Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Куаста » Дом Брома


Дом Брома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом Брома, где он живет со своими родителями - Нельдой и Холкомбом. Правда, его родители уже очень старые, поэтому они не встают с постели и Брому приходится много работать.

0

2

[взломанный сайт] Сапфира типа гуляет тут около дома и ворует яблоки. Бром неподалеку

0

3

Взмахнув хвостом Сапфира подошла к Брому Как долго мы будем здесь оставаться? Я тебя понимаю, но у нас есть определенный долг перед орденом. Мы не можем быть только здесь. Сапфира подошла к дереву и съела яблоко. 
Ярба и Морзан наверняка творят что-то, а мы тут Дракониха зарычала. Кроме нас их никто не остановит. Лучше тебя Морзана никто не знает. Дракониха фыркнула. И помотала головой.

0

4

Бром резко подскочил и ударился головой об навес, под которым сидел и читал книгу.
- Ты кто?! диким голосом заорал он. Бром побежал в дом и схватил висевший на стене декоративный меч и только потом осмелился приблизиться к драконессе. Он весь дрожал и даже начал заикаться. - К-к-кто т-т-ы....

0

5

Дракониха вздохнула. Тебе нельзя биться не обо что головой. Я Сапфира твой дракон. Вспоминаем...
Сапфира махнула хвостом И не кричи и так голова болит. Чего же так пугаться, как маленький.

0

6

Бром словно очнулся и уронил меч. - Сапфира? Потом почесал затылок и вдумчиво пробормотал: - Да... Что-то с памятью у меня проблемы... Несколько раз тяжко вздохнув Бром повесил меч на место и подошел к Сапфире. Почесал ей шею. Нам нужно сначала все тщательно продумать. И лучше сделать это в резиденции Всадников. За самовольность они нас по головке не погладят. Особенно если нас ожидает провал. С этими словами Бром привязал на спину Сапифры седло, взял старый меч (не тот, декоративный, а настоящий меч. Только старый), залез на Сапфиру и крепко привязал ноги к стременам. - Полетели!

0

7

Драконихы фыркнув, посмотрела на всадника. Остальных еще найти надо. Рыкнув Сапфира махнула хвостом. Так значит мы на Дору Ариба? Возвращаемся туда. Ну что за день Я прошу тебя будь осторожнее и не свались с меня. Оттолкнувшись от земли дракониха взлетела.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Куаста » Дом Брома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно