Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Азот крикнув своей всаднице чтоб о нем не беспокоилась побежал в лес чтоб поохотится. Был прекрасный день и дракон словно обезьяна перелетал с ветки на ветку выслеживая добычу и тренируя полет . Через минут пять он нашел огромного самца оленя и тихо начал к нему подбираться. Когда до него осталось всего пару метров Азот прыгнул и вцепился в горло животному зубами и когтями.Через минуту Азот уже начал завтракать . Еды много , а вот не с кем поделится.

0

2

Дива ползла измученная и обессиленная по лесу.
Последние три дня охота была плохой и она почти не ела.
Вдруг ветром принесло запах мяса неподалёку.
Но к нему примешивался другой запах, незнакомый и пугающий.
Но голод был сильнее страха и Дива еле-еле поползла к нему.
Последнее, что она увидела, это был чёрный дракон, евший оленя.
     Дива потеряла сознание.

0

3

Дракон услышал шорох еше до того как к нему подошли из за своей сверхсенсорики и выжидающе смотрел в ту сторону от куда должен появится незнакомец. Он постукивал своим хвостом от нетерпения и какого же его было удивление когда к нему вышла драконесса. Он много раз в городе видел драконесс , но чтоб таких красивых... Азот потерял дар речи , но быстро получил его обратно так как незнакомка упала без сил. Вот тебе на... Дракон побежал к ней. Они были одинокого возраста и практически одинокого размера , Азот немного по больше. Изголодалась наверно бедняжечка... Азот оторвал кусок мяса от оленя и притащил к ней так как это заставит придти в себя гораздо быстрее ее чем толчки и поливание водой. Красавица , вставай.

0

4

Дива медленно открыла глаза. Увидев перед собой дракона, она поднялась и оскалилась. Но увидев мясо, дракониха смутилась.
  Просто так, без охоты, не крадя, мне ещё никто не давал мяса.
Подумала Ди. Схватив мясо, она проглотила его, не жуя. Дракон смотрел дружелюбно, поэтому Дива решила с ним поговорить.
Спасибо за мясо.. Кто ты?

0

5

Спасибо за мясо.. Кто ты?
Пожалуйста , я как видишь дракон. Мое имя Азот . Ты если голодна , а это так и есть присоединяйся к трапезе. - Азот мотнул головой в сторону туши оленя . А как тебя зовут? - Азот приободряющие улыбнулся ей показывая что он не причинит ей вреда.

0

6

Ды-ды-дива.
Пробормотала драконесса с полным ртом.
Очень скоро она наелась, и повалилась на спину, блаженно помуркивая.

0

7

Просвистела стрела и впилась в дерево.Волк кинулся на маловара.Быстрое движение и зверь лежал на руках Хагойо
-Мир миру брат... Я хищник.
Маловар перекинул трупак через плечо. Он плюнул на землю. Шакилла кинула оленя вниз.Она любла мягкие отбивные.

0

8

Ды-ды-дива.
Дракон доел и лег неподалеку от нее. Красивое имя ... Азот что то чертил металлическим окончанием хвоста на земле. А как ты сюда попала? Я вот на пример приплыл со всадницей . Дракон перевернулся так чтоб видеть свою собеседницу.

Нужно писать как минимум три полные строчки Дива.

0

9

Это долгая и грустная история, но тема одна: меня бросили. Когда я была ещё совсем маленькой.... - Дива рассказала всю историю этому дракону, то, что так долго копилось в её душе, она высказала ему. После рассказа, Ди почувствовала облегчение, как будто камень с души упал. А всадника у меня никогда не было... Но надеюсь, я её найду. Я буду искать! - Дива сверкнула глазами и вновь загрустила. Только вот с этими обрубками я вряд ли буду летать... Она посмотрела на свои крылья.

0

10

Дракон молча ее выслушал . Обдумав всен он встал и обошел вокруг Дивы и остановился возле ее морды.
Это не обрубки , крылья еше у тебя развиваются . Я вообще шас например на змею похож. - Азот показал Диве свой хвост который больше длинны его тела в два раза. Давай вместе учится летать и пока жить? Думаю моя всадница не будет против и после поможем найти тебе твое всадника. - Все что сказал Азот было правдой и он хотел ей помочь , но еше он хотел быть рядом с ней и завоевать ее любовь к нему. Короче он по уши влюбился в нее.Скажи да , скажи да... - Была единственная мысль у него в голове . Внешне он ничем не выдавал своего внутреннего состояния и только всадница могла почувствовать что то.

0

11

Шакилла сделала сальто и завернув петлю прямо над землей,приземлилась рядом с драконами.
Перед ней рухнула туша оленя.Его расплющило от удара,и птица принялась клевать мясо.
Она ела аккуратно,но крови было много. Вскоре окровавленная птица обглодала кости.

0

12

А можно? Я не против, наоборот, очень рада... С чего бы это мне так везло? Странно...
Дива наклонила голову и стала разглядывать свои лапы. Вот кусочек чешуи надломан, это она неудачно перешагнула камень. Разглядывая когти, дракониха настойчиво думала: А они белые.....

0

13

А можно? Я не против, наоборот, очень рада... Конечно! Моя всадница добрая.И понятливая... Дракон улыбнулся и резко развернувшись посмотрел на небо. У нас гости.
Через пару секунд грифон и туша оленя приземлилась возле них . Азот уже меньше удивляется свой способности все чувствовать и слышать так как просто привыкает. Давайка пойдем от сюда? Хозяин этого грифона довольно мерзкий тип. - Сказал только Диве Азот .

0

14

Хагойо вышел из тени.
Я хороший парень...
Он улыбнулся и кинул волка рядом.

0

15

Согласна! Пойдём, но куда? Покажешь дорогу, я в этих местах не была.
Дива привстала и оглянулась на грифона. Симпатичная пташка. - с содроганием подумала Ди.
Недоверчиво оглядываясь на грифона и Всадника, Дива потопала за Азотом.

П.С Азот, я знаю, что мало, на большее не хватает.

0

16

P.S Немного еше можно простить , еше совет U <= можно чужую речь этим выделять и так заполнить место.

Маловар , три строчки и я же написал что сказано это было только Диве. Тебе курсив ни о чем не говорит?)

Азот фыркнул и посмотрел на Маловара . В тебе я вижу слишком мало хорошего. Да и , в чужие мысли лазить не хорошо , можно сойти с ума. - Дал добрый совет дракон. В мыслях даже молодого дракона или эльфа нельзя долго находится , это всегда заканчивается не слишком хорошо. Согласна! Пойдём, но куда? Покажешь дорогу, я в этих местах не была. Да конечно, идем. Дракон не спеша пошел обратно к городу.

0

17

Сытая дракониха неслась как паровоз, радостно порыкивая.

0

18

Дива , старайся писать все же по больше.

Дракон оглянулся чтоб посмотреть на Диву еше раз и убедится что она идет за ним . В этом конечно не было нужды так как она порыкивала , что давала понять что она идет за драконом. Он перебрался через поваленое дерево и увидел стражников около ворот. Думаю бегающие драконы не самое частое зрелище у них . - Азот рискнул и прошел мима стражников вместе с Диво которые застыли в удивлении и быстренько направился в таверну.

0

19

Мысли не сведет меня с ума, я сам безумен. Май разум устроен иначе.Долгое пребывание в моей голове-верная смерть.
Хагойо говорил это уже вися на дереве вверх ногами.
Он прыгнул и зацепился руками за ветку. Он легко и быстро мчался по лесу прыгая по деревьям.

0

20

Опустившись на землю. Яр вздохнула. Давай немного отдохнем путь был неблизкий. Потянувшись, как кошка Ярба посмотрела на Морзона.
И каким способом ты решил все узнать. Знаешь мы с тобой много ошибок наделали из-за своей... ну как сазать... глупости. 
В глазах драконихи зажегся огонь. Знаешь, я думаю надо схитрить. Ну например просмотреть все записи, только тайком, а вот уже потом всех предателей убить. Ярба рыкнула.

0

21

-Неплохая идея(улыбнулся)
Морз собрал хворост и зажёг огонь.
-Ты уже решила в каком стиле будет твоё гнезд??
Вопросительно посмотрел на Ярбу.

0

22

Я пока об этом не думала. Но ты же знаешь как я люблю красный и черный цвет. Во время нашей учебы все было слишком светлым.
Дракониху фыркнула. .Знаешь я думаю о Оромисе и Глаэдре. Они очень сильные и я могу  сказать, что они нас очень сильно ненавидят. Хотя зная Оромиса он может и простить. Не удержавшись дракониха засмеялась. Ох уж эти эльфы. Я думаю нам надо сказать Гальбаториксу, чтобы другие его поймали. Только не мы. Он же наш учитель и прекрасно знает, даже твою технику боя. Я не хочу встретиться в бою с Глаэдром. Яр передергнуло Он слишком мудр.

Отредактировано Ярба (2010-08-31 13:17:58)

0

23

-Оромис и Глаэдр сильны, но и мы научились многому за эти несколько лет.
Морз пошёл в глубь леса, открыв сознания он нашёл семью оленей, Достав лук, он вложил туда три стрелы, прицелился и отпустил тетеву.
Три олени упали замертво.
Морз поднял оленёнка и повесел себе на шею, остальных взял на руки и и пошёл к лагерю.
Вернувшись он кинул двух оленей Ярбе, а мелкого стал разрезать по кусочкам.
-Бон аппетит...

Отредактировано Морзан (2010-08-31 13:26:28)

0

24

Какой ты заботливый. Подойдя к оленям Дракониха начала есть. Так будет спокойнее, а то кто знает, что этот старик задумает.
Еще бы, он столько лет живет. Оромис никогда не ошибался.   Закончив с трапезой Яр улеглась и посмотрела на всадника.
Пока ты будешь добывать информацию я буду здесь тебя ждать. А потом за налогами. Ты только та недолго будь, а то мне скучно станет и я все спалю. Ты же меня знаешь.

0

25

-Ладно....
Морз поправил кинжал, и спокойным  шагом пошёл в тирм.
-Моего оленя ни есть....
Исчез из виду.

0

26

Оленя ни есть. Как будто я обжора. Дракониза фыркнула и посмотрела в сторону где исчез Морзан. Будь осторожен и если что я рядом.
Свернувшись клубком Яр уснула. Ей снились битвы и сражения.

0

27

Спрыгнул с дерева прямо перед Морзаном.
-П...п...пре...ветттт. Тебя Морзан зовут? А Селена твоя ж...ж...ж...жена?
Хагойо говорил а от него несло какой то дрянью и веселой травкой.

0

28

-Уйди....

0

29

Услышав шум дракониха встала. Уснула, ну сто там Морзан натворил, две секунды назад ушел.
И так что случилось?

0

30

Привет Ты. Меня зовут Маловар. Ну или как то еще, я не в курсе. Я тут познакомился с Гальбаториксом, а он сказал что ты его правая рука. Как дела? Очень не дружелюбный ты. А так можно и получить по первое число...Да и на весь месяц.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно