Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Селена спешилась после того, как успокоила Зеланда. Эта наглая дракона приблизилась к ней настолько близко, что Селена почувствовала, как от неё пахнет свежим мясом и кровью. Значит, недавно ела и меня не слопает.. - определила Сел. - Хотя.. Кто её знает?? Драконы - существа непредсказуемые. Подумала Селена и посмотрела в глаза драконихи. А зря... Драконий взгляд гипнотизирует. Дракона настойчиво предложила почистить её чешую, без права на отказ. Селена удалилась в остатки таверны, а вернулась с ведром тёплой воды и тряпкой. Чуть дотронувшись до чешуи дракона, Селена почувствовала, что она тверда, как камень, или даже твёрже. Слово Ярбы это закон, и если в будущем она что то захочет лучше ей не перечить!! - сказал Морзан с наглой ухмылкой. Селена и ухом не повела на эти слова. Она решила не разговаривать с этим человеком. Значит, Ярба.. Вот как её зовут.. Хмм... Селена до блеска отполировала ярко-красную чешую Ярбы, предварительно неумело сняв седло, и бросила тряпку в ведро. Несколько раз ей настойчиво хотелось почесать Ярбе за роговым наростом, иначе рогом, и погладить по шее. Что же.. Вполне милая особа. Наглости ей, правда, не занимать, но мне она нравится, однозначно нравится. Селена прониклась некоторой симпатией к кровавой драконе и спросила у неё, немного осмелев: Не расскажешь, что с седлом делать? А то лошадиные приходилось чистить, а драконьи нет... Седло дракона - довольно необычная конструкция из нескольких слоёв кожи и полосок, служащих для укрепления сбруи на спине дракона и какого-то рода стремян.

0

92

Утерев наглой девице нос, Яр чувствовала себя еще лучше. Пока её мыли она с радостью думала о власти.
Знаешь Морзан определенно, если бы до сих пор был орден, нам бы таких почестей не оказывали. Так что мы сделали правильный выбор. Хотя как мне кажется самые опасные враги, это Бром и Оромис, уж больно они хорошо нас знают, а я люблю быть для врагов непредсказуемой. Мне кажется, что Глаэдр до сих пор вызывает во мне какой-то ужас
Не расскажешь, что с седлом делать? А то лошадиные приходилось чистить, а драконьи нет...
Подняв голову, Яр посмотрела на Селену. Фыркнув, дракониха встала и скептически себя осмотрела.
Нормально, для полета сойдет. Седло отдай Морзану он себя его мне оденет и сделает все что нужно. Ты можешь быть свободна. Иди! При последней слове дракониха выдохнула немного пламени.
Морз, она хорошая слуга. А теперь собирай вещи и полетели к Гальбу!

0

93

Морзан смотрел как Слена моет Ярбу, и по её лицу было видно что она так и хочет почесать её. Закончив мыть чешую, Селена сняла седло и стала спрашивать Ярбу как его мыть Попала...Пронеслось в мыслях Морза.И тогда он услышал мысли Ярбы Знаешь Морзан определенно, если бы до сих пор был орден, нам бы таких почестей не оказывали. Так что мы сделали правильный выбор. Хотя как мне кажется самые опасные враги, это Бром и Оромис, уж больно они хорошо нас знают, а я люблю быть для врагов непредсказуемой. Мне кажется, что Глаэдр до сих пор вызывает во мне какой-то ужас Морз захотелось подшутить над Ярбой А он тебе нравился... Найдя глазами стул, морз сел на него с стал смтореть на солнце. Что то скучно, давай разрушим какую нибудь деревню, улыбнувшись говорил Иорз.
Морз, она хорошая слуга. А теперь собирай вещи и полетели к Гальбу! Хорошо хорошо, Морз подошёл к Седлу взял тряпку и быстро протёр его. Затем надел его на Ярбу и закрепил все ремни. Повернувшись к селене, он взял её за талию и поднял вверх, чтобы та смогла схватиться за седло, и запрыгнуть на него.

Отредактировано Морзан (2010-11-29 16:54:07)

0

94

Селена очутилась наверху - то есть на Ярбе. От непривычного ощущения закружилась голова, хорошо, что она вовремя схватилась за шип. Прости, если потянула.. быстро проговорила Селена. Следом заскочил Морзан. Зеланд стоял в одиночестве, смотрел на Сел и взглядом спрашивал: куда ты? А как же я? Селена знала, что Всадники общаются с драконами мысленно. Так может и ей попробовать? Она представила себе, как она просит коня следовать за ними в Илирию. Конь заржал. А Селена удивилась. Неужели понял? подумала она.

0

95

Когда все наконец скли, Яр фыркнула. Я себе иногда лошадь напоминаю, нет Морз представь, дракон себя с лошадью сравнивает! Вот это шутка.
Аккуратно расправив врылья, благо место сейчас хватало Яр оттолкнулась от земли и взлетела.
Интересно у неё крепкий желудок? Держись!
Совершив несколько различных поворотов и одну петлю, Ярба довольно взревела.
Надеюсь все живы!
С этими словами Яр полетела домой, в Илирию.

---->Урубаен.

Отредактировано Ярба (2010-11-29 17:17:20)

0

96

Желудок действительно был крепким. Но вот дух захватило от тех петель, которые вывернула Ярба. Когда полёт выровнялся, Селена глянула вниз и увидела, что конь следует за ними, слегка отстав. На душе полегчало. Хоть что-то хорошее... Селена огляделась. Летели высоко и очень быстро. Девушке стало не по себе.

0

97

Морзан шёл по лесу около часа, он думал где искать этого проклятого ангела, из за которого король сошёл с ума. Заодно он думал, о том что ему нужны могущественные союзники, так как в одиночку он не справиться с 3 ангелами, а Ярба будет занята Шрюкном. Всю дорогу он обдумывал об этом, и тут вспомнил что король когда то нанимал одного война, для того чтобы тот украл какойто артефакт. После того как Морзан отыщет ангела, он приступит к поискам могущественных союзников.

0

98

Долетев до леса, Яр начала искать Морзана. Да интересный у меня сейчас разговор был. Ну чего он ко мне пристал. Что, драконов рядом нет, что ли? Найдя, наконец, своего всадника, Ярба сломала пару деревьев но все - таки смогла опуститься на землю.
- Как настроение? Чего злой такой? Дракон короля мне надоел!- Яр передала весь разговор Морзану. Ну не наглец! ты, кстати, засек этого ангела или нам придется всю жизнь его искать?

Отредактировано Ярба (2010-12-14 19:23:40)

0

99

Морз

Мы полетим в сторону ветра, затем мы увидм глыбы льда, поместище ледяных драконов, которые вымерли тысячи лет назад. Именно туда нам и надо.... Морз немного посмеялся над Шрбкном Знаешь а он сможет нам помочь, позволь ему ухаживать за тобой, глядишь он скажет нам где лежал элдунари гальба!!!!Морз зыпргнул на Ярбу

0

100

Дракониха повернула голову и с угрозой посмотрела на своего всадника.
- И не подумаю! Сам все узнавай, у меня от него за 20 минут разговора голова заболела. Таких напыщенных, самоуверенных и наглых драконов я никогда не видела. Хотя я сама такая
- Сейчас туда полетим, лед, глыбы. Не нравится мне это. А про Шрюкна нисего не говори. Кстати мне интересно Селена жива? - Спросила Яр, взлетая на лесом.

0

101

Морзан

Летим в сторону гор, и про шрюкна я непременно напомню(улыбнулся)

0

102

Дракониха фыркнула. Пусть только попробует, я ему устрою грязевую ванну
- Ну что ж летим туда! Резко повернувшись Яр полетела в сторону гор.

0

103

Галбаторикс гулял по лесу в гордом одиночестве, не забыв конечно о защите.
-Как мне нравится эта игра... Они думают что делают что то сами... Прекрасно.... Хотя я выглядел бы глупо, если бы отпустил наемницу... А Морзан так любит делать грязную работу за меня... И ему так хочется мнить себя сильным... Жаль... Хороший был парень... Не зря я проверил его тогда... Подбросив этому псу липовых элдунари под нос. Как голодный журавль хватал... А Локи... Еврей рыжий... Он слишком легкомысленный. Придется от него избавиться. Хагойо другое дело, он создаст для меня гениальную армию... Солдаты не чувствующие боли... Правда для этого придется создать ситуацию. Ярба... Шрюкн не плохо поработал. Узнал все и даже-Гальб усмехнулся-больше. Убита Сапфира-погиб Бром, без Брома и трусливого инвалида Оромиса и его допотопного летательного аппарата нет новых выходцев против меня... И ни одного дикого дракона... Я прекрасен.
Мысли короля прервали шестеро разбойников, выскочивших их кустов. Они едва успели понять кто перед ними и бросились наутек.
Император засмеялся. Он направился обратно к замку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно