Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

- Я не могу... Меч магически пристыковывается к новому хозяину, если старый погиб или умер... На лезвии магическая руна моего имени. За меня не переживай, я выносливая, - произнесла девушка и с интересом наблюдала как дракон подкрадывается к добыче.
И все таки драконы, дивные существа... Такие интересные и общительные... Но не всегда найдешь нормального собеседника, -улыбнулась Дора и послышались шаги, а вскоре явился и сам обладатель. Им оказался эльф. Полукровка не заметила что левой рукой держалась за кинжал, ибо не доверяла прибывшему.
- Приветствую тебя! Кто ты, и откуда? - спросил эльф.
Ого, какие мы вежливые, не ожидала.... И все же странно, полукровок никто не любит, - подумала с ноткой грусти девушка.
- И тебя приветствую, неожиданный гость... Я Делиандора, Эльфининт, наемница... - произнесла девушка приложив правую руку к сердцу и сделала легкий наклон головы. - Может и ты представишься?
Длинный пост вреден для здоровья... - произнес Азот и девушка вновь приняла исходное положение.
- Азот, тебе уж точно нужно побольше питаться, драконам вредно ничего не есть... - проговорила Дели и лишь улыбнулась, наблюдая за драконом.

0

32

ОФФ: не обращайте на меня внимания) Девочка не в себе...

О, боже! Как же бошка кружиться... Эйверин вяло плелась за Азотом. По всему телу разлилась слабость и она еле за ним успевала, а точнее вообще не успевала. Видимо в своём стремлении облегчить ему боль она перестаралась. Погружённая в свои мысли сделала одну из самых глупых вещей в своей жизни, врезалась в дерево.
- Чёрт!, - с недовольным видом потёрла лоб. Теперь ещё и тут шишка будет. Скоро вообще живого места на теле не останется. Однако этим не закончилось. Через несколько метров на дороге выросла коряга.  Ой... По традиции пропахав носиком землю долбанулась виском о камень. Сознание погасло.
Очнувшись через какое-то время, услышала журчание воды. Неподалёку бежал ручей. Соскребя с себя лишнюю грязь, Эйв пошла искать Азота. Так, а я вообще в ту сторону шла? Нашла его довольно далеко. И не одного, хотя этому эльфийка давно перестала удивляться.
- Атра эстерни оно тельдуин... - слегка нервным тоном пробормотала девушка.
Азоту: Пожалуйста, скажи, что они не убивать нас пришли....

0

33

- И тебя приветствую, неожиданный гость... Я Делиандора, Эльфининт, наемница...
Мое имя Тальвин, я народился здесь, но живу очень далеко от этого леса... Путешествую по миру, борясь с Империей. Я уверен, что рано или позно мы победим.
Очень странно... Путь наемника сложный, однако она выбрала его для себя, понимая на что идет. Хотя... Наша жизнь чем-то отличается разве? - про себя подумал Тальвин
Вытянув с мешочка у пояса какие-то ягоды и другие съедобные растения, он быстро съел их, снимая голод после трех дней перелета. Затем осторожно спросил:
Пусть так, но все же... На чей ты стороне? Империя тебе ближе, или же наш эльфийский народ? По твоим словам трудно это представить... Извини, если тебе неприятен этот вопрос.

0

34

Такс... Соблюдаем очередность ,  шас составлю.

Азот
Deliandora
Тальвин
Эйв

0

35

Офф: Постарюсь разделить нас ...
Дракончик полностью пережевав и проглотив свою добычу посмотрел на незнакомца и незнакомку . Опа , что то людно становиться в этих лесах... - Приветствую . - Коротко поздоровался дракон с незнакомым эльфом и услышал мысли своей всадницы . Нет, не по наши души они , можно сказать друзья. Ты сильно устала б позволь помочь. - Дракончик подбежал к своей всаднице и передал немного своих сил ей .

0

36

Мое имя Тальвин... - представился эльф и девушке почему-то его лицо и голос показалось знакомыми, но она не решилась спросить, дабы не вызвать негативные эмоции.
- Очень приятно Тальвин, - произнесла полукровка и вскоре услышала приближающееся шаги еще одного гостя. Так так... Может мне вообще отсюда свалить, ненавижу огромные компании... - с легкой раздраженностью подумала Дора, но виду не показывала что недовольна или удивленя появлениям гостей.
Пусть так, но все же... На чей ты стороне?.. -донесся следующий до нее вопрос, будто вытаскивая из собственной рутины мыслей.
- Ни на чьей... сама по себе... Грубо говоря ухожу в тень... Абсолютно нормальный вопрос...- произнесла она и лишь посмотрела откуда донесся женский голос.
- Атра эстерни оно тельдуин... - слегка нервным тоном пробормотала девушка.
Надеюсь я не пришибусь этим древним языком... А язык не сломается, ох спасибо дяде за то, что заставил его учить... - подумала наемница и уголки слегка дрогнули.
- Морранр лифа унин хьяр-та онр! Ун дю эваринья оно варда! - мелодично и осторожно произнесла девушка в ответ на слова незнакомки.

0

37

"- Нормально." - ответила Всадница. "- Немного устала, а так все хорошо"
Райдр приземлился рядом с озером. Спрыгнув с дркона эльфийка чуть не упала. так непривычно было стоять на земле, да и к тому же затекшие ноги совсем не хотели слушаться. Уставше упав прислонившись спиной к дереву она закрыла глаза. Просидев так пока дракон охотился, Кет хоть немного отдохнула и пришла в себя после долгог перелета.

0

38

Как только Кет сползла с его спины, Райд взмахнул крыльями и направился в лес. Приметив с высоко довольно упитанного оленя, и небольшую яблоню, он сложил крылья и как ястреб моментально схватил добычу. Олень не пытался вырваться, он понимал что его смерть пришла. Спустившись нал кустом, он взял его в лапу, и резко дал толчок вверх. Куст отцепился от земли, и Райд полетел со своей добычей обратно Кет.

0

39

Он стоял, задумавшись над услышанным: А и в самом деле, нужна ли нам сторона? Не проще ли просто встать на свою, третью сторону, неважно против кого? Думаю, я этого никогда не пойму... Тальвин отошел в сторону, превратился в ворона и решил полетать над лесом. Так ему лучше думается...

0

40

Даркна чуть приподняла морду, ловя очередной воздушный поток. Ледяной ветер завывал в ушных складках, минуя чешую через многочисленные щели, заставлял кровь кипеть, а сердце неугомонно биться словно в приступе истерики.
Но не смотря на радости полёта, ей было очень тяжело. Они с Даремиф рассредоточились по Алагейзии, решив, что им надо немного развеяться. Они и так долго прожили бок о бок - в сложной ситуации, когда их, к примеру, разлучат, это привело бы к рассеянности и страху. Особенно зная ужасные приступы паранойи своей Всадницы, дракону было тяжко оставлять её одну. Но решение было принято и они, погоревав друг с другом в лесной тиши, расстались под утро.
В начале Даркна думала не улетать далеко. Но заигравшись с постоянно меняющимся ветром, она очутилась там, откуда по нынешний час не могла найти путь. Карты при ней не было  - да и какой должна быть карта для ТАКОГО дракона? Это уже целая скатерть для мирового пира. А память подводила - она отлично помнила остров, на котором они жили множество лет, но откуда она прилетела и с какой стороны было солнце она не помнила напрочь. Полагаясь на смутные догадки, дракон отправилась по зову интуиции и чем дальше она залетала, тем яснее понимала, что заблудилась.
Вечерело. Даркна кружила над деревьями, пытаясь найти какую-то более-менее подходящую поляну для ночёвки. Чтобы осветить себе путь она время от времени выпускала огромные огненные валы, сжигая сразу почти весь запас кислорода в лёгких. Но огнём дышала аккуратно - подпалить лес в её планах не было. А если какие-то верхушки деревьев начинали пылать, то она сразу же сшибала их хвостом, крылом или попросту откусывала, чтобы выронить обломок где-нибудь в ином месте.

0

41

Айрас летел высоко в небесах на грифоне, руны огрождающие Артефакт до сих пор вытягивали силы из Айраса. Вдруг Грифон исчез, и Айрас камнем полетел вниз. Он был без сознания. Плащ колыхался на ветру, меч вылетел из ножен, и отлетел от Айраса, полетев в лес. Сам Айрас грохнулся в глубокую речку. Как только он оказался в ней, он всплыл пузом к верху. Очнувшись он осмотрелся, он понял что лежит на воде, и артефакт всё ещё при нём.

Отредактировано Айрас (2010-11-16 22:21:04)

0

42

Когда дракон вернулся Кет открыв глаза заметила, что у него в пасти висит мертвый олень. А в лапах Райдр тащил...куст. Эльфийка удивленно улыбнулась. "- Не думаю что я настолько голодная" - мысленно произнесла она наконец. Настроение немного поднялось и Всадница сорвала с куста яблоко. Откусив кусочек она поняла что яблоко было очень вкусным. "- Спасибо" - снова откусив яблоко сказала эльфийка. Наевшись она легла спать прижавшись боком к Райдру.

0

43

Райд прилетел обратно к Кет. Не думаю что я настолько голодная он улыбнулся, о положил оленя на землю, а куст рядом с Кет. Повернувшись к оленю, он начал есть его. Закончив он увидел что Кет спит прижавшись к нему Спокойной ночи...сказал он мысленно. Затем подняв голову , он обнюхал воздух поблизости. Никого рядом не было. Начался додждь, Райд накрыл кет крылом, и сам погрузился в сон.

Отредактировано Райдр (2010-11-17 17:12:03)

0

44

на- Спокойной ночи... - уже во сне сказала Кет.
Когда эльфийка проснулась солнце было уже высоко. Оглядевшись девушка не сразу поняла что делает посреди леса. Но воспиминания быстро вернулись. - Доброе утро, - довольно улыбнувшись сказала она Райдру. - Наконец-то я выспалась... - думала эльфийка. Теперь мысли были четкими и понятными. А намерения ясными. Теперь Кет только вспоминала как было неудобно спать на спине дракона, - Но это все же лучше чем ничего... - сказал она себе.
Немного посидев Кет поняла что проголодалась. Куст с яблоками все еще валялся неподалеку. Девушка встала. После долгого перелета стоять было немного непривычно. Кружилась голова. Через некоторое время все прошло и Кет с удовольствием жевала яблоко.
- Что теперь делать будем? - спросила эльфийка немного посидев. Подняв голову на небо девушка заметила что солнце уже сдвинулось и был примерно полдень. - Сколько же я спала?

Отредактировано Kethavel (2010-11-18 11:13:51)

0

45

А теперь мы просто походем по лесу, может найдём что нибудь интересное....Райд встал, потянувшись, он громко зарычал оповещяя этот мир о том что он здесь. Вдруг он резко повернул голову в сторону леса. Через минуту из того места выбежали банда всадников. Один из них вёз телегу с рабами. Н одном из них была татуировка города Драс-леона. Решай что будем делать!!!

0

46

- Нет, не по наши души они , можно сказать друзья. Ты сильно устала б позволь помочь. Немного расслабилась от услышанного и почувствовала прилив сил.
- Спасибо.
- Морранр лифа унин хьяр-та онр! Ун дю эваринья оно варда! - возможно Эйв просто показалось, но слова прозвучали не слишком уверенно. Эльфийка пристально посмотрела на девушку. Полукровка. Давно у нас такого не было... Улыбнулась.
- Была рада встречи, но думаю нам пора. Азот?

0

47

- Я всегда было против рабства, - коротко ответила Кет берясь за рукоять меча. Но прежде чем достать его из ножен она спросила: - А ты? - эльфийка не отводила взгляда от приближающихся всадников. Настроены они были не очень-то дружелюбно. Скорее даже враждебно.

0

48

Офф: Пока мыслей нету...
Дракончик кивнул и почувствовал что то сильное , силы магической в этом существе было больше чем в нем и его всадницы вместе взятых . Дракон? Интересно ... Нужно разузнать о нем. Эйверин , давай за мной , сил если понадобиться еше дам . - Дракончик быстро пошел туда где он почувствовал силу и поглядывал на верх .
Его ожидания оправдались , это был дракон и он явно что то искал. А не по наши ли души? - Азот не мог взлететь из за потери крови и придется пока бежать за драконом , хотя думаю его заметят быстро.

0

49

Я всегда буду помогать тебе...Райд приподнялся и громко взревел. Этот рёв был слышен из далека. Лошади побежали обратно в лес, роняя своиз всадников на землю. Через несколько секунд всадники встали и побежали на Райда и Кет. Райд взлетел, и приземлился около первой банды. Первого он сьел, и проглотил. Двоих он разрезал одним махом, остольных он ударил хвостом, сломав им все рёбра. Он обернулся к остольном, и выпустил огненный ливень. Люди упали, а их плоть горела. На Кет побежали последние шесть человек. Остовляю их тебе, я пока догоню телегу...Райд взмахнул крыльями, полетел в сторону леса. Найти повозку не составило труда. Сложив крылья он полетел вниз, и прямо перед самой землёй остоновился. Он схватил повозку всеми лапами, и взлетел. Прилетев на поляну, он увидел что Кет сидит у дерева и смотрит на небо.

"Кет сама  напишешь что зделал когда убила их=)))"

0

50

Даркна повернула голову, мигом оскалив клыки в боевом запале. Она чувствовала на себе взгляд уже несколько минут, но теперь её подозрения оправдались. Тут где-то был дракон. Она явно слышала его рёв. Ошибиться в этом было так же сложно, как если бы к примеру она находилась бы морда к морде с этим драконом. Однако ничьих посторонних мыслей она не слышала. Сугубая изоляция.
Дракон в ответ вскинула голову и распластала крылья, зависая на одном месте. Она издала звук ничем не тише, а даже возможно и громче изначального того. Её рык - рык полный вызова, азарта и боевого напала, сотряс воздух над лесом. С деревьев от этого рёва слетели стайки птиц. Многие из зверей замерли. Другие кинулись наутёк.
Краем глаза она запоздало увидела всполох пламени где-то, довольно далеко от её местоположения. Но Даркна сложила крылья и кинулась туда, чтобы принять попытку затушить очаг пламени. Не год и не два прожив у эльфов, Даркна как-никак приучилась и сама уважать и защищать природу, а хуже многих лиг горящего ада и быть не могло. Сколько дичи... то есть, сколько живых существ погибнет из-за этого?
Когда она опустилась на поляне (в темноте её видно не было, теперь освещало пламя), дракон заметила в пепелище два подгоревших трупа и фыркнув, решила что это люди по глупости заснули рядом с костром и подпалили себя. А далее видимо горела трава. Деревья ещё только-только охватывались в алые язычки огонька.
Сейчас она не знала, где озеро, потому единственное, что разумно пришло ей в голову - это лечь на спину и кататься до тех пор, пока трава под ней не погаснет. Потом она принялась хвостом сшибать горящие деревья и так же их тушить собственной тушкой.
Ночь снова погрузилась в полутьму. Теперь, без огня, Даркна не видела толком ничего. Такова была особенность её зрения и её чешуи. А зная, что она на поляне, ей и оставалось то делать, что сгрести по-быстрому опилки и оставшиеся поваленные брёвна, соорудив что-то вроде гнезда, да свернуться клубочком в центре. Но прежде, чем заснуть она выпустила в небо два больших клуба дыма, как бы ставя точки на сегодняшнем дне.

0

51

Девушка тихо наблюдала как все ее новые знакомые расходились кто куда.  Но ей полукровке не было до них дела ибо многие ее опасались и презирали. На слова незнакомки ответила лишь кивком и будто не предала значения. Дели ощущала присутствие чего-то магического, а рукоятка меча начинала светиться, будто предупреждая ее о чем-то.
- Хэндер... Подойди малыш, - тихо произнесла полукровка и конь недовольно фыркал и появился перед ней. Было темно, но лучи луны попадали на отражение воды и придавали немного ясности в этой тьме. Девушка ощущала странности, но она настолько устала что вряд ли сможет удержаться в седле. Девушка погладила его морду, которая опустилась и коснулась ее плеча.
- Прости малыш, я так устала чтобы продолжать путь... Я посплю пару часов и мы отправимся дальше... - произнесла Андор и потрепала челку вороному коню. Осторожно развязав накидку, она скрыла ею меч и положила на землю так, чтобы можно было лечь. Устроившись поудобнее у подножия дерева, Дора пыталась разглядеть сквозь тьму хоть что-то, но ей это не удалось, а усталость быстро сморила томным сном. Девушка спала недолго, а когда очнулась уже слабые лучи рассвета появились сквозь ветви деревьев. Конь мирно стоял неподалеку, выщипывая травку около дерева. Полукровка поднялась и посмотрела на воду, которая начинала искриться в солнечных лучах. Поднявшись на ноги, она спокойно двинулась к воде и рассмотрела свое отражение в ней. Вскоре Андор умылась и немного отпила воды из ручья. Вернувшись к своему месту, она взяла меч и прикрепила его к седлу, скрывая его существование собственной накидкой. Конь поднял голову и осторожно смотрел на ее действия, изредка недовольно всхрапывая.
И Куда же мне идти... Я даже не знаю... Даже не знаю что может меня ждать там, куда я иду... - подумала девушка и прижавшись к шее Хэндера просто гладила его.

0

52

Даркна так же, с рассветом приоткрыла глаза, недовольно щуря их. Рассветы и закаты... Да даже полдень она не любила. Солнце как-то особенно резало ей глаза, хотя она могла смотреть на него не мигая. Работали для неё самые простые инстинкты - ещё с юного возраста она привыкла доверяться тьме ночи, так как в темноте её попросту не было видно. А сейчас... Сейчас такую тушу увидишь даже, как кажется, если выколоть глаза. А не увидишь, так услышишь.
Дракон с трудом поднялась и развернулась. Её тело, которое провело весь остаток ночи в одном положении, довольно громко похрустывало костьми, разминаясь. Да и она сама сделала "зарядку" грядущего дня на манер кошачий: в начале выгнула спину и собрала все лапы вместе, затем выгнулась назад, выпрямляя задние лапы, стоящие на земле, а передние наоборот, складывая перед собой. Затем роль лап поменялась.
Итак, более-менее размявшись, Даркна стала оглядывать выженную поляну. Теперь было точно видно два тела, правда, довольно помятых - по ним она случайно вчера прокатилась-таки разок. Надеясь, что это не эльфийкие тела, а тела каких-нибудь забрёвших странников-людей, дракон раскрыла крылья, чтобы взлететь и осмотреть своё местоположение. Насколько она поняла это был действительно огромный лес - значит это могло оказаться Дю Вельденварден, ибо других лесов такой площади она не помнила.
Но прежде чем вновь искать путь, Даркне удалось выловить из леса с десяток оленей и если хотя бы не насытится, то хотя бы заморить "червячка". Ела они их со шкурой и костьми - ей это было давно уже как без раздницы, тем более что костный мозг тоже вкусный. А вот лохматую шкуру ей пришлось отплёвывать - горло щекотало.

0

53

Я всегда буду помогать тебе... - эльфийка улыбнулась. Они и сама предполагала что он так скажет. Грозный рев огласил поляну. Лошади в испуге убегали. Первый десяток разбойников лежал, двое горели. быстро пробормотав защитное заклинание Кет удостоверилось что кроме них ничего не загорится. Все таки Ди Вельдварден был ее домом и она не могла допустить чтобы все вот так кончилось. Остовляю их тебе, я пока догоню телегу... - сказа Райдр улетая. - Хорошо, - девушка сосредоточилась на шести окружающих ее людей. Она злорадно улыбнулась. Достала из ножен меч. Приятное спокойствие разлилось по всему телу. Полуторный черный меч казался эльфийке продолжение руки. Один из разбойников с криком бросился на Кет. Бой начался. Парировав удар Всадница разрубила врага напополам. То же самое ожидало второго. Следующий не успел ничего понять, как был насквозь проткнут мечом. Следующие двое решили дейстровать вместе, но и это не помогло. Они тоже лежали на траве мертвые. Последний пытался убежать, но не успел. Только когда эльфийка протерла меч об траву и убрала в ножны, она заметила тепло разливающееся по руке. Дотронувшись до места откуда тепло начиналось Всадница заметила что ранена. Рана было не глубокой и слов "Вайзе Хайль!" хватило чтобы ее исцелить не тратя много энергии. Когда Райдр вернулся эльфийка уже сидела прислонившись спиной к дереву смотрела в небо.

Отредактировано Kethavel (2010-11-20 17:18:45)

0

54

Он подошёл к Кет и улёгся рядом. Он стал ощупывать мысли на дальнем расстояни, и обнаружил весьма молодого дракона. Ещё был человек, и совсем маленький дракон. Кет иди поздоровайся с новыми друзьями, а я пока поспалю...Райд раскрыл крылья, и положил их на землю. Если что зови!!!
После этих слов он уснул.

0

55

Кет иди поздоровайся с новыми друзьями, а я пока поспалю... - сказал Райдр. - Ну ладно, - ответила девушка и удалилась. Вскоре она поняла что здесь действительно был человек и два молодых дракона. - Ну вот... - подумала девушка когда заметила за деревьями у озера девушку. Из-за леса Кет было не видно, и показываться она пока не собиралась. Приглядевшись получше она поняла что та эльф. Хотя было в ней что-то человеческое. - Полуэльф, - поняла Всадница. Подошла поближе. Темно-бардовый плащ зацепился за ветку и та с хрустом отломилась. - ...ну почему я такая неаккуратная! - подумала девушка. Ее по видимому заметили. - Привет... - сказала эльфийка решив что пртаться уже нет смысла.

0

56

Снова взмахи крыльев, снова полет. Тальвин спускался назад к лесу, увидев, что тут появилось много новых личностей. Неподалеку спал дракон, которого он раньше никогда, насколько помнил, не видел. В стороне он увидел эльфийку, которая стояла рядом с ему закомой Дорой. Ему тут же вспомнились старые неприятные мысли о смысле жизни. Жизнь - это битва, смерть - победа - так думал он. Решив ознакомится со всем происходящим, он стал пикировать, сложив крылья. Приземлившись, он вернул себе привычный вид Похоже, меня не заметили - мелькнуло в его мыслях.

Отредактировано Тальвин (2010-11-21 23:53:16)

0

57

Дракон? Интересно ... Нужно разузнать о нем. Эйверин , давай за мной , сил если понадобиться еше дам. Застонала. Опять куда-то идти. Единственное о чём она сейчас мечтала, так это о мягкой модушке и тёплом одеяле. Ну, может ещё о горячей ванне, хотя это уже может подождать. Но тащиться куда-то за мелким драконом, который притягивает неприятности как магнит... Это уже выше её сил. Но вместо того чтобы развернуться и топать в Эллесмерув поисках гостиницы, она побежала за Азотом. Надо же кому-то было за ним присмотреть. К тому же и самой Эйв не чуждо любопытство.
А не по наши ли души? Закатила глаза.
А мы-то им зачем нужны? Тут и без нас куча всяких добреньких бегает.

0

58

Заметив странное поведение Хэнда, девушка похлопала по шее пытаясь его успокоиться, хоть ей самой не очень то и нравились странные неожиданные обстоятельства.
Странно... Что меня все время неожиданность чуть не врасплох раскрывает... - подумала девушка и коснулась своими пальцами щеки коня и тот довольно фыркнул. Достав из рюкзака половинку яблока, она протянула коню, который тут же принялся хрумкать, что аж за ушами трещало от удовольствия.
Резкий но тихий треск заставил девушку взяться за кинжал и отступить от коня, недоверчиво поглядывая вокруг. Вскоре появился и нарушитель шума, точнее нарушительница.
Привет... - сказала эльфийка и показалась на глаза Дели. Наемница спрятала кинжал в ножны, надеясь на то, что ей ничего не грозит.
Здравствуй... - спокойно произнесла Дора и осторожно улыбнулась. Вскоре неподалеку раздался шелест, но она почему-то не придала значение осмотреться.

0

59

Да что же это такое... Все тело болит - произнес Тальвин, проходя сквозь заросли. Вытянув с сумки на поясе какое-то снадобье, он выпил его Так-то лучше - вздохнул тот. Он решил посмотреть, кто снова пришел в гости к эльфам.
Вскоре он вышел на поляну, где было тихо и уютно. Люблю такие места - сказал эльф. Однако теперь ему было не до размышлений - Империя, по слухам, ставала все сильнее. Вместо этого он решил наточить свой меч с помощю волшебных точильных камней Может, они и не очень туплятся, но не помешает. Потом он создал себе несколько десятков новых стрел и украсил их перьями ворон. Перьев на поляне хватало.
Внезапно неподалеку он услышал чей-то знакомый голос. Отправившись в ту сторону, он увидел знакомую ему эльфийку-полукровку.
И опять привет тебе. Как поживаешь, если можно узнать? - сказал он, слегка поклонившись.

Отредактировано Тальвин (2010-11-24 23:10:25)

0

60

обращаясь к девушке с конем. Полуэльфийка убрала кинжал обратно в ножны. - Какая доверчивая... - мелькнуло в голове. - И я когда-то была такая...а может и сейчас? - первый раз в жизни она задала себе такой вопрос, ей всегда казалось что она знает ответ, но что-то мешело ей в это верить. - Здравствуй... - спокойным голосом признесла полуэльфийка и немного улыбнулась. Всадница ответила тем же. Вдруг послышался шорох. Кет резко обернулась в сторону откуда доносился звук, там стоял эльф. - И правда... откуда здесь столько народу? - думала девушка. Немного помолчав она начала чувствовть себя неловко. Тишина угнетала. - ...Могу я узнать твое имя?... - наконец произнесла она . Немного "побродив" мыслями по лесу, Кет поняла что Райдр еще спит. Она стояла дожидаясь ответа. Одновременно незаметно разглядывая собеседницу и эльфа стоявшего рядом с ней.

Отредактировано Kethavel (2010-11-25 11:17:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно