Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок короля


Замок короля

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...

0

2

С грохотом проломилась крыша и из пыли вышли два черных грифона. Блэк гордо поднял голову. Шакилла хищно опустила и приготовилась к бою. Птицы прошли на кухню и сожрали все мясо. Соколы быстро прошлись по коридорам и увидев стражу еще поели и ее. Маги попытались усмирить грифонов,но попытавшись применить магию к Шакилле упали замертво от болевого шока. Грифоны улетели.

0

3

Очутилась она в фонтане.
- Ну... Зато я в замке.
Шагнула из воды и направилась дальше по коридору. В это время её птичка пробила окно и чуть не врезалась в стенку.
- Ман, когда ты научишься быть более осторожным?
Заметила мёртвых охранников.
М-да... Убей этих двоих при встрече, ладненько? И смени уже облик. Эта птичка меня раздражает.
Пока он мучился со своей внешностью, Гея направилась в хранилище. Охранники замертво упали, предусмотрительно открыв ей в ход. Дух воды лишь только ухмыльнулся. Её глазам предстал огромный зал.
О, боже. И где я теперь буду искать этот чёртов артефакт?
Настроение медленно поползло вниз.

0

4

Мантикора почувствовала движение в замке.
- Гея, у нас гости.
- Убей, зачем меня-то отвлекать?
Лев оскалившись бросился к эльфу.
http://s002.radikal.ru/i198/1009/93/91a52a152336.jpg

0

5

-Может сама будешь драться???
Ухмыльнулась.
Зачем мне это?
Последовала дальше вдоль стелажей.
Ну где же он...
Лев стал осторожно подкрадываться к минотавру.

0

6

Этого она не ожидала.
-Ну что, может раскажешь что такая прекрасная девушка делает в таком мрачном замке...
- Ага, только ножичек убери.
Ман, прикончи уже эту корову и займись эльфом.
Мантикора прыгнула на минотавра целясь зубами в горло, попутно пытаясь пробить шкуру хвостом.

0

7

- М.да... Земные существа за это время умнее не стали.
Двинула эльфу по мордасам, добавила душ из кипячённой водички и поставила его же кинжал к горлу.
- Останови своего бычка, а потом и поговорим
Мантикора отскочила в сторону.

0

8

Фыркнула.
Ага, только твои советы мне до лампочки. Что тебе здесь надо?
Этот эльф начал её доставать.
Гея зло посмотрела на мантикору.
Исчезни.

Отредактировано Gearling (2010-09-26 16:32:21)

0

9

-Я пришёл сюда что бы купить еды, но как окозалось это замок принадлежит слуге гальботорикса.
-И теперь я заберу от сюда все артефакты, и свитки.

Только после меня, - с невозмутимым видом стала искать дальше.
-Ну а ты что здесь делаешь?????
- Ищу, как видишь.
-Не ругай это мифическое чудо, просто оно не может показать свои истинные способности в такой маленьком помещении
Вскинула брови.
- А как я отношусь к своим подчинённым тебя совершенно не касается.

0

10

-Ой какие мы злые.....
- Обижаешь.
-Ты ничего от сюда не заберёшь....
- А ну стой! Это почему я ничего отсюда не заберу?

0

11

-Потому что, всё заберу я!!!
- Размечтался!
Мысленно послала его далеко и надолго. На одном из стелажей Гея заметила золотой кинжал.
Нашёлся.
Осторожно взяла его с полки, накрыла невидимостью и спрятала под корсаж платья. С  довольным видом направилась обратно к фонтану.

0

12

Платье моментально восстановилось.
- Так ты ещё и воровка к тому же.
- М-да... Галантные и объходительные эльфы вымерают как крысы.
Спойкойно подняла кинжал.
- Ну не оставлять же его здесь пылиться.
-Я вижу что твоя аура отличаеться от людской, кто же ты такая??
- Мать-Природа блин. Хватит пялиться на чужие ауры.

0

13

-Скажи спасибо , что я не смотрю что у тебя под платьем(улыбнулся)
- Спасибо.
-А теперь отдай кинжал!!!!
- Нет
Кинжал у неё в руке испарился. Девушка почувствовала головокружительную слабость. Телепортация требовала слишком много сил.
- А теперь мне пора.

0

14

-Похожу ты одна из тех кто может использовать стихийную магию, и похоже это магия вода.
В глазах девушки мелькнул страх.
Что ты, чёрт побери, творишь!?
Фонтан был единственным источником поблизости и единственным выходом. А в замке было полно стражи, с которой она бы щас точно не справилась.
-Поскольку ты не человек, но так же и не мифическое существо, ты или дух или что то ещё
- Какие мы догадливые.
Гея бросилась в коридор, но столкнулась о купол.
О, чёрт...
-Верни кинжал по хорошому...
Схватила эльфа за глотку.
- Выпусти меня отсюда.
P.S. Угу))

Отредактировано Gearling (2010-09-26 19:16:53)

0

15

- С какой стати мне тебя отпускать???
- Ну не вечно же будешь меня тут держать.
Девушка уже тысячу раз пожалела, что отпустила мантикору.
- Что ты хочешь за этот кинжал?

0

16

Деньги например.

0

17

-Ты много путешествуешь....?
Вздрогнула от неожиданности.
Ну да, а что?

0

18

- Ээ...
На этот раз она действительно ничего не понимала.
- Зачем тебе это?

0

19

-Мне кажеться что ты найдёшь ещё не мало артефактов....
-И мн очень хочеться их заполучить!!!!

- Ты точно псих. Ладно, только отпусти меня...
В конце концов она всегда могла убить его или просто исчезнуть.

0

20

Подошла к окну. Ни один из вариантов её что-то не воодушевлял.
- Ты моей смерти хочешь? Если ты ещё не заметил, крыльев у меня нет.

0

21

Зачарованно смотрела на лошадь, потом перевела взгляд на Айраса.
- У тебя когда-нибудь силы кончаются?
Руны призыва могла использовать и она, но это требовало её суточного запаса энергии. Во всяком слчае на суше.

0

22

-Есть и другие причины, но я не стану их оглошать.
Ухмыльнулась.
- Какие мы скрытные.
Осторожно посмотрела вниз. Девушку охватывала паника.
-Ты идёшь или нет???
-Ага. Только я...
Боюсь высоты, - мысленно закончила Гея.
-Может у тебя есть какая-нибудь фляга и ещё что-нибудь подобное? - умоляюще посмотрела на эльфа.

0

23

- Куда угодно, лишь бы на землю!!!

0

24

Обругала эльфа всеми известными матами пока летела в воду.
Под конец:
- И вообще никаких обещаю я не говорила.
Приземление оказалось весьма болезненным, но дух сразу же почувствовала прилив сил. Платье жутко мешало передвигаться. Избавившись от него, опустилась на дно и стала отращивать хвост. Ну а дальше девушка телепортировала в Карвахолл.

Отредактировано Gearling (2010-09-26 20:25:49)

0

25

Локи вошел в замок и за пару прыжков оказался в тронном зале. Гальбаторикс восселал на троне и читал некий свиток. Локи выпнул сидящего рядом Дурзу и спокойно слил все информацию об ургалах Гальбаториксу.,но ни слова не сказал о человеке волке. Гальбаторикс не стал рисковать,и рваться в разум ангела,ибо там его могло ждать нечто ужасное.
-Шрюкн,ты прям как на дрожжах!
-Хорошо питаюсь-прорычал дракон в ответ и снова погрузился в дремоту.

Разузнай еще больше о них,и о конкретных планах. И к стати,куда ты шейда дел?
Локи смущенно покраснел
Извини,я его наверное убил.
-Пусть тащит свой зад сюда!

Ангел вышел и снова исчез куда то.

0

26

Ангел запыхавшись вбежал в кабинет и на ходу складывая крылья остановился перед Гальбаториксом.
-Сгинь,Дурза, здесь не место низшим. Иди и принеси мне еды!
Локи сел в кресло и схватился за голову тихо рыча.
-Они... Иди ты к черту!... Я...я... туда больше не пойду! Они...совсем другие... Отправь туда Хагойо...Он к ним ближе чем я.

0

27

Дракон приземлился в огромном зале и отпустил Диву.

0

28

Зарычала. И отпрыгнула подальше... К-кто ты? И что тебе нужно?

0

29

Мое имя Шрюкн.

0

30

Народ, стараемся писать больше.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно