Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Кевнон » Река


Река

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Маловар приземлился на берегу.
- Осталось не долго. Скоро придем в Эллесмеру. Так,слушай,я может уже никогда тебя не увижу,так что знай,что это не просто так. Я тебя спасаю,хотя не должен,потому что в предсказании своем,увидел что в тебя влюблюсь. Не поверил. А это оказалось правдой,так что сейчас  восстановим силы и на рассвете двинем в лес.
Хагойо сложил крылья и они исчезли оставив на рубахе две прорези.

0

2

Слушала, и пока ничего не понимала. Ты.... влюбишься в меня? Но.. как? Вернее почему? И зачем.... ты спасаешь меня? Только ради Эрагона? Или это что то большее? Посмотрела на Хагойо глазами, немного мокрыми и с малююююсенькими зрачками от волнения. Маловар, скажи мне... Как бы это не звучало. Мне очень надо знать. Подошла к Маловару и взяла его за руку.

0

3

Он тряхнул волосами и запрокинул голову смотря в небо.
-Гальбаторикс показал мне твое и мое будущее. Он хочет убить тебя. Ты действительно родишь спасителя. Я не поверил своему будущему, и пришел спасти тебя...Мне Эрагон не сдался, я то все равно не отсюда. Смогу при любой власти жить один,но ты... Он хочет тебя убить...Морзан подчинить себе...а я тебя люблю... Странно да?

Он тянул слова словно взвешивая их.

0

4

Подошла к Маловару и приобняла его за плечи. Если бы я могла, я бы ответила тебе взаимностью, но я не могу. Поверь, ты мне очень и очень нравишься. Но я не могу, пойми.... А кто такой Морзан? Зачем я ЕМУ нужна? Бог мой, почему на земле жить так сложно???? Положила голову ему на плечо. Что ты там говорил про твою человеческую сущность?

0

5

Скорее ангельскую...
Разум Хагойо мягко коснулся Селены проникая внутрь ее головы холодным безумием и болью. Он скрыл все что мог чтобы не свести девушку с ума,но она ощущала это морозное ощущение боли. Во рту девушки появился металлический привкус крови. Она вдруг ясно увидела красивого мужчину стоящего перед ней. Он был в легких черных штанах закрепленных на бедрах узким ремнем. Рубахи не было. Он был не высокий,крепкого сложения,стройный. У него были длинные черные волосы чуть ниже ловаток. Почти птямые,с легкими изгибами. Чуть кручковатый красивый нос. Черные глаза с серой каемкой вокруг кошачьих зрачков. На шее висела серебрянная цепь с волчьим клыком и маленьким перышком. Вдоль позвоночника сверху-вниз тянулась татуировка из черных готических символов. На запясьях широкие полосы(см.5-6) из черной замши с серебристыми символами.
На ногах легкие ботинки на шнуровке,до середины голени.Взгляд его был знакОм Селене. Тот же непокорный и строптивый. Гордый стан и хищный прищур глаз были и у "этого" маловара. В общем Хагойо был очень красив.

Он обнажил вампирские клыки и изображение исчезло.

Маловар сел и задрав рукав рубахи,перетянул кровоток выше локтевого сгиба. Он набрал в стеклянный шприц мутно-беловатую жидкость,ввел в вену и сняв жгут откинул голову ощущая кайф.Легкая Дрожь перешла в лихорадку. Он сидел на земле прислонившись спиной к камню и дрожал задерживая дыхание и жадно глотая редкие его дозы. Он дрожащей рукой писал на коже ножом слова и черна похожая на мазут кровь ангела прожигала ткань и землю. Он сделал последний глоток из бутылки с роиоом и сдавил ее трясущейся рукой. Осколки впились в руку постепенно исчезая в крови. Он протянул к Селене окровавленную руку и прошептал чт т на неизвестном ей языке. Взгляд расширеных зрачков остекленел и Хагойо поднялся.
-Я хотел обрезать крылья....

0

6

Девушка сжала себе голову от боли, раздирающей её. Маловар прекрати! Взвыла она. Когда появилось изображение молодого и красивого мужчины, Селена грохнулась на колени. Ты действительно ангел.... прошептала она. Вот ты какой на самом деле. А глазные зубы долго учился выпускать?) спросила она с интересом.

0

7

Ага....Это уже приобретенный навык... Есть легенда,будто ангел с отрезаными крыльями смертен... А вот и нет. Они снова вырастут...
Маловар с грустью посмотрел на пустой шприц и встал.

Гальбаториксу я очень нужен... Он вершит убийства мной,а я в свою очередь получаю от него магию,защиту,элдунари... Знаю его план на меня...  Я  не могу убить его... Я не хочу... А вот Морзан будет убит отцом Эрагона... Он тупй урод считающий себя выше ангела... Человечишка на ящерице... Впрочем дракониха то его мудра хоть и отдохнула на е всаднике природа... Он видит лишь то что ему приказали... А я был всеми... Я был военным в знаменитом золотом легионе,был вором и звали меня котом,был киллером,моряком,спасителем душ... Тринадцать тысяч лет я простоял на коленях у могилы Шульдиха... И многие тысячелетия обучался разным вещам... Я жил так долго,что мир мне старший брат... А мальчик будет учить меня жить...

0

8

И ты пережил столько, чтобы стать обычным ангелом боли? Мда. По моему лучше умереть.... Чем ТАК жить. Точнее существовать... Устало вздохнула. От того вторжения в голову до сих пор тряслись руки. Она присела на корточки и стала разглядывать муравья.
Он целеустремлённо тащил огромную соломинку, раз в десять больше его самого.

0

9

Это чтобы избавиться от ангельских крыльев и стать смертным. Я давно хотел смерти...
Хагойо закурил и только сейчас заметил  что руки его изрезаны стеклом.

0

10

Да.... Как говорится: Смысл жизни в том, что смысла нет. (Ребят, просьба как можно больше распространить эту фразу. Аффтор: Я)) ) Сосредоточенно следила за букашкой. Не только смерть может помочь. Сейчас я тебе покажу, ради чего стоит жить. Развернулась и вскочив, бросилась к Маловару и обняла его, стараясь передать как можно больше тепла и нежности. Вот ради чего стоит существовать.

0

11

Он пару секунд был в шоке а потом обнял Селену за талию и она почувствовала как он поднял голову и нежно поцеловал Селену в губы.

0

12

Знай, ты многое для меня многое сделал.... Ты спас мне жизнь... И не один раз... Спасибо тебе.

0

13

А я думал ты мне голову отрежешь я мне придется ее два часа наощупь искать.
Хагойо улыбнулся.
Вообще то я должен был убить тебя сразу как нашел. Но так получилось...
Хагойо протянул Селене мешочек.
Это души семи драконов. В них энергии больше чем в любом драконе... Мне дал их Гальбаторикс... Попросту элдунари... Но я не буду использовать их. Возьми и сохрани для своего сына. Я расскажу ему о тебе когда будет срок.

Я знаю что тебе не очень приятно видеть крысу покрытую шрамами и убивающую для удовольствия,но я люблю тебя... А ты смертна... И я знаю когда и как ты умрешь... И кто будет с тобой,и где ты будешь жить,и как будет спасено яйцо дракона твоего сына... И как я буду обдолбан героином, в крови, где то в кустах пока вы сделаете Эрагона. А потом как ты уйдешь к красному... И уже мы с Бромом будем нервно курить и напиваться до... Ну в общем он начнет курить из за меня.... А я буду прикован к кресту ургалами за месть. Но не сдохну... И ты придешь просить их простить меня а я выберусь и через девять дней сожгу весь город. У выхода буду рвать и резать всех.... И Гальбаторикс решит принести меня в жертву за мой "грех". Но Морзан будет убит. Я уйду из Алагейзии оплакивая твою смерть и у могилы твоей оставлю один из своих мечей,который никогда и никто не сможет вынуть из могилы. А потом я отрежу крылья но останусь тем кем был. Они снова вырастут и я вернусь и спасу твоего сына... А потом его брат пойдет по стопам отца.... И Шрюкн....

0

14

Альбатрос с недовольным видом выслушивал.
Ангел ангелом, но слишком уж много болтает!
Решив, что и так уже много узнал, взлетел, намериваясь лететь обратно, как в голове раздался голос Геарлинг:
- Нет, пора навестить нашего короля. Жду тебя в Илирии.
Полетел в направлении столицы.

0

15

Маловар кинул нож в то место где секунду назад был альбатрос.

-Как меня достала эта курица!

Маловар перекрестился.

0

16

Хагойо достал из чехла черную лакированную гитару и запел. Он не сомтрел на девушку,но Селене показалось,что он это не просто так поет.

Я пытался уйти от любви,
Я брал острую бритву
И правил себя.
Я укрылся в подвале, я резал
Кожаные ремни,
Стянувшие слабую грудь.

Я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду.
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь.

Твоё имя давно стало другим,
Глаза навсегда
Потеряли свой цвет.
Пьяный врач мне сказал -
Тебя больше нет,
Пожарный выдал мне справку,
Что дом твой сгорел.

Но я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду.
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь.

Я ломал стекло,
Как шоколад в руке,
Я резал эти пальцы за то, что они
Не могут прикоснуться к тебе.
Я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того, что у них нет тебя
И они могут жить.

Но я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
И я буду с тобой

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду.
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь.

В комнате с белым потолком,
С правом на надежду.
В комнате с видом на огни,
С верою в любовь.

0

17

Ты очень красиво поёшь... Голос у тебя такой... Завораживающий, ты не перестаёшь меня удивлять. Каждый день я узнаю что-то новое.. О тебе.. Никогда тебя полностью не узнаю, я чувствую. Сказала она, прослушав песню. А теперь я спою. Правда не словами, а музыкой. Девушка достала флейту из чехла на боку. Сначала мелодия казалось слабой и робкой, но постепенно она проникала в самую душу. Она казалась шелестом листьев, постепенно перетекая в журчание ручейка, набрав быстрый ритм, Селена снизила темп и стала затихать. Казалось, мелодия уже потухла, но вдруг, быстро пробежав пальцами по отверстиям, девушка возродила её.
     Мелодия лилась, как вино в бокал, постепенно наполняя ёмкость. Но остановиться Сел уже не могла, так увлек её этот процесс рождения музыки. Бокал наполнился, и ноты брызнули из него. Протекая по стенкам бокала, они тихо звенели, сокрывая в себе тайну. Вот под бокалом уже скопилось большое количество жидкости.
  ... Резко картинка меняется... Это уже не вино, а кровь, кровь пролитая раненным молодым человеком. Он защищал семью и дом, родной город... Враги отобрали у него всё.. Не оставили ничего. Мелодия звенела грустно и утихающе... Но человек не сдавался, он мстил врагам за потерю. Он победил всех.. Но остался самый сильный враг - Память. Она несёт в себе все ужасы. Воспоминания тех, кого потерял, делают слабее. И вот человек уже слаб... От мысли, что он не смог спасти тех, кого любил, он умирает...
  ... Мелодия стала яростной...
                                            Она несёт другие образы.
                    Молодой Всадник летит на своём драконе и, казалось, нет никого счастливее его. Вот Учитель. Мудрый и справедливый. Он радуется за успехи Ученика, но в то же время грустит.. Почему? Грядут перемены, и ужасные силы скоро поработят весь мир, заставляя всадников работать на себя. И спастись не будет силы... Всё потонет в страхе и боли. Всё...
  ... Мелодия останавливается... Она еле звучит, изредка громко "всплакивая"...
                     Вот сидит девушка... Рядом, на кровати - её мать, тяжело больная. Спасти её не получится, она слишком стара. Девушка плачет, смешивая слёзы с отваром из трав. И вот, о чудо! На землю опускается ангел. Его крылья ярко сверкают, слепят глаза. Девушка бросается к нему, прося излечить мать. Ангел соглашается, но взамен требует отдать свою жизнь. Любящая дочь сразу соглашается. Ангел, в награду на бескорыстность, дарит жизнь матери, оставляя дочери её жизнь.
  ... Мелодия светлая и жизнерадостная...
                     
                  На такой ноте Селена закончила, оторвав от губ флейту. Глубоко вдохнув воздух, она спросила у Хагойо. Ну как? Я плохо играю, так, в детстве баловалась. Селена погладила инструмент и спрятала обратно в чехол на боку. Эту флейту мне вырезал брат... Голос дрогнул. Селена посмотрела на Хагойо, он всё так же смотрел на девушку. Селена обернулась назад и увидела кучу зверей. Вам тоже понравилась моя музыка? Ха, спасибо, вы отличные слушатели. Селена артистично поклонилась и рассмеялась.

P.S Знаю, что бред, но энергийной фантазии скопилось много... Вот и выплеснула)) Два дня ничего не рисовала и не писала) Вот вам маленький подарочеГгГ)) От меня и моей буйной головки) *Поклонилась* *Занавес, конец 1 акта*.. Переиграла я на театралке....

0

18

Маловар молча смотрел на Селену.
Это флейта из эльфийского дерева,она прекрасна. Вот только да умирающими приходит смерть,а к страданиям я. Чем ближе я тем больнее. Может ты заметила,но рядом со мной боли для тебя почти нет. Она поет лишь правду. Ты потеряла свою мать и отца когда была еще ребенком,но уже могла осознать все.  Я не редко убиваю сирот по их же просьбам.... Давай уйдем! Улетим ко мне на родину! Я подарю тебе бессмертие и ты будешь вечно молода,вечно будешь прекрасна и жива! Ты будешь выходить утром и глядеть на бескрайние просторы Эная,будешь любить его и он будет дарить тебе свое солнце! Ты будешь счастлива там,где я родился и родится Эрагон,я сделаю лучшего воина,он найдет свою дракониху,я  и мои братья,мы поддержим его! И однажды его позовет сюда душа,но он будет готов,он победит! Ты останешься жива....

0

19

Маловар взял Селену и быстро скидав вещи в рюкзак потащил в сторону Спайна.
-Через три дня,мы улетим из Алагейзии,еще через два,придем в нейтральные земли,потом через два дня мы пересечем северную границу Эная. Перелетим горы Гайа за неделю и еще через несколько недель полета,будем дома. Шакилла скоро будет.
Две черные точки замерцали на горзонте,и вскоре два черных грифона приземлились перед ними.
-Шакилла!
-Хагойо!
Очень приятно,Блэк!
Маловар кинул суровый взгляд на самца и обнял Шакиллу.

0

20

Останься с Селеной.
Грифон послушно кивнул и сел на землю.
Не говоря не слова,маловар вскочил в седло Шакиллы и она полетела к деревне.

0

21

Весь в крови вернулся Маловар. С клыков капала алая жидкость,на одежде присохшие куски мяса и свернувшаяся кровь. Он закурил и блаженно растянулся на земле.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Кевнон » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно