1. Имя, прозвище .
Мелана, или просто Мел
2. Возраст.
27
3. Раса.
Эльф
4. Биография.
Родилась в Элессмере, в образцовой семье. С раннего детства её не интересовало пение, танцы и поэзия. Её любимый занятием  всегда была стрельба из лука.  Она всегда была напористая и активная, поэтому многим эльфам она не нравилась. Девушке никогда не нравилось манерность в поведении, многие, в том числе и её родители были смущенны её поведением, но все равно сильно её любили.
   Сбежав ночью из дома в очередной раз, Мел побежала в лес. Гуляю по лесу, она увидела странное свечение. Подойдя ближе, она увидела старого Эльфа, как только он прикасался к земле, оттуда вырастали прекрасные цветы. Девушка была околдована   этим зрелищем. Повернувшись, Эльф улыбнулся, и спросил  «Нравится? Я могу тебя научить.».  С того дня она  приходила к нему каждый день и он учил её управлять растениями. Через месяц её обучение было законченно, она практически в идеале обладала способностью управлением растениями.
   Во время последнего экзамена, она услышала странный, жалобный писк. Подойдя, поближе она увидела  котенка, персикового цвета. Взяв его на руки, она улыбнулась и посмотрела на своего учителя, но его уже не было. И она поняла, что это его подарок для неё. С тех пор она не расстается со  своим любимцем.

5. Описание характера.
Страхи: Боится потерять Флоки
Что любит ваш персонаж: Природу
Что не любит: Танцевать
Общее описание:  Юмор у неё от милых детских шуток до жестоких иронических  фраз.
Интересуется всем и всеми, но очень специфически, для неё нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого эльфа. Она каждый день работает над собой, развивает свою силу воли.  Мел где-то на пол-пути между нулем и бесконечностью.
Она колеблется между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского уничтожения, от сострадания к человеческому несчастию до барахтанья в жалости к себе. Мелена мечтательна и нерешительная..
Её интересует ни какие-то главы её жизни, а вся целиком и полностью. И для неё все впереди.

6. Внешность.
Мелена довольно милая. У неё  каре-зеленные глаза, в обрамление черных ресниц. Кожа у неё бледная. У Мел тонкая  фигура, она среднего роста. Волосы у неё длинные, каштанового цвета. При свете солнца они приобретают легкий золотой оттенок. У Мел всегда на лице хитрая улыбка.
    В основном она носит легкое зеленое платье. Из всех украшений она предпочитает жемчужное колье и сережки, которые её подарила мама.

7. Индивидуальные способности.
Управление растениями.
    Её волосы меняют цвет в связи с её настроением.

8. Инвентарь.
Эльфийский лук.
    Тонкий изящный  меч.

9. Животные.
Кот Флоки
10. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id52629860
    vanillabear-club@mail.ru

11. Пробный пост.
Нет, ну согласись так не интересно. Каждый день одно и тоже- раздраженно говорила девушка, смотря на Флоки. Подойдя к дереву, она выдернула из него стрелу. Я тут каждый день сижу и занимаюсь одним и тем же. Такое ощущение будто у меня распорядок дня. Особенно с тех пор как ушел учитель. Я так больше не могу - Сев, девушка начала гладить кота. Кот раздраженно посмотрел на хозяйку, он не только чувствовал злость духовно, но и физически, так как хозяйка гладила его не очень нежно.
     Мел грустно вздохнув посмотрел на кота- Есть идеи? У меня только одна, пора уходить отсюда. Здесь становится невыносимо скучно. Хотя очень жалко родителей, но выбора у меня нет- Девушка прикоснулась к траве, и через несколько секунд расцвела алая роза. Все решено, иду домой, беру вещи и мы с тобой уходим. - Подхватив кота, Мел побежала домой.
     Войдя в комнату, она собрала все необходимое и оставила родителем записку, написав там всего два слова. Простите меня.  С тех пор и начались приключения Меланы.

12. Где играете?
http://eragon.mybb.ru/
13. Как вы узнали про наш форум?
реклама
14. Ваш статус.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту.

Отредактировано Мелана (2010-08-19 16:39:00)