Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Лес, реки, озёра » Дом Эйверин


Дом Эйверин

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Небольшой домик в дали от городской суеты.
http://s49.radikal.ru/i125/1008/23/2619aab8833f.jpg

0

2

Эйв отпустила кобылу погулять, а сама направилась в дом. Задев еле заметный рычажок, вошла.
Давненько я тут не была.
Оставив вещи на кровати, пошла искупаться.

0

3

Азот пришел к дому Эйверин с Дивой и начал сначало осматривать ее дом.- На яву он гораздо лучше смотрится. Теперь Азот улыбнулся и крикнул с нескрываемой радостью - Эйверин! Мы пришли! Хвост дернулся и дракон зашагал к дому. Дива , а где устроим гнездо? Дом все же сделан не для драконов. Дракон посмотрел на вверх и и заметил хорошее место для гнезда.

0

4

Эйверин! Мы пришли!
Я как-то заметила.
Выскочила откуда-то и пристально посмотрела на Азота.
Вас не учили не дерзить драконам Проклятых?
Дива , а где устроим гнездо? Дом все же сделан не для драконов.
Ты учти, что третий дракоша мне пока не нужен.

0

5

Дива робко зашагнула в дом. Зайдя в комнату, она поняла, что в дом долго никто не заходил. В окна бил свет. В его лучах клубилась пыль, похожая на маленькие пёрышки. Уютно! Это же дом Эйверин? Очень даже мило! Да, гнездо можно сделать вон там. Очень хорошее место. Заметив из окна кобылу, дракониха улыбнулась. Всегда любила этих животных. И не только на обед.

0

6

Заметив Эйв, развернулась и наклонила голову в знак приветствия.
Эйверин, прости.. Но эта.... дракониха меня взбесила....
Дива потупила взгляд.
Ты учти, что третий дракоша мне пока не нужен.
Дива рассмеялась
Ты о чём, Эйверин? Мы и не собираеся... Так ведь, Азот?

0

7

Дракон улыбнулся обеем.Самое дуратское что потом Дива меня об этом ипопросит сама. - подумал Азот . Дива , все равно это чисто биологически и физически унас не получится в ближайшие месяцы. Да и мы оба не готовы к этому , носкажу чтоя еше не виделне одной семьи драеонов где детей было меньше десяти, за всю жизнь, а так гораздо больше  - Ответил обеем Азот. Эйверин , ты же знаешь что скоро мы вырастим и этот дом и мыня не местит. Жить то где то надо. Ну а пока мы мелкие займем диван.

0

8

Усмехнулась.
Я просто предупредила.
Голос девушки немного смягчился.
Вы недооцениваете магию леса. Это дерево разрастается вместе с его жителями. Не удивлюсь, если через полгода тут будет стоять замок. Но диван пока свободен.

0

9

Дракон зевнул и выгнулся словно кошка и правое крыло как то не правильно дернулось. Азот зашипел из за того что совсем про него забыл.Можно тебя попросить об одолжении? Подличи крыло. Дракон расправил крыло для того чтоб всаднице было вылечит его.Попроси тогда удерева луче чтоб организовало второй этаж с гнездом и звукоизалеционными стенами.

0

10

Можно тебя попросить об одолжении? Подличи крыло.
С обречённым вздохом стала прощупывать крыло.
От её рук полетели зелёные искры. Крыло изогнулась, причинив невыносимую боль дракону. Ещё через минуту она исчезла.
- В следующий раз не впровляй себе крылья самостоятельно.
Попроси тогда удерева луче чтоб организовало второй этаж с гнездом и звукоизалеционными стенами.
- Сам проси

0

11

Спасибо за крыло ...- Сказал дракон скрупнув зубами из за сильной боли. Вправить я могу и сам , но вот мышцы... - Дракон сложил крыло и осуждаюши посмотрел на Эйверин.Кто тут эльф? Я не знаю ваших песен. Потом давай ты будешь сама летать ? А? -  Дракон нагло улыбнулся и хохотнул предмтавив как его всадница сама будет летать.

0

12

Потом давай ты будешь сама летать ? А?
Дива улыбнулась. Что-что, а юмор у Азота отменный. Веселить её он мог хоть целый день. И ей никогда не бывает с ним скучно. И вообше, он классный. Такие мысли были у Дивы.  Азот, а ты уверен, что мы поместимся на этом диванчике??? Со смехом спросила Ди.

0

13

Дракон зевнул и взмахнул своим правым крылом чтоб проверить его работоспособность. С ним все было номрмально и Азот повернул голову к Диве.Азот, а ты уверен, что мы поместимся на этом диванчике??? Тут место достаточно чтоб легло шесть драконов , А по ширине ... Можно два с половиной положить. Азот взобрался на диван и лег около его спинки . Ты не устала ? Я вот на пример с удовольствием по сплю.

0

14

Ты не устала ? Я вот на пример с удовольствием по сплю.
Да нет, я больше погулять хочу. Всё таки столица эльфов, должно быть интересно. Ты спи, а я быстро прогуляюсь и назад, хорошо? Ди забавно наклонила голову и сделала большие глазки. Она потопталась на месте, и когда Азот кивнул, выбежала на улицу. Свежий ветерок сразу охладил её.

0

15

Да нет, я больше погулять хочу. Всё таки столица эльфов, должно быть интересно. Ты спи, а я быстро прогуляюсь и назад, хорошо? Могла бы и не спрашивать. Конечно иди. - Азот кивнул и улыбнулся. Когда Дива ушла Азот потянулся на диване и закрыл глаза. Он медленно , но верно засыпал сном без сновидений.

0

16

Через три часа Ди вернулась. Запыханная, но довольная. Заметив, что Азот не спит, начала рассказывать про свою прогулку. Ты знаешь, так интересно было! Эльфы, увидев меня, что-то кричали и очень смешно бросались на колени. Пришлось их поднимать. Потом они стали приставать и расспрашивать меня про Всадницу. Ну ты знаешь, что это моя не любимая тема и пришлось рыкнуть. Они пошептались и потащили меня куда - то. Старый эльф и дракон. Огромный!!!!!! Такой большой, что я когда на него смотрела, чуть себе шею не сломала! Они улыбались, смотрели на меня, а потом тот дракон меня поднял, как игрушку. Неприятно, но я стерпела. Тем более он не такой наглый, как та особа в лесу. Потом он меня опустил и я пошла сюда. Весело рассказала Дива.

0

17

Дракон из за шума в доме открыл глаза и сонно посмотрел на источник звуков. Он увидел Диву которая громко рассказывала о своей прогулки Эйверин . Зевнув и потянувшись дракон поинтересовался. - Как я слышу прогулка удачная и очень познавательная.Интересно что  будет когда мы прибудем в Дроу Ариба... - Еше раз широко зевнув дракон посмотрел на Диву.

0

18

Я очень удивлюсь, если мы там будем умирать со скуки.
Сосредоточено нарезала себе салат.
Кстати, тебе всё же нужно найти всадника, Дива.
Подвинув Азота, села на диван и стала есть травку.

0

19

Дракон недовольно зашипел когда его подвинули и перевернулся на спину. Могла бы и просто попросить . - Сказал дракон взмахнув хвостом и положив его на колени девушки . При желании он мог бы почти два раза обвернуть свой хвост вокруг Эйверин , но такого желания у него нет . Сейчас он только следил за тем чтоб металлическое окончание не навредило ей. Я очень удивлюсь, если мы там будем умирать со скуки. От скуки точно я не умру с Дивой. Тебе там учится практически нечему . В основном только люди только учатся. Эйверин , на счет всадника , мы не знаем где он или она может находится , хорошо что Дива может его почувствовать.

0

20

- Конечно могла.
Почувствовала тяжесть драконьего хвостика.
Азот не борзей. Грань лёгкого пёрышка ты уже перешёл,- нодовольно проворчала девушка.
От скуки точно я не умру с Дивой. Тебе там учится практически нечему . В основном только люди только учатся.
Закатила глазки.
- Значит от скуки умру только я.
Эйверин , на счет всадника , мы не знаем где он или она может находится , хорошо что Дива может его почувствовать.
Согласно кивнула.

0

21

Азот не борзей. Грань лёгкого пёрышка ты уже перешел . - Дракон довольно улыбнулся и убрав хвост севрнул его вокруг себя . Тихо хрустнув шеей дракон выпустил колечко дыма и уж после этого сказал. - То что я уже не такой маленький я знаю , да и я не борзею б я выше этого , просто прикалываюсь ... - С такими словами Азот положил голову на хвост и посмотрел в окно. - Дождь и ветер , не самая хорошая погода для полета ... - Эта погода действовала на дракона как снотворное и он бы заснул если бы в голову ему не пришла одна мысль. Подев сумку Эйверин хвостом он подтащил ее к себе и достал стыреную бутылку с хорошим вином. - А давайте выпьем за то чтоб все было хорошо? - Предложил дракон держа в зубах бутылку с вином демонстрируя свои зубы . Ну а если не хотите то сам стаканчик выпью , чудесный напиток .Главное в таком деле знать меру .

0

22

А давайте выпьем за то чтоб все было хорошо? Дива зевнула. Нет, спасибо, Азот, а вот водички я бы выпила. Просто не переношу запах алкоголя. - Дива увидела ковш с водой, подошла и весь вылакала. За то, чтобы всё было хорошо. - сказала она. Эйверин , на счет всадника , мы не знаем где он или она может находится , хорошо что Дива может его почувствовать. - Это она. Я её помню. Именно та девчушка нашла меня в горах... Но она далеко, а мысленная связь с ней невозможна. Я это чувствую. - Выпалила она, повернувшись к Азоту.

0

23

- А давайте выпьем за то чтоб все было хорошо?
Долго смотрела на бутылку.
-Ладно, только не дайте мне сегодня удрать в Эллесмеру.
Ну а если не хотите то сам стаканчик выпью , чудесный напиток .Главное в таком деле знать меру
Ухмыльнулась. На чердаке раздался звон битого стекла.
Ненавижу эти левитационные заклинания. Вечно они у меня глючат!
Побежала туда. Вернулась через пару минут  с небольшим бокалом и двумя бутылками фёльнирва.
- А я и не знала, что они у меня есть.

0

24

Дракон улыбнулся и решил сегодня хорошо отдохнуть . Зажав лапами бутылку он вытянул пробку и осушил на половину ее содержимое. - Ладно, только не дайте мне сегодня удрать в Эллесмеру. Не волнуйся , мы тебя так напоим что ты только ползти сможешь . А трезвой останется только Дива , ты уж последи за нами пожалуйста. - Обратился он к Диве. - Это она. Я её помню. Именно та девчушка нашла меня в горах... Но она далеко, а мысленная связь с ней невозможна. Я это чувствую. Если она там то мы ее найдем , но нужно вырасти. Ик! - Дракон мотнул головой и посмотрел на бутылку . - Вот только мне нужно лучше начать разбираться в вине... Слишком крепкое ... - Алкоголь быстро начал всасывается в кровь и чтоб не упасть Азот лег на диван. Нужно сохранить трезвость мысли! - Дива , а ты очень красивая! Боже , я только в мыслях и трезвый. Хотя это правда и готов повторять и в трезвом состоянии...

0

25

Не волнуйся , мы тебя так напоим что ты только ползти сможешь . А трезвой останется только Дива , ты уж последи за нами пожалуйста.
Хм...
И пошло поехало.
. Если она там то мы ее найдем , но нужно вырасти. Ик!
Опёрлась на руки.
- Найдём, никуда она не денется.
Что-то мне стало жарковато...
- Вот только мне нужно лучше начать разбираться в вине... Слишком крепкое ...
Сползла на диван.
- Ежики в тумане...
Отрубилась, через пять минут:
- Никто не хочет погулять?
Слегка покачиваясь направилась к выходу.

0

26

Дракон понимал что хуже уже не будет и допил из бутылки , хуже не стало , а вот всадницу куда то понесло нее в ту сторону и остановить ее дракон не мог по той простой причине что не видел. Когда на конец заметил то сполз вниз и слегка покачиваясь уцепился за ее платье затаскивая обратно в дом. Эйверин , ну ладно литр ... Ну ладно два!... Ну зачем же так напиваться?! - Небольшими рывками на себя Азоту удалось затащив ее обратно в дом .Он закрыл дверь и уселся возле нее осматривая все вполне еше трезвым взглядом . Так ... Теперь осталось только подождать пока алкоголь полностью всосется в кровь и все... Хотя я не худший вариант. - Он с явной целью аккуратно перебирая лапами чтоб ничего не сбить подошел к Диве и лизнул ее в щечку. И эльфы , и люди не умеют пить. Выдохнув воздух Азот немного удивился почему нету запаха алкоголя . Даже странно... Обычно после такого обычно должно нести за пару метров ... Не понятно. Дракон поднял морду к верху и старательно выдул сердечко из дыма . Склонил голову на бок он понял что чего не хватает и выдул еше и небольшую стрелу из дыма. Пролетев метр он пронзился сердце и вместе с ним растворилась в воздухе. Может это небольшая фигурка и растаяла так быстро , но не разлюблю тебя я некогда . - Честно сказал Азот Диве и взглянул на Эйверин . Мне и себе больше не наливать.

0

27

Сидела и просто умирала от смеха. Ей и раньше казалось, что пьяные забавные, но когда это всё происходит на твоих глазах, мир становится гораздо шире, чем ты думал. Оказывается пьяные не думают, что делают, и лижут что попало. Вместо Дивиной щеки, Азот лизнул фарфоровую вазу, которая тут же разлетелась вдребезги. Слова любви он посвятил статуэтке, а вместо дыма, выметнул искры, которые сожгли картину. Мдааа. Вот почему я не люблю пьющих... Но тебя я люблю. Подошла к дракону и потёрлась об него, что-то промурчав. Я знаю, мы всегда будем вместе.

0

28

Азот понял что ошибся и зашипев пустил немного дыма. Это вино с примесями ... От этого глюки не начинаются , по крайней мере я не выпил столько чтоб получить белочку! Правда признаюсь такую белочку хочу видить всегда. Азот крыло обнял Диву и замурлыкал от удовольствия , чувствовать рядом тепло любимого тебе существа не сравнится ни с чем на свете. Он прикрыл глаза и послышался треск . Азот вспомнил чью то мать и вместе с Дивой провалился вниз. Дракон упал на что то острое и сверху на него приземлилась Дива . О том что дела плохи говорила красная пелена перед глазами дракона и торчащий из бока кусок метала. Дива, если можешь слезь с меня и посмотри на что там я напоролся...

0

29

Тебе очень больно???? С жалостью спросила Дива и слезла с Азота. Увидев окровавленный бок, ей стало плохо. Вид крови она не переносила. Чёрт, бедный Азот. Ему наверно так больно... Увидев, на что он напоролся, Ди рыкнула: это были доспехи. Полный комплект боевых доспехов для дракона. В местах для шипов были огромные, острые как бритва лезвия. Азот напоролся на одно из них.
Тише, постарайся как можно меньше шевелится.

0

30

Тебе очень больно???? Если по десятибалльной шкале у меня болевой пока пятерка , короче вполне терпимо , да и из за алкоголя боль притуплена . - Ответил Дракон не двигаясь . Да и чтоб мысленно говорить двигаться не надо , по моим ощущениям эта фигня торчит влево... - Азот начал подниматся и аккуратно стал вынимать шип вставая . Потом хуже будет , болевой шок , а пока он мне не грозит... - С шипение сказал он полностью освободившийся от инородного тела. Он повернул голову и посмотрел на рану .
-Плохо дело... Если шас не остановить кровь то через минут десять я откину копыта. Если бы остался на штыке то минут двадцать осталось жить, но тогда бы мы не узнали что за ранение у меня. Эйверин! Нужна помощь. Дива , облей ее пожалуйста ледяной водой чтоб быстрее пришла в себя я пока зажму рану и постараюсь проятнуть по дольше.- Дракон лег и зажал лапами рану , кровь перестала быстро течь.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Лес, реки, озёра » Дом Эйверин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно