебе вредно). Шрюкн и Маловар напали на Разиэля. Была драка. (навозная гимнастика-грация и пластика) Разиэль будет мстить Эрис за киллера(какая красивая любовь.... *высморкался*) Ну а что у нас еще? мы мирные и хорошие. Это что? Кирпичный тапач.

0

10

Выпуск номер 11.(по причине проблем с форумом обрезан) И начинаю я с того, что сына Абстинт и Айраса украл хозяин(ребят, на похороны позовете?) Ж
Джен с Артасом хотят начать проверки, у императора для нее работа. Райдр вот вот станет драконом Дженифер . Маловар обучает Наёмницу и ее грифона(школа номер 10 ведет набор...) Артас успешно шифруется от Милены, Марс тиранит своего маловара, Разиэль собирается спасать сына Айри и Абби(совсем добрый стал... плохо мы на него влияем), Шрюкн и Алмазинка черти чем занимаются в драконьем раю(ждем маленьких дракончиков), Шива и Джад чуть не убили Эрис(Вот блин семейка...) Бог ветра сошел с ума и гоняется за кровью Ская, кровь Варлока он уже нашел.(и что это такое?!) Вот правда Эрис на кануне семейной ссоры поцапалась с Раззаком(Давайте жить дружно...бб) и была ранена. Рейно съел корову, а Эрис то ли за корову, то ли еще за что то, ударила его(Тоже мне greenpeace). Шива по моему совсем забыла про войну.Марс хочет подарить Маловару новое тело, но Хагойо отказался(Гордый,  блин) Маловар таки приобрел новое тело(все рады) Артас нанял Дженифер  чтобы она кильнула Хагойо. Их дуэль закончилась благородным бегством Маловара. Потом они с Разиэлем замутили нечто(любовь, зайцы, морковка)  На этом выпуск завершен, убивайте друг-друга и вы станете звездами новостей.

0

11

Выпуск 12
Итак. я пришел к выводу, что это не у нас все кайфово, а мы кайфарики. Флай и Дейл скоро натворят микро-дракончиков(шпингалетов топить не дам!) Шрюкн и Алмазинка тоже фигачат потомство...(популяция драконов растет как на дрожжах, скоро отсреливать будем). Маловар в ковырнадцатый раз умер. Его потаскало п ду и вернуло. Он теперь будет служить у Артаса(Урсула, убей его!) Ганза все таверну ищет(это ж надо столько жрать...) Чем занимаются Азот с Айрасом я вообще не въезжаю. Райдр и Кет гуляют, МАрс капает Хагойо на мозги... вобщем все хорошо. Война так и не началась, Разиэль с Джен зажигают... Короче злых персом у нас уже почти нет. Надо их записывать в красную книгу. И ХВАТИТ МЕНЯ МУТУЗИТЬ ГАЗЕТОЙ ПО БАШКЕ! Маловар тела меняет как перчатки, Милена с Айрасом мутит серьезно(Абби, убей его!) Темных эльфов нигде нет, Маловар пристает к Артасу. Супер предложение Убейте Эрис, она смертная!Вот и все. ГЫ.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно