Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Хагойо по привычке заглотил полбутылки из горла.

0

32

Селена усмехнулась и выпила ещё чуть-чуть вина.
Молодец. Вот тебе следующее задание: Видишь того парня за барной стойкой?
Селена указала на красивого молодого парня.
Твоя задача: сначала соблазнить, а потом нежно отшить, не причиняя парню вреда.
Ни морального, ни физического! Не использовать магические штучки и тому подобное.
Понял? Действуй!

Селена уселась поудобней, ожидая реакции Маловара.

0

33

Маловар подошел к парню, перекрестился. Показал Селене неприличный жест и се за стойку рядом.
Слегка залез в голову мужчины, быстро нашел там его интересы и пристрастия, завел разговор. Через пол часа, парень просто растаял.  Маловар мило улыбнулся ему и стал гонять какой-то бред про своего ревнивого мужа а потом удалился.
-Так, его я убью первым делом.

0

34

Селена в открытую захохотала.
Молодец, молодец.. Это задание так же на отлично..
Сказала она сквозь смех, когда Маловар снова сел за столик.
Ну что же, ещё немного подкорректировать твои
  привычки и ты - полноценная женщина.

0

35

О боже.
Взгляд Хагойо уже был слегка затуманен алкоголем.
-А шо, Хагойо не женское имя шо ли?
Маловар засмеялся. Он ощупал шрам на лице идущий от левой брови, через переносицу, к угля челюсти в право.
-Малыш Враиль оставил мне автограф.
Ангел улыбнулся и отпил вина.
-Теперь можно и поспать.

0

36

Положила голову на руку и сонным голосом пробормотала
красивый шрам, ты умница.
Чуть погодя Селена пробормотала
Не смей здесь засыпа..
Селена не договорила, она заснула сама.
Вино было какое - на редкость крепкое.

0

37

Маловар мог пить очень много и не пьянеть, но его что то вырубило.

0

38

Маловар рухнул на колени по среди замерзшего озера. Он ничего не понимал. Пойдя к берегу, хагойо осмотрел свои руки. Они изменились... Ангел стал мужчиной

0

39

Хагойо сглотнул. Он старался не заорать.  Он подошел к спящей девушке. В Таверне люди вытаращились на него. Маловар отнес Селену и положил на кровать. Хозяин не посмел перечить ангелу. Только сейчас, Хагойо понял, что он шел с расправленными крылами. Сложив их, темный подошел к зеркалу. Его истинное тело вызывало дикий восторг.  Тело было сильнее, удобнее... Маловар сел рядом с девушкой на кровать.

0

40

Селена:(один единственный разок)
Протерев сонные глаза, прогнала дремоту и приподнялась, оглянувшись. Где мы? Ты всё же вернулся в своё тело? Спросила Селена, глядя на Хагойо. Столь резкое изменение внешности ничуть не смутило Селену. Она уже давно привыкла к странностям Маловара. О, Боже, моя голова... С жутким звоном и гудением в голове Селена не могла соображать.

0

41

Маловар прикоснулся ко лбу девушки холодными пальцами. Боль исчезла. Пару минут прошло и разум прояснился. Хагойо схватил Селену и потащил через лес куда то в лес.

0

42

Остановись и объясни, куда мы идём? Где мой конь? Что происходит?
Селена ничего не понимала, но хоть, слава богу, могла нормально соображать.

0

43

Маловар несся на ненормальный по лесу, перескакивая через поваленные деревья.
-Подальше от туда. Не волнуйся ты за осла, если кто и сделает из него котлеты, то это я!

0

44

Затормозила, как смогла.
Что происходит!? Скажи нормально!

0

45

Я не знаю.

0

46

Маловар поцеловал Селену.
Я не знаю что делаю, какой то животный инстинкт....

0

47

Селена покачала головой и ничего не сказала. Что уж тут сказать?

0

48

Утро выдалось на редкость холодным и мрачным. Маловар очнулся в постели с Селеной.
-Вот я дурааааак! Я идиоооот!!!
Он встал и огляделся. Это была вполне приличная комната Урубаенской гостиницы.
-Так, как мы оказались в Урубаене, что я сделал с Селеной, когда стал мужчиной, почему ничего не помню, когда успела вернуться Шакилла и почему я отморозил себе губы?

0

49

Селена со стоном открыла глаза. Увидев рядом Хагойо, она вскрикнула и подскочила. Одежда была на ней, хоть это радует. Голова раскалывалась, словно она вчера ведро водки выпила. О, господи.. Что с моей головой. Хагойо опять мужчина. Мда, всё снова.... Что произошло?

0

50

Маловар схватил Селену и начал трясти ее.
-Говори что вчера было!!!!!!!
Ангел явно сходил с ума. Хагойо стал метаться по комнате.

0

51

Мужчина вошел в комнату.

0

52

Селена: (сори, что за диву пишу)

Селена испуганно метнулась. Только этого не хватало! Господи, что за день такой?
Девушка старалась казаться как можно спокойнее..

0

53

Морзан увидел двух людей. Увидев Маловар Ничтожество... он провёл рукой по воздуху, нашёптовая древнии слова, и Маловар уснул глубоким сном. Увидев девушку, что то в груди у него ёкнуло. А она красивая.... Нет долг прежде всего!!!Уверенно повторял он про себя. Он подошёл к девушке и одной рукой приподнял её подбородок, чтоб взглянуть ей в глаза.

0

54

С ненавистью посмотрела в глаза Морзану. Убрала его руку.
Не. Смей. Меня. Трогать! Девушка уставилась на Морзана.
Ну! Долго будешь смотреть? Убивай уже!

0

55

Он увидел её красивы серебряные глаза, её очертания лица застовляло сердце сжаться, но  девушка отбросила его руку. Морз был строгим и буйным, и за подобную дерзость он бы избил девушку. НО не её, что то не позволяло ему зделать этого. Я не собираюсь убивать тебя, мне было приказано доставить тебя  к нашему королю Морз подошёл к девушке, и поднял за талию, положив себе на плечо. "Что же со мной происходит"

0

56

Колотила по спине кулаками, но Морзан был непреклонен.
Отпусти меня! Лучше убей!
Зачем я всё это говорю?

0

57

Морз вышел из дома, и направился в лес, держа Селену. Ярба улетела охотиться, и Морзу предстояла пройти немалый путь . Лес уже был перед ними, Морз остоновился и стал осматривать небо, тучи сгущались. В далеке виднелись отблески молнии. Держись крепче...Он поправил Селену, и побежал в лес, в надежде отыскать пещеру.

0

58

Стой! Закричала она. Стой. Там остался мой конь. Я могу его взять или нет. И опусти меня, пожалуйста. Если так надо, я сама пойду! Оказавшись на земле, Селена свистнула и веный конь тут же появился. Селена легко вспрыгнула в седло. Зеланд заржал, как бы спрашивая, кто это? Селена усмехнулась. Это наш пленитель, Зел.. Мы теперь рабы. Круто? Тот фыркнул. Селена коротко засмеялась и отрывисто сказала Морзану. Я делаю это лишь потому, что мне жалко, очень жалко Хагойо. Не собираюсь я никуда убегать, я не так глупа..

0

59

Морз нечего не ответил на эти слова, он просто повернёлся в сторону леса и побежал в глубь. Он показал жестом чтобы Селена и его конб следовали за ним. Час он бежал, и когда он увидел пещеру, тучи встали над ними. Прогремел гром, за ним пошёл и дождь. Морз успел вбежать в пещеру, и начал искать место для костра.
Перед эти он посмотрел на Селену, которая только что вошла в пещеру.

0

60

В темноте замерцал огонек. Еще пара секунд и в пещеру вошел ангел, он сложил крылья и потушил сигарету о плечо Морзана.
-Говорила мне мама "Хагойо, ставь будильник, всю жизнь проспишь!"
Ангел усмехнулся, вид его был впрочем похлеще чем у Ивана Грозного. В глазах полыхало пламя ненависти, но он довольно спокойно закурил трубку и сел на камень.
-Ты тут не к месту мальчик.-произнес задумчиво ангел сидящий на потолке вверх ногами. С крыльев капала вода.
-Это бред, полный бред. Не естественно.... Маловар шептал что то на неизвестном языке расхаживая по потолку взад вперед. Вид у него был довольно спокойный, только глаза выдавали гнев.
Он спрыгнул и приставив к горлу девушки лезвие сабли  произнес: "Твой выбор мне ясен, я напрасно хотел обмануть природу."
Тепла в его глазах не осталось. Глядя Селене в глаза, Маловар не скрывая презрения, слегка безумно улыбнулся.
-Что касается тебя-Хагойо медленно повернулся к Морзану-[color=black] Передай своему хозяину, что я согласен. Но пусть он даст мне то что я желаю.[/color]
Глаза темного блеснули и он спокойно сел у костра.
-Он зря решил что я не способен на это один.... Такова его воля, делай то что тебе предначертано,я могу даже выйти.
Дым заполнил пещеру. Это было нечто ужасно режущее глаза и жегшее легкие.
У входа сверкнули глаза. Шакилла хлестала землю хвостом. Ангел показал Селене некий древне-эльфийский жест, значения которого она не знала и вышел прочь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно