Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Селена легким бегом направлялась к лесу. Погони однозначно не могло быть, ведь сзади был Маловар.
Интересно, а в тюрьме заметили, что я сбежала? Наверно ещё нет, а то бы воинов выслали уже.
Сзади раздался предсмертный крик.
О, значит хватились уже. - улыбнулась Сел. Мысленно Хагойо. - Молодец, так держать!
Она вспомнила, что две лошади остались неподалёку. Быстро сориентировавшись, она побежала туда. Увидев двух пасущихся животных, она попыталась подозвать одну. Бежать и хватать за повод не было смысла. Кони в городе были на редкость пугливыми.
Эй, животное, а ну ступай сюда!
   Ноль эмоций. Даже ушами не повели. Селена стала подкрадываться к одной из них, но та, вскинув задом, скакнула вперёд.
Так, быстро иди сюда!
Лошадь остановилась и покорно подошла к Селене. Та удивлённо подняла брови.
И в чём подвох?
Лошадь фыркнула и ткнулась мордой в плечо, как бы прося сесть на неё.
Странный ты. Другой вон, далеко уже, а ты тут стоишь. Селена слышала от кого-то про эльфийских лошадей, но ни разу их не видела.
Эй, а может ты того, эльфийский?
Потрепала коня по холке. Умница! Буду звать тебя Зеландом, хорошо? Кони ещё раз фыркнул. Селена села в седло и подобрав поводья, сказала: Полагаюсь только на тебя, мой друг. Местность эту я не знаю.
Конь тихо заржал и лёгкой рысью поскакал к тропинке. Селена издалека казалась одним целым с конём.

0

2

Я значит бейся,а она на ишаке катается!
Маловар бежал параллельно с конем и высказывал свое мнение.
Ага,то есть ты думашь,что одним больше,одним меньше... Ангел все равно в рай попадет,а?! Какое заблуждение! Ты сошла с ума,женщина?!
Маловар запрыгнул на лошадь

0

3

Лошадь испугалась, понеслась. Селена еле успела остановить Зеланда.
Что ты творишь? Ты мне Заланда испугал!!! И я сказала, прекрати называть меня женщиной. Я вообще-то ещё не так уж и стара! Сам сказал, уходи. Буркнула Селена и потрепала Зела по шее. Он фыркнул и востановил привычную рысь.
Там был второй конь! Поймай его и едь на нём. А Зел перегружен, смотри, еле плетётся! Пришла к выводу Сел.

0

4

Ангел боли на осле? Иди ты,я бегом быстрее,а ты вообще моя,и никуда не денешься.
Хагойо оскалился и спрыгнул с лошади.
Хочешь докажу что я быстрее?
Маловар со всей силы шлепнул коня по крупу,и тот понесся на полной скорости.
Ангел не отставал,он бежать мог и быстрее.
ХА Ха Ха!

0

5

Не называй Зеланда ослом! Он очень хороший жеребец. И вообще, на мне не висит табличка "собственность Маловара, никому не трогать, а то укушу!" Устал небось? Бедняжечка! - посочувствовала коню Селена и, приподнявшись в седле, что-то ему шепнула. Тот игриво заржал и понёсся как ветер. Маловар остался далеко позади. Селена, засмеявшись, остановила его.

0

6

Хагойо легко догнал коня и продолжал спокойно бежать рядом с ним,держась на расстоянии. Мало ли что...
Он погладил жеребца.
-Жаль вот только что Шакилла лошадей не переносит. Она его подымет под облака,а потом сожрет отбивную конину. прости Солнце,ты действительно не собственность,но все же моя! Хочешь увидеть храм боли? Он прерасен и не повторим. Если скажешь,я солью тебе все про Гальба. Ты только  не уходи к Морзану,он тебя погубит.
Хагойо перепрыгнул через валун и оказался с другой стороны от коня. Ангел появился резко и лошадь прибавила ходу.
Эй,я уже поседею скоро,от таких пробежек,пока догоните-состарюсь! Ха ха,старый ангел!!! Что,не смешно? А ты представь! Ха!
Маловар пробежал по стене брошенной крепости древних людей и сорвал серебристый цветок.
Держи,я помню как эту крепость закладывал Паланкар. Он тут проездом был. Крепость назвали... эээ...Как то там,а потом появилась Илирия. Хороший он парень был,вот только туповатый. Зато Гальбаторикс умный. Не,ну ты подумай! Входить в такую зависимость от меня! И от Лаки! Мы же предаем даже друг-друга! Ну то есть Локи  предает,а я брата не бросаю. Что ты так смотришь?

0

7

Маловар  просто остановил коня на скаку, и тут его осенило
-Я был... Всеми,но не был женщиной! Может мне надо стать ею чтобы мог спокойно в мир иной,а?!!!!!!!!!!!! НАУЧИ МЕНЯ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!!!!

0

8

Что прости? Женщиной? Эммм. Амммм... Нуууу.. Не знаю я.. Женщиной не становятся, ей рождаются.. Селена слезла с лошади и размяла ноги.

0

9

Ладно,у меня же не просто так женское тело. Давай учи меня быть женщиной,Женщина!

0

10

Прости, но я правда не смогу тебя этому научить.. Давай сделаем так. Ты понаблюдаешь за мной, и будешь повторять, хорошо? Ну и задачки ты ставишь, Маловар. Селена взяла коня за повод и неспешно пошла вперёд.

0

11

Ладно, я думаю это не сложно.
Маловар закатил глаза.
Вот если бы я мог летать,я бы.... ТВОЮ МАТЬ! Я ж крылья дурак обрезал!
Маловар расправил окровавленные обрубки.
Ладно, недельку походим...

0

12

Ох подсказывает мне моя женская интуиция, что не кончится это добром...
Покивала головой, села в седло, шенкелем ускорила шаг Зеланда..

0

13

Маловар подошел к воде и пригляделся к своему телу.
-о боже! Хто я? Я бы себя поимел будь я не я! Ясно теперь что меня так Шульдих любил.
Маловар снял рубашку и вздохнул глядя на свое отражение.
Видать я и раньше бабой был, раз ношу женское белье.

0

14

Обернулась. Что ты творишь? Ну-ка одень рубаху немедленно! Женщины себя так не ведут!!! Селена вздохнула. Мдаааа. Учить тебя ещё и учить....

0

15

Тебе лучше знать.
Маловар одел рубашку. Пошел снег.
-Аееее обжаю зиму.
Маловар с разбегу прыгнул в реку и вылез через пару минут.
Твою мать! у меня пальцы посинели! Это же как в тот раз! У меня тогда от руки кусок откололся!
Хагойо хлебнул водки и сел на камень.
-Нет ну бывает же, я женщина. Ужас.

Хагойо закурил и пошел в сторону деревни.

0

16

Монотонным голосом. Ты только что совершил 2 ошибки: первое - женщины не пьют водку, второе - женщины не курят, а тем более трубку. Придётся бороться с этими дурными привычками.. Если ты хочешь стать настоящей женщиной, конечно... Боже, что за бред? Селена закатила глаза и потопала следом за Маловаром.

0

17

Неееееет! Я курить не брошу! ты бы мне еще колоться перестать предложила! Нееет! Это же такой кайф! Хагойо зашел в таверну и сел за столик у камина.
-Ладненько. А сырое мясо у них есть?

0

18

Провела рукой по лицу.
Это будет труднее, чем я думала В который раз промелькнула мысль..
Какое мясо? Да ещё и сырое? Салат - всё... Заказала себе тарелку с овощами.

0

19

Я Шо, козел это жрать? Иди ты, хищный ангел хавает мясо. Человеческое с аппетитом.
Хагойо копался вилкой в салате и лицо у него было такое, как будто его заставляют жрать кал.

0

20

Нет, но так нужно. Если хочешь, закажи себе мяса. Жареного, свиного.  Но никак не человеческого.. Шёпотом.
Люди и так уже косились на Хагойо. Один из мужчин подсел за их столик и наглым тоном спросил здесь свободно?

0

21

Маловар грязно обматерил мужчину и всадил ему в ногу нож.
Потом одумался и убрал анчар в ножны.

0

22

Сердито посмотрела на Маловара.
Ты это специально? Чтобы меня позлить?
Селена встала и круто развернувшись, пошла к выходу,
предварительно бросив пару монет на барную стойку.
Выйдя из таверны, Селена отвязала коня и вышла со двора заведения.

0

23

О боже! Ладно тебе, я же даже никого не прикончил!
Ангел  вышел и притащил девушку обратно.
-Все, начинаем сначала.

0

24

Сбросила руку Хагойо с плеча.
За сегодняшний урок тебе два, занятие окончено. Тебя не переделать..
Вскочила в седле и пришпорила коня.

0

25

Подпрыгнул на месте от неожиданности и побежал за Селеной.
-Я тысячелетиями был мужчина и презирал в себе все женское, ты чего хочешь, резких изменений?
Какой то парень присвистнул глядя на несущегося Маловара.
-А его то убить можно?
Хагойо наивно смотрел в глаза Селене..

0

26

НЕхотя кивнула.
Только осторожно и не очень болезненно.
Селена смутилась. Действительно, чего она ждёт от Хагойо?
Резких перемен? Не бывать тому!
Осторожней!

0

27

Вместо убийства, жестокой расправы и освежевания, он просто мило улыбнулся парню и все.
-Бог мой, что ты со мной делаешь?

0

28

Селена восторжествовала
Есть контакт с мозгом Хагойо! Приём! Как слышно?
Сел была готова расцеловать Хагойо.
Видишь, можешь, когда стараешься!

0

29

Ты меня в могилу сведешь! Нет, я ему зубы скалил! Ты сама то подумай как это низко!
Ангел остановил коня и затащил Селену в таверну.

0

30

Селена не сопротивлялась.
Можно и отметить!
Заказала хорошего вина, выпила пол-бокала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно