Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Квесты » Хочу квест!


Хочу квест!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вам захотелось для себя чего-то интересного, пишите в эту тему, и мы постараемся придумать для вас что-то подходящее. Только пожалуйста не торопите нас, ведь, чтобы придумать что-нибудь действительно хорошее нужно время.

Заявки оформляем по шаблону:

Код:
 [b]Название квеста:[/b]
 [b]Интрига квеста:[/b] 
 [b]Условия квеста:[/b]
 [b]Цель:[/b] 
 [b]Жанр:[/b] 
 [b]Участники:[/b]

0

2

1. Наниматель просит украсть элдунари старого дракона
2. Бармен, оффициантка, гномы, эльфы.
3. ......

0

3

1. Предполагаемая тема квеста-Сидит себе Маловар,мирно курит,и тут его метеоритом по башке шарах! Ну то есть украли там Селену Ургалы. И еще,я хочу пойти в страшный гномлэнд!
2. Предполагаемые участникиГномы,Оромис,Гальб.
3. ДополнительноИ пусть Гальб меня туда сам отправит.

0

4

Айрас
Что то придумаю , будет завтра.
Hagoyo
Еше раз сделаешь шрифт черным покусаю и не буду ничего делать.)
Завтра - после завтра будет готово .

0

5

Ееееееееее

0

6

Hagoyo
Как только вернется Селена начнем тебе устраивать веселую жизнь .
Айрас
Как зайдешь так и начнем=)

0

7

Я здесь и готов!!!

0

8

Айрас
Так... Создавай (Ну или приди) в темку таверна и приступим)

0

9

Я какбэ тут. Хагойо! Отпусти меня с Морзом!
1. Предполагаемая тема квеста Селену похищают и Морз её уговаривает пререступить на сторону Проклятых
2. Предполагаемые участникиМорзан, Ярба, Хагойо, Гальб.
3. Дополнительно Пусть Хагойо перестанет пытать Морзана! Он всё же отец Муртага и нужен нам живым.

0

10

DiVa,
этот квест пусть делает Хаг.

0

11

Я очень хочу квестик!!! Очень, очень!!! =) Ну пожалуйста!!!

0

12

Абби, заполни пож

Код:
 [b]1. Предполагаемая тема квеста[/b]
[b]2. Предполагаемые участники[/b]
[b]3. Дополнительно[/b]

0

13

1. Предполагаемая тема квеста
Не знаю, например в очередной раз спасти Алагейзию, допустим от злодея который убивает страхом и болью.
2. Предполагаемые участники
Ну Абби, может Хагойо и тот кто захочет, а ну и злодей.
3. Дополнительно
Можно будет с целью профилактиеи кого-нибудь влюбить.

0

14

Хех, вас всех нужно еше собрать вместе))) Обмозгую и начнем.

0

15

Ты прав. Если кто-нибудь хочет убить неканонического злодея могу отиграться.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Квесты » Хочу квест!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно