Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Беорские горы » р. Беартуф


р. Беартуф

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Река в Беорских горах

0

2

Девушка остановила Шторма около первой попавшейся реки и мельком огляделась.Решив,что местечко вполне приемлемое,Тень спрыгнула со спины коня и достала из сумки фляги с водой.Встряхнув их,Дженн сочла за лучшее на всякий случай заново их наполнить,так,на всякий случай.Закончив с этим минутным делом,наемница вошла в реку по колено,но почва под ногам была мягкая,вот и поехала у девушки под ногами.Окунувшись с головой под воду,Тень вынырнула и выплюнула изо рта воду.Откинув волосы за спину,Дженнифер вышла на берег,снимая сапоги и выливая из них воду.

0

3

Небольшой отряд людей состояший из трех человек выглядили как привидения. Без сил они грохнулись у дерева .Говорил же я тебе! Не нужно было туда лезть! Только мужиков положили... - Заорал один на другого. От куда... я знал...что там есть.. что то еше? - Еле выговорил другой. Гномы свое золото просто так бы не бросили. Да и что же там сидит... мы даже пройти на порог пройти толком не смогли... Третий в разговоре не учавствовал. Он валялся без сил.

0

4

Тень хумро стянула с себя морую куртку и встряхнула ее,окатив волной брызг недовольных Тьму и Шторма,забурчавших явную цензуру по отношению любимой хозяйке,глубоко плевавшей на их недовольства относительно легко полива.Встряхнув одеждку еще пару раз и выслушав ругательства питомцев,девушка перекинула куртку через седло и отжала мокрые волосы.Можно было,конечно,напрячь мозги и вспомнить что-нибудь на древнем языке,но на это не было ни сил,ни желания.К тому же Дженн отвлек какой-то шорох,а потом и вовсе оры.Тьма хищно оскалилась и уже готова была взлететь в воздух,но наемница в последний момент поймала ее за хвост.Не хватало еще,чтоб тебя в воздухе подстрелили. Отпустив демона,Дженнифер бесшумно скользнула вдоль реки и остановилась около какого-то дерева,под которым без сил растянулась троица мужчин,неплохо потрепанных.

0

5

Люди резко поднялись и схватились за самострелы . Кто идет?! Стоять! Убьем!-  Они явно были не в себе и несмотря на свой вид имели достаточно сил. Чело по середине рассмотрев тень опустил арбалет. - Это не они , опустите оружие... - Люди опустили арбалеты , но все еше держали их.  Кто там? Еам нужнв лекарства у вас и нет ? Мы заплатим.

0

6

У девушки была мнгновенная реакция,ведь в этом деле она уже собаку съела.Моментально выхватив из ножен клинок,Дженн поудобнее его перехватила,чтоб можно было бы отбить стрелы лезвием,но,люди уже опустили свое оружие.Наемница прищурилась и опустила руку с мечом,не решаясь пока убирать его в ножны.Потрепаны-то они неплохо,но прыти от этого меньше у них не стало.Понимающе усмехнувшись,Тень громко свистнула.Шторм подбежал к хозяйке и остановился рядом,хмуро поглядывая на компанию вооруженных людей.Достав из седельной сумки какие-то лекарства,Дженнифер небрежно кинула их нападавшим.
-Меня зовут Тень.А кто вы такие?-негромко спросила девушка.

0

7

Человек стояший по середине поймал мешочек и отдал стояшиму справа от него. - Помоги ему...  Тот кивнул и взяв лекарства начал искать что то. Мое имя Ааз , я и два моих друга золото искатели. - Он посмотрел на человека и тот кивнул так как нашел то что искал. Ааз отсыпалтв мешочек золота и кинул его Тени.-  Если в урации , то мы залезли туда куда не нужно.

0

8

Тень с усмешкой поймала кинутый ей мешочек,лениво подбросила и вернула его Аазу.Возможно,кому-то покажется,что девушка смилостивилась или пожалела несчастных,но Дженн думала совершенно не так.Деньги на данный момент ей абсолютно не были нужны,поэтому она их и вернула.Зато в следующий раз Ааз сможет помочь девушке с какой-нибудь информацией.
-А с этого момента подробнее,-заинтересовалась наемница,присаживаясь под деревом и всем своим видом показывая,что пока не услышит ответ-не отстанет.

0

9

Человек поймал мешочек со словами. -Информация как понимаю вам важнее? Ну присаживайтесь этот рассказа долгий . Ааз сел на пенек и закурил трубку . - Далгон , город покинутый гномами недавно. Мы видели как они в спешке уносили от туда ноги с ужасом в глазах. Думаю ни кто еше не видел как гномы бегут как последние трусы... Так же мы заметили что при них только самое необходимое а значит все деньги и сокровища остались там. Ворота были запечатаны и нам пришлось проделывать дыру в скале что заняло у нас много времени. Продолжать?

0

10

Дженн скрестила ноги в позе лотоса и подперла лицо рукой,готовая к выслушиванию долгого рассказа.Тьма,ерзавшая на седле,перелетела к хозяйке,решив,что у нее на руках куда удобнее,чем на Шторме,недружелюбно ворчавшем и переступавшем с ноги на ногу.Демон уютно свернулась в клубочек и прикрыла огромные алые глаза.Тень улыбнулась краем рта и провела пальцами по жестким черным пластинкам чешуи.
-Да,конечно,-поспешно закивала Дженнифер,внимательно слушая Ааза.

0

11

Ааз кивнул и немного помолчал еше чтоб припомнить те события. Подтянув еше людей мы пробили проход и сразу что то почувствовали . Холод , мертво-ледяной холод... К сожалению мы не придали этому большого значения и собрав вещи двинулись в проход. У нас было чувство что за нами наблюдают , отовсюду. Слышали шепот иногда и крики... Нервы у пару парней не выдержали и они бросились в темноту. Мы своих никогда не бросали и последовали за ними чтоб вернуть. Нашли только кровавый след который тянулся до небольшой дырки в стене. - Ааза передернуло от воспоминаний. - Бледные как смерть мы решили продолжить путь до главного зала и взяв все что стоит денег уйти от туда. Мы считали главное держаться вместе... Это не помогло . Остановившись у одной из винтовочных лестниц наш отряд остановился чтоб отдохнуть и началось... Стена тьмы и мрака надвигалась на нас отовсюду и свет факел мерк . На всех накатилась волна ужаса и холода , оружие мы не смогли держать в руках и попадали все без сознания. Очнулись только четверо. Я эти двое и еше один которой все же не дошел. Все остальные были разорваны на части и размазаны по стенам. В ужасе взяв только оружие и припасы мы побежали назад и упали без сил только тогда когда вышли из этого чертово места. Спросишь где четвертый? Расскажу... Мы поднялись через час и Гаэрт сказал. Мы живы...  Щупальце состоявшие из мрака вырвалось из глубин и проткнув его затащило обратно. Три дня мы бежали не переставая ... Ну и встретились с вами. Это четвертый день ... А проход не закрыт.

0

12

Девушка молча слушала,хотя,иногда не сдерживалась и перебивала,чтоб уточнить какие-то моменты для себя.Конечно,такие рассказы не для слабонервных.Во время обучения в Рэе,ребята по ночам собирались и рассказывали друг другу самые удачные страшилки.Ну так вот,это список можно пополнить и этой историей.
-Жестоко,-прокомментировала Дженнифер,слегка нахмурившись.Конечно же,в ее безумной голове сразу же загорелась идея глянуть на это место.Правильно говорят люди,хочешь,чтоб человек сел на покрашенную скамейку,повесь на ней табличку "не садиться.Окрашено".Дженн облизала губы,понимая,что соваться туда одной-дело гиблое.Можно сразу же писать себе некролог.

0

13

-Жестоко, - Это не то слово. С нами было пару не слабых магов и те ничем защитить нас не смогли. Теперь понятно почему гномы бежали и даже ничего с собой не взяли. - Человек при задумался и кое что вспомнил. Единственное , эти щупальца можно уничтожить мечом или другим предметом. Когда они схватил Гая одно задело стену и оставила свою кровь там. Больше ничего не известно. - Ааз заметил странный блеск в глазах Тени и догадался примерно о чем она думает.. [i]Даже не идите туда .[/b]

0

14

Девушка прищурилась и погладила Тьму по голове.Та ясно понимала мысли хозяйки,поэтому воинственно щелкнула хвостом,даже не потрудившись открыть глаза.
-Почему?Думаете не выберусь?-поинтересовалась Дженн,бросив взгляд на меч,лежащий недалеко от Шторма,смирно стоящего около дерева.Разумеется,вот так вот переться черт знает куда-глупость,и Тень это прекрасно понимала,но все-таки интерес порой способен заглушить все сомнения.

0

15

- Не думаю , А знаю тут мало даже вашего опыта наемник чтоб выжить там пару часов. С мои отрядом играли как кошка с мышкой перед тем как убить , существа имеют разум. Совет , если вы туда все же пойдете соберите хороший отряд из людей разных боевых профессий. Информацию которой я располагал вам дал и могу пожелать чтоб хоть пару человек и вы от туда выбрались.

0

16

-Хороший совет,вот только вряд ли я найду целый отряд самоубийц,-заметила Дженнифер,мирно сомкнув руки в замок.По ней и не скажешь,что она способна кого-то убить.В длинных тонких пальцах,на первый взгляд незнавших, что такое физический труд,довольно-таки часто мелькали всякие колюще-режущие предметы.Конечно,заявление о том,что Тень не выбереться из какой-то пещеры могло и обидеть,но все-таки здравый смысл тоже присутствовал.А вот на сколько сильно-это уже вопрос.

0

17

Ааз пожал плечами показывая что дураков много . - Не знаю , бывают такие люди , эльфы и гномы... Да и всадники могут заинтересоваться этим , кроме золота там и артефакты наверно , да собственно мы за ними и шли . Что делать решать уже вам, а нам нужно домой. До свидания и пусть оно состоится. - Ааз махнул рукой и встав пошел со своими людьми в сторону Тирима.

0

18

Дженнифер лениво повела плечами, без особого интереса обдумывая слова мужчины. С одной стороны, кто его знает, может это какой-то псих-вор, и пока он тут заговаривал наемнице зубы успел стащить приличную сумму денег или чего-нибудь еще. Но Тень мгновенно откинула эту мысль, чувствуя тяжесть в правом кармане брюк от мешка с монетами. Значит, не соврал. Скорее может быть кое-где что-то не договорил, но это не важно. На досуге об этом, конечно, можно подумать, но смысл себе сейчас этим голову морочить? Молча встав и оттряхнув куртку, которую Тень постелила прежде, чем сесть, девушка подозвала Тьму и вскочила на Шторма, пуская коня в галоп, подальше от реки.

0

19

Loki
Она уже давно уехала , да и не нарушай правила ведения боя если ты напал. Помнишь как с Разиэлем было?
Вот тут что то похожее . Тень пронеслась мимо девушки. Еще мгновение и всаднице был нанесен удар с целью выбить ее из седла. <= Извините что так довольно грубо написал , но это что ты должна была максимум написать.
Jennifer
Дженн, если не указываешь стрелочками куда ты уходишь , напиши это в посте. А то убийц и прочих путаешь =)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Беорские горы » р. Беартуф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно