Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

- А метод научного тыка действует лучше, чем я ожидала, - довольно произнесла Эйверен.
В это время суток в порту как всегда было полно народу. Девушка с драконом еле пропихивались через такое сборище.
- Ты там случайно корабликов нигде не видишь?

0

2

Я тут вообще ничего не вижу! Аааааа! - Азота из за его маленького роста вообще не заметили люди и эльфы.
Бедному дракону пришлось уворачивается и он запищал когда один человек наступил ему на хвост и потом он упал из за того что его что то укусило. Азот выплюнул кусок ткани и посмотрел немного жалобно на всадницу . Возьми меня на руки пожалуйста , меня тут раздавят.

0

3

- Скоро ты меня раздавишь.
Подхватила дракона на руки. Через  минут 15 заметила один корабль. Ещё через час выяснила, что он идёт в Тирм.
- Ну что поплывём? - недовольно спросила эльфийка.
Что не говори, а это грабёшь.

0

4

Хагойо сошел с кораблика. Он и его Шакилла шли через толпу.Люди шугались бешеного взгляда маловара и мощной птицы идущей рядом. Это его Азот цапнул за ногу. Хагойо поднялся и пнул дракона под зад. Шакилла щелкнула клювом.

0

5

Бедный другой дракон , Азот был уже на руках и наблюдал за кораблем.
- А что нам остается? Давай поплывем , потом сэкономим на перелетах деньги. - Азот зевнул и свернулся на руках у своей всадницы. Он был маленьким еше и спал очень часто.

0

6

Он с разворота вышиб пинком Азота из рук всадницы и показал средний палец Эйверин.

0

7

Закинула дракона на плечё и послала Маловару воздушный поцелуй. У того вдруг стало жудко пучить живот.
- Кажется кому-то сейчас понадобится кустик,- мысленно дракону.
Поднялась на борт.

0

8

Хагойо по быстрому свалил куда то в туалет.

0

9

Прыснув самым неприятным дымом в Шакилу Азот свернулся на плче и крепко держался там. Надеюсь он его не найдет. - Ехидно ответил он всаднице и хорошенько запомнил лицо человека чтоб потом отплать ему за все хорошее чуть поже.

0

10

Выйдя из сортира Маловар сел на Шакиллу и она взмыла ввысь. Вытворяя разного рода фигуры,она летала на портом легко и свободно.

0

11

Маловар резко спрыгнул и в падении сделав сальто,нырнул в воду.

0

12

А ты оказывается злопаметный, - рассмеялась эльфийка.
Корабль отчалил.

0

13

Маловар , очередность сохраняй.

Азот улыбнулся демонстрируя ряды острых зубов. Нет , я не злопамятный . Я просто злой и у меня память хорошая.Таких наказывать надо. Дракончик наблюдал за Шакило и невольно почувствовал зависть. Он еше не мог летать. Отогнав грустные мысли он спрыгнул с плеча всадницы и решил осмотреть корабльА где наша каюта или комната?.

0

14

Маловар забрался на борт корабля и кому то заехал на морде локтем. Заметив Азота,он подошел. Это по твоему поможет защититься от грифона?Может это?Хагойо раскурил сигарету и выдохнул дракончику в морду струю вонючего едкого дыма.

0

15

Азот вдохнул дым и немного подержав его в себе выдохнул все это обратно на Маловара дополнив своим дымом. Проходящий мима матрос упал от потери сознания когда это случайно вдохнул- Что за сигареты? Интересный запах и вкус. Ну от твоего грифона я пока и не старался защитится , но могу сказать что он или она не плохой летун. - Дракончик лениво посмотрел на Маловара , а потом уже и на матроса которого уносили. Азот сконцентрировал все свое внимание на человеке и ждал ответа или действия с его стороны.

0

16

Хагойо жадно вдохнул дым и нажал на Азота чтобы он еще дыма выдохнул.Хагойо сел на нос корабля и стал хреначить себе в вен какую то дрянь. Его шатало. Маловар бледный шел к каюте . Ему было и херово и кайфово. Он захлопнул дверь. Вышибив рукой иллюминатор,он лежал на полу. Шакилла сделала сальто и приземлилась. Она села на мачту.

0

17

Дракон не выдохнул специально дыма при нажатии полоснул Маловара хвостом (Который кстати оканчивается металлической штуковиной) и пошел не обращая на него особого внимания дальше по палубе и прижался к своей всаднице.

0

18

С интересом наблюдала за происходящим.
- Ладно, пойдём в каюту.
Брезгливо перешагнув через маловара, спустилась по лесинке и вошла в комнату, закрыв дверь на ключ.
Это чисто на всякий случай.
Швырнула сумку куда-то.

(Может не будем описывать путешествие на кораблике?)

0

19

Дракон быстро перебирая своими лапками за своей всадницей до каюты по попутно наблюдая за матросами. Ему показалось странным что они лазают по канатам кораблю как обезьяны и грязно ругались матом . Странный все же люди. Азот запрыгнул на стул в каюте и случайно посмотрел в иллюминатор . У него началась морская болезнь. - Бееее... - Дракончика вырвало в черную вазу. Напомни мне пожалуйста чтоб я больше не плавал на кораблях...

Давайте уже больше трех строк писать.

Эйверин написал(а):

(Может не будем описывать путешествие на кораблике?)

Можно.

0

20

Зачем же так сразу? - улыбнулась Эйверин.
Морская болезнь стала отступать.
Такс, куда бы деть вазу?
Минутку подумав, прошептала что-то на древнем языке. Ваза поднялась в воздух и вылетела из каюты, через пару секунд раздался всплеск.
Не завидую я этому маловару.
Чё-то я сегодня вредная...

0

21

Азот лег нагло на кровать и с благодарностью посмотрел на Эйверин . Я все равно буду больше летать чем плавать. За то что избавила меня от мук большое спасибо. Дракон свесил хвост с кровати и начал его ловить. Не завидую я этому маловару. Чё-то я сегодня вредная... Правильно делаешь.

0

22

Ох уж эти драконы...
Правильно делаешь.
Усмехнулась.
Ну теперь понятно от кого я заразилась.
Через пару дней будем в Тирме, а пока меня не будить, не складировать и не кантовать. Сонная я могу только убивать.

Засопела в две дырочке, повернувшись к стеночке.

0

23

Ну теперь понятно от кого я заразилась. Это еше не ясно кто от кого заразился . - Ответил ей Азот. Дракон не собирался будить всадницу и перебравшись в уголок кровати свернулся и заснул . Какого же было его удивление когда он спал на на всаднице . Не понял. - Не понимая каким чудо он ее не разбудил Азот спрыгнул тихо с кровати и посмотрел на свое отражение. Ну я и вымахал. Дракон теперь был чуть по выше колена Эйверин а его хвост уже представлял большую угрозу врагам. Свернув его вокргу себя Азот начал смотреть в иллюминатор и ждать когда проснется всадница.

0

24

Спала, ничего не видя, ничего не слыша... Ну и так далее.
Зачем-то выкинула куда-то подушку. Почему-то стало неудобно. С закрытыми глазами поднялась, вернула себе подушку, снова легла.
Во сне:
А-а-а! Крысы бегут с корабля, а хомячка с собой не взяли!!!
Проснулась, рухнув с койки.
Ой! Привет.
Посмотрела в иллюминатор.
У меня галлюцинации или мы приплыли?

0

25

ты еше не заметила что я вырос , ну а так мы приплыли. Надеюсь через дверь я пройду.
Дракон поднялся и задел случайно задел хвостом вазу которою поставили за место прошлой. Дракон зевнул и все же пролез через дверь. От него все шарахались так как не ожидали что за пару дней он на столько вырастет.

0

26

Схватив сумку, вышла.
Отметив про себя размеры дракона, эльфийка с удивлением признесла:
- Кому-то пора расширять проходы.
Всё ещё сонная, вручила капитану его деньги  и спрыгнула на землю.

0

27

Хагойо проблевался и сошел с корабля в порту акульего зуба

0

28

Извиняюсь , так как не дописал в своем посте.
Азот пошел в лес предварительно крикнув всаднице о том что пошел охотится.

0

29

Рагна стояла на палубе "Света надежды" и смотрела вдаль на приближающийся остров. Солнечные лучи знаменуя начало нового дня заливали всё кругом ярким светом отражаясь от зеленоватых морских волн и подкрашивая редкие облака золотом.
Рядом стоял помощник капитана и что-то рассказывал и показывал. Кажется он говорил о городах и деревнях кругом? Рагна всё внимание обращала на удивительный вид. Ужасной была мысль, что столь редкий и прекрасный бриллиант как этот остров принадлежит не империи а каким-то грязным повстанцам.
- Будем на месте через пятнадцать минут, вы готовы? Я хочу подарить вам карту как самому прекрасному пассажиру за последние сто лет... - Заливался соловьём матрос протягивая тубус из слоновой кости. Откуда такая ценность у моряка, осталось загадкой. Рагна искоса взглянула на помощника капитана силясь вспомнить, не его ли завалила тёмной ночью за шлюпку? Вполне может быть... Иначе откуда такая щедрость?
- Благодарю, карта пригодится в моих странствиях. - Мило улыбнулась девушка беря тубус, затем осторожно осмотревшись, спихнула парня за борт. Никто не должен узнать о том происшествии, даже если это и не тот матрос.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно