Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Морз спал крепким сном. Вдруг он почувствовал что у него на плече что-то жжётся. Открыв глаза он увидел Маловара. Тот подошёл к Селене и приставил меч к горлу.
- Твоё счастье что мне приказано тебя не убивать... - Морз был немного зол на это существо. Когда он выходил из пещеры, он прошёл рядом с Морзаном, тот повернулся к нему и пнул ного по рёбрам. Маловара выкинуло наружу, лицом в лужу.
- Больше не советую появляться у меня на глазах, ты хоть и ангел, но по мне ты ворона которая маячит у меня над головой. - Он посмотрел на птицу которая смотрела прямо ему в глазах. И забери свою пташку... Морз подошёл к Селене, и посадил её в седло.
-Мы отправляемся... - С этими словами, Морз побежал в лес, за ним бежал конь.

0

62

Внезапно Зеланд остановился. Не ходи туда! Там что-то опасное. Зел ни разу не ошибался! После всей этой истории с одним смыслом: Хагойо её никогда не простит, Селена уже смирилась с её будущим. Да хотя какое там будущее... Так, ничтожное существование, не больше... Девушка через силу спустилась с лошади. Ноги тряслись. Собравшись, она шагнула вперёд и увидела пропасть. Не такую глубокую, конечно, но чтобы убиться хватит.

0

63

Когда конь остоновился, Морз догнал его.  Увидев что здесь обрыв, он оглянулся по сторонам. Увидев в далеке мост он побежал туда. Бежав он посмотрел на лицо девшки. Она была грустная. Вдруг Морзу пришла страная идея, если он вернёться к королю сейчас, то проведёт долгое время в замке. Чего конечно же не хотелось Морзану. Он добежал до моста, обернувшись он увидел что конь в далеке, просто идёт.

0

64

Зеланд вскоре догнал Морзана и остановился у него, вопросительно фыркнув. Селена спешилась. Наклонившись, она подтянула подпругу и тут что-то кольнуло её в бедро. Она резко выпрямилась и посмотрела на пояс. Там висел нож. Тот самый нож, который когда-то ей подарил Хагойо. Она с нежностью погладила чёрную рукоять и лишь одними губами прошептала: Прости...

0

65

Вдоволь на охотившись Ярба полетела к своему всаднику. Да уж Морзан наворотил дел. Проклятье и ведь наверняка не захочет идти к Гальбаториксу. Яр умудрилась улететь довольно далеко, и с каждой минутой беспокойство за Морзана росло и росло. И сдалась ему эта девушка. Проклятье
Через пять минут дракониха наконец увидела Морзана.
- Мне садиться или нет? Для меня тут места маловато- спросила дракониха.

0

66

Морзан посмотрел вверх, и увидел Ярбу "Я рад тебя видеть, как поела???"
Морз посмотрел в на селену ещё раз что-то манило его к ней, он знал чтго поблизости есть таверна, и хотел отдохнуть от этой суеты. Лети к таверне, если кто тебя обидет ешь(улыбка)
Сейчас мы направляемся к таверне, мне нужен отдых. Повернув в сторону дороги он побежал, по направлению к таверне. В горле пересохло, и было жарко в доспехах. По пути он их снял, и завернул в мешок, бросив его Ярбе чтоб да их схватила . Обернувшись он увидел что Селена бежит за ним, на своём коне.

Отредактировано Морзан (2010-11-26 18:59:48)

0

67

А я ещё надеялась, что рожу сына... Вздохнула Селена. Угроза убить Зеланда расстроила Сел. Ненавижу, Ненавижу!!! Слёзы не помогали успокоиться, поэтому Селена вспомнила о брате. Бедный Гэрроу.. Он этого не переживёт. Девушка покорно ехала за ненавистным Морзаном и пыталась успокоиться.

0

68

Морз подбежал ко входу в тверну, когда он вошёл настала тишину, все смотрели на него со страхом и уважением. Он прошёл в конец , и повернулся к толу в углу. Быстро ушли от сюда...Мужчины поспешили освободить место, Морзану. Тот сел и стал осматривать всех кто находиться здесь. Голова у него так и болела, и лицо Селены не выходило из головы. "Проследи чтобы она не убежала..."Сказал он Ярбе.

0

69

Селена убегать и не собиралась. Кинув на стойку пару монет из кошеля, Селена попросила стакан воды и место в номере наверху. Ей отдали ключ и с удивлением глянули на её лицо. Пыльная, уставшая.. Хотелось отдыхать, и чтобы её никто не трогал. Спасибо - устало бросила она и поднялась наверх по скрипучей лестнице. Мне всё равно. Мне абсолютно всё, все равно. Что со мной будет? По барабану. Гэрроу жалко. Зеланда жалко.. Хагойо.. Его... Не знаю. Жалко. Он несчастен. Селена вошла в номер. Ничего обычного...

0

70

DiVa

Отыгрывай от Селены. В правилах ясно на счёт этого сказано.

0

71

Подхватив доспехи дракониха полетела к месту назначения. Двоим путникам определенно не повезло. Есть их дракониха не стала, но убить пришлось. Устроившись Яр раздраженно думала о Селене. Да кто она такая! Тоже мне персона ! Так бы и съела, хотя нет, она слишком худая
Не волнуйся прослежу. Никуда она не денется! спокойно ответила дракониха- Почему ты не хочешь отвести её в дворец? Конечно, мне взаперти тоже сидеть не нравится, но думаю Гальбаторикс даст нам новое дело. Мне кажется или она тебе нравится? Раздраженно махнув хвостом поинтересовалась Яр.
Морзан поспи, все будет в порядке!

0

72

Маловар вошел в таверну.
Он был слегка весь в крови. Люди похватали оружи, послышался звон стекла. осколки разбитой о косяк бутылки полетели к ногам Хагойо.
-ЭЭ, братцы, я тут с  объявлением.
Он запрыгнул на стол и громко заговорил.
-Таак, с этого дня, все мужчины от 17 до 45 лет, должны быть принудительно направлены на служение Гальбаториксу, кто не согласен-подходи по одному, буду резать.
Люди знали чем заканчиваются визиты маловара. А тут и грифоница его еще присутствовала, они молча слушали слова ангела.
-А ты, мальчик,
Маловар посмотрел на Морзана
-Иди к нему. Тебя ждут там кое какие дела. Надеюсь ты не забыл....
Маловар рассмеялся.
-Ну что, планктон?

0

73

Морзан заказал пиво, когда ему его принесли, в таверну ворвался Маловар со своей курицей.-Таак, с этого дня, все мужчины от 17 до 45 лет, должны быть принудительно направлены на служение Гальбаториксу, кто не согласен-подходи по одному, буду резать.Потом он посмотрел на Морзана А ты, мальчик и произнес эти слова. Все люди неожиданно обернулись на Морзана , они знали все люди которые его так оскорбляли умерали в мучениях, а их близкие до конца жизни сидели в тюрьме. Людям было любопытно увидеть его реакцию сказанную этим человеком. Морзан спокойно пил пиво необращая никакого внимания на людей. Дитя уходи по добру по здоровому, или ты и твоя птичка станет обедом для Ярбы.... и тогда он обратился мысленно к Ярбе "Хочешь перекусить курицей Маловара???" Люди удивились такому ответу, они ожидали что Морзан схватиться за меч, и нападёт на Маловара. Но к сожелению Морзан сейчас думал о селене, и о тотм что будет дальше.

0

74

"Хочешь перекусить курицей Маловара??? Дракониха фыркнула. Я бы лучше Селеной перекусила!
Потянувшись, словно кошка дракониха начала свою пламенную речь Почему бы нам и правда не пойти к Гальбаториксу? Чего сидеть без дела и смотреть только на эту девушку? Проклятье, она делает тебя слабым. Почему ты толком ничего ему не сказал, или хотя бы не разрушил эту таверну до основания7 Морзан я практически перестала тебя понимать!/b] Яр выдохнула столб пламени. [b]Мне эта курица не нужна, но... Если он нападет я пол города разрушу и подкреплюсь не только птичкой!

Отредактировано Ярба (2010-11-27 15:03:48)

0

75

Маловар засмеялся. Шакилла уже ела какого то парня, ну то есть доедала.  Он слез со стола и подошел к какому то мужчине. Он даже не поднимал головы от своих книг за все время.
-Здравствуй, брат.
Маловар получил ответ на неизвестном языке. Разговор продолжался минут 5. После, человек вышел. Ангел сел на его место и закурил. Люд как то быстро исчезли из таверны. Они по уходили в лес, ибо каждый визит маловара заканчивался резней, жестокими убийствами и в итоге сытым Хагойо и отсутствием животных.
-Привет ящерка. Не хочешь стать обедом для моей птички?
Маловар усмехнулся. Он поднялся к Селене в комнату и наложил заклинание шаманской магии на комнату, чтобы никто кроме него не мог войти или выйти оттуда. Это заклинание мог отменить только он. (Так что FUSK YOU)
-Привет. Я вот мимо шел, решил зайти, поболтать... В общем меня достала жизнь, смерть, добро, зло..... Пусть Эрагон придет к сводам Вальхаллы когда ему нужна будет помощь.

0

76

Уставшая Селена грохнулась на кровать, которая встретила её дружелюбным скрипом. Услышав крики внизу, Селена, не открывая глаза, подумала: Ну что там ещё? Услышав знакомый, до жути, голос, она вскочила. Маловар?! Ооо.. Тянет его на приключения.. И тут она увидела его... Побитое, не изменившееся лицо с усмешкой глядело на неё.  Маловар.... - выдохнула она. Готовая броситься на шею, так она обрадовалась этому бандюге. Но остановилась и посмотрела в пол. Я..

0

77

Он должен взять от меня то, что ему полагается судьбой.
Хагойо холодно смотрел на Селену.

0

78

Хагойо... - начала Селена. - В общем.. Прости... Я знаю, что ты всё равно не простишь, но всё же..
Селена вздохнула. Всё таки она уже устала от этих всех мозготрёпок. Хотелось одного - спокойствия. Селена грустно вернулась на кровать, которая опять же скрипнула, жалуясь на свою тяжёлую, в буквальном смысле, судьбу.

0

79

Маловар выпрыгнул в окно и его подхватила Шакилла.
-Не забудь о моем Реквием....
Ангел и птица скрылись. Заклятие спало

0

80

Морзан никакого внимания не обращал на окружающих, он постоянно тврдил себе " Его нельзя убивать, он игрушка Гальба!!!! А игрушки Гальба нельзя трогать...." Когда Маловар ушёл была ночь, и Морзану захотелось спать. "Ярба завтра возврощаемся к Гальбу, и не ревнуй меня..."с насмешкой сказал Морз, он хотел разозлить Ярбу. Поднимаясь на верх, он снял с себя верхнюю одежду, и наачл расстёгивать штаны. Войдя в комнату, что находилось прямо перед комнатой Селены Морз остался ток в трусах. Он положил свой меч прямо перед собой, и собирался леч спать.  Он наложил заклинанися на семенную жидкость, чтоб она была слабой и не дееспособной. Но тут он вспонимл о Селене, о что то в его сердце ёкнуло опять, он хотел чтобы она принадлежала ему целиком и полностью. И в этот момент он хотел её, как никогда раньше. Он встал, и напрвился в её комнату. Открыв дверь он увидел что она стоит, и смотрит на него .Он подошёл к ней в плотную и обнял за талию притянув к себе. Они слились в страстном и горячим поцелуи, он хотел выразить всё что чувствует к ней.

Отредактировано Морзан (2010-11-28 11:19:56)

0

81

Селена стояла посередине комнаты, как к ней ворвался Морзан и просто внаглую стал её целовать. Хотя.. Пусть.. Пусть делает со мной всё, что хочет.. Мне по барабану. Сел не стала отталкивать его, не стала кричать, вырываться, просто решила повиноваться, и всё, чтобы не сделать хуже кому-то. Прости меня, ещё раз, Маловар. Я правда не хотела этого... Судьба распорядилась. С грустью подумала Селена. Морзан уже стал её раздевать. Пофиг.. Пусть хоть изнасилует, я всего лишь девушка. Что я ему сделаю?

0

82

В ту ночь всё и произошло. Морзан встал рана утром, быстро оделся помылся. И пошёл к Ярбе на улицу поболать о жизни. Надо было возврощаться к Гальбу, там сидеть у него пока не даст новое задание. Теперь он стал ещё и насильноком. "Что-то надоело мне всё это, скучно...."Сказал Морз Ярбе. "Хочу войны, и чтоб ыбло много людей....."

0

83

Яр повернула голову и посмотрела на Морзану, таким взглядом, что нормальный человек бы уже убежал.
Встав, дракониха сожгла пару деревьев и еще два схватив хвостом кинула в другую сторону. Не забыв, конечно, при этом посыпать землей Морзана. Вредный характер Яр решил показать себя именно сейчас.
Для начала я хочу сказать, что не ревную. И делай, что хочешь! Все равно я ей устрою ад на земле. А так... Хватай свою игрушку и тащи её сюда. Полетели к Гальбаториксу. Пусть даст нам задание.
Ярба легла и посмотрела на Морзана.

0

84

Когда Ярба посыпал Морза землёй он немного рассмеялся. "Не знал что та такая ревнивая....Затем Ярба произнесла.Для начала я хочу сказать, что не ревную. И делай, что хочешь! Все равно я ей устрою ад на земле. А так... Хватай свою игрушку и тащи её сюда. Полетели к Гальбаториксу. Пусть даст нам задание." Не да ну, давай лутче ты разломаешь таверну, и заодно вытащишь Селену, правда она пока голая....." Морз немного покраснел. Он побежал на вверх и взял свои вещи, зайдя в комнату Селену он сказал что бы та одевалась. Затем опять вышел на улицу. Он посмотрел на Ярбу Из за теб теперь я грязный....Он стал нашёптывать заклинания, и на Ярбу с воздуха упала лужа грязи. Вся чешуя Ярбы была в грязи. Морз приготовился бежать, он понимал что если разозлить Ярбу мало не покажиться.

0

85

Селена проснулась рано утром и поняла, что на ней абсолютно нет одежды. Быстро схватив платье, она кое-как натянула его. Кошмар!!! Кошмар!!! Как я могла такое допустить? Селене было уже не всё равно. Далеко не всё равно. Тут в комнату вошёл Морзан и сказал ей спускаться. Селена послушно выбежала на улицу. Перед ней стояла дракона и гневно фыркала, увидев девушку. Селена, сама того не желая, сделала несколько шагов назад.

0

86

Из за теб теперь я грязный.... Дракониха не обратила внимание на его слова. Но когда на ней вдруг оказалась грязь Яр просто рассвирепела. Громкий рев, дым и пламя обрушились на все вокруг, а про бедные деревья и говорить ничего не надо. Ярба поднялась на пару метров над землей и снова выдохнула пламя.
Приземлившись дракониха пыталась отчистить себя, но у неё ничего не получалось. Увидев девушка, дракониха разозлилась еще больше.
Морзан, проклятая твоя задница, а ну иди сюда немедленно! Я сейчас из тебя отбивную сделаю.
Найдя Морзана глазами дракониха вновь поднялась в воздух. Не бойся милый мой всадник, больно не будет! Буря из песка летела прямо на Морзана. Посмотрим какой сейчас ты чистый будешь.
Немного успокоившись Яр вновь опустилась на землю. Примерно в метре по радиусу царил разгром, устроенный ей. Таверна каким-то чудом осталась цела, но ремонт её нужен был капитальный.
Морзан, а ну иди сюда трус. Хватай куклу и садись мне на спину. Будете в грязи лететь или еще вариант сейчас берете воду и чистите мою прекрасную чешую!

0

87

Когда Ярба зделал небольшой шторм из песка, Морзан наколдовал барьер, и на нём даже пищинки не было. Морзан, а ну иди сюда трус. Хватай куклу и садись мне на спину. Будете в грязи лететь или еще вариант сейчас берете воду и чистите мою прекрасную чешую! Я седло помою, а вот люди в импери когда тебя увидят будут долго смеяться (улыбнулся) Морз посмотрел на Селену Залезай ей на спину..

0

88

Я? На неё? Нет. - твёрдо сказала она, дав понять, что и на шаг не приблизится к этому тайфуну-несущему-в-себе-смертельную-угрозу. И не думай меня на неё посадить силой. Ни-за-что! Я вот, спокойненько, на Зеланде... - добавила она. Без угрозы для жизни.. про себя подумала Селена. Подозвав белоснежного жеребца, она вскочила в седло и шепнула встревоженному видом Ярбы, коню: Тихо, мой мальчик.. Всё будет хорошо...

0

89

Я седло помою, а вот люди в импери когда тебя увидят будут долго смеяться Яр что-то пробурчала.
Посмотрим как тебе понравится в озере купаться! Но мысленно сказала ему.
- Хорошо, мой милый всадник! Хотя если меня такую увидят, то смеяться и над тобой будут!
Я? На неё? Нет. Ярба медленно повернула голову и посмотрела на Селену. Ага, а вот и моя жертва
Девушка отошла успокаивать коня, Яр последовала за ней. Еще раз внимательно её осмотрев Ярба обратилась к ней напрямую
Знаешь что кукла. Если Морзан сказал тебе садиться, то нужно так и делать. Ты тут на правах пленницы, а если будешь много перечить, то я твоим конем закушу! Поняла? Яр наклонила голову и посмотрела ей прямо в глаза А теперь берешь воду и моешь мою чешую! Сейчас глаза драконесы горели огнем.
Интересно Морзан за неё вступиться?

0

90

Морзан смотрел на этот спектакль, хоть Селена ему и нравилась, Ярбу он любил гораздо сильнее. Он подошёл к Ярбе и погладил её по плечу. Слово Ярбы это закон, и если в будущем она что то захочет лутче ей не перечить!!!Твёрдо сказал Морзан. "Я всегда буду за тебя, и никода не смей ставить меня перед выбором между тобой и чем либо, ты всё равно знаешь мой ответ!!!"Сказал он Ярбе.

Отредактировано Морзан (2010-11-28 19:32:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно