Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

Страшный дремучий лес около Дору-Ариба. В нем никогда не бывают охотники. Говорят, что этот лес проклят.
----------------------------------------------
Яйцо Айедейл чудом не разбилось, когда родник в лесу выбросил его на твердую землю.

0

2

А не бывают они там из за того что он и в правду не самое безопасное место. Молодой вампир (Всего 150 лет)
шел по лесу в поисках ручья чтоб смыть с себя кровь животного. Найдя рудник он вымыл лицо и взглядом скользнул по яйцу. - Что это такое? - Он прикоснулся к нему и провел рукой.

0

3

Яйцо зашевелилось и запрыгало. Айедейл мимолетом подумала: "Вот и мой Всадник..." Она старательно пыталась сломать яйцо но получилось только отломить небольшой кусочек. Оттуда сразу же высунулась ее белая голова. Увидев Разиэля она подумала: "Ага... Вот и он". Поприветствовав его писком, она продолжила усердно выбираться из скорлупы. Выбравшись, она помахала крылышками и слизала с них пленку. Вылизываясь, она абсолютно забыла о Разиэле.

0

4

Вампир отпрыгнул когда камень запищал и зашипел на него угрожающе. Когда показалась головка драконессы он упал на пятую точку так как был "немного" в шоке. - А такое разве бывает?!

0

5

Айедейл не обратила внимания на удивление Разиэля. Вылизавшись, она начала охоту на скорлупу от яйца

0

6

Свернутый текст

Офф: я просто хотела посмотреть, что такое спойлер

0

7

Вампир склонил на бок голову и посмотрел на Дейл уже изучающий. - Ну вот скажи мне ты пожалуйста , если я твой всадник почему у меня нету знака? - Он взглянул на свои руки.

0

8

Айедейл посмотрела на Разиэля как на дурака. Закатив глаза и тяжко вздохнув, она подошла к Разиэлю и ткнулась мордой ему в руку. Знак появился.

0

9

Вампир ответил на взгляд Дейл не обращая на боль в руке. И не смотри на меня так , всадником не часто становятся , а вампиры еше не разу. Глупый вопрос голодна ли ты я задавть не буду и спрошу только что предпочтешь : птицу или кусок оленя? - Разиэль взял ее на руки.

0

10

Айедейл лизнула в щеку Разиэля и мыленно произнесла:
"Питсу"

0

11

Разиэль погладил Дейл по голове и посмотрел на вверх . Его зрение было точно такое же как у эльфов и разглядеть утку было не трудно. Быстро проникнув в ее сознание он подчинил ее и когда она спустилась произнес. - Брисингр.
Все перья сгорели а утка хорошо прожарилась. Приятного аппетита.

0

12

Айедейл спрыгнула с рук Разиэля и с опаско подошла к птице. Принюхавшись, она пустила слюну и набросилась на птицу. Поскольку утка была всего лишь чуть меньше Айедейл, доесть ее драконесса не могла. Икнув, она подпрыгнула к роднику и стала жадно хлебать воду. Увидев свое отражение, она очень сильно удивилась и даже испугалась. Ее чешуя стала приобретать синеватый оттенок. В расстерянности взглянув на Разиэля она жалобно пискнула.

0

13

Разиэль подошел к ней и провел рукой по голове и спине успокаивая. Ничего опасного тут нет , но из за чего это я объяснить тебе не могу. Ну ты колобок. - Он улыбнулся увидив как Дейл раздуло и взял на руки.
- Ну давай уже пойдем домой.

0

14

Айедейл что-то промурлыкала в ответ и стала вертеть головой по сторонам. Ей было немного страшно, но любопытство было сильнее.

0

15

Разиэль вернулся к своему замку. Уже 30 лет он жил один (Все слуги уже по умирали ). - Ну вот тут я живу , нам повезло что неподалеку тебя вынесло.

0

16

Айедейл спрыгнула с рук и плавно опустилась на землю. Она села и осмотрела замок.

0

17

Вампир прошел дальше и открыл массивную дверь. - Давай забегай.

0

18

Айедейл подпрыгнула к двери и опасливо заглянула внутрь. Медленно переступила порог и выжидательно посмотрела на Раза.

0

19

Разиэль опять взял ее на руки. Тебе нечего тут боятся , здесь только мы . Ты устала?

0

20

Айедейл почувствовала себя уверенней и спрыгнула с рук Разиэля. Она принялась обнюхивать помещение как кошка. Найдя уютное местечко, драконесса задремалаю

0

21

Разиэль внимательно смотрел на за ней , а потом тихо сел в кресло и подождал минут десять чтоб драконесса заснула окончательно. Взяв ее аккуратно на руки он поднялся на верх и положил ее на свою двухспальною кровать. Это удобнее лучше чем спать на полу , но потом все же сделаю тебе гнездо. - Подумал он и сам лег отдохнуть.

0

22

Хагойо проскакал по деревьям и остановился у ручья. Он снял рубаху и пошел вниз по течению. Ручей впадал в озеро. Хагойо прыгнул и нырнул на дно. Он поскреб дно руками доставая из под камней сундук. Выплыл и сел на камень изучая содержимое.В сундуке лежал кусок черного металла.Он взял его и телепортировался в Эллесмеру.

0

23

Айедейл медленно открыла глаза и протяжно зевнула. Она лениво оглянулась в поисках Разиэля. Найдя его, драконесса приветливо махнула хвостом и пискнула. Привстав, она потянулась как кошка и помахала крыльями, разминая их. Подпрыгнула к Разиэлю и дыхнула ему в ухо. Села рядом

0

24

Разиэль открыл глаза и повернулся . - Ты уже выспалась? - Он приподнялся и провел рукой по ее шеи .

0

25

Айедейл что-то промурлыкала в ответ и выгнула шею, чтобы Разиэль почесал ей подбородок.

0

26

Разиэль улыбнулся и уже посадив ее себе на колени начал чесать подбородок и гладить шею.
- Красавица ты.

0

27

Айедейл благодарно лизнула Разиэля в щеку и пробурчала что-то типа: "Пафиба"

0

28

Разговариваешь ты еше не очень хорошо... - Разиэль улыбнулся и в ответ на то что его поцеловали погладил
Дейл по голове.

0

29

Это заявление дракоше не очень понравилось. Дейл в шутку легонько куснула Разиэля за ногу.

0

30

Укусила она в вену и учитывая что зубы у нее острые брызнула кровь . Разиэль сморщился и быстро зажал рукой чтоб остановить кровотечение. Аккуратнее пожалуйста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно