Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок короля


Замок короля

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Зачем я тебе нужна? И вообще, зачем ты меня похитил... У Всадников тоже сердце есть, переживать будет... Шрюкн, значит... Аааа! Так ты дракон Гальба.. То есть Гальбаторикса... Где моя Всадница? Ди старалась не поддаваться панике, но паниковать было из-за чего. Огромный дракон стоит прямо перед тобой и неизвестно, что сделает в следующую секунду. Драконы - существа непредсказуемые... Обычный дракон - сплошная загадка, а тут дракон Гальбаторикса. В любой момент он мог бы убить её. Просто так, посмотреть, что из этого получится. В чёрной дыре под названием душа Шрюкна казалось, не было никаких чувств. Он просто молча стоял перед ней...
Прости конечно, что отвлекаю тебя от твоих раздумий, Шрюкн, но ты не ответил на мои вопросы. Чуть дрожащим голосом произнесла Ди. И тут громкий Ап-ап-апчхи! разнёсся по зале. Дива наконец огляделась. Это замок твоего Всадника?

0

32

Дракон Грубо сломал защитный барьер мыслей Дивы и покопавшись там ответил.
-Хозяин у нужна марионетка. Он ее получит

0

33

Рррыф! Ненавижу, когда кто-то так делает! Восстановила защиту, потрясла головой. Прости конечно, но я что, похожа на марионетку?? Дива разозлилась. Какая из неё марионетка? Она - драконесса, причём не такая уж и простая. Дива не позволит сделать её чьей-то рабыней. Я воспитана не хамить старшим, иначе бы я давно бы ушла...

0

34

Шрюкн злобно сверкнул глазами.
Я бы сожрал тебя, но хозяину нужно управлять ей. Молчи, мутная чешуя, ты все равно ничего не добьешься... Хотя я могу оторвать тебе крылья...
Ящер оскалил клыки.

0

35

Лучше тебе этого не делать. Тем более я знаю некоторые подробности, которые ох как не понравятся королю. Молчи, мутная чешуя, ты все равно ничего не добьешься... Дива ухмыльнулась. Во время проживания с эльфами она узнала столько подробностей, что их не то что на год хватит, а на всю жизнь. И пожалуйста, спрячь зубки, они тебе не идут. Хмыкнула и села прямо напротив Шрюкна, свернув хвост вокруг лап.

0

36

Дракон прищурил алый глаз и легким движением его хвоста, Диву наверное впечатало в стену.

0

37

Дива проехалась по полу на животе и не очень сильно ударилась об стену. Мдааа.. Так я долго не протяну... Дива собралась и крикнула огромному дракону. Послушай сюда, ящерица-переросток! Я не позволю так со мной обращаться. Хочешь убить? Да убивай, мне-то что... Только вот Гальбаторикс не очень обрадуется тому, что его подданная осталась без Дракона, что определённо, сократит силу государства. Дива говорила медленно, давая возможность этому ящеру переварить сказанное. Она поднялась и с достоинством прошествовала мимо дракона, спросив мимолётно: Где сейчас находится король? Мне нужно с ним переговорить. Ди заметила, что Шрюкн снова поднял хвост. И вот давай без хвостоприкладства? Только разгорома этой залы нам не хватало! Проворчала она недовольным тоном.

0

38

Дракон не обращал внимания на лепет Дивы. Он давно уже погрузился в свои думы.
Изредка  скребя когтями пол, снимал стружку гранита.
-Нет, мне плевать на твою жизнь. Он возьмет душу.....

0

39

Дива попятилась назад. Спокойный голос дракона начинал её раздражать и пугать одновременно. В смысле Элдунари? Голос дрожал, но Дива говорила спокойно.

0

40

-Возможно... Думаешь я стану тебе говорить что-то недоросль? Нет, ты ошибаешься... Сильно ошибаешься. Бежать бесполезно, прорываться отсюда боем глупо, злить меня опасно. Но не для тебя, а для нее. С ней сейчас правая рука хозяина. А он сильнее чем ты подумала.  Не зли меня дитя, я могу и не убивая починить тебя своей воле и заставить плавать к котле с кипящим маслом.
Шрюкн облизнулся
-Цель близка. Так что лучше встать на сторону Гальбаторикса. Ваши истинные имена уже известны ему.
Ящер засмеялся. Рычание его разнеслось по залу эхом.

0

41

Из зала доносились отрывками неясные слова. Маловара вышел, он был зол. Гневно обведя даконов взглядом, оба вышли на улицу.

0

42

Дива ощетинилась. Чешуя на затылке поднялась, крылья выгнулись назад. Не хватало ещё злобного рыка, но вот тут был подвох. Голос куда-то исчез. Просто Пуф! И испарился. Дива злобно сказала ящеру: Я не собираюсь никому подчиняться. Усвой это, прожуй и проглоти. А вот с моим порабощением ты поторопился. Я ещё никогда не позволяла никому управлять мной. А попытки были, уж поверь!

0

43

Ящер довольно облизнулся.
-Не выгодно твое положение.... Всадница с ангелом полностью зависимым от хозяина, сама ты без какой либо защиты со мной, а я голоден. И если охотники не успеют вовремя я тебя сожру.
Мимо быстрым шагом прошли Хагойо и Шакилла.
-Не веришь в мои способности? Зря.... Твое истинное имя наверно уже известно хозяину.  Вот он например... Он создаст идеальную армию для императора, и она сокрушит варденов.
Дракон засмеялся представив море крови и искалеченные трупы варденов и имперских солдат ползущих по алому песку пылающих равнин не чувствуя ни боли ни страха.

0

44

Не съешь, подавишься! Да и вообще, с моим-то мясцом особо не наешься. У меня хроническое голодание.. С детства! Да, и потом.. После столь долгих путешествий я стала просто деревянной. Тебе перечислить болезни, которые могут быть у меня в чешуе, столь долго не очищаемой? Дива хитро прищурилась. Настолько умные слова ящеру было просто не понять.

0

45

Король быстро шел по коридору.

0

46

Гальбаторикс,
Пост минимум 5 строк

0

47

<---- Лес

Залетев в свою "комнату", дракониха посмотрела на своих спутников. Проворчав нечто невразумительное, Яр подошла к месту, где должна быть еда. Ну, конечно, к моему приходу ничего не готово.
Люди вы чего расселись? Давайте слезайте уже! Неужели вы думаете, что у меня спина не устаёт?
Спина её не уставала, но разве Ярба могла промолчать? Ответ однозначное нет. К тому же она любила носить только своего всадника, а не простолюдинок. Где это видано, чтобы все кто хочет на драконах катались! Будь её воля, она бы никого к себе не подпустила, ну конечно, кроме Морзана.
Морзан мы сразу к королю? Или ты хочешь отдохнуть? Я имею ввиду отдохнуть, а не развлекаться с куклой!

Отредактировано Ярба (2010-11-29 20:52:20)

0

48

Король Быстрым шагом шел к Морзану. Еще мгновение и всадник, Селена и Ярба без движения повисли в воздухе. Гальбаторикс был очень зол.
-Какого черта ты творишь?-холодно спросил король у Морзана, тем временем разглядывая Селену.
-Я велел привести Ангелов, а ты притащил это шавку в мой замок! у тебя времени до вечера, чтобы черный, рыжий и наемница были тут!
Морзан рухнул вниз, а Яр и Селена остались висеть.
-Не будет их тут до заката-я убью обеих.
Заклинание короля спало с человека, но это отозвалось сильной болью.

РS: Я МАСТЕР!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ УВОЛЬНЯЕТЕ-ПИШИТЕ В ЛС!

0

49

Дива увидела короля, быстро идущего куда-то. Тут она почувствовала новый запах - знакомый, даже слишком. Ярба... прошипела она про себя. Хмм.. Ещё, мужчина и женщина.. Запахи.. Мелькало в голове. Драконы обладают отличным нюхом, даже у собак такого нет. Шрюкн, по-моему, заснул.. подумала маленькая дракона и только решила пойти за Гальбаториксом, как огромный чёрный хвост перегородил ей дорогу. Ладно, ладно, не глупая, поняла.. Папочке-Гальбаториксу не надо мешать... Пробормотала она и повернула обратно.

0

50

Гальб стал к ним подходить , вдругон полетел в воздух а за ним Яоба и Селена. Когда он отпустил Морзана  он хотел уже высказать всё что он думает о нём . -Я велел привести Ангелов, а ты притащил это шавку в мой замок! у тебя времени до вечера, чтобы черный, рыжий и наемница были тут! Если я увижу чёрного ангела он наврятли к тебе придёт!!!!С уверенностью сказал Морз. Но Гальб его перебил -Не будет их тут до заката-я убью обеих. Ах ты ничтожество..Пронислось в мыслях у Морза. Гальб внушал всем что он всемогущ, но Морз знал его как облуленнго, может Гальб и силён но только не в силе, он силён словами. Морз вытащил меч и напрвил его в сторону Гальба , он ощущал до сих пор ту боль которуя он получил после снятиея проклтья. Морзан произнёс заклинания, и  Гальб подлетел вверх. Мой король вы должны понимать что никому, даже вам я не позволю угрожать мне или Ярбе.Он стал медленно снимать с Ярбы заклятие, и теперь та стала свободна. Но это потребовало немало энергии. Я найду тех Ангелов и приведу их к вам, только из за того что я клялся вам в верности!!!Морз убрал меч, и запрыгнул на Ярбу. Лтбо чёрный ангел умрёт, либо я!!!Он перевёл взгляд на Селену Скоро ты стнаешь вновь свободной....Ярба развернулась и вылетела из дворца. Король упал на пол.

P.S Ярба сорь что за тебя отписался!=)

Отредактировано Морзан (2010-11-30 17:23:55)

0

51

Оковы, которые на неё наложил Гальбаторикс, были словно настоящие, врезающиеся в плоть острые ножи. Хотя, нет, они были бы приятнее. Который раз дракониха убеждалась, что зря они принесли клятву. та клятва немало крови им попортила!  Но больше всего Яр взбесило бессилие, Морзану и так пришлось туго, а ему еще и пришлось её освобождать. И, конечно, зря они там бросили куклу. Если она будет жива, морально или физически, Яр будет удивлена. Гальб может свою злобу на ней выместить.
Зря куклу оставили! Нужно было её захватить, хотя... Как ты? Прости, я толком ничего не сделала, да и вообще чувствовала себя, как-то разбито. Жаль, что мы принесли клятву, а то бы я этому королю, голову бы отрубила, образно выражаясь. Если бы не мы, он бы сейчас до сих пор по лесам скрывался!
Немного успокоившись Яр передала часть своей энергии Морзану.
Тебе она нужнее, а я поохочусь, и мне лучше станет. Мне кажется, я до сих пор ощущаю твою боль!

P.S. Ничего страшного

0

52

Мозан однял Ярбу  и схватился за её шипы Зря куклу оставили! Нужно было её захватить, хотя... Как ты? Прости, я толком ничего не сделала, да и вообще чувствовала себя, как-то разбито. Жаль, что мы принесли клятву, а то бы я этому королю, голову бы отрубила, образно выражаясь. Если бы не мы, он бы сейчас до сих пор по лесам скрывался!
Немного успокоившись Яр передала часть своей энергии Морзану.
Тебе она нужнее, а я поохочусь, и мне лучше станет. Мне кажется, я до сих пор ощущаю твою боль!
Морзан немного улыбнулся Если бы я её там не оставил, за нами послали бы отряд всадников. Я уверен мы былсправились с ними, но в будущем они должны принести мне клятву, имнно поэтоум они должны остаться в замке. Морз принял энергии Я убью любого кто станет тебе угрожать!!!Уверенно сказал МорзА теперь Мы летим на поиски тех тварей с крыльми

0

53

Убить Гальбаторикса, мне, кажется неплохая идея. Если бы не клятва! Проклятье, мне это не нравится. Пусть там она будет, может,что интересное узнает. Так хотя бы помощь от нее будет. А Гальбаторикс псих. Надоел уже, вечно свои силы демонстрирует. Если бы он зашел не так неожиданно,думаю мы бы в легкую от защищались. А так
Ярба сделала небольшую петлю.
Откуда начнем поиски?

0

54

Гальбаторикс засмеялся. Он ловко приземлился на ноги.
-Да, младший брат, у тебя есть два элдунари.... Я имею тридцать.
Гальбаторикс мог без усилий размазать Ярбу и Морзана по стене, но его морда стоила малого ущерба. Положение Галбаторикса набирало обороты. ОН подумывал о том, чтобы избавиться от Морзана. Но это позже.

0

55

Морзан смотрел на землю ищя подозрительных людей  с крыльями. Ярба может залетим к нам домой, надо положить наши 2 элдунари к остольным(улыбнулся)Он вытащил из сумки элдунарии и осморел их. Убедившись что они довольны стары спрятал их обратно. Интересно Гальб знает про то что во время битвы мы собирали элдунари драконов и не отдовали ему ...

0

56

Гальботорикс подошел к Селене. Он брезгливо осмотрел ее. Рядом с ним все еще ошивался этот проклятый шейд Дурза. И если б не информация, которую доставать у него был талант, давно б его убил бы уже.
-Время массовых казней.-мысленно сказал он Шрюкну.
Дракон недовольно покосился на Диву.
-Да. Она еще молода, и не надо ее есть, так что элдунари полон... Ну, я полагаю это хорошая идей Шрюкн....
Король кинул взгляд на Диву и ее связали невидимые путы. Она поплыла за ними. Гальб вышел на балкон. На площади распинали сотню непокорных. В основном это были молодые парни и несколько стариков и старух. С них содрали кожу, прибили к крестам и осыпали солью. Жителей Урубаена согнали смотреть на это. Повисла тишина. Ее нарушали только тихие стоны умирающих.\Шрюкн высунул голову. Он не мог выйти, а голова его и то еле втискивалась в огромный проем. Дракон зарычал. Толпа была недвижима, людей сковал дикий ужас. 
минут через 20 люди умерли. Тысячи глаз с ужасом уставились на короля.
-НЫНЕ, ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ МНЕ МНОЙ, Я НАРЕКАЮ СЕБЯ ИМПЕРАТОРОМ.
Шрюкн выпустил огромный столб огня. Люди захлопали. Они радостно испуганные были рады. Точнее готовы претворятся, нежели быть растерзанными.

0

57

Ди попыталась освободиться, но без толку. Невидимые путы крепко держали её. Да чтоб тебя!! с ненавистью подумала Дива. Тут Гальбаторикс объявил себя императором. Учти, это властвование не кончится для тебя хорошо! Найдутся люди, которые восстанут против тебя и сломают твою корону! рассуждала про себя Ди, тщательно закрыв мысли. Господи, только бы с Дженн было всё хорошо! распереживалась за Всадницу дракона. Сейчас её беспокоили больше люди, так мучительно погибающие. Гальбаторикс, ты монстр!!!! с ненавистью выкрикнула Дива, выдохнув чёрное облако дыма. Зная, что будет за этот наглый протест, Дива ещё больше стала пытаться освободится и улететь куда подальше.

0

58

Сорь. Последний раз так пишу. Правда.
Император не шевельнулся, но Диву будто плетью хлестнуло боль была нестерпимой. Шрюкн злобно глянул на Гальба мысленно что то его сообщая и тут же сам с хрипом и рычанием изогнулся от боли. Но дракон не оправдал тайного ожидания каждого человека империи. Он лишь тихо отошел в другой конец зала.

0

59

Дракона взревела от боли во всю глотку, но, понимая, что Гальбаторикс только этого и добивался, заставила себя замолчать, хотя боль была нестерпимой. Вы когда-нибудь порезались ножом? Так вот представьте, что вас вот так вот режут постоянно, глубоко вникая под кожу. Ди на какой-то момент показалось, что по ней бежит струйка крови. Она даже смогла голову изогнуть и посмотреть, но далось ей это с немыслимым трудом. Если Дженн узнает, что ты со мной делаешь, она тебе голову оторвёт! - зло сказала Дива. - А весь наш драконий род отомстит за меня в случае гибели. Мы не позволим властвовать королю, который вот так вот издевается над драконами! - с жалостью в голосе сказала Дива, глядя на изгибающегося Шрюкна. Ей стало жаль его. Ведь дракон, служащий Всаднику, именно служащий, а не несущий честь быть рядом, не может быть счастлив. Тем более, когда Всадник моральный идиот. Идиот, по-другому не назвать...

0

60

Дракониха внимательно посмотрев на эльдунари, кивнула головой. Домой так домой.
Не думаю, что он занят. Тогда у него было намного больше важных дел, чем просто следить за нами.
Сказав это, Яр повернула в сторону дома.

----->Замок Морзана

Отредактировано Ярба (2010-12-02 15:40:46)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно