Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Девушка разглядывала будущую собеседницу, но все же что-то внутри укололо, будь эта интуиция или страх. ...Могу я узнать твое имя?... - наконец произнесла незнакомка и девушка посмотрела краем глаза на своего встревоженного коня, которому не терпелось сорваться в бег. Похлопав по шее, девушка успокаивала нетерпеливого друга.
-Делиандора... Можно просто Дора, - произнесла Дели, и посмотрела на собеседницу. - А как вас звать?
И опять привет тебе. Как поживаешь, если можно узнать? - сказал он, слегка поклонившись.
- Здавствуй.... Пока все хорошо... Мы не так и давно не виделись... Как прошел полет? - спросила Дора и мягко улыбнулась эльфу, ничуть не успокаивала свое внутреннее ощущение. Оно ее будто напрягало или пугало. Конь нервно всхрапнул и полукровка осторожно провелась рукой по гриве, будто пыталась успокоить или наоборот подарить ласку.

0

62

Осмотревшись по сторонам, Тальвин увидел незнакомую эльфийку. Мда, этот лес не такой и необжитый. Жаль, что дольше задерживатся не могу
...Могу я узнать твое имя?...
Тальвин я. Эльф,веду войну против проклятого Гальбаторикса. А ты кто? - ответил он.
Тем временем он заметил, что Дора выглядит как-то неважно. Он улыбнулся ей в ответ и сказал, желая воодушевить:
Не волнуйся. Все будет хорошо. Полукровки нередко бывают сильнее обычных эльфов. Ну а по поводу меня, то мне сейчас отлично. Вот только долго засиживатся на одном месте не люблю, так что скоро - опять в путь.
Да, это правда - пронеслось в его мыслях - Я вон даже магией владеть не способен
Прибавив еще несколько слов, он попрощался и пожелал всем удачи.
Хватит отдыхать. Пора действовать - пробормотал Тальвин, коснулся пальцами губ и мигом взлетел, превратившись в ворона. Через пару минут он уже летел над лесом на юг. Что дальше? - думал он
---------------------Гиллид------------------------

Отредактировано Тальвин (2010-11-28 23:21:07)

0

63

- Делиандора... Можно просто Дора, - ответила полуэльфийка. - - А как вас звать?
- наконец произнесла она. - Kethavel, можно просто Кет, - ответила девушка. - Тальвин я. Эльф,веду войну против проклятого Гальбаторикса. А ты кто? - произнес эльф. - Как я уже сказала, Кет. Эльфийка, так же против Гальбаторикса, - сказала Кет. - Пока промолчу... - сказала она себе решив пока не распростроняться что она Всадница. Тальвин пожелал им удачи и улетел. Дора же осталась.

Отредактировано Kethavel (2010-11-27 14:53:27)

0

64

Был день, Райд открыл глаза, и зевнул. Встав он помахал крыльями разминая их . Как же хорошо поспать....Сказал он сам себе. Оглядевшись он не увидел Кет Наверное ещё не вернулась...Райд громко взревел, что даже в далеке можно было услышать. Он подпрыгнул и взлетел в небеса, чтоб его никто не увидел. Меньше всего он хотел привлекат внимания. Взлетев достаточно высоко, он стал  делать акробатически трюки.

0

65

Азот
Ну не знаю... Нас могу посчитать лучшей добычей , все зависит от удачи нашей с тобой удачи . - Дракон остановился и посмотрел на вверх. Вроде улетел дракон ... Странно, зачем было палить во все стороны огнем? Эйв , давай как домой? Вижу ты устала и хочешь отдохнуть. - Дракончик вернулся к своей всаднице и выжидающе посмотрел на нее.

Отредактировано Аш (2010-11-30 15:18:12)

0

66

Диабло мчался по лесу. Было глубокая ночь. Был слышен стук от копыт. Лошадь тяжело дышала, видимо она не успела попить воды перед уходом. Диабло остоновил лошадь, и подвёл к реке. Подняв голову вверх он посмотрел в небо. Затем выпустил столб огня, озаряя светом всё вокруг. Верхушки деревьев опалились. Диабло лёг на землю и смотрел в небо.

0

67

Когда наступила ночь, Райд решил найти Кет. Быстро отскав её он полетел к мленькой поляне где стояли 2 эльфийки. Так казалось Райду. Взреве он призимлился, и сразу посмотрел на Кет, с вопросительнымы глазам "Чё так долго, мне уже надоело сидеть....." Он посмотрел на другую незнакомку. Он бы не в настроении чтобы общаться с другими эльфами. Он зашёл за спину Кет и улёгся за ней. Райд не заметил что случайно слома несколько деревьев.

Кет давай отписывайся уже, или я дам дёру...=))

0

68

Маг вёз Айраса в таверне, где все хотелы бы его убить. Айрас собрал сила, и оттолкнулся руками от седла. Упав на землю он поспешил скрыться в лесу. Он брёл по лесу незнаю куда идёт. В конечном итоге он вышел к маальнькому озеру. Он подсел к дереву, и хотел залечить внутрение кровотечения. Но сил был мало после той встрече. Мне не нравиться но....Он проник в мысли  дерева и стал вытягивать от туда энергию. Маловато но сойдёт...Он прислоонил руку к животу и прокричал заклинания. Рука залилась белом светом и энергия стала быстро покидать его. Когда он закончил, Айрас упал без сознания. Теперь он валялся под деревом.

0

69

Райд, - улыбнулась Кет когда дракон подлетел к ней и улегся рядом. - А я думала что ты еще спишь... - сказала она. - Думаю нам пора, - бросила Кет Доре, одновременно забираясь на спину дракона. - Пока. - добавила Всадница. - Как знать...Может еще свидимся. - эльфийка добродушно улыбнулась и улетела.

0

70

Взлетев Райд повернул в сторону города. Он поведал Кет о том что он хочет встретить человека с которым познакомился несколько лет назад. Он рассказал ей что тогда ещё путешествовал по миру, и однажды в лесу он встретил человека, он хотел сьесть его. Но человек предложил Рйду отведать его вареов. Человек готовил его около 3 часов, и предложил Райду попробывать. Он полность выпил напиток и тогда Человек сказал что его Аром, и что он напрвляеться в город чтобы купить таверну. И тогда Райд помог ему добраться до города, и то что Хозяин просил его зайти его как нибудь на кружку отменной медовухи. Райд согласился. Улыбнувшись он сказал что ему снился тот самы напиток, и о том что он хочт его попробывать. Давай полетим??

0

71

Выслушав рассказ дракона Кет кивнула. - С удовольствием, - сказала она. - Ведь куда ты туда и я? Твои друзья - мои друзья? И наоборот. Или... я ошибаюсь? - добавила эльфийка. Глянув вниз она смотрела на удаляюшийся лес. Ее родной лес Дю Вельдварден.

0

72

- Не знаю, но мне это не нравится. Мне вообще не нравится всё происходящие. И ты прав, мне надо отдохнуть, а то совсем свихнусь.
Не успела пройти и половины километра, как споткнулась о что-то мягкое.
Кажетя домой я сегодня не дойду.
Это оказался эльф. И Эйв смутно казалось, что где-то она его уже видела.
-Опа! Это же наёмник из той таверны. Айрас, кажется. Видимо случайно забрёл не на тот праздник жизни. Эй! Ты идёшь там?

0

73

Подними взгляд уть выше , я тут как обезьяна сижу. - Дракончик прыгал с ветки на ветку остановился только над телом Айраса. А откуда ты его знаешь?  Если это конечно не секрет. - Дракончик спланировал по кругу к своей всаднице и прижался к ее ноге. Мне тоже много чего тут не нравиться, вляпаемся в историю , я это чувствую своим чешуйчатым задом.

0

74

Подними взгляд чуть выше , я тут как обезьяна сижу.
Рассмеялась.
- А что? Похож.
А откуда ты его знаешь?  Если это конечно не секрет.
Пожала плечами.
- А я его и не знаю. Видела, слышала и всё.
Мне тоже много чего тут не нравиться, вляпаемся в историю , я это чувствую своим чешуйчатым задом.
Ухмыльнулась.
- Ну, в данный момент я больше беспокоюсь за свою ногу.  Про шипы не забывай.
Задумчиво посмотрела на эльфа.
Сваливаем или будем допрашивать этого по поводу, какого фига вы мешаете мирным жителям гулять по лесу?

0

75

Злая ты, оставь бедного человечка в покое. Вроде ничего такого он не сделал . Идем-ка отсюда? - Дракончик специально чтоб немного позлить Эверин потерся туловищем об ее ногу и отошел. Шипы только у него на голове, так что ее ранить он не мог. Куда идем ? Мне как то без разницы, а тебе нужен отдых.

0

76

Злая ты, оставь бедного человечка в покое. Вроде ничего такого он не сделал . Идем-ка отсюда? - сказал дракон и потёрся о её ногу. Наклонившись Эйв почесала его за ухом.
- Ты прав, пёся. И без нашей помощи очнётся через пару часов... или дней. Может в Эллесмеру? А то домой что-то не хочется.

0

77

Куда скажешь туда и пойдем. Нет особой разницы, хотя , а где Дива? - Спросил дракон у Эйверин . Его этот вопрос очень интересовал.

0

78

- Я не знаю. Скорей всего со своей всадницей. Когда я её в последний раз видела, она была в замке Гальбаторикса. Но, думаю, её уже там нет... Идём.
Быстрым шагом направилась в сторону Эллесмеры. НА Азота она старалась не смотреть.
===> Эллесмера

0

79

А то она делала в замке нашего главного врага?! - Дракончик расширив глаза посмотрел на Эйверин в непонимании . И откуда ты знаешь что она там была вообще? Эй! Подожди!  - Азот быстро побежал за своей всадницей .
===> Эллесмера

0

80

Дом предков===>
Надо отдать ей должное, бежала она быстро. Хотя усталость уже давала о себе знать.  Эйв уже жалела, что не выспалась перед тем, как мотаться за шмотками, но что поделать. Упрямство эльфийки - страшная сила. И кто меня заставлял жить в такой дали от Эллесмеры?
Всё же решила немного передохнуть у ближайшего ручья. Глаза уже слипались от усталости. Боясь уснуть, девушка снова побежала.

0

81

Вампир

Офф: Можно по короче?)))
Кровь , свежая кровь ... - Вампир уже минут двадцать следил за эльфийкой . Он ждал когда она устанет на столько чтоб не оказать ему достойного сопротивления. Можно конечно пить и кровь животных. Но кровь эльфийки гораздо привлекательнее для этого вампира. Вампир напал на нее когда она только встала чтоб опять побежать куда-то. Завязался короткий бой и ему задали хорошую трепку, но он победил и вскоре укусил ее. Какой вкус... - Утолив жажду вампир поцеловал ее в губы , а теперь я хочу тебе отомстить за разбитый нос милашка. Он надрезал кинжалом себе руку и заставил выпить ее свою кровь. Свидимся. - Вампир исчезкак будто его и не было.

0

82

Вдох-выдох. Дышу - это хорошо. Открыла глаза. Вижу. Это тоже неплохо. Попыталась встать. Это ей далось неожиданно легко. Ну а это вообще просто отлично. Терзаемая подозрениями провела рукой по шее. А вот это уже не очень хорошо. Уже совсем дрожа от страха потрогала клыки.
- А вот это уже просто кошмар! Еле удержалась, чтобы не броситься биться головой о дерево. Так, спокойно. Сбегаю за вещами, вернусь в Эллесмеру, а там уже разберёмся. Только сначала... Позавтракаю.
Почуяла неподалёку какого-то эльфа. Видимо, реакция у него оказалась немного заторможенная, так что впиться в его шею клыками особого труда не составляло.
Как же она была голодна, а кровь была такой сладкой и так не хотелось останавливаться... О, чёрт. Что я делаю!
Отпустив эльфа, послала волны исцеляющей магии. Жить будет. Надеюсь.
Оставив его приходит в себя, побежала к дому.
----> Дом Эйверин

0

83

Тишина. Лишь где-то далеко раздавался крик птиц. Арэн уставше брела по лесу, в неизвестном направлении. Все что ее сейчас волновало - это чтобы за ней никто не следил. - Неужели я оторвалась? - как-то безразлично подумала она и присела у дерева. Прислушавшись, она не заметила ничего подозрительного, но здесь кроме нее определенно кто-то был. - Наверное другие эльфы... - мысли путались в голове. - Я не должна спать. Не должна... - зевая говорила себе эльфийка. - Не... - глаза сами собой закрывались. - Я слишком устала... - только  успела подумать девушка прежде чем уснула.
Когда она встала, солнце уже вовсю светило над головой. - Я уснула... - разочарованно думала Арэн. - Но вроде все спокойно, - было невероятно приятно узнать что ее не нашли. - Я никогда не вернусь туда, - сказала себе девушка помотав головой, разгоняя мысли о гильдии убийц. Она старалась как можно скорее избавиться от неприятных воспоминаний.
В животе громко заурчало. - Как долго я обходилась без еды? - спросила у себя эльфийка, приметив белого кролика в кустах. Тихо достав из-за пояса метательный кинжа она, так и не вставая с земли, мгновенно бросила его, попав точно в шею животного. - А когда-то я не ела мяса... - в душе появилось противное чувство того, что она снова убила кого-то, пусть даже животное. Но несмотря на отвращение, Арэн встала и подняла добычу.
Жареный кролик прекрасно утолил голод и можно было продолжать путь, но Арэн хотелось остаться здесь ненадолго. Этот лес вызывал ощещение безопасности и его никак не хотелось покидать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно