Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Эллесмера » Дом Меланы


Дом Меланы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как же хорошо дома. Бросив рюкзак куда-то Мел легла на кровать. Теперь мы можем с тобой отдохнуть. Ты видел в каком шоке все были? Никогда не забуду их лиц. Жаль что родители уехали по делам, зато дом наш.  Потянувшись Мелана хмыкнула. Надеюсь Имиладрис скоро о нас доложат. Не хочу надолго тут оставаться.

0

2

Дракон немного помятый зашел в дом и с опаской его осмотрел . Эльфов нет ... Какая прелесть... Теперь мы можем с тобой отдохнуть. Ты видел в каком шоке все были? Никогда не забуду их лиц. Жаль что родители уехали по делам, зато дом наш. Я больше пытался от них уворачивается ,  все хотели меня погладить и взять на руки . Не знаю как тебе , но мне хватит только одного эльфа. - Аш улыбнулся и толкнул своей головой руку всадницы.  Ты не представляешь как я не хочу тут оставаться на долго.

0

3

Это только начало засмеявшись девушка погладила Аша по голове. Скоро они начнут слагать про тебя песни, вокруг тебя танцевать, все время подоходить к тебе высказывать  свое уважение и прочее, прочее. хихикнув девушка схватила кота и начала с ним кружится по комнате. Я надеюсь завтра все уладиться и дня через два мы отправимся на Дору Ариба. Как скоро ты сможешь носить меня?

0

4

У дракона глаза стали квадратные после слов о том как его будут мучить . О майн год! Я этого не хочу! Пусть высказывают свое уважение тем что дают мне отдохнуть. - Аш немного успокоился когда рука девушки коснулась его головы. Как скоро ты сможешь носить меня? Довольно наглый вопрос . - Сказал дракон издав звук похожий на смех. Я думал эльфы знают хорошо драконов. Это смотря как буду расти , а так через ... Месяц , может раньше.

0

5

Ну, ну.Они только из уважения сейчас к нам не лезут. А вот как только выйдем... Мелана усмехнулась. Подбросив кота, она его поймала и бросила на диван. Кот недовольно глянул на девушку и улегся. В любом случае, тебе нужно на охоту. Так что рано или поздно нам нужно будет отсюда выйти.

0

6

Пока Мелана кружилась пл комнате с котом Аш ловил бедную крыску которая не удачно для себя вышла из норы. Все равно поймаю! Загнав в угол Аш с криком Мой обед! бросился на несчастное животное. В любом случае, тебе нужно на охоту. Так что рано или поздно нам нужно будет отсюда выйти. Какая охота? - Спросил у Меланы Аш жуя крысу.

0

7

Нормального мяса рзвенехоче?  не отбирай обед у  кота. Мел вновь легла на диван. Давай сейчас немного отдохнем, все равно вечер а с утра во всем разберемся. Потянувшись Мелана закрыла глаза, чувствуя как усталость берет свое.

0

8

А чем это мясо плохо? Сейчас пока что мне больше не надо , потом буду охотится . Я займу часть дивана, если ты не против и у кота я обед не отбираю , у нас будет соревнования. - Дракон нагло усмехнулся и запрыгнул на диван. Он свернулся в уголке и как только он закрыл глаза послышался стук в дверь. Если учитывать что простые эльфы нам не мешают , а королева не может нас сразу так принять то кто остается?

0

9

Соревнование между котом и драконом, ты просто шутник, милый мой Услышав стук Мел вздохнула. Кто бы это не был, он меня уже разозлил
Подойдя к двери Мелана немного приоткрыла её . Дочка ты дома Мама? Папа. Я думала вы уехали, я просто это... Закрыв глаза девушка досчитала до трех. Я рада вас видеть, простите за мой побег. Думаю вы знаете Мел остановилась не зная как продолжить. Я стала всадницей, это мой дракон Аш, прошу любить и жаловать. Увидев шок на глазах родителей, девушка самодовольно усмехнулась.

0

10

Соревнование между котом и драконом, ты просто шутник, милый мой Ну и что тут такого? Пусть птичек ест , а я на эту живность буду охотится... - Дракон взгялдом проводил Мелану до двери и услышав голос ее родителей зажмурился. Ну вот теперь меня и дома будут доставать! Последние слова всадницы и шок двух эльфов развеселили дракона . - Ты по аккуратнее , а то отпаивать придется. Кстати , как меня уже и представили я Аш . Эта часть дивана в ближайшую неделю моя.

0

11

Не волнуйся ничего им не будет, они от меня и не такое терпели Пожав плесами Мелана попыталась мило улыбнуться родителям.
эта часть дивана его по крайнем мере на неделю, потом мы уйдем  Зачем? Почему не остаться здесь? Хорошо мам поясняю, мы уходим, мы так решили, точка. Кстати пап не мог бы ты устроить нам встречу с королевой. Я попытаюсь Мел благодарно посмотрела на отца.

0

12

Мона пропущу?

0

13

Ну если все рады и все счастливы, то я пойду отдыхать. Я сильно устала путь неблизкий.  Сделав милые глазки Мел улыбнулась. Подойдя к Ашу она погладила его стараясь не пораниться Ты тоже отдыхай завтра важный день Пройдя в свою комнату, Мелана упала на кровать. И закрыв глаза, начала отдыхать.

0

14

Дракончик не сдержался и немного помурлыкал когда его погладили по голове , слишком приятно это было. - Ты тоже давай хорошо отдохни... - Аш зевнул и свернувшись в уголку дивана закрыл глаза . Голову он прикрыл своим крылом чтоб свет его не разбудил какой либо .Он заснул и сейчас его не разбудить даже нападением проклятых на город .

0

15

Встав Мелана осмотрела комнату. Было видно что родители ничего не трогали с тех пор как она ушла. Неожиданно эльфийке стало грустно.
Помотав головой вышла из комнаты и подойдя к дракону погладила его по голове. Давай соня просыпайся. Сейчас может гулять пойдем

0

16

Аш спал как убитый всю ночь и ни что не могло его разбудить кроме... Кота! Этот наглец прыгнул ему на морду и решил устроится там . Аш не просыпался пока тот не начал царапать его когтями . Рыкнув на наглое животное  Аш слегка укусил его за хвост. Кот обижено мяукнул и бросился куда то . Аш снова заснул и на этот раз пробуждение было гораздо приятнее . Давай соня просыпайся. Сейчас может гулять пойдем - Он почувствовал теплое и приятное прикосновение Меланы . Аккуратно потерявшись об ее руку так чтоб не поранить ее он поинтересовался - А куда?

0

17

А куда? Ну не знаю. Просто погуляем. Взяв свой рюкзачок, Мелана пошла на улицу. Выйдя девушка потянулась.
Ну ты идешь или как?

0

18

Пропускаю , ничего на ум не приходит , выходим)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Эллесмера » Дом Меланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно