Дракон взревел от безвыходности и опустил взгляд. Все положительное от встречи с Меланой выветрилось за эту минуту и осталась только пустота. Шас Аш ощущал себя ничем не лучше раба не имеющего своей воли .Нет , даже хуже, раб может спокойно думать , а его мысли и чувства видить и чувствует "хозяин". Если шас Мелана бы попыталась мысленно пообщаться с драконом или просто проникнуть в его мысли , то наткнулась бы на прочный мысленный барьер . Дракон не хочет чтоб его мысли кто либо шас видел , особенно она. Как же я начинаю завидовать диким драконам... Нет, нельзя так думать... А почему нельзя? ... да что же со мной твориться ?! - Мысли путались. Часть дракона хотела улететь в след за Эйрой пока не поздно ее еше догнать , а другая, большая часть велит седеть здесь, которая , вообщем и победила. На морде появилась кривая , мрачноватая усмешка, а свои чувства дракон впервые посадил под замок. Позже вернусь к этому вопросу ... Раньше я об этмо не думал, а оказывается о многом нудно подумать и взвесить все.- Надеюсь ты довольна знакомством , куда ты там хотела полететь после встречи? - Сказано все было это бесцветно. Успокоившись полностью он снова открыл свое сознание . Теперь от бури мыслей и эмоций ни осталось ничего , вообще ничего .

Отредактировано Аш (2011-01-05 23:11:15)