Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Беорские горы » р. Аз Рагни


р. Аз Рагни

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

Подойдя к реке, девушка остановилась. Рядом был прекрасный лес, но Мел ни на что не обращала внимания. Каждую секунду она вспоминала тот день. День, когда потеряла своего дракона. День, борьбы с проклятыми.
Очнувшись первое, что она поняла, что её дракона нет рядом. И установить связь с ним она никак не могла.
Кот был рядом с хозяйкой, и поддерживал её,но Мелана никак не могла смириться с потерей. Порой где-то внутри она ощущала связь с ним, и в то время выбирала свое направление. Порой полагалась на сердце и шла к своему дракону.
Я надеюсь мы найдем его- тихо сказала эльфийка коту.

0

3

Дракон приземлился у реки и устало прикрыв на секунду глаза снова осмотрел местность. Нужно поесть и выпить воды , ели на лапах стою... - Дракон провел лапой по шраму на морде и грустно усмехнулся. В следующий раз так просто не отделаюсь, предателей полным полно... - После встречи с Эйрой уже прошло три дня и небольшая радость от знакомства с ней уже прошла , на смену ей пришла невыносимая тоска. Вздохнув дракон склонился над водой и начал жадно пить воду.

0

4

Девушка легла прижав к себе кота. Воспоминания вновь нахлынули на неё. На глаза все время наворачивались слезы, за то время, что она провела в одиночестве, Мел много раз думала о смысле жизни. Свой она не находила. Ну почему, я такая слабая, я как всадница не смогла спаси его. Мой милый Аш...
Неожиданно её чувства открылись, ей показалось, что дракон где-то рядом.
Быстро встав, она схватила кота и посадила себе на плечо. И побежала рядом с рекой...

Отредактировано Мелана (2010-11-25 22:12:39)

0

5

Дракон утолил жажду и довольно рявкнув выпустил колечко дыма и лег возле озера . Спать ... - Дракон только сейчас понял как он устал за эти бесконечные перелеты и зевнув во всю пасть свернулся возле реки.
Пять минут и потом полечу . - Аш усмехнулся и закрыл глаза , он не поверил своим словам , проспит он несколько часов чтоб немного отдохнуть.

0

6

Через несколько минут Мел прекратила бег. Недалеко от неё лежал дракон. Сердце девушки учещенно забилось, га глазах вновь появились слезы. У неё практически не было сомнений, что это был он. Её дракон, её.... Боже мой неужели!! Мелана начала подходить все ближе. Кот спрыгнул с плеча и шел рядом, внимательно поглядывая на дракона. Девушке казалось, что Флоки тоже чувствовал, что это Аш. Сделав глубокий вздох, эльфийка мысленно обратилась к дракону.
Аш....- прошептала девушка- Аш, это я Мелана.

0

7

Дракон лениво улыбнулся во сне и потянувшись открыл глаза . Какой чудесный сон... Э-э-э... - Он снова почувствовал связь со своим всадником и после секундного шока вскочил на лапы и завертел головой выискивая Мелану . Мелана! - На конец онувидел ее и не обраая на усталось подбежал к ней и легонько толкнув головой быстро осмотрел на наличие травм. В следующий раз я тебя к спине привяжу ...

0

8

В следующий раз я тебя к спине привяжу ... Мел засмеялась и погладила дракона по носу. Ты так вырос! Мы очень сильно по тебе скучали. аккуратно сев Мелана начала внимательно рассматривать дракона. Ты выглядишь очень уставшим. Расскажи, что там произошло... после... после того как я потеряла сознание. И куда ты направляешься? 
Мел глупо улыбалась, смотря на дракона. Все внутри у неё радовалось, кричало. Никогда девушка не чувствовала себя так! Флоки подошел и понюхал дракона, удостоверившись, что это он, Флоки прилег рядом. Предатель- подумала эльфийка

0

9

Куда я туда и ты , а так собирал трофеи , в виде шрамов . Это кстати твоё. - Дракон снял с шипа на морде кольцо Меланы и положил нарядом стоявший камень. Я его нашел у одного из проклятых , сейчас их нет в живых, а мне оставили напоминание о себе ...

0

10

Мелана взяла кольцо и внимательно на него посмотрела. В этом кольце много энергии. Видно кто-то из проклятых долго её собирал. Ну да ладно! Благодарю тебя
Мел ближе подошла к дракону и внимательно посмотрев ему в глаза улыбнулась.
Я счастлива, что мы снова вместе! Ну так что куда дальше?

0

11

Дракону вдруг пришла мысль что те на кого он напал не трогали и пальцем Мелану , а кольцо вообще не ее.
Ну жа ладно , они враги и предатели , все равно этим бы все и закончилось. Я тоже рад что я тебя нашел. - Дракон прикрыл глаза и еше раз подтолкнул Мелану . Не в моих правилах жаловаться , но сейчас я никуда не смогу пойти и особенно полететь.

0

12

Сейчас! Схватив лук и стрела, мел скрылась в лесу. Через несколько минут вышла с тремя кроликами. И дала их Ашу. Знаю для тебя это немного, но хоть что-то. Так все таки куда ты собираешься?- продолжала расспросы эльфийка. знаешь думаю энергии этого кольца нам обоим хватит
Мелана прикоснулась к дракону и направила больше половины энергии кольца в него.
Думаю этого сейчас будет достаточно, сейчас ты покушай, а завтра все решим! Мне тоже хочется отдохнуть, ведь я так долго тебя искала
Мелана прилегла недалеко от дракона и, притянув к себе кота, улыбнулась. Вряд ли я ожидала столько событий от сегодняшнего дня!

0

13

Легкая закуска , но и она не помешает , спасибо. - Дракон проглотил кроликов просто так ,не пережевывая,  дольше перевариваться будут и значит чувство насыщения может появиться . Как только дракон почувствовал что ему дают силы он сразу же оборвал этот поток и вернул все Мелане. Это как кофе , мне будет только казать что у меня есть силы , но телу будет плохо и буду проблемы , лучший лекарь драконов - отдых . А куда идти я даже не знаю! У меня была цель тебя найти , хотя ... Я встретил чудесную драконессу , позже можно постараться ее снова найти , уж очень хочется по больше о ней узнать. - Аш конечно еше не был влюблен в едва знакомую ему Эйру , но он испытывал к ней сильную симпатию , может она и есть его единственная , а может это просто будет хороший друг на которого можно всегда положиться. Торопиться не стоит.

0

14

Мелана удивленно на него посмотрела.
- Знаешь, иногда ты меня в полный шок вводишь! Мы тут битый час разговариваем, а ты только сейчас сказал, что тебе кто-то понравился! Вот это новость. Расскажи про неё
Схватив Флоки, эльфийка выжидающе посмотрела на дракона. Она сейчас была похожа на мать, которая пытается, что вытянуть из непослушного сына.

П.С. Азот не убивай, в голову вообще пост не лезет!

Отредактировано Мелана (2010-11-29 20:34:07)

0

15

До... я такой . А что я должен тебе еше сказать? Ты у меня на первом месте!  - Аш положил голову на лапы и краем глаза следил за Меланой . Встретил три дня назад драконессу , зовут ее Эйра . Да , она понравилась мне и влечет меня к ней как железо к магниту , но торопиться не надо...  Ее сначала нужно найти , а потом , потом по ситуации...

0

16

Мелана хмыкнула. Знаешь, я всегда подозревала, что ты не романтик! Не расскажешь и каким же ты способом сможешь узнать, что она твоя единственная? Мне просто интересно. У людей все действительно просто, у эльфов все сложнее, но понятно. А вот драконы... вы существа предсказуемые! Даже для своих всадников!
Мелана поудобнее устроилась, и начала гладить кота.
Как только ты отдохнешь, мы сразу отправимся за ней. Мне интересно, как она выглядит!

0

17

Это можно сделать по другому ... - Дракон передал мысленные образы Эйры Мелане и усмехнулся.
А я уж думал ты начнешь ревновать, но есть один минус , я встретил ее на горе , там не ее дом и где она я не знаю .

0

18

Увидев дракониху, Мел кивнула. Я бы еще хотела с ней поговорить. Как ты понимаешь по внешности трудно что-нибудь определить.  Общение, вот главный помощник, для того, чтобы понять кого-нибудь. Внешность обманчива. 
Потянувшись Мелана внимательно посмотрела на Аша. - Нет, радость моя! Я тебя ревновать не буду, ведь рано или поздно, все встречают свою вторую половинку. У меня было достаточно времени, чтобы это понять. Думаю, нам можно начать поиски именно оттуда. Мало ли может в пещере, что-то найдем

0

19

- Ты меня вообще слушала? Я так и собираюсь сделать , но во первых ее нужно найти , а во вторых ... Нужно закончить обучение у всадников мне...  - Дракон потянулся и опять сел . Поспать ему ак он уже понял не дадут , ну , поговорим . - А я вот тебе никого не дам заводить в ближайшие пару месяцев , нужно наверстать упущенное .

0

20

Прости я сейчас пытаюсь все по полочкам разложить. Этот день такой приятный и одновременно неожиданный.
Мелана вновь ненадолго задумалась, сейчас жизнь казалась намного лучше и понятнее. Но все-таки, что-то не давало ей покоя. Какая -то угроза надвигалась вновь на Алагейзию.
Кто твои учителя? А я и не собиралась никого заводить. Тем более если кто и появиться, то мне придется очень долго ждать и точно убедиться в своих чувствах.

0

21

Точно не помню , по голове стукнули сильно наверно... - Дракон задучмчиво провел лапой по шраму на лице и перевел взгляд с деревьев на Мелану . На остров Вернград нам нужно , Дору Ариба . Хорошо что знаю что мое обучение еше не завершено и это на первом месте шас должно быть у меня. Эти знания и тренировки спасут наши пятые точки еше не раз...Но это завтра , a сейчас спать. - Дракон свернулся у реки и закрыл глаза. Если будешь приставать с расспросами сегодня ... Покусаю...

0

22

Мелана лишь на это улыбнулась. Какой странный день. Давно я не чувствовала себя так хорошо.
подхватив кота, она подошла к дракону и прилегла рядом. Погладив его по носу, Мел улыбнулась и прижалась к нему, закрывая глаза.
- Отдыхай... тихо сказала эльфийка

0

23

На следующие утро дракон открыл глаза и сладко зевнул . Спать еше хотелось , но что то разбудило его . Это что то был меч Меланы колющий бок . А я уже думал это сон... Прекрасно. - Аш лизнул в лицо Мелану тем самым ей отомстив за нарушены сон . Просыпайся сова, новый день пришел . Нам нужно кое что еше сделать...

0

24

Ну надо меня так будить, я могу и сама встать.  - эльфийка посмотрела на дракона и улыбнулась.
И что же нам надо сделать.
Найдя рюкзак, девушка взяла оттуда еду. - Ты надеюсь большой мальчик и сам себе покушать поймаешь. У меня нет желания вновь убивать. Только не забудь немного мяса дать коту.
Доев, эльфийка легла на землю и потянулась. Какой противный дракон!

0

25

Я все слышу не забывай об этом и  не противный , прост люблю поиздеваться над любимой всадницей

0

26

Мелана засмеялась- Не спорь со мной, мне лучше знать, так куда мы все-таки идем? А то мне уже надоело на одном месте сидеть. Надеюсь не в эллесмеру, мне туда не хочется возвращаться. Мне кажется там нам оказали не очень хороший приём

0

27

И с чего тебе лучше знать? - Дракон взял ее за шкирку и приподнял.А какой прием на должны были оказать? По моему было не плохо, ну если не хочешь туда не пойдем.

0

28

А ну отпусти меня немедленно! Мел нахмурившись посмотрела на дракона. Тебе там понравилось? мне не очень. Как всаднице мне не оказали должного отношения, а относились как раньше. Напыщенные эльфы. А про королеву я вообще молчу. И да, надеюсь мы туда не пойдем!

0

29

Естественно я просто издеваюсь шас над тобой , мы туда не пойдем, там где тебе плохо и мне плохо. - Он не мог устоять перед тем чтоб открыть свою сознание полностью Мелане . Теперь недостающий кусочек его души рядом и он чувствует его , жажда мести улетучилась бесследно, осталось только чувство долга перед орденом участвовать в этой войне. Дракон опустил Мелану и посмотрел на воду, ему жутко захотелось рыбки. Аккуратно отодвинув лапой Мелану на безосное расстояние он выпустил огромную струю пламени в воду . Вода закипела и рыба начала погибать и всплывать. Сегодня будет вареная рыба. Будь добра , подними магией эту рыбку на сушу.

0

30

Неловкий рывок бросил Эйру вниз на скалы. Вмиг распахнув алые глаза, дракона с силой ударила крыльями по воздуху сопротивляясь воле ветра. Настоящий шторм обрушился на глыбу торчащую посреди какой-то реки.
Справившись с потоками, Эйра приземлилаь на камень. Громко скрипнули когти о серую, неровную поверхность, хлопнули последний раз крылья наполовину складываясь на спине.
Эйра принюхалась, внимательо осмотрелась и склонившись к реке стала не спеша, с чинностью присущей каждому отпрыску драконьего племени принялась утолять жажду.
- Надо будет запомнить, спать в полёте плохая идея. Сколько я проспала? Поток нёс меня высоко над облаками... Наверное долго, раз он успел ослабеть настолько что я едва не протаранила землю. - Облизнувшись, Эйра внимательно посмотрела на своё отражение, затем деловито расправив крылья принялась чистить чешую ловко орудуя зубами.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Беорские горы » р. Аз Рагни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно