Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок короля


Замок короля

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Король ИМПЕРАТОР Одним движением руки швырнул Шрюкна через весь зал. Дракон впечатался в стену.
-Ты-никогда-не будешь-свободен-от-клятвы! Ты-есть-мой-дракон! Не смей мне перечить!
Гальбаторикс поднял вверх ладонь, на которой поверх старого, блеклого, серебристого знака, сиял алый гёдвей игнасия.
-Это ты! Ты и твое обозначение! Твой всадник бросил тебя! Убежал! Предал! Твои учителя не стали тебя спасать! Я это ты! Ты мой дракон, и должен мне подчиняться!
Тон императора изменился. Голос стал тихим и спокойным.
-Твое имя теперь мое. И ты не должен был делать это. Прости.
Гальб поднялся во воздуху до уровня глаз Шрюкна.
-Прости меня Шрюкн.-тихо прошептал Гальбаторикс касаясь лба ящера.

0

62

Шейд Дурза бегал вокруг Дивы осматривая ее и пытаясь снять боль причиненную заклинанием Гальба. Это было без толку и  он убежал.

0

63

Локи влетел разбив окно.
-Э, братец! Ты бы быстрее уже!
Стража тут же схватила Джен и ее сковали.
-И какого это ты черта за мной это пацана послал? Он же ребенок еще. И Ярбу ты не бережешь... К стати где мой брат?
-Тут такое дело... Гальб улыбнулся. ...Он себя заморозил. Морз его вытащит.
-О господи....

0

64

Да понял я, понял!-произнес недовольно Локи в ответ на пристальный взгляд Гальба.
Гальбаторикс был жизнерадостный, веселый, он часто улыбался. Возможно с первого взгляда его могли бы принять за вполне доброго правителя, если бы не слава его и массовые казни, резню, войны, убийства... В общем все то что император так любил.
Локи улыбнулся, хотя его улыбка была больше похожа на оскал.
-Наемницу отпустите.-прорычал Ангел стражникам обнажая меч.
Гальбаторикс выхватил меч и нанес рубящий удар по ангелу сзади.
Локи упал на колени и выставил меч назад, блокируя удар.
-Зря ты так, брат, не будь проклятой клятвы, я бы тебя прикончил...

Отредактировано Loki (2010-12-04 07:46:25)

0

65

Общее моральное состояние Дженн можно выразить только цензурой, а если говорить человеческим языком: ей не привыкать. Такое обращение, почти как с тряпкой, девушка терпела только из-за необходимости. Будь обстоятельства малость другие, вряд ли все наслаждались компанией столь тихой и милой девушки. Не успела Дженнифер смахнуть с лица мелкие осколки от стекла, как к ней мгновенно подскочила стража, и ее сковали. Тень раздраженно сдунула с лица волосы, мельком оглядывая зал. Гальбаторикс, Локи, Шрюкн и Дива. На первых трех ей было как-то глубоко наплевать, хотя следить за разворачивающимися событиями все-таки стоило. Дива,-мысленно окликнула Тень, переводя взгляд на ангела, обнажившего меч по направлению к стражникам, державшим ее. Дженн несколько удивленно скосила глаза на стражу. Она-то уже и забыла про них. Хмыкнув, Дженнифер решила не утруждать лишний раз Локи и пропустила через тела, стоящих рядом стражников электрический разряд, вполне хватавшего для того, чтоб убить, не то чтобы просто отпустить. Брезгливо фыркнув, наемница перешагнула через тела и недовольно повела плечами. Ножны с клинком упали на пол, когда ангел влетел в замок, разбив стекло. Ну не бежать же за ними в другой конец комнаты, это будет просто смешно. В конце концов, Дженн вполне может защитить свою шкуру и без оружия. Вот только скованные руки несколько добавляли дискомфорта.

0

66

Локи, где Морзан? Я его дня два назад за твоим братом посылал...
Гальб подошел к девушке предвапительно защитив себя мощной магией, на разрушение которой понадобилась не одна орда. Император подозвал Шрюкна жестом. Дракон разнес хвостом стену и проломил пол. Явно разгневанный таким пренебрежением он Сокрушительным ударом хвоста разнес пол зала. Затем обдал развалины огнем.
Гальб поспешно успокоил его.
Локи отскочил от греха подальше и оказавшись на другом кнце зала поднял Меч Джен. Его слегка покорежило.
Гальбаторикс осмотрел брезгливо девушку.
Он подошел к Диве. Дракониху сковали вновь невидимые путы.
Шрюкн аккуратно зажал девушку лишая ее движения. Дракон был защищен как танк от любой магии.
Гальбаторикс погладил чешую Дивы и на вновь ощутила резкую боль, будто ее кипящим маслом обдали.

0

67

Дженнифер прищурившись, взглянула на Гальбаторикса, не шелохнувшись, когда он подошел. Падать к нему в ноги и целовать пол, по которому он только что прошел не по ее части. Хотя, возможно стоило бы для собственной безопасности. Но для этого надо было бы унизиться, а уж этого Дженн делать не собирается ни за что. А вот Гальбаториксу стоило бы уже изучить повадки своего дракона, так остро реагирующего на все. Отскочив в сторону, чтоб случайно не попасть под горячую руку или в данном случае хвост, девушка хмуро взглянула на свой меч в руках Локи. Отлично. На свалку разве что только такой клинок. Весь баланс сбит и лезвие изуродовано. Чтоб вас всех!- мысленно в сердцах ругнулась Дженн, переводя взгляд на Гальба. Брезгливый взгляд ее ни капли не обидел. Наемница вскинула бровь, наблюдая за ним. Когда он подошел к Диве, Тень рванула, но опоздала на пару секунд. Шрюкн сжал Дженнифер, лишая ее возможности нанести удар, кинуть кинжал, да и вообще сделать хоть какое-то движение.
-Руки от нее убери,-процедила сквозь зубы девушка, дернувшись, когда Гальб прикоснулся к Диве. Возможно, это уже походило на безрассудство, но Дженнифер готова была голыми руками придушить его за все хорошее, что он сделал ее дракону.

0

68

Локи бросил на землю меч и в один прыжок оказался перед Гальбом.
-Эй, это не хорошо! Дракон тебе не Дурза какой нибудь! Хватит ее мучить!
Локи полетел в стену мощным ударом. Но он успел оттолкнуться от нее ногами и не размазаться по мраморной плитке.
Ангел прислонился к стене. Он испытывал жуткую боль, но держался на ногах за счет Гальбовских же грехов.

0

69

Дженн взглянула на Локи, полезшего к Гальбаториксу читать морали, что хорошо, что плохо. Это было заранее проигрышное начало. Нет, Дженнифер ему, конечно же, благодарна. Бедняга.-не смогла удержаться от этой мысли девушка, взглянув на Локи, прислонившегося к стене. Вздохнув, наемница пустила с кончиков пальцев электрический ток, но он только срикошетил от чеши Шрюкна и врезался в пол. Ну и что прикажите делать? Сидеть и с философским видом наблюдать за происходящим? Или песенку спеть? Дженнифер сама от себф такого не ожидала, сдунув с глаз волосы. Видимо, ситуация ненормальная, вот и мысли соответствующие.
-А понтов-то сколько..-фыркнула Тень, смотря на Гальбаторикса.-Без магии ведь и пяти минут не протянем с мечом в самом паршивом бою. Вот только не надо мне сейчас рассказывать сказки, какие мы сильные, как великолепно владеем мечом и какая я глупая и ничтожная, что ничего не умею. Наслышалась уже порядком,-Дженн насмешливо вскинула бровь. Гальб это мог воспринять, как вызов. Ну и пусть, то что надо.

0

70

Гальбаторикс улыбнулся.
-Я не бьюсь на мечах, да и я не солдат, не грязный наемник.  Но, я могу бить сильнее.
Диву пронзила настолько сильная боль, что в глазах потемнело. Из под чешуи драконихи сочилась кровь. Она усиливалась.
Локи шатаясь подошел к императору.
-Брат, разве элдунари молодого еще дракона имеет для тебя значение? Или неопытная наемница?
-Молчи, Еврей. Они или будут служить мне, или будут долго умирать.

Отредактировано Гальбаторикс (2010-12-08 12:49:46)

0

71

Дива долго-долго терпела. Но когда её пронзила настолько сильная боль, она не выдержала и громка взревела от боли. Из пасти вырвались язычки пламени. Огонь? Огонь! Я могу выдыхать огонь! осенило Диву. Широко открыв пасть, Ди выдохнула столько огня, что, казалось, всё скрылось в синевато-оранжевом пламени. Сомневаясь, что смогла причинить Гальбаториксу хоть малейший урон, дракона, "продираясь" сквозь путы, сковавшие её, она буквально подползла к своей Всаднице и встав впереди неё, негромко сказала, стиснув челюсти от боли:
Дженн, не стоит. Если он убьёт тебя, я не переживу и умру. Если умру я - ты хотя бы останешься жива.
А потом дракониха обратилась ко всем присутствующим в этой зале:
- ДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО ХОТИТЕ, ОСТАВЬТЕ ДЖЕНН В ПОКОЕ!!! ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, Я БУДУ СТОЯТЬ ЗА НЕЁ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
И, что-то прорычав, дракона хлестала себя по бокам длинным хлыстоподобным хвостом. Драться Ди могла долго, но вот победа точно не будет на её стороне.

0

72

Дженнифер не сдержала смеха, глядя на Гальбаторикса.
-Да ради бога, да, я грязный наемник, зато ты вшивая крыса, возомнившая себя лидером,-невозмутимо фыркнула девушка, наплевав с большой колокольни на то, что ей могут сделать или же сказать на эти весьма милые и недвусмысленные слова. Стоило только Гальбаториксу прикоснуться к Диве, как Тень зашипела, прямо как озлобленная змея. А уж потом и сложно было сказать, чей "крик души" был болезненнее: рев Дивы или стон Дженн. Правда, наемница сделала максимально усилий над собой, чтоб он вышел как можно тише. Мгновенно взяв себя в руки, Дженнифер задержала дыхание и осторожно высвободила одну руку из лап Шрюкна. Так, уже прогресс. Сейчас очень осторожно..Черт, колючая чешуя, чтоб ее.. И еще немного.. Та-дам, приз за самое ловкое освобождение от лап дракона уходит к Дженнифер. С горем пополам освободившись от мертвой хватки Шрюкна, Дженнифер подскочила к Диве. Это замкнутый круг, не находишь? Ни ты без меня не сможешь, ни я без тебя. Так что даже не думай рисковать своей жизнью ради меня. Вместе прорвемся, я тебе обещаю. Слабая улыбка скользнула по губам девушки. Усмехнувшись, она повернулась с Дивой ко всем присутствующим, иронично вскинув брови. Вызывающая парочка, ничего не скажешь.

0

73

Дива кивнула. Она знала, что без неё Всаднице будет очень тяжело, поэтому решила биться за жизнь. Свою и её. Дженн ловко ускользнула из лап Шрюкна, кровотечение из-под чешуи не останавливалось ни на секунду. Ди даже в какой-то момент показалось, что это и не кровь вовсе. Просто жидкость, которая прорвала её тонкую и нежную кожу и хлещет наружу, ведь не может же быть столько крови? Дива ходила туда-сюда, не спуская глаз с короля и его подданных.
- Что бы ни случилось, я всегда буду рядом, Дженн...

0

74

Гальбаторикс чуть не рухнул со смеха. Но выглядело это действительно глупо. Молодая всадница и совсем еще молоденькая драконица собирались биться до последнего с древним колоссом и сильнейшим во всей Алагейзии магом. Да, это идиотизм.  Локи, и тот улыбнулся, скаля белоснежные зубы. Дива едва ли доросла до размера в 2 раза меньшего чем голова Шрюкна, ну а про противостояние с десятками элдунари, защищавшими императора и его дракона. Жуть...
Гальбаторикс повалился на лапу Шрюкна от смеха. Раскаты грома вырвались из груди дракона. Смех его сотрясал наверное весь Урубаен.
Наконец, император с серьезным лицом поднялся и тут же снова заржал видя напротив этих двоих в боевой позе.
-Лучше не надо. Правда, не стоит смерти такая жизнь. Согласись-шептал Локи где то над ухом Дженнифер. Ангел видя что Дженна и Дива намерены таки угробить себя в страшных мучениях, с силой пнул Гальба в живот, за что его неоднократно и довольно долго кидало об стены и выбивало им стекла. Однако Гальб все же задумался и Щелкнул пальцами. Явился морз

0

75

Морзан появился перед королём, он увидел что тут не в очень хорошем настроении. Одно только радовало, что Ярбы здесь нет. Если бы Шрюкн начал нападать на Морза, Ярба его усмерила, она единственная драконша которая может победить Шрюкна на данный момент. Наконец он увидел маленького дракона, и её всадницу. Он обратился к ним мысленно Ни смейте приносить ему клятву верности, это погубит вас..Затем он уже сказал вслух Зачем ты звал меня, твоя собака скоро будет у тебя в ногах...

0

76

Жду, у тебя 4 часа. Вы мои псы и от этого не денетесь, хотя его клятву я так и не получил.
Шрюкн разнес крышу и взлетел. Он направился к Ярбе.
Гальб сковал девушек силой нескольких драконов.

0

77

Дженн удивленно взглянула на Гальбаторикса и приподняла брови. Видать, умом уже тронулся, несчастный. Хотя ладно, с кем не бывает. Правда этот хохот больше всего смахивал на самую настоящую истерику, но девушка решила воздержаться от комментариев, понимая, что они будут далеко не самыми лестными. Возможно, это было и правда верхом сумасшествия, ибо на данный момент Дива не могла похвастаться ни мощью, ни размерами по сравнению с Шрюкном. Разве что ловкостью. Дженн, конечно, превосходно владеет клинком,, но она не привыкла действовать с кем-то вместе, мысленно. Ее это наоборот сбивало немного. Но на данный момент выхода не было. К тому же иметь того, кому не страшно подставить спину просто великолепно. Спасибо, Дива, но чтоб этого пессимистичного тона я больше не слышала. Пока Гальбаторикс умирал со смеху, поскорее бы уже, Дженнифер демонстративно зевнула и с самым невозмутимым видом оглядела помещения. Сплошная безвкусица. Отмахнувшись от голоса Локи, хотя понимая, что он прав, девушка взглянула на новую нарисовавшуюся фигуру. Я и не собиралась,-так же мысленно ответила Морзану Дженнифер, с сожалением взглянув на потрепанного Локи. Однако жалеть ангела она не собиралась, да и времени не было. Опять сковали.
-Ну сколько можно, одно и то же..-устало фыркнула девушка, имея ввиду свое скованное состояние. Можно подумать, что кроме как на заточение у Гальба фантазии не хватает.

0

78

Дива округлила глаза. Король-то, оказывается, парень весёлый! И причём истерично весёлый. Пока Гальб там по полу катался, Дива разозлилась ещё больше. Он улетел. Ни смейте приносить ему клятву верности, это погубит вас.. Отлично! Сначала схватили, теперь приказывают. Ну, как знаешь. - Потом Ди повернулась к Дженн. Думаю, он прав. Какая уж тут служба, когда нас этими путами обматывают каждые три минуты. Бред! - Дива громко фыркнула. - Ах да, Джен... Я теперь огонь выдыхать умею... - расплылась в улыбке Ди. По правде сказать, она чувствовала себя не очень комфортно. Ну, сами посудите: когда вас связывают невидимые верёвки, которые могут сломать чешую, вы не можете думать ни о чём другом, как только о побеге. Спасибо, Дива, но чтоб этого пессимистичного тона я больше не слышала. Окей, босс! - Пошутила дракона, хотя тут было не до шуток. Этот Локи, правду сказать, бедный. Носится тут, что-то советует, а ведь никто его и не послушает. Ди настолько прониклась, что начала испытывать жалость.

0

79

Гальб(сори)
Король протянул Локи зеленый камешек. От элдунари исходила мощная энергия.
-Иди и выполняй свои обязанности.

Ангел мило улыбнулся и показал императору неприличный жест.

0

80

Дженнифер весело фыркнула и перевела взгляд на Диву. Больше всего ей сейчас хотелось послать всех куда подальше, уйти из этого курятника и пойти завалиться спать. Нет, только Дженн может думать о таких банальных и несерьезных вещах в такой момент. Хотя, с другой стороны, а что еще делать? Визжать и требовать, чтоб отпустили? Да не в этой жизни. Качать права? А кто послушает-то? Размышлять на философскую тему вслух, что Гальбаторикса свергнут и что он неудачник? Да больно надо. Короче говоря, девушке приходилось молча наслаждаться мысленным обществом своего дракона. Да я уже видела! Впечатляет, Ди,-Дженн улыбнулась ей.У меня появилось новое прозвище? Босс.. неплохо звучит,-про себя посмеялась Дженнифер, переводя взгляд на Локи. Этот жест души вызвал у Тени какой-то приступ смеха. Ее тут убить хотят,а она с хохоту умирает над королем и ангелом.

0

81

Гальб снова дал по ангелу разряд тока, но Локи уже явно надоело это, и разряд отрекошетил от парня в Гальба. Король улыбнулся. Магия ему была не страшна, да и наглость Локи ему нравилась.
-Принеси мне клятву, и иди гуляй, пока Дива не вырастет и не сможет стать предводительницей орды молодых драконов.
Гальб мысленно считал всех ящеров, которые должны вылупиться в ближайшие 100 лет. Это вызвало улыбку.
-Локи, будь так любезен, ургалы....
Ангел медленно пошел к стене. Он выпрыгнул в последнее цело окно, находившееся под самым потолком. Рыжий свалил.

0

82

Дженнифер, отсмеявшись, с улыбкой посмотрела на Гальбаторикса. Это он сечас ей приказал принести клятву? А больше ничего его величество не хочет, чтоб она сделала? Дженн фыркнула и презрительно закатила глаза. Она могла даже не спрашивать советы Дивы, ибо девушка прекрасно понимала, что ответ будет точно такой же, как и у нее самой.
-Через мой труп,-насмешливо протянула Тень, бросив взгляд на Гальбаторикса. Локи свалил через через окно в потолке, тем самым предоставив больше кислороду присутствующим.

0

83

В голове Морзана послышался голос
-"Где ангел?!"
Гальб плюнул в лицо Дженн и повернулся к выходу. Путы сдавили Диву и девушку еще сильней.

0

84

Девушка резко повернула голову и брезгливо тряхнула волосами, с отвращением глядя в спину Гальбаториксу. Почувствовав, что тело стало сдавливать сильнее, Дженн поморщилась и попыталась хоть немного сменить позу, чтоб хоть как-то расшевелить затекшие мышц. Ничего путного из этого не вышло. Но Дженнифер не принесет Гальбаториксу клятву верности, чтоб он с ней не сделал. Вряд ли он сможет сделать что-то такое, способное расколоть Дженн.

0

85

Гальбаторикс вышел. Он взял меч и направился в лес.

0

86

-Отлично,-протянула Дженн, оглядываясь. Зал пребывал в ужасном состоянии после Шрюкна, но девушку это мало волновало. Неужели смыться отсюда нельзя? Не верю. Гальбаторикс слишком самуоверен, раз считает, что я ничего не смогу отколоть, пусть и скованная,-девушка перевела взгляд на Диву, улыбаясь. Ну хоть у кого-то,но должно было быть нормальное, более-менее приподнятое настроение.

0

87

Диву их положение очень веселило. Мало того, что связали, так ещё и одних оставили. Круто! Ещё немного, и Ди захохочет. Ещё чуть-чуть. Вот, предел найден. Ди начала смеяться. Причём очень громко. Из-под чешуи идёт кровь, а она смеётся.
- Ой, Дженн, вот ты только подумай, как жестоки эти твари. Вокруг дыры, иди, куда хочешь, а нас сковали магией. Здорово! Это просто круто! - Смеялась Ди.

0

88

Веселье дракона вскоре передалось и самой Всаднице. Дженнифер захохотала. Зайди сюда сейчас Локи, Гальб или кто-нибудь из стражников, они будут жутко удивлены, увидев эту картину.Стоят синий дракон и девушка, и непонятно почему умирают со смеху, причем видок у этой парочик был, как будто их пытали. И смех и грех. А я-то уже обрадывалась, что мы можем катиться на все четыре стороны! Слушай, а заботы-то сколько, я поражаюсь. Даже окна разбили, чтоб дышать было чем,-чуть ли не до слез смеялась Дженн.Выбраться как-нибудь сможем?-все также весело поинтересовалась девушка.

0

89

Морзан

Морзан смотрел на Гальботорикса  с отврощением. Когда он вышле из зала, взгляд Морзана привлкли Всадника и дракоша. Я  отпущу вас, только ради того чтобы вы ушли от сюда, и Гальб не получить тго че хочет!!!!С уверенностью сказал Морз. Он снял путы с этой компашки, и окружил особым полем которое не могло их никак выдать. Пошли вон от сюда, теперь вы мои должники и я потребую от вас знаний, о том как снять клятву!!!!
Морз развернулся и пошёл к выходу. Ярба, нам пора найти ангела, а затем убить Гальбаторикса...С усмешкой сказал Морз.

0

90

Дважды повторять не стоило. Не успев даже сказать "спасибо", которым в такой ситуации вряд ли отделаешься, Дженнифер подняла с пола свой меч. Да, не в отличном состоянии, но защищаться чем-то же надо? Хотя, можно было взять мечи у убитых стражников. Нехотя откинув покореженную железку, Дженнифер взяла валяющийся меч и, придирчиво осмотрев его, вложила в ножны.А теперь валим, пока по нашу душу не явились,-усмехнулась девушка, выходя из замка и уходя подальше от него. На Диве летать она пока не могла, нужно чуть больше времени. Ну, не страшно. Шторм нередко ее вытаскивал из самых нелепых ситуаций. Бросив взгляд на дракона, Дженнифер улыбнулась ей и дернула повод. Жеребец сорвался с места в сторону какого-нибудь города или леса.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Замок короля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно