1. Имя, прозвище .
Локи
2. Возраст.
Как и маловару. Скажем100000000
3. Раса.
Ангел.
4. Биография.
Жил себе спокойно,карал грешников,убивал всех подряд. Участвовал во многих войнах. Жег,рушил,уничтожал. Он истреблял людей тысячами. Когда то давно,был всадником могучего красного дракона,имя которого скрыто веками. Элдунари дракона хранится в алом огненном мече Локи,но вот достать его от туда не под силу и самому ангелу. Огненный меч приобрел имя дракона. Под воздействием тысячелетий, душа в элдунари засыпала отдавая свой огонь и силу мечу. Душа стала непробудной. Локи наполнял меч энергией,а дракон пожирал ее. Теперь его меч стал опасен для любого,кто разбудит дракона. Локи долгое время шатался по миру,он видел многое,и наконец пришел навестить брата засевшего в Алагейзии.
5. Описание характера.
Страхи: Нет
Что любит ваш персонаж: Сладкое,убивать,хорошую погоду,весну,березовый сок.
Что не любит: Грешников,детей,драконов,наёмников,людей,толпы и стада идущие в одном направлении.
Общее описание: Локи карает грешников за несоблюдение правил. Он редко сидит на месте,найти его крайне сложно,но он часто сидит в библиотеках и тавернах. Не редко напивается и крушит все подряд. Несмотря на свою жестокость,Локи хорошо относится к невинным людям и животным. Он подбирает бездомных кошек,натыкаясь на охотника,он охотится на него же. Люди называют Локи демоном. А он между тем довольно веселый.  Он живет по принципу-"То что не убивает нас сегодня,убьет завтра." и "В жизни нет смысла,но если подумать,то появится мотивация." Он прекрасно развил навыки быстрого передвижения и преодаления пепятствий на бегу.
6. Внешность.
Не высокий,стройный,крепкого телосложения.  У него серые как сталь,холодные глаза,которым не привычно видеть улыбку,хотя она вечно присутствует на лице ангела. У него светло коричневые волосы и причесон такой странный. Короче не знаю как описать. В общем такие до плеч примерно волосы,и... Лохматый такой... Он прекрасно переносит холод и жару,поэтому ходит в тонкой рубахе до самых морозов. На запястьях довольно много шрамов. Он левой брови,до правого угла челюсти тянется узкий шрам.
7. Индивидуальные способности.
Аэрокинез(Не бойтесь,не буду из себя бога строить)Прыжки
8. Животные.
нет
9. Связь с вами.
см Хагойо
10. Пробный пост.
У меня их итак много
11. Где играете?
Энай
12. Как вы узнали про наш форум?
...
13. Ваш статус.
Этот оставьте
14. Знание канона
Полное