Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Войдя в лес, девушка глубоко вздохнула. Как же хорошо Знаете завтра  мы будем в Эллесмере. Отдохнем и отправимся на Дору Ариба, искать учителей.
Надо будет добиться приема у королевы. И меч  раздобыть. Меч всадника. Мелана улыбнулась и посмотрела на Ааша. Ты рад, что мы наконец отдохнем?

0

2

Дракон как только они пришли сразу сел и через пару секунд лег. Он дико устал ,да и есть хотелось. А тут есть зайцы или другие мелкие животные? - Кстати Аш уже был с размера большой собаки. Его когти и зубы ужк могли пробить доспехи воина . Он услышал мысли всадницы и повернул свою голову так чтоб видить ее. Нам многое нужно сделать , даже слишком ,но тут нам помогут. Я рад любой халяве м отдоху. - ответил на ее мысли и вопрос дракон.

0

3

А тут есть зайцы или другие мелкие животные? - Конечно есть, я сейчас тебе поймаю Сняв плащ девушка посмотрела на дракона. Да здесь халявы много, но через сутки тебе захочется сбежать. Я уверена. Посмотрев на руки девушка нахмурилась. У меня такое ощущение , что эти перчатки ко мне приклеились. Сняв их девушка начала блаженно улыбаться. Здесь мне хоть скрываться не надо.
Заметив кролика Мел взяла лук и убила кролика. Ты должен понимать, что за убийство животных меня по головке не погладят, лучше если ты будишь охотиться.
Подойдя ближе Мелана погладила Ааша по голове. Нам с тобой повезло мы проделали такой путь и никому не попались. Я так боялась встретить проклятых.

0

4

Драк все сначало выслушал все что ему сказали и прикрыл глаза когда его начали гладить.- Я конечно сам буду охотится , какой дракон не любит это дело? То что нам крупно повезло и так понятно. Не нарватся нинакого и пройти по вражесаой границе. Удивляюсь как Гальбаторикс с такой охраной может удерживать вламть.

0

5

Удивляюсь как Гальбаторикс с такой охраной может удерживать вламть. Да уж. Меня удивляет как он эту власть захватил Девушка улыбнулась и начала рыться в рюкзачке Где же он, где а вот нашла Достав свой медальон Мел одела его. нас теперь точно пропустят. Этот медальон символ моей семьи.  
Ну что продолжим путь?

0

6

А вот как он ее захватил мне понятно. Знания и артефакты много что могут. Кроме энергии сердец он получил еше и огромные знания которые неснились и эльфам. - Аш вздохнул и посмотрел на лес. К счастью он не имеет несаольких наших примушеств. У нас один враг против которого обьеденились все народы. Чувство лолга и самотверженость. Убить последнего из нас так же сложно как и первого. Сможемь убить Гальбаторикса , закончим войну. Его империя равалится как карточный домик.Дракон пошел в лес .

0

7

На гнедой кобыле голопом влетела в Дю Вельденварден. Почувствовав себя дома, немного притормозила и пустила измученную долгой скачкой лошадь рысью.
Надеюсь они опять не влипли в неприятности.
Эльфийку переполняло беспокойство за двух драконов. Мало ли что могло с ними случиться.
Выбросив тревожные мысли из головы, спрыгнула на землю и направилась к своему дому.

0

8

Может ты и прав, но не забывай о проклятых. Мел поправила волосы. Особенно о Морзана. Думаю, он не такой глупый как о нем говорят. Не зря он всадник с драконом. Ими просто так не становятся Мелана усмехнулась. И не только Морзан, еще 12 всадников. Они сильные, с такими как они трудно. 

0

9

Знаешь в чем была их сила? Только в том что они напали с наскока и всадники просто не ожидали это. Шас противник нам известен и не так силен , а мы не слабы. Может я и конченый оптимисит , но проклятые потеряли всякое примушество и наша победа дело времени. - Дракон усмехнулся и сказал уже тише. Дело времени...

0

10

Не ожидали? А когда Морзан ушел они что думали они там будут вечность сидеть? По лесам бегать. Они не думали что готовят план Мел усмехнулась и посмотрела на дракона. Просто они думали что Орден непобедим. Ха ха и еще раз ха. Они были слишком расслаблены и за это поплатились. И еще гномы и эльфы.
Девушка раздраженно дернула плечами и поправила волосы. На счет оптимиста ты прав, если бы все было так просто мы давно бы их победили.

Отредактировано Мелана (2010-09-05 11:08:43)

0

11

Поправка на ветер. Ни кто не ожидал массового предательства . Все были слишком уверены в себе и всадники и другие народы. Дракон вздохнул и посмотрелна нее. Погибло слишком много таких героев которых просто не рождаются уже не говоря от том сколько погибло драконов... Дракон пошел в лес.От этих пустых разговоров ничего не изменится. Не нужно ворошить прошлое. Нужно думать о будушем и настояшем.

0

12

Поверь я думаю о будущем. Надеюсь королева примет нас в скором времени. Я не хочу на долго задерживаться там. Моя душа требует приключений Мел вздохнула и погладила кота. Девушка все время думала о будущем, о том как небольшое приключение сделало её всадницей. Ты прав слишком много драконов погибло, и неизвестно захотят ли оставшиеся после войны отдавать нам часть яиц. Возможно доверие некоторых диких драконов подорвано. Мелана внимательно посмотрела на дракона. Возможно, орден доживает свое последние поколение.

0

13

Дракон остановился на дереве и повернул голову так чтоб видить своего всадника.  Я так не считаю. Доверие может быть и подорвано , но орден будет существовать еше долго. Хотя всему рано или поздно приходит конец, ни что не вечно , но мы можем оттянуть этот момент. Ты вообще идешь? Дракон уселся и сколнив на бок голову стал ждать ее реакции.

0

14

Мелана вздрогнула. Иду, иду просто задумалась. Фыркнув девушка начала гладить кота. Её мысли все время утекали в её детство. Безоблачное, но скучное.
Из-за глупых правил поведения, я теперь все время боюсь скуки. Это моя навящивая идея. Внимательно осматривая пейзаж Мел сказала дракону. Думаю мы скоро будем в городе. Немного расслабившись Мелана быстрым шагом начала идти в сторону своего города.

---->Эллесмера

0

15

Иду, иду просто задумалась Слишком много думать вредно всем. Дракон потянулся и сильно захотел упасть на траву и полежать тут пару дней.  Мотнув головой он отбросил эти мысли по одной причине ... Спать и просто валятся гораздо удобнее на мебели . Дождавшись Меланы он пошел за ней . ---->Эллесмера

0

16

P.S За пост не ругать , мыслей нету.
Дракона кое как подлатали и идти он мог сам. Пока всадница неуклюже шла за ним Азот ушел довольно далеко и остановился он только у небольшого ручейка чтоб дождаться всадницы и напиться воды. Обязательно нужно смыть с себя кровь , а то только пугаю всех . - Дракончик наклонился чтоб немного выпить воды и недоумевающе посмотрел на свое отражение . Мдя, ну я и вымахал ... - Он все еше маленьких , но уже был с размера собаки.

0

17

Девушка сначала ехала рысью на коне, но вскоре пришпорила и дала фору. Черный как вороново крыло Хэндер не бежал а будто летел радуясь свободе и редким порывам ветра. Капюшон с девушки слетел, но ее черные волосы развивались на ветру как и грива коня.
Как здорово, главное чтобы не оступился... - мысленно захихикала девушка и радовалась просто свободе и невероятным ощущениям. Андор даже не замечала что уже оказалась на территорию Дю Вельденвар, и уже была в лесу. Что-то заставило ее опомниться и она притормозила коня. Девушка прислушалась и вскоре услышала тихое журчание ручья.
- Какая прелесть, мы неподалеку от источника воды, - произнесла полукровка и сняла накидку, а скоре слезла с коня. Хэндер нервно всхрапнул и потерся о ее руку будто хотел продолжения бега.
- Прости малыш, но нужно передохнуть, сколько уже можно гнать... Знаю милый, скоро продолжим... - успокаивающе похлопала по шее. Достав из рюкзака ленточку, она заплела волосы в длинную косу, обнажая свои эльфийские ушки. Через несколько минут путники добрели до ручья. Конь заржал как только увидел дракона и едва не утащил за собой Дору. Девушка успела отпустить поводья и тот попятился назад.
- Скулблака,эка селёбра  оно ун мулабра  не хайна. Астра нозу ввйзе фрикай- (Дракон я уважаю тебя и не собираюсь причинить ни малейшего вреда. Будем друзьями!) - осторожно произнесла Дора и присела в небольшом реверансе. Она была слегка шокирована и удивлена увидев дракона.
Надеюсь я все правильно произнесла... Никак не привыкну что этот странный язык у меня в крови, - подумала она и осторожно смотрела на дракона.

0

18

Дракон смывал с себя кровь когда услышал приветствие эльфийки . Резко повернув голову в сторону незнакомки Азот сморщился от хруста в шеи. Поприветствовав небольшим кивком головы Азот поинтересовался у незнакомки.  Здравствуй , как твое имя ? И кто ты? - Дракон сел и обвил себя своим хвостом , а металлический наконечник нервно постукивал по камню. Дракон не без интереса стал осматривать своего собеседника и коня пока ждал ответа. На коня правда он старался не смотреть , после длинного поста сгодиться любая пища .
Обязательно нужно что то съест , а то на прохожих набрасываться стану.

0

19

Увидев кивок дракона, Дору будто отпустила и девушка нормально стала, слегка при этом облокотившись о дерево, стоявшее неподалеку.
Здравствуй , как твое имя ? И кто ты? - Дракон сел, а девушка продолжала смотреть на него своими заманчивыми глазами.
- Я Делиандора. Можно просто Дора... Я наемница, которая решила уйти в путешествие, - произнесла полукровка и с интересом наблюдала за драконом.
На этот раз как ни странно правда... А то вечно придумывала небылицы, лишь бы скрыться... Но с драконами так не сделаешь... - подумала девушка и лишь слабо дернула уголками губ, будто пыталась улыбнуться.

офф: Муза убежала... ничего больше не могла настрочить...

0

20

Наемница говоришь? По правде говоря я удивлен тому что эльф выбрал такую профессию . - Дракончик решил подойти по ближе чтоб лучше рассмотреть Делиандору . Мое имя Азот и я люблю новые знакомства . Ты сама по себе или приняла чью то сторону в этой войне ? - Вдруг спросил дракон склонив на бок голову.

0

21

Девушка вскинула бровь и подумала что ей показалось, что она услышала слово эльф. Томно вздохнув Дели села на корень дерева, и краем глаза заметила что конь надовольно бил копытом землю, не почему-то не убежал.
Странное совпадение, во мне эльфийское начало, но я не эльф... Найти бы отца и поотягивать ему уши за такой поступок, - подумала девушка и лишь наблюдала за драконом.
Многие удивляются услышав слово наемница... Я не эльф... - произнесла девушка и слегка опустила взгляд на землю. - Полукровка, отец бросил меня когда я была еще в утробе матери. Мама была прекрасным человеком и магом, но я ее не видела и не знала...
Заметив движение дракона наемница напряглась, но вскоре успокоилась, ведь она обещала не причинять зла.
Все так запутано и сложно... хотелось бы чтобы было все проще... - подумала Дора и слабо улыбнулась дракону.
Мое имя Азот... Ты сама по себе или приняла чью то сторону в этой войне ? - произнес дракон и девушка подняла свой взгляд, рассматривая уже чуток приближенную фигуру Азота.
- Очень приятно, Скулблака... Я ни на чьей стороне... Сама по себе... - вкрадчиво произнесла полукровка и просто провелась взглядом по местности, где очутилась.

0

22

Не понимаю я этого... - Честно ответил дракон когда услышал историю полукровки. У дракона и у любого из его сородичей в голове бы не укладывалось бросить своих детей . Должна же быть причина? В ответе на улыбку
Делиандоры Азот оскалил зубы в улыбке , по другому не получалось улыбнуться. - Моих родителей наверно нет в живых , убили проклятые . - Проговорил дракончик . Несмотря на весь оптимизм шанс что родители выжили очень маленький , а что есть брат или сестра еше меньше . Его яйцо было завалено разбитыми яйцами его братьев и сестер. Теперь не удивляюсь что ты наемник , но внешность у тебя эльфийская . Эльфининт редкая раса.

0

23

Моих родителей наверно нет в живых , убили проклятые. - произнес Азот и это тронуло Дору. Она понимающе кивнула и лишь была рада видеть дракона, хоть она вообще их не видела.
Странно все это, обычно трудно со мной найти язык... Но все же нашелся хоть кто-то нормальный... пусть и дракон, - подумала она и улыбка как ни странно держалась на лице.
По-моему... Не все думают о том, что нужно беречь то, что может запросто исчезнуть... - произнесла Дели, удивляясь собственному ходу мыслей. Ее практически было легко разговорить, но она не всегда хотела общаться.
... Эльфининт редкая раса. - произнес дракон и девушка лишь отстегнула накидку и сняла меч, который уперся ножнами в спину.
- Да но многие ненавидят это смешение... Обычно ненависть с обеих сторон, как бы не старались полукровки исправиться... это их жизненное наказание. Но родителей нам не дано выбирать, - произнесла наемница и посмотрела в небо, сквозь ветви деревьев, будто ожидала чего-то. Она осторожно сложила двуручный меч рядом, несмотря на свое неброскую внешность, он таил множество загадок. Ибо он считался легендой, а для некоторых проклятием.
- А ты на чьей стороне в этой войне? - неожиданно задала вопрос Лиан, будто хотела предугадать чью же сторону взять ей самой.

0

24

И опять дракончик не понимает девушку. Двуногие такие странные и глупые ... По крайней мере большая их часть. - Мне не понять твоего положения, плохо к драконам относятся только гномы и то бояться нас и считают говорящими лошадками. Люди , эльфы и др народы слишком жестокие ... - Дракон не задумываясь сразу ответил на вопрос девушки. - Я за орден , против предателя Гальбаторикса и его приспешников.

0

25

Девушка примерно и ожидала услышать такой ответ. Но все же для нее было удивлением, странность лишь в том, что не всегда ее понимают. Ибо она ходячая загадка.
- В этом мире все жестоки... И драконы тоже... Просто мудрость и разум проясняются со временем... Я была в одном городе, где дракон неожиданно решил навестить и чуть было не разрушил весь город... Эти крысы Гальбаторикса, напуганы так, что вряд ли быстро от такого отойдут, - произнесла полукровка и взглянула на дракона, уж ей казалось он молод, но понимала дракон даже маленький, может превзойти мудростью любого.
Странность лишь в том, что меня хотят убить из-за меча... Чем он так велик... Поползли слухи что кто-то из свиты Гальбы хочем им завладеть. Но уж нет... Не получит, - ехидно подумала девушка, и взяла меч в руки, осторожно проводясь пальцем по старинным ножнам.
- Все стремятся захватить власть, поэтому и появилась война... Многие уходят в тень, но их почему-то убивают, странное творится в мире... А страдает мать-природа... - вдумчиво и тихо произнесла девушка, скорее сама себе, чем кому-то.

0

26

Мы по крайней мере не убиваем друг друга и за денег и власти . Должна быть причина нападения того дракона ... Давай сменим тему? И на войне жизнь продолжается. А что это за клинок такой? - Дракон перевел взгляд на ножны и попытался определить какой там вид меча находиться .

0

27

Давай сменим тему? И на войне жизнь продолжается. А что это за клинок такой? - произнес Азот и Андор слегка вздрогнула, что ее спросили о клинке.
- Давай... Может ты и прав... Честно я сама не знаю, двуручный меч, который я нашла в одном из ущелий, когда убегала от тех, кто так жаждал меня убить... В итоге я оказалась там, откуда вообще невозможно было выйти, и там я нашла это оружие. Оно идеально подошло мне... Могу лишь сказать, что о нем славят странные легенды, и выкован он эльфами... Не знаю кем был прежний хозяин, но расплатой за его обладание сама смерть, - произнесла девушка и вытащила меч из ножн. Его лезвие было прекрасным, тонкое мастерство эльфов было очевидно сразу. Само лезвие было черным, с сероватым оттенком, тольно середина была призрачно-белой с красной гравировкой на древнем языке магии. Ее глаза светились слабой толикой счастья, но гордости не было ни в словах, ни в глазах.
- Если судить по легендам и сказаниям, его называют Мечом Смерти... Но как бы зловеще не звучало, это оружие весьма бесценное, - закончила девушка, и тут же спрятала меч в ножны. Она опустила его на свои колени, и головой облокотила об ствол дерева.

0

28

Райд е Кет летели уже 3 дня без перерыва. "Ты как....?" Спросил Райд у Кет. Ему казалось что даже для эльфа ни есть три дня может грозить упадком сил. Посмотрев вниз он увидел чисто зеркальное озеро. "Пора искупаться!"  Раскрыв крылья н стал потихоньку спусаться кружась над водой. И в это же время искал глазами еду. Но всё что удалось найти, это оленя и волка, который собирался напасть на свою добычу.

0

29

...Тихо войдя под сень этих деревьев, Тальвин осмотрелся... Позади -долгий путь с Драс-Леоны в облике птицы. Я не зря потратил это время... Здесь моя родина - подумал эльф. Прошел немного вперед, и внезапно увидел существо, напоминающее эльфа, но в то же время похожее на человека... Рядом сидел дракон. Раз драконы ей доверяют, то доверять должен и я. - подумал Алекс и подошел к эльфийке...
Прижав средний и указательный пальцы к губам в традиционном эльфийском приветствии и слегка поклонился:
- Приветствую тебя! Кто ты, и откуда? - спросил эльф.

0

30

Этот меч вряд ли принесет тебе что то кроме боли , лучше отдай его гномам за определенную конечно плату.Ты видимо устала с дороги я тут пристаю со своими вопросами ... - Дракончик увидел на кусте белку занятую грызением ореха . Сглотнув дракончик тихо начал подбираться к своей жертве не обращая внимания на свою собеседницу . Голодовка в течение двух дней дала о себе знать . Дракон поймал несчастного зверька и съелза пару секунд . Не плохая закуска. - Облизываясь он вернулся и заявил - Длинный пост вреден для здоровья...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно