Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Лес, реки, озёра » Дом Эйверин


Дом Эйверин

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

P.S. Люди, чего я не знаю?

Не знаю как вы , но я в этом доме не задержусь , только вот чувствую своим чешуйчатым задним местом что не в самом доме проблема.

Кивнула в знак согласия.
- Думаю, вам и правда нужно уйти...
Честно говоря, мне тоже так кажется. Какие будут варианты? Духи? Нежить? Древние заклятия?
- Никаких, но в любом случае мне это не нравится. Совсем не нравится. Нежить раньше не появлялась в эльфийских лесах.

0

62

P.S Эйв , квест буду потихоньку раскручивать ... Как голова пройдет отвечу в этом посте вам.

0

63

P.S Квест понемногу раскручиваю)
Чем скорее мы уйдем тем целее будет твой дом Эйверин... - Дракон искоса посмотрел на дыры в поле . Точнее он посмотрел на то что в них было , тьма как будто оживала и шевелилась там. Хотя почему как будто? Азот мотнул головой прогоняя мрачные мысли . Давайте уходить... Эйверин, тебе что то нужно взять с собой?

0

64

Постой! Помнишь, что сказал тот голос. Ну, когда мы были у доспехов. Что-то про духа земли.. Может, с ним нужно сразиться? Или просто поговорить. Как только Ди это сказала, Тьма выбралась из дырок в полу и сформировалась в фигуру, отдалённо напоминающую фигуру человека.
Какая умная дракониха! - вещал голос. - Как ты догадалась? В общем так. Я оставлю ваше жилище в покое, но вы должны ответить на один вопрос. Ответив правильно, я уйду и вас щедро награжу. Нет - вы уходите. но прежде отдаёте мне свои силы. Идёт? Вопрос: Что было первым - яйцо или дракон?

0

65

Азот театрально закатил глаза и чуть не рассмеялся. Загадка очень проста- Круг не имеет начала. - Хотелось конечно ляпнуть "-Ну зачем такие легкие загадки загадывать?" но здравый смысл подсказывал что лучше этого не говорить.

0

66

Чем скорее мы уйдем тем целее будет твой дом Эйверин...
- Хорошо.
Бросилась наверх.Через минуту вернулась с небольшой сумкой.
Давайте уходить... Эйверин, тебе что то нужно взять с собой?
- Да.
С лёгкостью зашвырнула драконьи доспехи в сумку. Меч пристегула к поясу.
- Уходим!
Постой! Помнишь, что сказал тот голос. Ну, когда мы были у доспехов. Что-то про духа земли.. Может, с ним нужно сразиться? Или просто поговорить
- Научно доказано, что все духи стихий психи, и разговаривать с ним бессмыслено.
Как ты догадалась? В общем так. Я оставлю ваше жилище в покое, но вы должны ответить на один вопрос. Ответив правильно, я уйду и вас щедро награжу. Нет - вы уходите. но прежде отдаёте мне свои силы. Идёт? Вопрос: Что было первым - яйцо или дракон?
Закатила глаза.
-Вот  об этом я и говорю!
Круг не имеет начала

0

67

Видно было, что дух зол. Метнув на дракона разъярённый взгляд, он что-то прошипел, и лишь потом сказал спокойным голосом.
Ты очень умён, дракон. Я выполню своё обещание, я уйду и оставлю вас в покое. Да и дом починю... Дырки в полу растаяли, словно их никогда и не было. А вот ваша награда. Меч зовётся Ирианель. Думаю тебе, Всадница, он пригодится. Доспехи растягиваются, как резина, но они прочны, как алмаз. Удачи! И помните: всегда на вопросы врагов отвечайте "нет!"! Это мой совет вам. Я ничего не говорил. Махнув на прощание рукой, дух испарился.
На полу лежали доспехи. Меч поблёскивал в солнечном свете.

0

68

Влажный и прохладный утренний воздух рассекла крылатая тень. Было ещё темно, свет слегка раскалялся на горизонте. Наверное, где-то в деревнях вот-вот должны были пропеть петухи...
Эйра вдохнула поглубже запахи несущие с земли ветер и довольно чихнула. Удар крыльями о воздух отозвался шумом а затем свистом когда дракона спикировала вниз.
Взмах крыльев вызвал буран на земле. Взвился столб пыли скрыв личность незванной гостьи, дракона-же внимательно осмотрела присутствующих. Внимание привлёк некий дракон, чёрный и почти невидимый в тени. Эйра никогда не видела себе подобных, по этому, выбор был сделан очень быстро.
Рванувшись вперёд и схватив выбранную жертву, дракона взмыла в небо обрушив на землю ещё один шторм.
------------------Гора "Забытая"

0

69

Внезапное похищение Азота Диву почти доконало. Она упала в обморок. Почувствовав, что понемногу приходит в себя, открыла глаза и поднялась. Бросив Эйв: "Жди, я скоро. Я верну его.", Дива взмыла в воздух и полетела по запаху похитителя.
   Мысленно, она пыталась найти мысли Азота, но либо он был в отключке, либо... А вот об этом Дива думать не хотела. Азот... Азот! Где ты? Ответь! Только всё стало налаживаться! Нет, надо было всё испортить. Найду того, кто Аза похитил, в клочки разорву! Дива была преисполнена местью и злобой. Запах стал почти незаметным, он отклонялся от Дю Вельденварден и уходил куда то. Дива сбилась с пути. Зависнув в воздухе, она что то почувствовала далеко отсюда. Азот? Это ты? Но мысли были чужими, незнакомыми. Она свернула по направлению к зову. Будем надеяться, что это Азот. Подумала она и на всей скорости полетела к цели.

0

70

- Азот!
Растерянно похлопала глазками.
Жди, я скоро. Я верну его.
- Дива!
И эта умотала.
Думать уже не хотелось, но надо было. Быстренько перебрав в уме всех своих знакомых психов, полоснула по руке кинжалом.
- Геарлин, пора возвращать долги.
Обычно для призыва нужны руны или заклинания, но в случае духов можно обойтись и без этого. Правда уйма приятный ощущений при этом обеспеченно.

0

71

Вывалилась из портала.
- Я... тебя... когда-нибудь... убью...
Гея была смертельно бледна, из носа хлестала кровь. Тяжело дыша, девушка поднялась на ноги.
- Чем обязана столь срочному вызову? Ты ведь знаешь, что есть и более приятные способы материализации духа.

0

72

Когда-нибудь понятие растяжимое, - с недовольным видом перевязывала рану. и магия крови не терпела расточительства. А при наложения на магию исцеление, вообще такое могло случиться, о чём лучше бы промолчать. - Чем обязана столь срочному вызову? Ты ведь знаешь, что есть и более приятные способы материализации духа. Перевела взгляд на духа. - Знаю, но времени нет. Азота утащил чёрный дракон или даже дракониха. А его подружка куда-то смылась. И мне нужна твоя пощь, чтобы найти их.

0

73

- Стоп. Это случайно не те дракончики, на которых я напоролась недавно в лесу?
Вопрос можно было и не задавать. На лице  Эйверин итак всё было написано.
- Ладно. Попытаюсь их найти, - вышла на улицу и направилась к озеру. Считывание информации с воды было одной из её способностей. Но оно требовало огромной сосредоточенности.  А когда вокруг то и дело...
- Эйверин, прекрати психовать. Иначе сама будешь их искать. Или ты древний язык эльфов совсем забыла?
В руках возникла хрустальная чаша. По воде прошла рябь. На поверхности возникла отчётливая картинка двухчёрныхдраконов и.... Глаза девушки в страхе расширились. Чаша вывалилась из рук.
- Я не могу! Не могу!

0

74

- Стоп. Это случайно не те дракончики, на которых я напоролась недавно в лесу? Ухмыльнулась.  В следующий раз посажу их на цепь. В то время, как в голове появилась предательская мысль. Если этот раз ещё будет.
- Ладно. Попытаюсь их найти. Последовала за ней. Эйверин еле сдерживалась, чтобы не броситься в лес на поиски Азота. Не то, чтобы она сходила с ума от сраха, но была к этому очень близка. А холодное скойствие Геарлинг её только подстёгивало. - Эйверин, прекрати психовать. Иначе сама будешь их искать. Или ты древний язык эльфов совсем забыла? - Я психую? Я не психую, а паникую! Когда я начну психовать, тебе мало не покажется.
Но всёже девушке удалось взять себя в руки, но не надолго...
- Я не могу! Не могу!
- Эарлетур? Сможешь перенести меня туда?
Вот теперь я психую...

0

75


- Эарлетур? Сможешь перенести меня туда?

После недолгих раздумий, кивнула.
- Сосредоточься на своём драконе. Я постараюсь телепортировать тебя прямо к нему.
Гея шагнула в воду. Вокруг эльфийки заплясали голубые искры.
- И Эйв, мы в расчёте.
Впышка,и обе девушки исчезли.

0

76

Со всей скорости врезалась во что-то.
Ой! Я же сама тут щит от вампиров поставила.
С бессильной злобой посмотрела на окружавшее дом энэргетическое поле. И тут большой бабах. Защита исчезла.
- Ух ты... Не знала, что так умею.
Вошла внутрь. Сумка уже была собрана с прошлого раза. Так что Эйв только закрепила на поясе два трофейных клинка и была готова возвращаться. На глаза попались доспехи Азота.
Надо будет кого-нибудь послать за ними.
Запечатав это мысль у себя в голове, ушла.
---> Дом предков

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Лес, реки, озёра » Дом Эйверин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно