Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Драс-Леона » оз. Леона


оз. Леона

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Озеро на западе Алагейзии, близ города Драс-Леона

0

2

Интересно до города очень далеко осталось? Надоело уже так ходить. Хочется к людям. -  говорила Эльфийка. Да, внешний вид у меня просто ужасный. - подумала девушка осматривая себя.
Повернувшись девушка нашла глазами кота Давай догоняй.  Я тебя ждать не буду. И хватить природу мучить, отстань от дерева. поточи ногти об что-то другое.
Подойдя к озеру девушка набрала воду. Надеюсь город близко.

0

3

Через четыре часа девушка уже совсем вымоталась. Предлагаю остановиться здесь, а потом пойдем в город. Найдя уютное местечко в тени деревьев, Мел легла на траву.
Отправимся где-то через часик, иди погуляй, ты то выспался у меня на плече, ты попугай какой-то а не кот. Потянувшись девушка поудобнее улеглась, чувствуя теплый ветерок.

0

4

Тянулись бесконечные дни . Аш уже с мертвым спокойствием сидел в яйце и клаустрофобия его не мучила так как он уже просто привык. Яйцо было покрыто тиной и его цвет было очень трудно распознать. На вид камень как камень и ничего особенного. Вот только он что то почувствовал и этот "камень" начал шевелится . Тут кто то есть! - Аш почувствовал что то родное к чему старался подобраться по ближе. Яйцо начало двигаться к Мелане.

0

5

Котяра ну что ты так шумишь. Не открывая глаз пробормотала девушка. Ну что ты там шумишь Громкое мяуканье заставило Мел открыть глаза и подняться. То что открылось её взору, повергло её в шок. На встречу к ней катился камень непонятного цвета , а кот бегал вокруг него и мяукал. И что ты тут нашел? Тебя вообще нельзя без присмотра оставить. Подойдя ближе Мелана остановила камень и обтерла его о свою юбку. Все равно выбрасывать.   Камень оказался две ладони в длину, красного цвета. Так это ... яйцо. Девушка в шоке на него уставилась. Вот как значит. И что же мне с тобой делать? обращаясь к яйцу спросила девушка. Нет, я точно одичала. Уже с яйцом дракона разговариваю От этих мыслей девушка тихо рассмеялась.

0

6

А ничего со мной делать и не надо ... Ты уже сделала , дотронулась. - Из яйца прозвучал писк и по нему пошла одна , а потом и куча трещин. Еше чуть-чуть... дракончик заскреб лапками и еше раз ударил по стенке рогами. Отвалился кусок и рассчитав Аш просто разнес следующим ударом полностью яйцо. Сделав сальто вперед дракончик упал на землю около ног девушки.

0

7

По яйцу пошли трещины и девушка аккуратно положила его на землю. Потом Мел услышала писк и через несколько секунд, совершив сальто, малыш оказался у ног Меланы.Что за... Какой ты хорошенький Аккуратно протянув правую руку девушка погладила птенца по головке. Неожиданный удар тока прошелся по всему телу. Вскрикнув девушка упала на колени, в шоке смотря на серебряное пятно расплывающееся на её ладони. Я что ... не может быть Почему я?Мел посмотрела на маленького птенца.

0

8

Какой ты хорошенький Ну да! Я хорошенький еше очень умный и скромный...
Он протянул голову к ее руке и пустил магическую энергию которая будет связывать обоих до конца их дней.
Почему я? - Почему ,  почему...Радуйся лучше!
Птенец замурлыкал и начал тереться об ногу показывая что выбрал того кого считал достойным этого.

0

9

Вздохнув девушка подняла его на руки. Ты наверное голоден, да? Кролик тебе понравится. Девушка аккуратно опустив малыша посмотрела на Флоки. Ты уж присмотри за ним, и не делай вид что меня не слышишь. Я скоро Отлично я всадница. Прилигла отдохнуть Убив с помощью магии кролика девушка дала его малышу. Ну что нравится?

0

10

Аш лежал и смотрел на кота тот на него , он переглядывались пока кот не реши подойти к дракону и не проверит не сдох ли тот ? Аш только этого и ждал пока не оседлал кота и не стал на нем ездить . Когда пришла его всадница он моментально спрыгнул с кота и подошел к кролику.

Мелана написал(а):

Ну что нравится?

Услышал он , но так как говорить еше не умел просто кивнул мордой и стал терзать тушку.

0

11

Флоки ну ты чего такой странный. Спросила девушка подозрительно посмотрев на птенца. Смотрю тебе нравится Достав хлеба она дала его коту Мясо потом поешь, тебе надо похудеть ты же знаешь. И что же мне делать Мне надо в город купить одежду. Надеюсь вы ничего творить тут не будете. По моим расчетам в городе мы будем завтра. Так что заканчиваем перекус и идем. Девушка закрыла глаза и вздохнула. как же мне тебя прятать.

0

12

Аш слопал кролика и был похож немного на колобка. Все дракончики в первый раз наедаются так как не знают меры.Аш лег возле девушки и свернувшись начал засыпать . как же мне тебя прятать. В ее голову проникли мысли дракона и начали показываться образы . Сумки , рюкзака и плаща . - Аш пытался дать совет.

0

13

Девушка тепло улыбнулась и погладила дракончика по голове. Я не о том, как спрятать от врагов. Сильные эльфы и другие всадники чувствуют при встрече всадников.  Но если проклятые нас найдут, нам конец. Так что надо найти оставшихся всадников. Думаю нам надо на Дору Ариба. Повернувшись девушка прижала к себе птенца. Ладно обжоры пора вставать Чего это я так расчувствовалась Ты девушка указала на дракона. Пока можешь идти рядом. А ты, если хлеба мало можешь кого-нибудь себе поймать. сказала девушка коту. А теперь в путь.

0

14

В голове у эльфийки появилась картинка корабля. Аш как бы спрашивал на корабле поплывем? Когда его опустили на землю он недовольно покрутился и посмотрел жалобно на эльфийку. Ну я обожрался сейчас ! Пожалуйста ну понеси меня пока живот не таким большим будет... - Дракончик подошел опять к ней.

0

15

Думаю нет, нам надо к Беорским горам, оттуда пойдем в Эллесмеру. Или нет... Думаю пока ты вырастишь нам надо быть поближе к лесу или большим городам. Так нам будет проще. И еще тебе надо дать имя. Дракончик опять подошел к ней. Вздохнув Мел взяла его на руки.  Ты потяжелел, ну хотя бы через два месяца ты будешь сам меня носить.
Все Флоки мы уходим. Догоняй.

0

16

Ну имя то я знаю... А... А... Аш... Аш! - Дракончик начал выговаривать это сразу после слова имя.
С довольно улыбкой он посмотрел на Милену пытаясь понять поняла что он только произнес свое имя или нет? Ну конечно должна понять... Ну глупая же она. Дракончик зевнул и заснул на ее руках.

0

17

А... А... Аш... Аш! Девушка хмыкнула и посмотрела на дракончика. Какой сообразительный ... соня Мел шла тихо страясь не разбудить малыша. Завтра уже будем в городе. Их надо оставить в лесу. Оставлю на дереве, там же можно замаскировать некоторые вещи.

0

18

Пропускаю.

0

19

Поздно вечером девушка уже совсем выбилась из сил. Значит так отдохнем до утра и потом я пойду в город. Надеюсь меня там не убьют. Вздохнув Мел посмотрела на небо. Да день сегодня выдался просто прекрасный. Взглянув на ладонь, девушка удостоверилась, что знак не пропал. После Дору Арибе отправимся в Эллесмеру, думаю в войне лишний дракон и всадник пригодятся. Еще надо найти учителей. Эх малыш Мелана посмотрела на Аша Знал бы ты как ты сразу сделал мою жизнь более веселой .

0

20

Знал бы ты как ты сразу сделал мою жизнь более веселой . - Дракончик очнулся и виновата посмотрел на нее. Он сразу посл пару мысленных картинок грязи и перчаток советуя всаднице спрятать знак . Пот он спрыгнул на землю и сев требовательно посмотрел на нее как бы говоря. Куда скажешь прятаться?

0

21

Я поняла главное все это купить. Прятаться будете где-то недалеко от города. Завтра разберемся. Девушка вздохнула. Я тебя не обвиняю, я просто говорю что рядом с тобой жизнь веселее.

0

22

Я поняла главное все это купить. Прятаться будете где-то недалеко от города. - Аш внимательно посмотрел на нее , а потом начал произносить - Хорошо , я останусь , тут есть канава ... Может туда? - Дракон еше молодой и только учится говорить , но у него уже все хорошо получается. С довольной мордой Аш принялся смотреть на своего всадника . Ну и чего стоим ? Кого ждем?

0

23

- Хорошо , я останусь , тут есть канава ... Может туда? [/i] Мелана улыбнулась Умница мой, все будет хорошо. [/i] Я надеюсь. Присматривайте друг за другом. Девушка последний раз взглянула на дракона и кота, и быстрым шагом пошла в сторону города.

Как же там они без меня. Надеюсь ни в какие неприятности не влезут.  Мелана поправила волосы. А если там кто-то будет. Нет надо поскорее возвращаться.
Мел бегом напрвмлась к городу.

=> Город.

Отредактировано Мелана (2010-08-29 19:35:33)

0

24

Умница мой, все будет хорошо. Дракончик хлестнул кота легонько хвостом и начал толкать в канаву, в трубу. Кот честно сопротивлялся пока дракон не пустил в него дым. Тот быстро залез и Аш скрылся в трубе.
Он лег рядом с котом и свернувшись оба заснули в ожидании. Аш улыбался во сне , ему снился полет ...

0

25

Добежав до места Мелана прислонилась к дереву. Ну и где же эти пройдохи. Подойдя к трубе девушка улыбнулась увидев спящих. Ну не буду пока их будить. Быстро переодевшись, она выбросила старое платье. Когда нибудь я смогу носить этот знак и не бояться что его увидят.
Соня пора  вставать. Достав кота она погладила его по голове. Следующая очередь была дракона. Быстро достав его Мел чмокнула его в нос. Доброе утро, красавец. Давайте поедим и в путь.

0

26

Аш до последнего не хотел просыпать , но когда его подняли в воздух и сказали - Доброе утро, красавец. Давайте поедим и в путь. . Аш открыл глаза и получил поцелую в нос. Хлопнув пару раз глазами он в ответ лизнул ее в щечку. А уже что ли утро? - Аш поднял голову и посмотрел на солнце. Утро...

0

27

А уже что ли утро? Ну ты и лентяй с улыбкой сказала Мел. Остался один вопрос куда нам идти. Я даже не знаю куда или в Эллесмеру или на Дору Ариба. Еще теперь нам нужно найти учителя. И других всадников. Но самое ужасное будет если нас поймают проклятые. Мелана схватилась за голову. Ну какие предложения я услышу от вас.

Отредактировано Мелана (2010-08-29 21:18:34)

0

28

Остался один вопрос куда нам идти. Я даже не знаю куда или в Эллесмеру или на Дору Ариба. Еще теперь нам нужно найти учителя. И других всадников. Но самое ужасное будет если нас поймают Эллесмера , туда гораздо лучше нам идти. До Дору Арибы нужно добраться , а это не позволительная роскошь для нас. Эллесмера. Туда еше ни один проклятый не смог зайти. - Аш зевнул и пригревшись на руках всадницы опять уснул.

P.S Как ава для моего лентяя?=)

0

29

Вск бывает впервые , но думаю ты прав, ну что Эллесмера так Эллесмера. Будет приятно еще раз цвидеться с родителями, но уже всадницей.
Взяв рюкзак она сказала коту. Ну запрыгивай бродяга Кот запрыгнул и Мелана подняла еще и птенца. Ты потяжелел.
Сказала Мел, идя  дальше в лес.

P.S. Клевая.

0

30

Пропускаяю.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Драс-Леона » оз. Леона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно