Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Тюрьма


Тюрьма

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Селена металась по камере тюрьмы в поисках выхода. На окнах - решётки, двери крепки, как алмаз. Вдруг окошко в двери открылось и в камеру засунули небольшой поднос, на нём - кусок хлеба и стакан с подозрительно мутной водой.
- Держи, зверёныш...
   Сел взяла поднос и поставила его на пол.
- Постой! - крикнула она стражнику.
   Он недоуменно обернулся. Подойдя к камере, он спросил:
- Чего тебе?
- Понимаешь, на улице такая хорошая погода, а я сижу здесь... Ты не мог бы организовать прогулку, конную? В награду проси всё, что хочешь!
  Стражник ухмыльнулся...
- Ну да, ну да... Я тебя выведу, а ты, раз! И сбежишь!
- Ну что ты! Как я - слабая и хрупкая девушка, смогу сладить с тобой - таким высоким и сильным? - девушка врала.. Красавцем стражник не был.
- Мммм. Ну ладно! Я подойду через час, а ты пока приведи себя в порядок! Уже и на девушку не похожа. Возьму я с тебя немало за эту прогулку! - нагло рассматривая Селену, сказал он.
Поняв что именно он попросит, Сел смутилась.. Но ведь ради свободы, она готова на всё?!
   ... Прошёл час. Селена распустила волосы и сняла грязный, изодранный плащ. Под ним оказалось бордовое платье с золотой каймой. Стражник подошёл к окошку и удивлённо присвистнул, увидев Сел.
- А ты та ещё красотка! Вот уж весёлый у меня будет вечерок! Хорошо, что я согласился! Выходи, но без фокусов! - предупредил он.
Селена, мягко ступая на пол и грациозно, как кошка, вышла из камеры. Стражник улыбнулся, видя, что Сел оказывает ему знаки внимания.
  ... Спустившись во двор, девушка увидела двух лошадей, привязанных у двери. Подав повод одной, стражник лихо запрыгнул в седло второй, при этом лошадь чуть-чуть подогнулась (страж страдал избыточным весом).
- Кстати меня зовут Меджин. Но можешь звать меня просто Медж. А как твоё имя?
- Сел, но можешь звать меня Селена...
- Хорошо... Отоприте ворота! - крикнул он часовым.
    Две лошади выехали со двора.
      ... Всю прогулку Медж рассказывал Селене про его службу королю. После часа таких воинских рассказов, Сел начала скучать. Медж был милым парнем, но всё же он был врагом. Стало темнеть.
- Пора возвращаться! - напомнил он. - И ты мне кое что должна! Слезай с коня!
  Селена послушно спустилась с лошади. Медж ловко спрыгнул с коня и подошёл к девушке.
- Сейчас я возьму плату за эту прогулку! Ну же, детка, иди сюда... Обещаю, больно не сделаю, - Медж подошёл к Селене и нагло коснулся её груди.
  Селена вскрикнула и отскочила от него, как дикая кошка.
- Ну ну! Не упрямься! ты обещала!
- Я же не знала, что ты попросишь! Я не буду исполнять твои грязные желания, извращенец!
- Стоп! Мы же договорились! А ну иди сюда! - прорычал Медж и, подскочив к Селене, вывернул ей руки и уложил на землю. Селена явно недооценила его силу. Сразу стало ясно, что он добьётся своего. Тогда Сел пустилась на отчаянный шаг:
- Помогите! Хагойо! Кто-нибудь! Помогите!
  Резкая тень пролетела над Сел, ей показалось, что это был грифон.
- Хагойо! Помоги мне!
   Девушка вскочила и бросилась к ближайшим деревьям. Оттуда доносились шорохи. Медж бросился за ней, но просвистела стрела и он упал замертво.
-Хаг, слава богу, ты успел... - бросилась Сел к темневшей фигуре. Пробравшись сквозь кустарник, она замерла от неожиданности...
  Прямо около неё стоял огромный дракон и гневно фыркал, глядя на Селену.
- Хагойо?! - неуверенно позвала она.
- Здесь его нет!
- Кто вы? - девушка попятилась назад и наткнулась на кого-то.
- Морзан, - просто ответил голос.
   Селена упала без сознания, но её подхватили сильные руки Всадника.

0

2

оО
Если я спрошу почему ты написала за меня, ты мне скажешь потому что .......????

0

3

Маловар вылез из кустов и парой движений клинка снял кожу с всадника.
-Не,ну Гальб ты попал,хрен я тебе буду громоотводом! Ну твою ж мать,а?! Морзан **************** в*** ****!
Хагойо кинулся к Морзану. Он схватил Селену и свистнул призывая грифоницу. Шакиллы не было. Маловар взглянул на дракониху и перекрестился.
-Великий создатель,не дай этой ящерице мне ноги оторвать,они долго заживать будут...

0

4

Морзан повернулся к Маловару.
-Ярба не трать на него свои силы, он мой....
Он достал меч из ножен и спокойным шагом пошел в сторону Маловара.

Отредактировано Морзан (2010-10-10 14:47:25)

0

5

-Ееееее
Хагойо  стал подходить к Морзану.
-Мммм, вкусная игрушка Гальбаторикса...
Ангел оскалился.

0

6

-Взаимно..
Морзан остоновился, и приготовилься к атаке.
-Ну что, готов умереть???

0

7

Неа,не готов. Жаль что не от моего меча ты сдохнешь, я был бы таак счастлив!
Маловар нанес удар правым мечом.

0

8

Морзан отклонился назад, и меч пролител мимо.
Сжав рукойть, он нанёс рубящий удар, надеясь разрубить Маловара.

0

9

Господи , стараетесь писать посты в три строчки .

0

10

не по игре: Морз, мне надоело ждать, когда ты меня похитишь. Пришлось начинать всё самой. Давай Маловарушка!!!! Отгрызи ему ручки и ножки!!!
Селена:
Селена очнулась. Лежала она неподалёку от наших великих воинов. Она вскочила и подбежав, крикнула:
Стоп!!! Остановитесь!!! Хагойо, ты мне слишком дорог... Зная искусство Всадника в бою я могу сказать лишь одно. Ваши силы равны. Я сердцем чую, что Морзан ранит тебя, Хаг. А потому я спрошу: Морзан, что ты хочешь взамен этой битвы?

0

11

Хагойо блокировал удар.
Эээ,ты че сдурела?! Я же ангел! Меня можно под капусту,все равно выживу! Пшла вон отсюда! Вали пока я тебя... Женщина...
Маловар сделал выпад в сторону марзана

0

12

Прекратить! Я же сказала, никуда не уйду....
Селена встала среди них, сложила руки и гордо посмотрела на Хагойо.
И прекрати называть меня женщиной... Пожалуйста.

0

13

Ну прости,ты на мужика не похожа!
-Маловар перепрыгнул через Селену и нанес колющий удар по горлу Морзана.
Он стал хаотично резко нападать на всадника,то и дело меняя положение и ракурс удара. Он достал второй клинок и приготовился рубить Морзана под капусту.
-Нее,парень,ты еще молод для того чтобы ангелу дорогу переходить.
С этими словами,Хагойо нанес два  удара параллельно. Один рубящий с плеча,другой  в бедро. Таким образом у Морзана практически не было шансов избежать ранения. Две сабли давали Маловару преимущество перед Зарроком.  Клинки боли были легче и давали разгуляться Хагойо на финтах

0

14

Морзан

Морзан смотрел на Селену, потом переключил всё внимания на Маловара. Когда тот начал нападать Морз мог убить его отрубив голову, но тут по среди них встала девушка. Она говорила что не уйдёт, и что=бы они прекратили. Но тут человек перепрыгнул через неё, с собрался нанести два удара. Морз отскочил назад, тем самы человек промахнулся . Морзан тем времене Взял Заррок в две руки, и нанёс рубящий удар по Маловару.Я не довал тебе слова , пёс ....

0

15

Хагойо злобно и немного истерично засмеялся.
-Мальчик,ты себе много позволяешь!
Ангел сделал шаг в сторону и меч просвистел мимо.
-Ты даже ударить меня не можешь!
Хагойо снова рассмеялся и подошел к Селене.
-Прелесть моя,ты лучше уйди,я потом тебя найду. Он меня не убьет,я еще очень нужен Гальбаториксу. Да и я его не порешу. Не мое это дело.

0

16

Селена знала, что с Маловаром не поспоришь. Так что она молча отошла в сторонку и села на корягу. Битва была захватывающей. Ну сами посудите, когда двое разъярённых мужчин дерутся, при этом выполняя сложнейшие трюки, сердце непременно замрёт. Немного посидев, Сел скрылась в лесу ==> Лес.

П.С Будете драться, марш в лес, а то в тюрьме дерёмся)

0

17

Извини красавчик,я пожалуй пойду.
Маловар убрал сабли и убежал на полной скорости в след за Селеной.

0

18

Морзан

Трус....
Маловар вложил захрок в ножны , и пошёл пешком к Ярбе. Он должен был достигнуть их, и вернуть Селену .

Отредактировано Айрас (2010-10-14 16:14:31)

0

19

Махнув рукой, Морз отправился прочь.
Найду-его убью, ее... Впрочем не стану говорить пошлостей.
Глаза всадника злобно сверкнули. Он подал Ярбе жест следовать следом за ним.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Урубаен » Тюрьма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно