Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Технический раздел. » Набор в Администрацию


Набор в Администрацию

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На форуме проводится набор модераторов!!!

1. Модераторы категории регистраций.(5 человек)
Обязанности:
— Внимательно и своевременно проверять анкеты (следить за грамотностью заполнения, отслеживать нестыковки и указывать человеку на его ошибки); перемещать принятые в «Принятые анкеты», непринятые, по прошествии трёх суток, — в архив.
— Благожелательно относиться к проходящим инициацию игрокам, помогать советом. В случае проблемного приёма анкеты направлять игрока на репетицию.
— Проводить репетиции, открывать и закрывать вакансии ролей.
— Проставлять в профиле расу свежепринятых, менять ники неправильно разегистрированных новичков.

2. Категория информации.
Обязанности:
— Отвечать на организационные вопросы, делать переклички активных игроков, желающих поучаствовать в квесте.
— Пополнять описательные темы локаций, животных, растений и геральдики; писать квесты для развития сюжета.
Нужны три модератора. -

3. Игровые категории (Империя, Сурда, Острова, Спайн, Беорские горы, Долина Паланкар, Врёнгард, Дю Вельденварден). По два человека на каждый раздел.
Обязанности:
— Отслеживать логику отыгрышей, правильность оформления постов.
— Помогать советом новичкам. Направлять на репетицию в случае проблемных отыгрышей.

4. Категория связи с персонажами. (2 человека)
Обязанности:
— Пополнять прессу свежими новостями; следить за правильностью написания статей игроками и логикой освещаемых событий.
— Помогать советом новичкам.

5. Категория оффтопа.(3 модератора)
Обязанности:
— Открывать новые темы, придумывать конкурсы и развлечения, активно общаться, но не забывать посматривать за порядком.
— Рекламировать и всячески пиарить наш форум; проверять взаимна ли реклама.

Общие обязанности для всех модераторов: посещать форум раз в три дня, удалять флуд из непредназначенных для него мест, выдавать недельные предупреждения за каждое нарушение правил. Банить участников, удалять темы и сообщения на форуме только с ведома администратора.

Администратор может на своё усмотрение назначить претенденту испытательный срок (в пределах недели-двух) — эта мера нужна, чтобы не плодить «мёртвых душ», то есть неактивных модераторов.

Также требуются мастра игры!

Мастер игры — это человек, который:
    * Определяет правила взаимодействия любого игрового персонажа с миром и реакцию мира на действия этого персонажа. Для отыгрывания реакции мира мастер может прибегать к помощи НПС - персонажей, введенных в игру эпизодически.
    * Создает и контролирует сюжет игры.

Кроме того, мастер — это еще и супермодератор, который назначается не на конкретный раздел, а на весь игровой форум сразу.
Он имеет бОльшие права, чем обычный модератор, и несет большую отвественность.
Обязанности и права:
— Открывать новые локации в игровых разделах, принимать активное участие в описании игрового мира.
— Удалять флуд и оффтоп из игровых тем, выдавать нарушителям предупреждения.
— Открывать и вести квесты.
— Играть за любого непися, будь то непись с анкетой или эпизодически введенный в игру.

Подробнее о мастерах:

Мастер не спит, мастер отдыхает.

Мастер не пьет, мастер восстанавливает силы.

Мастер не флиртует, мастер загружает игроков.

Мастер не кричит, мастер убедительно излагает свою точку зрения.

Мастер не ошибается, мастер принимает рискованные решения.

Мастер не опаздывает, мастера задерживают важные дела.

Мастер не мямлит, мастер делится размышлениями.

Мастер не упрям, мастер последователен.

Мастер не играет в компьютерные игры, мастер размышляет над стратегией.

Мастер не забывает, мастер просто не засоряет память излишней информацией.

Мастер не гонит, мастер привносит в игру новые элементы.

Мастер не трус, мастер поступает предусмотрительно.

Мастер не любит сплетен, мастер внимательно выслушивает мнения игроков.

Мастер не чешет в затылке, мастер обдумывает решение.

Мастер не неуч, мастер предпочитает творческую практику бесплодной теории.

Мастер не кривится, мастер улыбается без энтузиазма.

Мастер не любит подхалимов, мастер дает роли игрокам, понимающим его идею.

Мастер не переносит истерик, мастер уважает людей, хорошо вживающихся в образ.

Мастер не терпит групповщины, мастер ценит сыгравшиеся команды.

Уважай мастера, он мог быть и хуже.

Информация скопирована с сайта "Обитель вампиров"

0

2

Я хочу быть Мастером.

0

3

Ладно. Испытательный срок 2 недели.

0

4

А можно буду... ну типо новости писать?

0

5

Айедейл,
Можно, каждый понедельник чтоб что-нибудь было. И без напоминаний!

0

6

НЕ ФЛУДИТЬ!

0

7

Могу заняться рекламой :mybb:

0

8

С тебя 3 рекламы в день. И обеспечь нам баннерообмен
P.S. В ЦН я похоже тебя недостаточно загрузила((

0

9

И баннер нам не пора ли поменять?

0

10

Gearling написал(а):

И баннер нам не пора ли поменять?

Не борзей, мне щас лень..

0

11

Объявляется набор кураторов!

Обязанности:
1. Вводить в игру новичка, которого поручит вам администрация. Терпеливо отвечать на все его вопросы и т. д.
2. Проверка анкет.
3. И раздел "Репетиции" также будет на вас.

0

12

Я могу.

0

13

Учту

0

14

Да запросто) Грузи всех на меня)

0

15

Ты не всегда есть)

0

16

Дело в маме... Её нет - я есть, она есть - меня нет...

0

17

Я тя конечно запишу, но всех кидать не буду)

0

18

DiVa написал(а):

Грузи всех на меня)

Было не совсем в прямом смысле...

0

19

Вводить в игру новичков могу я, так-же как и быть мастером в некоторых локациях и контролировать " мертвых душ " уже несколько удалила, на остальных жду разрешения,предлагаю удалить тех, кто не присутствовал на ролке больше месяца, за исключением предупредивших об отсутствии и персов наших игроков которые долго не пользовались ими. Кто поддеривает?

0

20

Абстинт
Против. А вдруг они вернуться , а их перс удален с анкетой? Не правильно, бывают случаи когда не можешь предупредить нас. Удалять надо тех кто не оставил ни одного сообщения за два дня .

0

21

Да, но я удалила персов, которые вообще не оставили сообщений и уже пять месяцев числились на форуме. Именно поэтому я советуюсь на счет остальных, которые уже по пол года отсутсутствуют.

0

22

Абстинт
Ну когда уже пол года то да, удалять надо.

0

23

А я тебе о чем. Предлагаю еще провести перекличку со всеми какие запасные персы можно удалить и начать чистить темы. Я тут уже немного подчистила флуд в старых анкетах, но думаю что для них нужно создать отдельное место, или перенести в архив.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Технический раздел. » Набор в Администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно