Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Эллесмера » Дом Kethavel


Дом Kethavel

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Довольно просторный дом, на углу эльфийского города. Достался молодой Всаднице от ее матери, которая так же являлась Всадницей.

0

2

Тихий шелест листьев за окном напоминал шум крыльев дракона. Два дня назад Кет и Райдр вернулись из Беорских гор.
- Я рада что ты у меня есть, - довольно улыбнулась эльфийка.
Грусть по Джене, первой драконихе Кетхэвел не ушла, но уснула на время. Близость Райдра успокаивала девушку. И она понимала что даже после такой потери нужно жить дальше.
- Джена была бы рада, что я нашла силы жить... - говорила себе эльфийка, точнее пылалось себя убедить в этом.

0

3

-Как говорят мудрые "Прошлое забыто, будущие закрыто, настоящие даровано".
-Никогда не смотри назад, старайся идти вперёд, храня у себя в душе самые сокровенные чувства, которые согреют твою душу. Сегодня мы ещё можем отдохнуть, но у меня такое чувство что вскоре это будет не позволительная для нас роскошь.
Говорил всё это Райд смотря на облока. Мне очень повезло родиться в этом мире, где облака имеюи свойство чувстовать, а земля понимать. Мне повезло найти такого друга как ты.

Отредактировано Райдр (2010-10-17 06:02:05)

0

4

- И я рада что нашла такого друга как ты, - улыбнувшись сказала Кет. Она тоже подняла голову смотря на облака. - Не думала что после смерти Джены найду силы жить, но нашла, - эльфийка благодарно посмотрела на дракона. - Ты прав. Надо жить настоящим, а не жалеть о прошлом, и мечтать о будущем. Теперь я поняла это. И ведь все что не делается к лучшему?

Отредактировано Kethavel (2010-10-17 07:04:18)

0

5

Ты как всегда права, ты мудра и терпелива, в будущем из тебя выйдет идеальный всадник, надеюсь что я сам доживу то этого момента!!!!Усмехнулся Райд. В последние время ему сниться дурной сон, он летит в небесах, но вдруг всё небо краснеет, и на фоне белой луны, из небес выплывает огромный дракон, от него отходит чёрный пепел, и он раскрывает пасть роглатывая Райда. И на этом моменте он просыпаеться. Он никому об этом не говорит.

0

6

- Доживешь конечно, - ответила Кет на усмешку дракона. - Ты ведь сам сказал, что я буду идеальным Всадником. Или мне послышалось? - эльфийка улыбнулась Райдру. - Я ведь не могу быть Всадником без дракона, верно? Это было бы неправильно.

0

7

-Не стану с тобой спорить..... Райд встал и потянулся, вернувшись в свою обычную стойку, он посмотрел в даль. Погода меняеться, не к добру это!!!! Райд что то чувствовал но не понимал что. Кет я говорил тебе что не люблю сидеть на одном месте??? Райдр искал предлог что бы, улететь из Эллесмеры, и хотел чтобы Кет полетела с ним.

0

8

- Не говорил, - ответила эльфийка, и немного подумав добавила: - Хотя нет, сказал несколько секунд назад, - улыбнулась Кет. - Я и сама долго на одном месте сидеть не могу... - девушка встала и потянулась. - Тогда чего же мы ждем? - проговорила Всадница, намекая на то что тоже не против улететь из Эллесмеры.

0

9

Райд довольно фыркнул. Ну тогда раздобудь себе седло, и препасы!!!!Райд взлетел в небеса, и покружил там. Погода была хороший, и летать было одно веселья. Вдруг Райд раскрыл пасть, и выпустил огромный столб огня. Из него преоброзовался спиральная круг, Райд полетел внутрь. Вылетев из него, кргу расеялся, и Райд стал упражняться в акрабатичексих упражнениях.

0

10

- Вот, - сказала Кет вернувшись с седлом. Зайдя в дом эльфийка взяла немного припасов и вышла наружу. Пока она собиралась Райдр делал акрабатические упражнения. - У тебя классно получается, - мысленно сказала дракону девушка. Прикрепив к поясу меч, она присела, ожидая пока Райд спустится на землю.

0

11

(Райд)
Райд опустил голову, и увидел что Кет собралась и готова. Сложив крылья, он стрелой помчался к земле. Он был уже в нескольких сантиметрах от неё, неожиданно раскрыл крылья, и резко  затормозил. На земле остались глубокие борозды от его могучих лап. Давай заползай, но перед этим попрощайся со своими друзьями, мы ещё не скоро вернёмся сюда....Райд говорил добрым голосом, он понимал что Кет может не понравиться это.

0

12

- Хорошо, - ответила Кет и ушла. Ей было не охото на долго улетать, но и сидеть в эллесмере всю жизнь она тоже не собиралась. Что-то подсказывало что она еще долгое время вида не вернется. Накинув на Райдра седло, девушка ловко забралась на спину дракона. - Ну что, в путь? - улыбнувшись спросила она у Райдра. Грустно взгянув на свой дом, эльфийка отвернулась. Она знала что если посмотрит на родной дом еще раз, то передумает, а этого ей хотелось меньше всего. В Эллесмере ее уже ничто не держало. И она спокойно улетела.

0

13

-А куда полетим? - вспомнив что даже не знает направления спросила эльфийка. -Как обычно самое главное забыла! - сказала она себе.

0

14

"Мы летим на встречу судьбе"
Уверенно сказал Райд, и в очередной раз взмахнул крыльями.

0

15

В ответ эльфийка только улыбнулась, крепче обняв дракона за шею чтобы не упасть.

Отредактировано Kethavel (2010-11-15 16:08:50)

0

16

-->
Лес

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Эллесмера » Дом Kethavel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно