Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вошла в таверну, теряя сознание от голода.
- Эй! Принесите мне что-нибудь съедобное и неживое.
Села за столик. Вскоре ей принесли довольно приемливый ужин. Эйверин убедилась, что там нет мяса и набросилась на еду.

0

2

Азот с Дивой вошли в бар и под столами прошли до всадницы Азота . Прошу без комментариев особых.
Привет, это Дива. - Дракон кивнул в сторону драконессы. Мы встретились в лесу. Она не доедала и голодала слишком долго и я решил ей помочь. Мы вместе могли бы тренироваться и обучаться. Ты же не против если она поживет с нами? - Это было добровольно принудительно. Эйверин скорее всего почувствовала что Азот к Диве неравнодушен .

0

3

С интересом рассматривала дракониху.
Только один. Когда приходит любовь, логика уходит в подполье. Мне стоит напоминать тебе, что Тирм имперский город. Как вы вообще умудрились пролезть?
Здравствуй, Дива. Рада с тобой познакомиться. Сожалею, что тебе пришлось столько пережить. И думаю никому не повредит, если ты останешься с нами.
Всю историю она довно уже вытащила из головушки Азота.
Доволен, Ромео?

0

4

Угу угу... Прошмыгнули через них , они даже не поняли что случилось. Да еше и Гальбаторикса тоже много всадников молодых. Думаю особого внимания мы не привлекли. Азот уже стырил у кого то бокал с вином и довольно прищурился. Хорошо... Доволен, Ромео? Доволен, а кто такой Ромео? Он вкусный?

0

5

Угу угу... Прошмыгнули через них , они даже не поняли что случилось. Да еше и Гальбаторикса тоже много всадников молодых. Думаю особого внимания мы не привлекли.
Удручённо взохнула.
Ты сумасшедший.
Доволен, а кто такой Ромео? Он вкусный?
Спрячь свои зубки, дорогуша. Пока они ещё есть.

0

6

Удручённо вздохнула. Ты сумасшедший. Я не больший псих чем ты . - Заметил дракон и уселся на стул как и Дива. Выглядело это довольно забавно , но все посетители шас либо спали или были пьяные в дощечку чтоб это удивить. Все будет нормально. - Уверено сказал дракон потому что если бы было не нормально стражники побежали бы за ними , а они только пожали плечами.

0

7

Я не больший псих чем ты.
Скорчила рожицу.
- От тебя нахваталась.
Чуть не упала от смеха, когда драконы влезли на стулья.
Все будет нормально.
- Ай! Иди ты...

0

8

Эйверин , а ну пиши больше трех строк!=) Покусаю!

- От тебя нахваталась. Это еше вопрос кто от кого чего нахватался. Дракон весело фыркнул и еше опрокинул в себя бокал с вином , но пьянеть не собирался. Ты лучше следи за тем чтоб не брякнуться со стула . Даимы скоро пойдем в твой дом? Уж очень хочется посмотреть где ты живешь. - Азот с огромным любопытством посмотрел на Эйверин.

P.S Это последний пост на сегодня от меня.

0

9

Тень хмуро оглядела здание и,решив,что выбора у нее все равно нет,распахнула дверь таверны ударом ноги.Ручка врезалась в стенку,оставив на ней небольшую трещину.Хозяин цербером взглянул на Дженн,но поймав ее насмешливый и немного вызывающий взгляд,стушевался и поспешил ретироваться за барную стойку.На самом деле Дженнифер не любила привлекать к себе внимание,но сейчас просто почему-то захотелось открыть дверь именно таким шумным образом.В таверне все сразу как-то примолкли.Ну,тут и дураку понятно,что эта девица не для красоты за плечами клинки таскает.Хмыкнув,наемница села за свободный столик и закинула ногу на ногу,абсолютно не обращая внимания на пытливые взгляды здешних пьяниц.

0

10

Драконы резко повернули головы и посмотрели на девушку. Дива как то опасливо , а Азот изучающе. Это особа за империю... Что делать будем? И что это с ней прилетело? Задал вопрос Азот своим спутницам . Никому в голову не придет что это вардены так как столько наглости только у этой троицы.

0

11

Тень насмешливо прошлась взглядом по таверне, не задерживаясь ни на ком,разве что на одной троице,хотя и то на полсекунды.Официант услужливо поставил перед девушкой вино и встал недалеко от ее столика.Дженнифер с опаской покосилась на бокал,примерно представляя,какую гадость могут подать в похожих заведениях.Да,возможно она требовала слишком много,но неужели принести нормальное вино-это сверхсложная задача?Сделав глоток,Дженн поперхнулась и выплюнула содержимое бокала на пол.Такое вино даже бомжам не дашь.Официант,грязно ругаясь,подошел к девушке,готовый высказать все,что он о ней думает.Наемница мельком оглядела его:молодой,несмышленный парнишка.Ну,и что с таких брать?Но Тень никому не позволила бы себя оскорбить.Недовольно скривившись,Дженнифер брезгливо повела плечами.Тьма,ясно поняв это движение,сорвалась со своего "насеста" и вцепилась в официанта.Послышался вопль и в следующий момент парень отскочил,прижимая к щеке руку.Согласна,никому не будет приятно,если по лицу проедуться такими когтями,как у Тьмы,а шрамы,впореки известной поговорке,укарашают далеко не каждого,а такие и подавно.В общем,демон неплохо разукрасила личико этого несчастного.Довольно щелкнув хвостом,виста перелетела на плечо наемницы.Теперь большая часть таверны смотрела на девушку с нескрываемой опаской.

0

12

И эта часть была в дощечку пьяная . Те кто мог идти шли , а кто не мог ползли , но все старались как можно быстрее уйти из таверны. Дракон зевнул от скуки. Сейчас он и Дива были немного больше собаки а вот хвост Азота
был очень длинный с опасной металлическим окончанием что придавало этому еше не большому существу грозный вид.Каким кстати он не являлся , но своими способностями он не боялся воспользоватся для защиты. Ленив скользнув взглядом по бару он остановился на припрятанной бутылки вина пятидесятилетней давности. Случайно зацепив стакан хвостом он метнул его в дальний темный угол таверны так чтоб ни в кого не попасть и заставить толстого бармена попотеть. Громко ругаясь на пьяниц которые его разорят лысый бармен в вперевалочку пошел собирать осколки и вытирать брызги. Тем временем Азот нырнул под стол и за пару секунд схватил зубами бутылку и вернулся обратно. как ни в чем не бывало. Все равно людей обманывает , разбавляет вино водой чтоб было его по больше. Та бутылка которую принес Азот это хорошо доказывало. Этот человек обманывает постояльцев. Нужно как то его наказать. - Обратился он к сваей всаднице и та одобрительно кивнула. Убедившись что бармен еше занет уборкой Азот повторил свой путь , но вот на этот раз поставил пару бутылок с разбавленным вином и вылил их в ведро неаккуратно накрыв все это дело тряпкой.Ой, какой будет сюрприз стражникам... Так вино не хранят , да еше и проверят на качество сто процентов. Дракон выглянул из за барной стойки и когда толстяк отвернулся взобрался на свой стул. Над троицей начали летать колечки дыма , а бутылка вина была положена в сумку.

0

13

Девушка краем глаза понаблюдала за действиями дракона и не сдержала смешка,красочно представив себе,что будет,когда это вино будут проверять.Да уж,хозяину не позавидуешь.Тень развернулась к столику,за которым сидела троица и,слегка склонив голову на бок,осмотрела их.По наглому характеру они вполне бы сошли за слуг империи,но хоть убейте,Дженнифер была уверена,что они не служат Гальбаториксу.Хмыкнув,девушка встала и широким шагом пересекла таверну,подходя к столику.
-Не против,если я сяду?-с привычной усмешкой на губах спросила Дженн,кивнув на свободный стул.

0

14

Ты лучше следи за тем чтоб не брякнуться со стул . Даимы скоро пойдем в твой дом? Уж очень хочется посмотреть где ты живешь.
- Не знаю, учитывая теперешние обстоятельства.
Скосила взгляд на Диву.
- Да и в любом случае...
Не успела она ответить, как в таверну влетела какая-то наглая девица с весьма острыми штучками за спиной.
Это особа за империю... Что делать будем? И что это с ней прилетело?
Я как-то и без тебя об этом догадалась, - эльфийка с лёгким интересом рассматривала девушку. - Можно конечно её убить, но думаю она будет против. По этому я предлагаю просто сидеть и не обращать на неё внимания.
Перевела взгляд на существо.
Демон.

Отвернулась и продолжила пить вино.
- Вкус какой-то странный.
Поморщилась. В это время в таверну разыгралась драма. Эйверин с жалостью посмотрела на официанта. Кровавые борозды начали затягиваться под взглядом эльфийки.
Вдруг Азот начал швыряться бутылками.
Этот человек обманывает постояльцев. Нужно как то его наказать.
Пожала плечами и одобрительно кивнула.
- Ну веселись.
С интересом наблюдала за драконом.
Ой, какой будет сюрприз стражникам... Так вино не хранят , да еше и проверят на качество сто процентов.
И тебе его не жалко?
-Не против,если я сяду?
Вздрогнула. Она уже и забыла о существовании наёмницы.
Доброжелательно улыбнувшись (даже слишком доброжелательно), Эйверен сказала:
- Будем только рады.

0

15

И тебе его не жалко? А почему я должен его желтеть? Он и так круто живет и жиреет , а этим вином можно и отравится... Вода не самая чистая , лучше выпей то которое я тебе в суку сунул. Азот холодно посмотрел на наемницу и его хвост слегка дрогнул в ее сторону. Положив его на стол дракон сверх положил свою голову. Металлическим окончанием он начал постукивать по столу.

0

16

А почему я должен его желтеть? Он и так круто живет и жиреет , а этим вином можно и отравится... Вода не самая чистая , лучше выпей то которое я тебе в суку сунул.
Больше не обращая внимания на наёмницу, ответила:
- Солдаты нашего всеми любимого короля не будут с ним особо церемониться.
Звуки ударов хвоста об стол начали её раздражать.
Прекрати беситься.

0

17

Дженнифер невозмутимо улыбнулась эльфийке и дракону,красноречиво продемонстрировавшему свой внушительный хвост, и села за стол.На данный момент по Тени и не скажешь,что это ее демон,по ее приказу только что так сильно изувечил парня.Хотя,вот он и сам,скачет веселый и здоровый.Дженнифер взглянула на девушку,догадываясь,что это ее рук дело.Пожав плечами и решив оставить это без комментариев,наемница слегка повела плечами.Тьма перелетела хозяйке на руки и недовольно покосилась в сторону дракона.Что до Дженн,то по ее мнению урон от небольшого существа,размером с большую кошку,как Тьма,куда больше.Во всяком случае,драконы точно не смогут расцарапать в кровь лицо,выколоть глаза или все в этом духе.Не смотря на то,что на столько внушительным оскалом,как у Азота,демон похвастаться не могла,проблем от нее могло быть не меньше,но на данный момент виста прищурила огромные алые глаза и удобно устроилась на коленях у хозяйки.Покосившись на хвост дракона,Дженнифер усмехнулась.Ей это абсолютно не мешало.Как говорится,нервный не тот,кто барабанит по столу пальцами,а тот,кого это раздражает.
-Благодарю,-Тень слегка склонила голову,выражая признательность за то,что ей позволили сесть.Хотя,если бы ответ был отрицательным,девушку бы это не волновало.-Конечно не будут.Обманщиков мало кто потерпит в наше время,-усмехнулась девушка,пропустив мимо ушей "нашего всеми любимого короля".Ей,если честно,было до лампочки,что про него говорят.

0

18

Ну и что тут такого ? Я спокоен , что не скажешь о тебе. Дракон зевнул хотя краем глаза все же наблюдал за вистой. Ну привет , как жизнь? - Послал он ей мысленное сообщение на нейтральную тему.
Да и тот человек для меня не лучше чем убийца , он просто по другому действует. - Азот зевнул и хвост рассекая воздух вернулся в низ . Дракон посмотрел на висту. Может она и ловкая , но врятли сможет противостоять даже молодому дракону.

0

19

Тьма фыркнула и перевела взгляд на дракона.Она была не против пообщаться,лишь бы снова не влезать в драку.Ну привет,коль не шутишь.Отлично,твоя?Кстати,тебя как звать-то? Дженнифер мирно сложила руки на груди,не высказывая никакого желания применять оружие.Ну хоть раз в жизни можно спокойно посидеть,а не мчаться черт знает куда по прихотям империи?И вообще,в один прекрасный момент Дженн это все надоест,и она уйдет.Вот только когда этот момент наступит никому неизвестно.

0

20

Совершенно с пофигическим выражением лица смотрела в стенку.
-Конечно не будут.Обманщиков мало кто потерпит в наше время
Очнулась.
А? Что? - припомнила последние слова девушки. - А... Ну да, конечно.
Вытащила из сумки бутылку.
Ну и что тут такого ? Я спокоен , что не скажешь о тебе.
Закатила глазки.
- Ну что поделать, если я такая жалостливая? Терпи теперь.
И всё же она не была согласна с драконом.

0

21

Дракон прислушивался ко всему что происходит снаружи в баре . В бар ввалились еше люди в нетрезвом виде и один из них наверно совсем пьяный подошел дракону и сказал. - А что ты тут делаешь ? Ты же должен бутку охранять? - Азот поднял голову и зарычал на человека. Тот немного протрезвев понял что крупно ошибся. Извиняюсь , хороший дракон... - Азот фыркнул на него дымом и тот в ужасе снеся пару столиков вернулся к компании. Дракон закатил глаза и услышал что ему что ответили. На этот раз без шуток . Моя прекрасно , мое имя Азот , а твое?

0

22

Дженнифер закатила глаза,услышав невнятный ответ эльфийки.Бывали моменты,когда Тень немного раздражали люди,находящиеся в отрешенном состоянии.Сейчас был именно такой момент,но девушка не подала виду.
-Тебя как зовут?-негромко поинтерисовалась Дженн,окинув собеседницу равнодушым взглядом.Ну да,так она мне и скажет. Наемница знала,что у нее есть все шансы получить отрицательный ответ, но вопрос все-таки задала.В этот момент в таверну вошла компания пьяных людей,как будто им тут медом намазано,и один из них стал приставать к дракону.Дженнифер усмехнулась,зная,что Тьма на месте Азота уже давно бы порвала этого нахала.Виста,понявшая,что хозяйка сейчас думает про нее,довольно усмехнулась и взглянула на дракона.Мое имя Тьма.

0

23

Уловила раздражение наёмницы.
- Ну уж извини. Не каждый может быть таким равнодушным.
-Тебя как зовут?
Немного подумав, ответила:
- Эйверин. А мне можно ожидать ответ на этот вопрос?
Пристально посмотрела на подошедую компанию. Похмелье у них наступило в два раза быстрее, и они поспешно реатировались.
Упс...

0

24

Приятно познакомится Тьма. Не часто увидишь в городе демона , да еше с человеком с которым отношения у него дружественные. Азот фыркнул в сторону пьяной компании. Не понимаю я людей и эльфов . Вино вкусное , ну зачем же ТАК напиваться? - Дракон покачал своей головой и опрокинул в себя еше один стакан с хорошим вином.Ммм... Вкусно , но же хватит , а то сорвусь раньше времени... - Дракон скользнул взглядом по Диве которая изучала содержимое стакана. Азот отвернул голову с большим трудом кстати. И начал смотреть на Дженнифер.

0

25

Девушка насмешливо скользнула взглядом по эльфийке и слегка качнула головой.Верно,она не виновата,что все такие чувствительные.Хотя,с другой стороны, ходить вечно с равнодушной физиономией невозможно.Пожав плечами,тем самым показывая,что тот приступ раздражения был буквально секундный,девушка почесала довольную Тьму под ухом.Об их мысленном диалоге с Азотом Дженн знала,но просто закрыла этот поток мыслей от себя,понимая,что это не ее дело.Если виста захочет-расскажет,не захочет-ее выбор.Взаимно.Да,с Дженн мы в отличных отношениях.Это твоя всадница? Демон щелкнула хвостом в сторону Эйверин. Дженнифер тем временем думала,ответить ей или нет.
-Дженнифер,известна,как Тень,-решила-таки представиться девушка,мирно положив руки на коленях.Поймав взгляд Азота,наемница вскинула правую бровь и слегка склонила голову на бок.

0

26

Усмехнувшись в ответ на её насмшливый взгляд, довольно расслабилась, продолжая ждать ответа на свой вопрос, одновременно следя за Азотом.
Тебе помочь повернуть морду в другую сторону?
Наёмница не заставила себя долго ждать.
-Дженнифер,известна,как Тень.
- Ну мне ты не известна.
Поморщилась уловив до тошноты знакомый запах.
- Ты встречаешься с вампиром? - внезапно поинтересовалась эльфийка.
Эти существа нередко забегали  на охоту в глубь Дю Вельденвардена. И нередко Эйверин приходилась приминять меры против них.

0

27

Взаимно.Да,с Дженн мы в отличных отношениях.Это твоя всадница? Угу , это моя всадница. - Дракон слегка кивнул головой и как только услышал про вампиров сразу пол уха переключил на этот разговор.
Неуслыша практически ничего нового Азот был немного огорчен. Тебе помочь повернуть морду в другую сторону? Куда хочу туда и смотрю.

0

28

Девушка хмыкнула,решив промолчать на тему известности.В конце концов,Дженн ни капельки не волновало то,на сколько ее знают и что вообще о ней думают.Возможно,этот "пофигизм" в какой-то степени был на заоболочном уровне,но,что поделать,такой уж характер у этой странной особы:плевать,что думают другие,но ни за что не позволять себя оскорблять,даже мысленно.Когда разговор затронул тему про вампиров,Тень с трудом удержалась,чтоб не закатить глаза.
-А что,есть с ними проблемы?-с усмешкой поинтересовалась Дженнифер.

0

29

пропускаю

0

30

Куда хочу туда и смотрю.
Усмехнулась.
Ну, ну... Может нам оставить вас вдвоём?
Она искренне радовалась за молодую парочку, но у всякого есть пределы.
-А что,есть с ними проблемы?
- Уже нет. Просто не люблю я этих кровососов. Один даже успел подкрепиться моим лучшим конём, а другой оставил мне на память вот это...
Отогнула воротник. На белой шее эльфийки отчётливо виднелись следы укуса. Эйверин всё хотела его убрать, но всё время забывала или просто не хватало времени и сил.
Ну что, может уже пойдём?

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Таверна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно