Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Лес.


Лес.

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Пока две особы разговаривали с друг другом дракны юркнули взаросли и побежали там где их было трудно найти и догнать.И куда катится мир? Эльф с драконом проклятых говорит. Ди, после этого события я точно выпью немного... Азот заметал следы хвостом и оглядывался назад. Погони не было . Сердце успокоилось .Тут нас не найдут , тихо продвигаемся вперед. П.П Старайся писать три строчки.

0

62

Раньше спорили из-за войны, теперь из-за вранья. Куда катится мир?  Фыркнув дракониха посмотрела на девушки. И не говори. Значит мысли читаешь... Сосредоточившись Яр поставила блок.  Ну вот и все... Обернувшись Ярба посмотрела на других драконов. Сбежали? Как мило В глазах у Ярбы вспыхнул огонь.
Словно кошка дракониха начала подбираться к девушки. Кстати как тебя зовут? Меня Ярба. Яр приближалась все ближе. Мои "друзья" сбежали. А мне как-то грустно. Ярба махнула хвостом.  Ну так что же мы будем делать. Яр попыталась вложить в свой голос как можно больше ярости.
П.П. Стараюсь, стараюсь писать больше.

Отредактировано Ярба (2010-09-03 21:46:38)

0

63

Почувствовала, что дракониха поставила блок.
Лукаво улыбнувшись, мысленно:
- Ещё идеи?
Внимательным взглядом следила за каждым движением дракона.
Кстати как тебя зовут? Меня Ярба.
Я Геарлинг.
Мои "друзья" сбежали и мне как-то грустно.  Ну так что же мы будем делать.
Я надеялась, что ты преложишь.
Глаза девушки опасно блестнули, но она осталась стоять на месте.

Отредактировано Gearling (2010-09-03 22:09:56)

0

64

Драконы сильно измотаные и усташие были практически уже у границы леса. Азот так и не цспелпоесть нормально еле держался налапах , да и Дива была не в самом хорошем виде. Драконы нашли неприметную нору под деревом и решили там передохнуть.Прижавшись к друг другу они заснули. С воздуха и с земли их нельзя заметить.

0

65

Утром дракониха проснулась и выглянула из их убежища. Азот тихо посапывал внутри. Дива решила пройтись на охоту. Пусть оленя ей не убить, зато несколько кроликов - пожалуйста! Она выползла из норы целиком, а потом потопала в лес. Принюхавшись, она учуяла какого-то зверя. Драко тихо, чтобы не спугнуть, подкралась к нему. Через мгновение она увидела в траве довольно крупное животное, светло-рыжее, с белыми пятнами.
  Дива инстинктивно замерла на месте, не спуская глаз со странного создания и готовая в любую минуту отскочить в сторону, если бы оно бросилось на неё. Но рыжее с белыми пятнами существо лежало, как мёртвое, припав головой к земле, и глядело на неё большими, круглыми, полными ужаса глазами. Одно было ясно - что притаившийся детёныш лани, а это была именно она, больше боится драконихи, чем она его. Дива спокойно подошла к телёнку, тот даже не шелохнулся. Подойдя впритык, мужество покинуло лань и она поднялась на длинные, тонкие ноги и неуклюже поскакала по папоротнику, жалобно блея.
  Через секунду примчалась мать-лань и Ди поняла, что ей несдобровать. Разъярённая мамаша бросилась на дракошку и та еле улепётывала. Прихлопывая расправленными крыльями, она попыталась взлететь. С удивлением заметила, что крылья стали больше в два, а может и в три раза! Сильно подпрыгнув, она хлопнула крыльями и.... взлетела!!! Пока ещё неуклюже болтаясь в воздухе, но она всё же летела!!!! Только теперь мамаша-лань поняла, ЧТО за зверь напал на её детёныша и сама пустилась в бегство. Но Диве было не до них. Она летела, и это было круто.
Неужели я лечу? Я Лечу!!!!!!!!! Я умею летать!!!!! Как здорово!
      Но что это за мелкие животные там, внизу? Кролики, как же я сразу не догадалась!

        Резко спикировав вниз, Ди схватила три штуки за шею. Позвонки глухо хрустнули. Они повисли во рту у Дивы.
Ну, теперь к Азоту, завтракать.
     Вспомнив вчерашний вечер, Ди улыбнулась приятным мыслям. Она приземлилась у норы.
Ку-ку, вставай, соня, завтрак прибыл!

0

66

Дракон мирно спал чувствуя тепло Дивы которое действовало как лучшее снотворное. Азот недоаольно заерзал когда Дива ушла и через пару минут открыл глаза.  Утро не бывает добрым и дракон начал вспоминать все что с ним произошло и что он сделал. Ну не фига себе... Как там сказалавсадница? Ромео , вот только что это? - Дракон счастливо улыбнулся и потянулся. Он начал искать ее взглядом.Привет красавица... Как я вижу мои прогнозы на счет крыльев оправдались. Драко вылез из норы и потянулся. Как прошла охота? Или ты в другое место летала?

0

67

Привет красавица... Как я вижу мои прогнозы на счет крыльев оправдались Да, ты был прав! Крылья теперь огромные! И летать я случайно научилась.... Дива рассказала про всю свою охоту и не только. Классно, да? А летать так здорово и так приятно! Кстати, а ты летать умеешь? Было бы здорово, если бы мы вместе летали.

0

68

Азот с легкой улыбкой слушал ее рассказ и проглотил одного кролика.Летать я могу и учится этому не надо это у нас в крови. - Драко оцениваюше посмотрелна ее крылья. Правда я буду не таким хорошим летуном как ты. Мои крылья тяжелее , но за то гораздо прочнее и летать я смогухоть во время сильного шторма.

0

69

Ну что ты? Мы будем одинаково хорошо летать. Ди улыбнулась Азоту и подвинула к нему кроликов. Ты ешь, я не хочу. Ну вот, так прошла моя охота. Дракониха переминалась с лапы на лапу явно чего-то ожидая. Ээээ. Может, полетаем?

0

70

- Дива, я рад что ты это говоришь. Но я таким появился на свет. Смотри. - Дракон выпустил свои когти которые начали блестеть металическим блеском. Летать я буду быстро , но с металическим скелетом все фигуры высшего пилотажа я сделать я не смогу. За то мне хрен что сломают , а я кости врагу за просто поломаю. - Дракон съел остальных кроликов и лизнул Диву в щечку.- Спасибо, давай по летаем.

0

71

Ты... Железный????? Но как такой возможно? Нет.... Невозможно. Просто понимаешь, когда я родилась, неведомый мне голос сказал: Тебя бросит твой самый дорогой человек, ты никогда не будешь счастлива, тебя предаст любимый с железным нутром.. То есть... Это ты. Я не верю, что ты меня бросишь. Этого не будет! Дракониха осела на землю. Настроение пропало сразу.

0

72

У дракона пока он слушал Диву глаза стали увеличиватся , а когда драконесса закончила у Азота глаза были квадратные... Дракон задумчиво посмотрел на свои когти и проведя по дереву ими он справился с шоком. Он поднял взгляд на нее .Дива,милая , мы сами можем менять свое будушие. Теперь Азот еше немного призадумался и начал говорить на древнем языке- Я тебя не брошу . - Дракон склонил на бок голову и усмехнулся. То что я с металичиским скелетом еше не значит что я железный. - Понимая что это не сильно помогло дракон подошел к ней и обняв крылом нежно поцеловал любимую. Ты будешь счастлива. П.С Дива , ну ты блин даешь)

0

73

оффтоп: Да да да))) Я умею. Вытрясла из тебя постик)))

Дива немного успокоилась. Да ей и самой не верилось, что Азот сможет её предать. Он так нежно с ней говорил, так заботился и охранял, что такие мысли были недопустимы. Я люблю тебя. Сказала она. Пропавшее настроение мигом вернулось. Она что-то нежно промурлыкала и потёрлась об Азота. А ты на самом деле мягкий. Просто это нужно почувствовать. Улыбнулась драконесса.

0

74

Я Геарлинг.   Чудесное имя. Яр зарычала Как на счет того, чтобы немного поиграть? Драконихы махнула хвостом и резко набрав воздух выдохнула столб пламя в сторону девушки. Поднявшись в воздух дракониха отлетела немного назад и вновь зарычала, ломая хвостом деревья.

0

75

Не двинулась с места. Перед девушкой возник щит из ледяной воды. Пламя погасло с громким шепением. Гея поморщилась.
Теряю сноровку.
Свернула щит из кипячённой воды в шарик и закинула в рычащюю пасть дракона. Там сразу же началось цунами.
Прополоскай ротик дракоша. И смотри не захлебнись.

0

76

Фыркая и прыгая дракониха рычала.
Прополоскай ротик дракоша. И смотри не захлебнись.  Ах ты, да я тебя  Так Яр успокойся, успокойся ,успокойся. Ну я ей сейчас покажу
Посмотрев на девушку Ярба усмехнулась. Резко поднявшись в воздух Яр начала с усиленно работать крыльями, с воздухом в сторону Геарлинг летели ветки, и камни.
Опустившись дракониха вновь выдохнула огонь, и схватив дерево хвостом  выдернула его из земли вместе с корнем и метнула в девушку.

0

77

Еле удержалась на ногах, кое как отбиваясь от веточек.
Мысленно Ярбе:
Прекрати, я ненавижу ветер!
А вот пущенное в неё дерево оказалось весьма кстати. Превратилась в воду и впиталась в него. Огонь она даже не заметила.
Успокоилась?

0

78

Фыркнув дракониха отдышалась. Знаешь немного да. Покрутившись дракониха легла. Настроение дракона менялась каждые несколько минут. Зачем ты сюда пришла? Чистя когти спросила Яр. Скучно стала захотелось повеселиться?

0

79

Знаешь немного да.
Вылезла из дерева и с недоволным видом стала снимать с себя жучков.
Скучно стала захотелось повеселиться?
Ага. Ты не преставляешь, как скучно на дне морском. Эти дельфины хуже эльфов. Вечно им болтать надо.

Вытащила из волос последнюю веточку.

0

80

Дракон обнял ее немного сильнее и поцеловав нехотя отошел от нее бросив взгляд на окружаюший их    лес. Я и так максимально мягкий для дракона.Нужно улетать от сюда. Тут нам проклятые не рады.  После тебя красавица. Дракон усмехнулся и аккуратно расчитывая свои способности слегка укусил ее за хвост.

0

81

Дракон усмехнулся и аккуратно расчитывая свои способности слегка укусил ее за хвост. Игриво извернулась, подпрыгнула и взлетела.
Догоняй!!! Крылья почти не было видно из-за того, что Дива ими очень быстро махала. Взлетела она так высоко, что аж стало холодно.

0

82

Дракон нагло улыбнулся и посмотрел на взлетаюшию Диву.Думаешь не догоню? Ты ошибаешься... Дракон тихо зарычав отолкнувшись от земли взлетел. За пару мощных взмахов крыльями Азот догнал Диву и опять укусил ее за хвост. Когда он это сдела дракон спиуировал вниз и летел всего в нескоьлких сантиметров над водой дотрагиваямь до нее когтями.

0

83

За пару мощных взмахов крыльями Азот догнал Диву и опять укусил ее за хвост. Замерла в воздухе, потом резко снизилась и потопила Азота.
Это тебе за хвостик! Смеясь, сказала Дива перед погружением Азота. Потом сама нырнула. Вынырнув, она глубоко вдохнула и опять занырнула под воду.

0

84

Драко на полной скорости ударился об воду и вывихнул крыло. Заскрепев зубами он попытался сложитьего но унего ничего не получильсь. Поменяв тактику он схватил крыло зубами и резко дернул. Глухой хруст и короткая , но сильная вспышка боли. Дракон только сейчас понял что ему не хватает воздуха и перед глазами поплыли черные круги. Вынурнув он резко вдохнул. Тяжело отдышавшись он опять нырнув слегка толкнул Диву показав иордой на верх.Нужно дальше лететь. Драко вынурнул и началразминать крылья . Правое крыло плохо слушалось. Ты отлично летаешь. - Сделал комплимент он Диве улыбаюшись.

0

85

Ты отлично летаешь.  - Сделал комплимент он Диве улыбаюшись. Спасибо, ты не хуже) Летим, но куда? Где твоя Всадница сейчас? Вылезла из воды и отряхнулась, как собака. Потом потянулась, выгнув спину, как это делают кошки. Высохнув, она вылизала маленькие, но аккуратный коготки и зажмурилась от яркого солнца. Освежились, и ладно. Что с тобой? Спросила она, заметив, что Азот неестественно держит крыло. Я тебя задела? Ох, бедный...

0

86

Ага. Ты не преставляешь, как скучно на дне морском. Эти дельфины хуже эльфов. Вечно им болтать надо.
Не люблю эльфов, они такие правильные, прямо до ужаса.
Ну а если серьезно, зачем ты вновь вернулась. И за чью ты сторону?

Яр лениво потянулась, но была готова в любую секунду напасть.

Отредактировано Ярба (2010-09-05 15:20:08)

0

87

Летим в Элесмеру , ее дом там в лесу. Дракон расправил крылья он взмахнул ими еше раз и сложил.Что стобой?  -  Спросила она у него.Ничего страшного . Я просто вывихнул крыло и теперь вправил его. Просто поболит и все. -  Он подошел к ней .Все нормально. Только давай пройдем сначало немного?

0

88

Все нормально. Только давай пройдем сначала немного? Ты уверен? Хорошо, давай пешком! Только не очень быстро, ладно? Драконесса была рада предложению Азота, она сама хотела пешком пройтись, но почему то не сказала, Азот просто прочитал её мысли. Она встала на задние лапки и расправила крылья. Это был ЕЁ ритуал. Она всегда так делала перед длинной дорогой.

0

89

Повреждено у меня крыло а, не лапы- Про себя усмехнувшись подумал дракон.Хорошо , быстро не пойдем , но все же давай по быстрее... Азот сильно волновался за Диву. Тут друзей нет , только враги и так довольно глупо погибать не хочется. Да вообще умирать не стоит. Как только Дива закончила свое дело смысл которого Азот так и не понял они пошои в Элесмеру. П.С путь давай пропустим . Я шас отпишусь в др темке.

0

90

Не люблю эльфов, они такие правильные, прямо до ужаса.
Ну а если серьезно, зачем ты вновь вернулась. И за чью ты сторону?

Томно вздохнула.
Да вот... Ищу свою старую любовь...
На второй вопрос она предпочла не отвечать.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно