Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Беорские горы » р. Аз Рагни


р. Аз Рагни

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Если никто не против то пусть будет такая очередность

Мелана
Аш
Эйра

0

32

Издевается, значит, нет все -  таки ты вредный Когда Аш открыл ей свою душу Мелана улыбнулась, все-таки давно они не были вместе. Про долг перед орденом Мел старалась не думать. Ей было, можно сказать, стыдно появляться перед остальными. Размышляя о своем позоре Мел подняла рыбу и пару штук бросила коту, а остальное положила перед Ашем. Кушай дракончик, сил набирайся

0

33

Силы есть ума не надо. - Хмыкнул дракон и подбросив одну рыбешку вверх проглотил. Аш почувствовал какой то знакомый запах , этот запах трудно спутать с каким то другим. С прекрасной обладательницей этого запаха Аш встретился три дня назад . По моему , шас ты познакомишься с моей знакомой Мелана...

0

34

Эйра вгляделась в водную гладь и спугнув стайку рыбёшек ловко выудила крупный камень янтаря из донного ила. Ярко рыжеватая, полупрозрачная поверхность напоминала частицу застывшего огня и хранила внутри себя тёмный силуэт некоего живого существа.
Дракона с минуту разглядывала камешек зажатый хвостовыми зубьями а затем убрала его за ёку намереваясь наведася к отшельнику-гному, единственному двуногому кто умел с ней сотрудничать. Он гранил, шлифовал и полировал найденне Эйрой камни. Не бесплатно конечно... Но именно благодаря ему жилище драконы было столь шикарно украшено, самые прекрасные камни оставались уродливыми обломками кристала пока умелая рука не бралась за него.
Взмахнув крыльями раз, другой, Эйра оторвала своё тяжёлое, мощное тело от камня и полетела над самой водой вглядываясь в неровности дна и отчётливо чуя где просто камень, а где на дне пролегает драгоценная росыпь. Отвлёк её от увлекательнейшего на свете занятия, игривый, лёгкий ветерок донёсший откуда-то запах эльфа, а затем и дракона.
- Всадник? Интересно, орден или империя? Силён ли дракон? Могу ли я вздуть его а потом спокойно сожрать всадника? - Дракона опустилась на берег и повела носом. Запах несло из рощицы, его заметал запах жареной рыбы... Но запах дракона казался знакомым.
Ноздри широко раздулись втягивая воздух и раскаляясь изнутри. Эйра была заинтригованна.

0

35

Неожиданно кот выгнул спину и подойдя к Ашу зашипел. Что это с ним Мелана повернулась в ту строну, на которую смотрел Аш. Неужели там твоя дракониха?-лукаво спросила эльфийка Лапы не вспотели? Мелана была рада увидеть дракониху, которая понравилась Ашу.
- Кот ты чего иди сюда миленький. Подхватив кота, Мел начала его гладить Все успокойся прелесть моя Флоки залез хозяйке на плечо, он немного успокоился, но все равно напряженно смотрел в сторону озера.

0

36

Астропроэкция Абби появилась в этом месте почуствовав что-то интересненькое, сама богиня осталась в своем замке, копия превратилась в пещинку и незаметно образовалась рядом с Ашем.
Ой как интересно, думаю что тут можно порезвиться...

0

37

Поправка на ветер. Во первых Драконесса, а во вторых она еше не моя. Просто знакомая. - Дракон поднес лапу к морде и посмотрел на нее. А должны? - Дракон был еше сравнительно молодой и в любовных делах понимал не больше пятнадцатилетнего человеческого подростка, правда смелости было гораздо больше. Не обратив особого внимания на кота он повернул голову в сторону запаха и пошел туда. За мной .

0

38

Маленькая пещинка-Абстинт незаметно прицепилась к дракону и таким образом последовала за ними.

0

39

Эйра прислушалась, дракон явно её учуял и теперь направлялся прямо к ней. Опасная ситуация, нападать не видя возможного противника глупо, если он больше то задаст Эйре трёпку. Если меньше, дракона рискует промахнутся.
Хвост нервно ударил по земле оставив в ней глубокие борозды. Оставаясь в остальном неподвижной как статуя, Эйра тщательно принюхивалась к приближающимся существам.
Вдоль гребня пролегла ярко алая полоса раскалённой стали и камня, медленно она расползалась по спине и крыльям создавая некий орнамент на чешуе. Достаточно для обороны на первых порах.
- Стой! Кто бы ты ни был, выходи медленно чтобы я тебя могла видеть и чуять! Выходи один. - Прошипела наконец Эйра когда до незнакомцев оставалась лишь небольшая поросль и уже мелькнула кое-где алая чешуя. Запах был определённо знакомый... Но не обнадёживая себя лишний раз, дракона продолжала ждать пока её подозрения не оправдаются.

0

40

Абстинт мысленно внушила Эйре спокойствие и немного подтолкнула мысли Аша.
- Представься Аш, она тебя боится.
Для дракона это звучало как мимолетная масль, однако прочно засевшая в мозгу. Влюбом случае проэкция Абби выбрала в этот раз незаметность.

0

41

Мелана, пока лучше побудь тут... Эйра, мы уже с тобой встречались пару дней назад. Мое имя Аш и я не имею злых намерений , спокойней. - Дракон как его и попросили вышел медленно не делая резких движений и уселся на самом видном месте. Здравствуй еше раз. - На морде появилась довольная улыбка.

0

42

Теперь уже в голове драконессы прозвучал голосок Абстинт.
- Да успокойся ты в самом деле, чего от каждого куста шарахаешся... Видишь, это Аш, он практически безобидный... Ну во всяком случае для тебя. Опусти шипы и поздоровайся.

0

43

В голове мелькали какие-то посторонние мысли, словно кто-то извне внушал их и от этого чешуя поднялась дыбом. Эйра поняла, что имеет дело с могущественным магом, магом который ну точно не желает ей добра. Усыпляет бдительность, втерается в доверие... БЫть может запах и красная чешуя неизвестного тоже навеяны этим "некто"?
Дракона ощерила клыки, отчего они выдвинулись увеличившись больше чем наполовину с характерным, стальным лязгом вынимаемого из ножен клинка.
- Ану цыц! - Рыкнула дракона назойливому как мошкара на болоте, голосу в своей голове и постаралась закрыть сознание от вторжения. Мотнув головой, Эйра свирепо зарычала и одним могучим прыжком обрушилась на заросли едва кто-то показался оттуда и нещадно принялась трепать Аша зубами... Вот только укусы эти, боли не причиняли.
Не дожидаясь инстинктивного отпора, Эйра отскочила и деловито сев на землю в сторонке, обвила себя хвостом.
- Итак, рассказывай. Что нового произошло за период нашего расставания и почему ты до сих пор меня не отыскал? - Ворчливо, но с деловитой улыбкой вопросила дракона. Чешуя по её спине пробегала волнами, то вертикально топорщась, то так гладко укладываясь стовно и нет её. Тут уж сказывался сдерживаемый хаос чувств. В любом случае, в алых глазах читался совершенно детский задор, казалось она ждёт момента чтобы вновь прижать Аша в игривой возне... И одновременно готовится к нападению кого-то чужого, кто ещё не проявил себя явно.
- Этот запах идёт от Аша... Неужели он ничего не чует? Кто-то посторонний коснулся его? - Тут сердце пронзила ревность и сопутствующие ей мысли. Дракона пристально оглядела Аша. - Нет, тогда запах слабел бы постепенно... Чужой ещё здесь!

Отредактировано Эйра (2011-01-02 22:41:27)

0

44

Офф: Авка твоя нравиться мне ^________^

Аш был в шоке от такого ответа на его приветствие и только когда с него "слезли" понял что произошло. Похлопав глазами в недоумении он поднялся и мотнул головой. Мелана , со мной все в порядке... - Поспешил объявить дракон своей всаднице пока та не ринулась ему помогать. Ну привет, я тоже рад тебя видить. - Дракон уголками губ улыбался глядя на Эйру . - Понимаешь, пока был бы хоть какой то шанс найти моего всадника я старался им воспользоватся и был вознагражден.Я нашел Мелану! - Дракон радостно рыкнул . До сих пор это событие в голове почти потерявшего надежду дракона не укладывалось . Она очень хочет с тобой познакомиться , но похоже ты спугнула ее кота , она скоро его поймает и вернется. Я скучал. - Дракон сделал пару осторожный шагов на встречу Эйре.- Ну что я все о себе , да о себе . Успела приключения найти?

0

45

офф: Я старалась))))) Мало картинок с чёрными драконами, ещё меньше тех что отражают женственную натуру)))

- Всадник? Ты про человека? - Эйра кивнула понимающе. - Я рада за тебя...
- её на поляне нет, значит запах не её... - Как же драконе сейчас жгуче хотелось найти и растерзать причину её волнений! Просто не передать... От трупа меньше проблем.
- Не скажу что меня волнует жизнь или смерть человека, но это здорово, что твоя всадница ещё в нашем мире. - Дракона улыбнулась подбирая слова с логикой поближе к человеческой, чтобы Аш мог её верно понять. - Твоя рана заросла не оставив рубца а остальное не важно... Моя жизнь течёт мирно и размеренно... Всего-то пара жизней очередных охотников до клада, и десяток из охотников за головами на моей немытой совести. - Эйра довольно ухмыльнулась, прямо лучась самодавольством. Ещё бы! У одного из вояк был превосходной, гоблинской работы волшебный меч пополнивший теперь коллекцию драконьих редкостей и драгоценностей! Добыча клинка едва не стоила Эйре жизни, ведь сам воин просто мастерски владел своим оружием... К счастью, от потока пламени его не спас даже заколдованный щит, бедолага по пояс ушёл в расплавившийся камень где и встретил свою мучительную смерть.

Отредактировано Эйра (2011-01-02 23:32:54)

0

46

Офф: Вижу ^ ^
Если мне не изменяет память то Мелана эльф. ...Моя жизнь течёт мирно и размеренно... - Дракон издал звук похожий на смех . - Много глупцов есть на свете и тебе чаше чем мне приходиться встречаться с ними. На дракона надо идти минимум армией прикрытой магией , а не жалкими отрядами, даже пусть с волшебными артефактами.Меня тоже особо не волнует жизни людей , но моего всадника и тех кто ей дорог я не дам в обиду. Она часть меня , а я часть ее , такая вот я зверюшка.

0

47

Эльф, человек, гном или тролль, какая разница? Эйра глубокомысленно промолчала оставив мысли только мыслями, затем принялась обходить Аша кругом тщательнно принюхиваясь и едва не касаясь носом чешуи в некоторых местах его тела.
- Скажи, Аш... Тебе не чудится странный запах? - Да, именно отсюда. Запах определённо тянул свою нить с наплечной чешуйки. Одна проблема, ничего необычного ЭЙра не замечала. - Не хочешь окунутся в реку? Мне кажется... Только я ничего не могу увидеть.

0

48

Чувствую какой то запах , но думал это от меня... - Дракон вслед за Эйрой крутил головой стараясь за ней уследить , ее поведение очень странное.  Если тебе станет от этого легче я окунусь в речку, мне не трудно . - Проговорил дракон. И что же там у меня на плече? - Дракон постарался рассмотреть источник странного запаха , но естественно дракон ничего не увидел . Для своего же спокойствия и спокойствия его собеседницы он решил нырнуть в реку и немного плавать. Я сейчас. - Аш за пар секунд дошел до речки и нырнул в ледяную воду.

0

49

Пусть Абби и попытались смыть, богиня так просто не сдавалась.
Обалдеть, какой у нас нюх...
Подумала девушка цепляясь за крыло дракона и маскируя свой запах и вид так, что-бы ее никто не унюхал и не увидел и не почувствовал. Успокоив своей магией обоих драконов... ну во всяком случае сделав все, что-бы они успокоились, так что впринципе драконы должны были поддаться колдовству Абстинт вновь уселась на плече, но теперь ни один дракон не мог-бы ее унюхать.
- Успокойтесь, оба. Я тут не убивать их собираюсь. Любить, вот мое призвание... Чего-ж вы такие упертые.
Теперь ее голоса в своей голове никто не слышал, но считал что это его мысли и решения.

0

50

Найдя в лесу кота, Мелана забросила его себе на плечо. Ну все больше от меня не уйдешь. Попробуй только, чего мы так Аша подводим. Плохой кот
Мелана вышла к речке и посмотрела кто там. Первое что увидела эльфийка была черная, очень красивая дракониха. Мелана улыбнулась и подошла ближе.
Здравствуй, мое имя Мелана, я рада, наконец, с тобой познакомится! Мой дракон очень много о тебе рассказывал

0

51

Эйра прошлась по берегу взад вперёд. Запах исчез, а вот чувство тревоги усилилось. Каким-то убразом приходило успокоение, но какое-то оно было фальшивое. Явно, кто то применял чары и дракона не могла понять кто именно. Это бесило, приводило в ярость и пробуждала свойственную Эйре свирепость.
Как только Аш скрылся под водой, Эйра смогла дать себе волю. Ужасающий рёв разнёсся над лесом приводя в оторопь всё живое на мили вокруг. Даже деревья казалось застыли, Эйра поднялась на задние лапы, её глаза были уже не просто красными, они пылали как угли! Потоки пламени обрушились на лес и поляну с рёвом пожирая растения и сушняк. Затрещал лесной пожар, пламя взметнулось выше самых высоких деревьев.
Дракона опустилась и свирепо фыркнула, тревога не отпускала хоть змея гнева и перестала душить. Оскал клыков не менялся а весь облик внушал только угрозу... А сердце учащённо билось о грудную клетку словно стремясь вырватся на свободу.
Эйра улеглась на землю заставляя себя успокоится, языки пламени плясали вокруг неё, над ней, под ней обвивая лапы рыжими, живыми кольцами и браслетами.
- Тихо, тихо... Надо уходить, просто убратся отсюда поскорее... - Дракона вскочила и замотала головой не в силах вынести тревоги разрастающейся прямо пропорционально чужому успокоению. - ПРОЧ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!!!
Давно бы исчезла отсюда Эйра, если бы Аш был сейчас под водой. Оставлять его одного, один на один с неизвестной угрозой... Она не могла так поступить.
Из леса показалась эльфийка. Она вышла из той части леса, что ещё была не тронута пожаром. Эйра шагнула к ней намереваясь прибить, но поняла что запах был всё же не её, не он сводил дракону с ума.
- Ты... Всадник Аша?.. - С трудом проговорила Эйра. Оненные капли выскальзывали из под чешуи и падая на землю воспламеняли чешую. - Надо... Уходить отсюда... Это плохое место... Позови его... Надо уходить...
Эйра немного попятилась и замотала головой стараясь стряхнуть словно воду свою жажду крови вспыхнувшую так неожиданно сильно. Клыки постепенно, неловкими рывками уходили обратно в пазы визуально уменьшаясь.

0

52

Огромный по силе шум было трудно не услышать даже под водой и Аш вынырнув попал под огонь . К счастью для дракона он успел снова нырнуть и только хвост был задет , чего вообщем,  ему могло и хватит для полного счастья. От неожиданности схватив воду пастью он оказался в трудном положении . Остатков воздуха вряд ли хватит и на минуты , а на поверхности бушевал огненный ураган. Только бы Мелана по дольше за котом бегала... - Мысли эти пронеслись мимолетно в голове у дракона и перед глазами поплыли черные круги . Оттолкнувшись лапами от дна он судорожно вздохнул и осмотрелся. Если Мелана была здесь то ее не задело , это сильно успокаивало , а хвост был сильно обожжен и пульсирующая боль могла свести с ума. Такую рану можно было бы сравнить с пыткой "смерть от тысячи порезов" , вроде повреждения небольшие , но их до ужаса много , к счастью был задет только хвост и перетерпеть было можно. Аш стиснув зубы по крепче быстро дошел до Эйры и положил свою лапу ей на плече стараясь успокоить . Все нормально, спокойнее , шас уйдем. - Дракон не отдернул лапу , хотя понимал что получит еше один ожог .

0

53

Мелана удивлено посмотрела на дракониху и на остатки леса. Дружеская беседа вряд ли сейчас будет. Из воды вылез Аш и Мел ощутила его боль. Девушка подбежала к дракону.
- Ты уверен, что она нормальная? Ей что-то чудится... Сильно больно? Давай вылечу- Мел обошла дракона и приложила к хвосту руку. На её ладони засветился знак всадника и через несколько секунд боль прошла.
- Знаешь отойди от неё. А то мало ли что

0

54

Абстинт была вне себя, как пыль ей торчать надоело и проэкция богини вернула себе настоящий вид, при этом спрыгнув со спины дракона Абби залечила его раны.
- А ты значит у нас очень непослушная дракона! Чего ты бесишся, я сюда не приперлась-бы, если хотела тебя убить, в это уж поверь. Твоей жизни угрожает лишь твоя злость! Только что ты чуть не убила своего друга и его всадницу...
Абби подошла к драконе и ткнула пальцем в ее горящую чешую.
- Твоя ярость разрушает только тебя и все вокруг... Если-бы ты была мудрее, то могла почувствовать что угрозы твоей жизни нет и не будет.

0

55

Чешуя на плече остыла едва Аш её коснулся не успев причинить вреда.
- Извини... Ничего не могу с собой поделать. Такое чувство будто кто-то засел в голове... Это не мои мысли, не мои чувства... Фальш. - Эйра виновато посмотрела на дракона. Тут, нечто отделилось от его спины и превратилось в... Девушку?
Эйра удивлённо фыркнула разглядывая эту букашку которая разразилась бранью и упрёками как сварливая кухарка у котиорой кот утащил вырезку.
- Это... Это ещё что такое? - Постепенно, дракона поняла что это она влезала в её голову и привела дракону в неистовство. Эйра вздрогнула а потом громкий, трубный смех разнёсся по лесу. В нем сплеталась безумная весёлость, гнев и обида за такую глупую шутку, что провернула эта дамочка. - Аш! мне мерещится или у тебя завелась сварливая вошь? Когда и главное, где ты успел подцепить этого клеща?
В любом случае, в долгу дракона решила не оставатся, особенно после того как мерзавка дерзнула прикоснутся к ней. С презрительным выражением, Эйра отвернулась и на отмаш ударила человека хвостом стремясь не столько убить, сколько избавить себя от лапанья.

0

56

Не извиняйся, любому неприятно когда в его голове кто то лазает . Я уверен, но она вспывчивая, а тут кто то проник в наши мысли если верить словам Эйры и я верю ей, что то было не так. - Дальше стало только интереснее , появилась девушка прям с плеча Аша и боль начала уходить. Наверно стоит сказать ей спасибо исцеление , конечно, если успеет Аш сказать , ей, Эйра нанесла удар. Эйра, успокойся , если бы она хотела нам навредить сделала бы это уже давно. Чувствую что она не так проста как кажется. Даже самому искусному магу не удавалось так проникнуть в мысли дракона ... Нужно разузнать кто она.

0

57

Мелана подбежала к девушке и протянула ей руку.
- Прости пожалуйста, что раньше не вмешалась. Не ушиблась?-голос Мел звучал довольно ласково.
Успокой свою ненаглядную дракониху или ей придется иметь дело со мной. Ты же не хочешь, чтобы я ей голову отрубила. Вспыльчивая значит, пусть поуспокоится, она дракон мудрое. Заметь я сказала мудрое создание. Мудрое создание никогда не начнет искать себе врагов! Надеюсь в будущем мне не придется это тебе говорить.
Мел вновь повернула свою голову к незнакомке.
- Мое имя Мелана, я из благородного эльфийского рода. Я надеюсь ты объяснишь свое поведение здесь и мы останемся друзьями! 

0

58

Это смотря кто кого еше убьет. Предупреждаю, если вы начнете друг друга убивать , то только через мой труп!!! - Зло ответил ей Аш. Нахватало чтоб два самых дорогих существа для дракона друг дружку уничтожили, а нейтралитет сохранить невозможно. Теперь дракон выглядел зло и если бы это было возможно воспламенился точно так же как и Эйра. Буквально пол минуты пробыв в гневе он успокоился и огорченно вздохнул.А теперь все успокоились. - Дракон посмотрел на Эйру. Прошу , возьми себя в лапы.

0

59

Эйра промолчала, задумчиво разглядывая эльфийку. Её взгляд был вполне красноречив и угрожающь.
- Эльфы... - Рагна насупилась. Желание продолжать знакомство с всадницей совершенно отпало... Разве что в качестве блюда. в любом слуячае, она знала что ведёт себя правильно а значит ни перед кем не виновата и оправдыватся не станет. Никакие нападки в её сторону от двуногих она точно не примет на совесть.
- Видимо, мы разминулись во мнениях относительно правил поведения, так, эльф? - Зло прошипела дракона. Она не любила угроз ещё больше чем вторжения в свои мысли. Что ей стоило прихлопнуть эту козявку? Даже если у неё есть зачарованный клинок.
- Не будь ты всадником Аша... - Эйра зло сверкнула глазами. Увы, этот всадник очень много значил для красного дракона. Эйра сделала шаг назад зло скалясь. В душе царила сосущая пустота, дракона понимала, Аш беспрекословно послушается свою хозяйку... Особенно после легенды о её гибели. Эйре лишь останется подальше запрятать свои чувства вызванные этим драконом и, либо ждать пока эльфийку грохнут уже по настоящему, либо просто забыть обо всём. Стелится перед ней и терпеть она не станет, даже ради Аша.
- Извини что испортила отдых, я не нарочно искала тебя. - Сказала она красному дракону стараясь не смотреть на него, и в следующее мгновение воздушный вихрь поднятый крыльями пронёсся по поляне.
-------Ледяной пик.

0

60

Абби приняла помощь Меланы но тут-же исчезла.Я все улажу.
------------------>Ледяной пик.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Беорские горы » р. Аз Рагни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно