Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Аберон » Таверна.


Таверна.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Зойдя внутрь, Айрас направился к стойке. Заказав пива, он уселся в углу.
Достав из за пазухи книгу, принялся читать её.
Краем глаза осматривая обстоновку.

0

2

В правом углу таверны столпились около десяти наемников и что то жарко обсуждали. Вскоре все заткнулись когда в таверну зашел один богатый сноб . Заказав всем пиво и взяв себе вино он сел за столик и начал объяснять еле слышно задачу головорезам . Не дослушав до конца его все махнув рукой ушли из таверны . Кто же возьмется за это дело?... - Еле слышно сказал человек и заказал еше вина.

0

3

Айрас пошёл к стойке забрать своё пиво, как увидел что несколько наёмников уходят, что-то бурча под нос.
После чего услышал слова, богатого господина?" Кто же возьмется за это дело?"
Взяв пиво, Айрас подсел за стол к этому человеку.
-Разрешите узнать, что за дело...
Лицо Айрса было скрыто, так как его разыскивали во многих городах.
Были видны лишь его алые глаза.

Отредактировано Айрас (2010-10-10 14:42:27)

0

4

Человек выпил еше бокал вина и схватившись руками за голову начал лихорадочно думать над проблемой. Какой безумец возьмется за это дело? Меня прикончат если я никого не найду! - Мысленно воскликнул человек и услышал тихий вопрос . Подняв немного непонимающий взгляд на человека он не сразу понял о чем говорит он . Молчание длилось не долго и поняв что это его шанс состроил голливудскую и немного фальшивую улыбку посмотрел на Айраса. -Здравствуйте, вы же наемник? - Его оценивающий взгляд скользнул по оружию незнакомца и улыбка стала немного шире . Если так то садитесь, поужинаем за мой счет и за одно расскажу вам о деле. Разуметься оно не для слабаков которых полно а этой стране , оплата соответствующая и более чем щедрая для опытных людей. - Глаза хитро заблестели .

0

5

Айрас присел за стол, устроившись по удобнее.
-Мне приятны ваши слова, но расскажите мне лутче что надо делать!!!!!
Айрас снял меч с ножен, и поставил возле стены.

0

6

Офф: Айрас , старайся писать по больше. Совет , представь просто мысленно своего персонажа , его окружение , действия и опиши максимально . На худой конец возьми книжку и некоторые фразы , описания и действия бери на заметку.

Взгляд человека еше раз скользнул по мечу . Много конечно не разобрать пока тот в ножнах , но оружие дорогое и серьезное. Меч ему понравился , но рискнуть купить его он не решился бы . Кто знает что на уме у наемника.  Рад что вы согласились. Усаживайтесь по удобнее и можете заказывать что душе угодно и обсудим само дело и его детали... - Человек был очень рад и уже сам немного расслабился . Хотя может это действует вино? Мотнув головой убирая тем самым волосы с лица заказчик посмотрел на Айраса . Работа как я сказал сложная и опасная . Мне стало известно что у варденов на острове Вернград есть древний артефакт. Я точно не знаю что он из себя представляет ... Известно что он глубоко под землей . Даже если вы не маг вы его почувствуете , магическая сила исходит из него огромная , даже у сотни драконов нет такой мощи. - Человек умолк и отпил из бокала хороший глоток и решительно отодвинул его от себя.Не хватало сказануть еше лишнего из за этого напитка. - Он не досказал кому этот артефакт точно попадет , но наемнику главное оплата . -Да , кстати , подпишите договор ... желательно кровью. Не волнуйтесь я не дьявол , можете прочесть этот договор и подвоха вы не найдете. Просто есть чары, наложенные не мной которые убьют вас если вы артефакт не отдадите мне. После подписания договора вы можете получить предоплату , карты , лошадь и корабль .  -Человек положил свиток перед Айрасом и вручил ему перо. Думаю незачем объяснять что нужно просто проколоть палец острием пера и поставить свою подпись?

0

7

Айрас сидел и внимательно слушал, своё задание. Вокруг было шумно, на улице лил дождь. "Вот бы сейчас на не обитаемый остров....." думал он смотря на купца. Когда он услышал условия контракта, он пять минут просидел обдумывая. Как наёмник, я бы подписал контракт. Но судя из вашего рассказа охронять этот артефакт будут много людей, и заполучить его будет черезвычайно трудно!!!!Размышлял Айрас.Именно поэтому я хочу услышать имя кому понадобился столь мощное оружие???

0

8

Человек честно скривился и сплюнул на пол. Оружие , оружие ... Да не оружие это! - Так и знал что вы так подумаете. Это не оружие в буквальном смысле . Я алхимик и оно требуется мне для многих вещей в которых вы ноль. Более доступно если вам объяснять ... То можно создать дорогие и очень эффективные лекарства от многих смертельных болезней и яды которые будет почти не реально вылечить. Частично оно нужно мне , а вот те кому я потом отдам его... - Да помню я помню! - Прокричал мысленно человек почувствовав сильное жене метки на руке. Эта метка бы и убила его , но сейчас оно утихомирилось , на время. Слушайте , сказать я не могу для кого оно еше , наемник вы принимаете контракт? Или нет? При успешном выполнении я вам отсыплю столько золота , сколько сможешь унести и как вижу не мало... Не примет умру , примет тоже наверно сдохну , но не большой шанс выжить есть.

0

9

Айрас слушайл это человека, и когда он сказал что Айрас в алхимии подный ноль, он хотел уже было возрозить, но вспомнил золотое правила "Наниматель всегда прав" . Как только он закончил, Айрас посмотрел ему прямо в глаза, его алые (светло-красные) блестнули когда он услышал "Я отсыплю вам столько золото сколько сможешь унести" . Для меня золото не важно, для меня важен лишь процесс . Я согласен выполнить ваш заказЮ но подписывать договор я не собираюсь.Отодвинул от себя подальше договор.

0

10

Ангел вошел и обвел всех взглядом.
Локи улыбнулся и сел за барную стойку,дружелюбно заказал бармену березовый сок.
Сопровождавший его мужчина в длинном кожаном плаще то и дело резко оглядывался и скалил зубы.
-Хэй,приятель,не будь ты таким диким,лучше говори что знаешь про них.
Незнакомец говорил на неизвестном в Алагейзии языке.
Локи отвечал ему и периодически ругался матом.
Наконец Ангел врубился почему на него все так смотрят и сложил крылья.
Незнакомец рассмеялся. он откинул капюшон. Голова у него была не человеческая... Волчья.
Ангел и волк выпили по бокалу вина и Локи стал вырезать на поверхности стола символы ножом. После чего человек-волк ушел незаметно передав ангелу сверток черной материи.

0

11

Локи перекинул гитару через плечо и спрятав в сумку сверток стал собираться. Он щедро заплатил бармену за выпивку,добавил немного денег за стол и не торопясь вышел. Волка уже не было. Ангел пошел по дороге напевая что то себе под нос. Он оглянулся в последний раз окинув таверну взглядом и ушел в сторону леса.

0

12

- Извините , но я настаиваю . Так принято , или вы принимаете эти условия , или отказываетесь. - Человек не спеши забирать документ и смотрел уже по новому на наемника который не хотел брать деньги. Это что то новое ... Хотя нет , не новое. -Возможно у вас есть кроме прогресса еше какие то желания? Мои связи могут помочь вам исполнить их.

0

13

Я уже сказал что деньги меня не очень интересуют. Подписывать договор я не буду, но заказ выполню без оговорок!!!!!! Айрас спокойно смотрел на мужчину, который очень хотел бы что-бы Айрас подписал этот договор.
Я предлагаю вам пойти со мной к хранилищу этого артефакта. Когда я устраню все помехи , я постараюсь зделать так чтобы вы сами взяли его. И на том же месте вы отдадите мне деньги, и я исчезну!!!

Отредактировано Айрас (2010-10-13 16:56:15)

0

14

Айрас последний раз взглянул на заказчика, тот что-то мямлил.
-Ждите свой артефакт....
Прицепив меч к ножнам, он вышел из таверны и направился в сторону леса.
Вдруг кто-то крикнул "держи его, уходит"
Айри увидел что за ним ьежит целая толпа охраников, он не хотел вступать в бой, и просто с помощью магии он стёр их воспоминания.
подходя к лесу, на него выпрыгнул тигр, и стал облизывать его лицо.

0

15

Рагна вошла в таверну и подозвав трактирщика, взяла комнату для себя и стойло для коня. Они оба порядком утомились за длинную дорогу, но настроение девушки стало значительно выше.
Зайдя в обеденный зал, Рагна выбрала стол в тени и заказала обед.
В помещении было светло и людно, приятно пахло яствами и луговыми травами.
Пообедав, девушка не спешила уходить из-за стола смакуя вино. Она заметило как пялится на неё компания с соседнего столика. Два здоровенных облома открыто и громко обсуждали её фигуру словно и женщин в мужских костюмах никогда не видели. Наконец, один решился подойти и что-то шепнул Рагне, та улыбнулась и ответила так же тихо. Мужчина зарычал и только решил выхватить топор как проломил головой стол. Девушка оказалась быстрее, усевшись на корточки на спине извращенца, девушка со злым прищуром подперев голову смотрела на его друга подскочившего было на помощь. однако встретившись с злым взглядом Рагны, он передумал и бочком скрылся в дверях.
Рагна спрыгнула с поверженного и подняв его голову за волосы присмотрелась. Живой. Но недостойный жить.
Девушка с презрением отвернулась не желая пачкать об это дерьмо клинок и оплатив неудобства трактирщику, поднялась в свою комнату где уже была готова горячая вода в солидном количестве.
Уже через десять минут, девушка вполне мирно сидела в одном из кресел своей комнаты и изучала карту Алагейзии. На ней была белая ночная рубашка и только, пока волосы не просозли окончательно, она не станет одеватся, тем более что впереди ждёт не путь-дорога а тёплая, мягкая постель которая примет её до самой ночи.

0

16

Диабло прибыл в Аберон час назад, он оставил своего коня в стойле, и решил зайти выпить пиво. Открыв дверь его встретили не очень приветливыми взглядами. Диабло подошёл к стойке Давай сюда пиво, и орешков давай то же...Бармен что-то пробурчал но всё таки налил Диабло пиво, и дал блюдце с орешками. Кто то сзади поспорил что проигравший побьёт человека за стойкой (Диабло). Через 10 минут раздался весёлый смех, послышались шаги. Кто то взял Диабло за плеча, и повернул в свою сторону. Слушай ты, нам такие тут не нужны, уйди от сюда пока цел....А что если не уйду?? Человек улыбнулся и размахнулся надеясь попасть в лицо Диабло. Но вместо попадения, Диабло чуть чуть отодвинул голов в бок, и человек рахманулся. Крестьянин н успел убрать руку, Диабло выбил ему сустав, пока он держал руку прямой. Когда он начал убирать ей, Диабло схватил его за руку и заломал. Человек просил перестать выворачивать ему руку, он говорил что больше так не будет.... Но вместо этого Диабло продолжил выворачивать руку, и сомал её. Отойдя от него, он схватил его за шкирку, и выкинул в окно. Люди странно посмотрели на него Всем пиво..Крикнул Дио. Таверна залилась хохотом, и снова заиграла песня. Все плясали пили, и шумели. Диабло подошёл к Бармену, и сазал что ему нужна комната Хорошо, вам повезло у нас осталась как раз 1 свободная, правда она двухместная, и кроме вас туда заселиться ещё один человек???Кто??А кто захочет снять комнату, тогда я и заселю его к вам!!!Диабло улыбнулся, взял ключ и пошёл в комнату, там он лёг на кровать и стал думать где искать Рагну.  От скуки он в воздухе создал маленького дракончика, который ползал по его руке, и иногда кусал его играючи. Диабло не подозревал что Рагна находиться очень близко. Он хотел отыскать её собственными силами, и не хотел искать её с помощью печати, или магии.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-30 19:41:23)

0

17

Карта была старая, Рагна долго провозилась стараясь расшифровать древшеэльфийские символы.
Внизу послышались крики и шум, похоже там происходила драка.
- Интересно... Но, пока я оденусь, бой закончится. Если вдруг я высунусь в таком виде... Пол таверны сразу захочет меня поиметь... Тоже не вариант. Ведь мне нужно зрелище, и точно не хочу сама становится этим зрелищем. - Поколебавшись, девушка вновь вернулась к карте. Ещё пол часа спустя, она бросила это дело до вечера и отправилась спать.
Мягкие простыни, тёплое одеяло, нежные подушки... Что ещё нужно уставшему с дороги, нежному (в некоторых отношениях) телу женщины? Рагна взяла гитару и сыграла пару мелодий перед сном. Струны звучали легко и непринуждённо расслабляя и усыпляя.

0

18

Диабло думал о своём как вдруг услышал мелодию, отвлекающию его от мыслей, он не хотел сейчас использовать свою силу, он вышел из комнаты, и постучал в соседнию, он спокойным голосом сказал чтобы перестали играть. Музыка затихла, повернувшись чтобы вернуться, к нему подошла девушка. Она спросила где находиться двухместная комната. Пошлите, значит вы будете моей соседкой (улыбнулся)Я не противОтветила девушка, оглдев Диабло. Девушка была высокой стройной, длинные чёрный волосы, и стройная фигура. Её походка было похожа на эльфийскую. Диабло проводил её в комнату , она зашла первой и затем прошёл Диабло закрывший дверь. Они сели каждый на свою кровать Ты не мог бы отвернуться , мне надо переодеться??Попосила девушка, она скинула свой рюкзак рядом со своей койкой. Зачем, тебе есть чего стесняться??Улыбнувшись сказал Диабло. девуша хитро улыбнулась и села прямо перед Диабло.

0

19

Поворочавшись немного, Рагна всё же поняла что спать не хочет. Собрав вещи она спустилась вниз, Тор нуждавшийся в отдыхе больше, был освобождён от седла. Рагна купила вторую лошадь, запасную и скоро, город остался далеко позади.
--------------Куда-то.

0

20

Девушка стала задавать вопросы, потом не дожидаясь ответа рассказывала о себе, её звали Арона она родом из Сурды. Дальше она говорила о своей семье, о своих друзьх. Прошло 5 часов пока она замлолчала. Голова Диабло раскалывалась на мелкие кусочки. В конце концов, он схватил её за горло, и вырвал гортаь. Кровь фонтаном полилась е девушки из горло, ии внтурренних вен. Диабло взял стакан, и наполнел его кровью. Девушка уже валялась а полу, а кровь разлилась по всему полу. Диабло выпил всю кровь, затем он вышел из таверны. Он закрыл выход, и аложил чары чтоб никто н выбрался. Взяв факел он кинул его в тавену, рядом с таверной было сеной именно оно и зажглось. Началась цепная реакция. Он пошёл в стойло, и взобрался на коня. Развернувшись он умчался прочь из этого города. В это время от таверны загорелся ещё один дом. Загремел колокол, люди побежали с вёдрами за водой.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-30 20:32:20)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Аберон » Таверна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно