Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Море: замок духа воды


Море: замок духа воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась у себя в комнате.
Дом, милый дом.
Направилась искать своих гостей. Те спокойно попивали вино в главном зале.
Нравится?
Глаза девушки опасно блестнули. Не дождавшись ответа, Гея сказала:
Вам придётся оплачивать свои долги. Видите ли, у меня тут напряг со слугами, так что придётся вам попотеть.
Откуда-то рухнуло две громадных книги. Одна по кулинарии, другая по лечению морских животных.
Через год я вас отпущу, а пока работайте.
Бутылки с вином исчезли. Из-за угла появилась мантикора.
Проследи за ними.
С довольным видом подошла к окну и стала наблюдать за морем.

Отредактировано Gearling (2010-09-27 16:49:39)

0

2

Лес===>
Геарлинг отсыпалась примерно двое суток. Ещё сутки восстанавливала запасы магических сил. Ну, и ещё сколько-то дней выполняла свои обязанности в море. Но лечение дельфинов и спасение китов к концу недели жутко поднадоело, а ведь надо было ещё разобраться с деламими на поверхности. Но так  лень... Короче, в её жизни наступил такой момент когда не хочется абсолютно ничего. По-этому Гея просто сидела в кресле, пила вино, смотрела в океан и в памяти проматывала тот вариант будущего, который мог бы когда-нибудь произайти, если  бы Гальбаторикс уничтожил Орден. У меня была бы дочь которая стала бы верховной богиней. Не так  уж и плохо.Усмехнулась. Нет, она не хотела вернуться туда. Там она умрёт, а её шкура была ей слишком дорога.

0

3

Подкравшись сзади, забрала бокал.
- Тебе много пить вредно. Ты от вина звереешь.
Придирчиво посмотрела на прозрачную жидкость и сделала осторожный глоток.
- Ну и гадость. И что я находила в нём в пятнадцать лет.
Вернула мамочке пустой бокал.
- Не жди меня сегодня. Ладно?
Телепортировала.
===> Врёнгард

0

4

- Тебе много пить вредно. Ты от вина звереешь.
Не успела сделать и глотка как у неё нагло забрали бокал.
- Неа. Я зверею, когда некоторые несносные девчонки не дают мне отдохнуть.

- Ну и гадость. Злобненько ухмыльнулась.
- А нефиг пить было.
С грустью посмотрела на пустой бокал.
- Ну вот. Это была последняя бутылка. Теперь придётся переться в восточное крыло за новой. А ты же знаешь как я не люблю туда ходить.
- Не жди меня сегодня. Ладно?

- Чего? Даремиф?!Ненавижу, когда она так делает.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Тирм » Море: замок духа воды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно