Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Огненные равнины.


Огненные равнины.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Год спустя после событий ролки , точнее то что может произойти.
Действующие лица.
Азот
Дива

Большой черный дракон закованный в доспехи цвета крови шел не торопясь между трупами стараясь на них не наступать. Да , он бесчувственный убийца , но он воин и издевательств над трупами не потерпит. С боку послышался хрип и булькание . Азот увидел как человек пронзенный копьем медленно умирает. Удар хвостом и хрип прекратился. Мне жаль . - Проговорил тихо дракон . Только смысл этих слов он забыл давно , как и многих других чувств и сказал это скорее всего по привычке. Памяти нет , чувств нет, сердце каменное . Зачем спросите тогда жить? Чтоб убивать и служить хозяину ответит вам этот дракон. Азот сел на крою обрыва обвив себя своим длинным хвостом. Металлический наконечник был темным от крови .

0

2

Офф: Арр) Сейчас Дива тебя покусает, арр)

    Дива заметила противника аж на самом далёком холме. Прорычав что-то, она полетела к врагу. Погоня за этим драконом была трудна и опасна. Так же, как и служба Гальбаториксу. Дело в том, что дракон этот убивал не только варденов и простых жителей, но и слуг короля. Гальбаторикс был этим очень недоволен и отослал Диву с ним сразиться. Сказать по правде, за последний год Дива сильно изменилась: не было тех маленьких крыльев-недоростков, были сильные, огромного размаха крылья, способные противостоять самым буйным ветрам. Не было и маленьких осторожно выглядывающих зубов, были клыки - смертоносное оружие. Дженнифер Гальбаторикс сказал остаться во дворце. Если убьют дракона, Дженнифер останется жива, а она очень хороший воин, не раз помогавший Гальбу. Дива, если можно было так сказать, была пушечным мясом. Но Гальбаторикс не учёл, что "мясо" это сильное и целый год провело в тренировках. Противниками были Шрюкн, Ярба и другие драконы Проклятых.
    Дива приземлилась чуть дальше от соперника, решив нанести ему удар по ногам. Широко открыв пасть и издав очень громкий рык - вызывание дракона на схватку, она ринулась вперёд. Молниеносно укусив за переднюю правую лапу, дракониха отскочила и стала ждать реакцию противника. Дива фыркнула, выпустив через рот пару искр и тут ей пришла идея. Широкой струёй выдохнула огонь синего цвета (очень горячего огня, способного гореть в воздухе ещё несколько минут, вот какой был дар у Дивы), она скрылась в пелене синего пламени. Ей огонь не наносил никакого ущерба. Ди не было видно. Резко выскочив совсем с другой стороны, она целилась в глотку дракона, но наткнулась на доспехи. Консервы, значит... Что же, так даже интереснее. Решила она и проткнула доспехи острыми, как бритва, зубами. Опять отскочив, она снова скрылась в огненной пелене, постепенно начинавшей потухать.

0

3

Офф:
Может будем придерживается хоть каких то правил боя?) И немного давай поменяем... Азота как видишь я не захотел убивать , по этому он целиком полностью за орден.=) Но дракона ты считаешь уже давно мертвым , а он тебя просто не узнает.

Дракон попал врасплох и мысленно обругал себя за такую ошибку которая может стоит в следующий раз жизни.
В его коллекцию боевых шрамов прибавился еше укус это синей драконессы. Последовал укус в шею и дракон поблагодарил искусных гномов за такие доспехи. Уже не давай атаковать себя еше раз дракон быстро отскочил назад от пламени .Даже через шлем было видно что он улыбается. -Приятно биться с изобретательным противником , но зачем себе все так усложнять? - Дракон выпустил огромный столб черного дыма который должен был ослепить драконессу . Азот пошел на таран с целью сбить с ног ослепленного противника.

0

4

Офф: Ок) Прости) Блин, так непривычно тебя кусать)

Дива несколько раз сморгнула и закашлялась. Ты не разговаривай лучше, а бейся! Словом дело не решишь... Голос у Ди также изменился до неузнаваемости. Ещё раз кашлянув, она попыталась выбраться из дыма, окутавшего её, но не смогла. Дым перемещался за ней. Увидев, что дракон решил атаковать, Дива увернулась и встала в боевую позицию. Как там Гальбаторикс говорит? Не имей сто друзей, а имей сто мечей? Хмм.. Теперь я понимаю его политику.. Ди приготовилась отбивать следующий напор противника. Что Ди любила, так это уйти в себя и побыть наедине со своей душой. Закрыв глаза и несколько раз проговорив Я дерево! Я дерево!, Дива открыла глаза и посмотрела на противника ненавидящим взглядом. Ну давай! Атакуй! Что же ты медлишь? Дракониха презрительно рыкнула.

0

5

Офф: =)

Дракон понял что промахнулся . Вроде молодой и здоровый , а допускаю такие ошибки. Ты не разговаривай лучше, а бейся! Словом дело не решишь... Иногда дело словом можно решить! Главное знать кому и когда сказать! - Голос дракона стал грубым , вообще как и должно было случиться. Да и одно другому не помеха ... - Дракон сохранял спокойствие и как опытный воин не спешил нападать . Он начал нарезать круги вокруг драконессы и изучал ее. - Кого то она мне напоминает... - Дракон видел много драконесс и со многими завел дружбу , да и присматривается к некоторым. Создать семью , растить детей и быть рядом с любимой наверно мечта любого дракона , а война этому мешает очень сильно и Азот приложит все силы,  чтоб его дети не знали что такое война. Дракон незаметно для чужого глаза уменьшал круг действуя на нервы противнику. - Ты не против если я узнаю твое имя? Мне хочется узнать с кем я сражаюсь. Мое имя... - Дракон получил удар по шлему палицей гнома . Ай... - Удар хвостом , и две половинки предателя разлетелись в разные стороны . Шлем был смят и теперь он только мешал в бою. Дракон лапой убрал его показывая свою морду . А вот по морде "давно погибшего " было узнать довольно просто , даже даже спустя пару лет . На морде которая постоянно зубоскалила (Улыбалась) красовались боевые шрамы и засохшая кровь .
Нас так прервали. Мня зовут Азот , сын Ариэля.

0

6

Офф: А давай немного поиграем?)

    Пока дракон говорил, Дива стояла и прикидывала, куда нанести следующий удар.
Несколько минут Дива стояла в молчании. Мало того, что ты мой противник, так ещё и издеваться решил? Моего любимого давно нет... Я тебя презираю! Азот.. Он не мог.. Дива оскалилась. Моё имя.. Моё имя Дива, и это последнее, что ты услышишь в этой жизни. Бросилась на дракона, но резко затормозила. Внезапная мысль её осенила. Хотя, постой. Если ты называешь себя Азотом, то ответь на вопрос. Где я познакомилась с Азотом? Мысли Ди тщательно закрыла. Про это она никому не рассказывала. Дива испытывающе смотрела на дракона, так сильно ранившего её душу, только начавшую заживать.

0

7

Если это была специально придуманная психическая атака то она удалась. Дракон в шоке сделал пару шагов назад от драконессы. Он не понимал чего шас она добивается . Дива любовь его детства с которой он расстался . Она не может быть за проклятых! Я встретил Диву в лесу возле города Тирима , тогда я ее спас от голодной смерти поделившись своей добычей . Полюбил ее я сразу . - Дракон поднял взор на Диву и почти прошептал .
Только не говори что ты она... - Он стал ожидать ответа на древнем языке на котором невозможно соврать.

0

8

Дива склонила голову и тщательно подбирая слова древнего языка произнесла Эка Тхорта Дю илумео. Эка Скулблака Дива. Она подняла голову и посмотрела в его глаза. Неужели это ты? Не может быть... Азот! Как? Как такое возможно? Дива, казалось, сломает себе голову в поисках ответа.. Этот дракон - безжалостный убийца и хладнокровное существо - Азот? Такого же быть не может. Хотя, если так посмотреть, сама Дива никогда не думала, что вступит на сторону Проклятых, и вот - она дракон одной из них. Забыв обо всём и видя перед собой только Азота - так давно потерянного и вновь обретённого, она нежно потёрлась щекой о его щёку. Ты так изменился.. Честно говоря, я сама не верю, что ты - это ты...

0

9

P.S Забыли что я писал до этого!) Я за орден)
Дракон лизнул своим раздвоенным языком губы Дивы и с сожалением немного отошел от нее . - Я скучал , но нельзя чтоб нас видели вместе. Как же так это получилось? - От беспомощности дракон хотел взревет на все поле битвы . Он ничего не может сделать в этой ситуации . Счастье так близко и так далеко одновременно .

0

10

Ты прав... Я очень.. очень-очень скучала. Не спала каждую ночь... дива подошла к Азоту и подумав, сказала: Взлетай и лети в сторону леса. Я чуть позже тебя догоню. Кивнув головой, она пошла в другую сторону, постепенно отдаляясь от Азота. Мысли путались, но Дива не обращала на это внимание. Азот - любовь её жизни, нашёлся, и это главное. Перед глазами всё плыло, хотелось плакать от счастья. Но Ди сдержалась. Драконы не плачут! Твёрдо сказала она себе.

0

11

Дракон посмотрел ей в след . Чтож, боевое задание выполнено , можно и отдохнут. У нас разные стороны, но сердце одно . - Дракон устроив напоследок небольшую дымовую завесу и полетел в сторону леса к небольшому озеру. Следующая битва вряд ли начнется завтра , нужно отдохнуть и подлечит свои раны полученные за бой. Эйверин сейчас без сознания , но опасности за ее жизнь нет. Дракон приземлился у озера и посмотрел в свое отражение . Узнать в нем того птенца было очень сложно. Чего и следовало ожидать. Доспехи начали падать на землю и издавать при падении раздражающие звуки . Освободившись от метала во всех смыслах (Обломки копий и стрел тоже нужно было вытащить) Азот вошел в озеро и опустился на дно.

0

12

ЛЕС.
__________________________________________

Дива увидела, что Азот уже направился в лес. Она отошла от поля боя ещё немного и взлетела. Быстро набрав скорость, дракониха направилась к лесу, сделав крутой вираж, Ди завернула в лес и пролетая между деревьями, приземлилась у озера. Наблюдая за драконом, дрконесса сама решила вспомнить былое время и с разбегу влетела в озеро, подняв кучу брызг. Банзай! Нырнув, дракониха доплыла до дна и всплыла на поверхность. Знаешь, у меня такое чувство, что кусочек моей души, давно потерянный, вновь вернули на место...

0

13

Дракон почувствовал что кто то нагло прыгнул в это озеро и этот кто то - Дива. Не заставляя ее ждать Азот оттолкнулся от дна и вынырнул неподалеку от нее. Хотелось ее обнять и не отпускать . Как же он по ней скучал.
- Я тоже очень по тебе скучал и тосковал... Но ты понимаешь что мы формально враги и не можем быть вместе?Гальбаторикс враг драконам и враг всему живому.

0

14

Дива сразу погрустнела. Да.. Гальбаторикс - враг и мне.. Но если я откажусь повиноваться ему, то убьют Дженн, а это просто немыслимо.. Пойми, я не враг тебе, как бы ни считали окружающие. Скажу тебе по секрету: Проклятые наслышаны о тебе и они остерегаются тебя. Ты прям звезда.. Дива грустно улыбнулась, но тут она вспомнила: Азота не было целый год, а она тут нюни распускает. Соберись, всё отлично! Ох, Азот... Дива выбралась на берег, где уже стоял Азот. Прильнув к нему, Ди почувствовала себя самой счастливой на свете.

0

15

- Даже он не может залезть в мысли дракона и всадника , поговори с ней и вместе вы сможете сбежать , а если понадобиться то я помогу огневой поддержкой. - Дракон лизнул в щечку драконессу . Ничего у нас нормально не происходило, я вот сейчас бы ни чуть не удивился если бы шрюкин сюда прилетел водички попить.

0

16

Дива потёрлась щекой об Азота и тихо сказала. Никогда не говори его имя. Меня от него тошнит просто. Такого гадкого дракона ещё надо поискать. Впрочем, он не виноват. Это из-за Гальбаторикса. Ещё подумав, Ди сказала Помнишь, я говорила, что никогда тебя не брошу? Так вот это правда. Даже если Дженн останется при дворе у "короля", я буду с тобой..... Прижалась.

0

17

-Нудно ее постараться убедить , ты будешь несчастлива без всадника . А этого я не позволю , нужно хорошо все продумать , завтра , думаю у нас все получиться.  А сейчас у нас есть всего один день , но он полностью наш  . - В одном месте у дракона детство заиграло и развернувшись он слегка укусил Диву за хвост и побежал в лес. Догоняй!

0

18

Игриво зарычав, Дива бросилась вслед за Азотом. Настолько счастливой она себя чувствовала давно. Быстро мелькая между деревьев, Ди догнала Азота и набросившись на него, повалила. Ой. Прости! Я случайно... Никак к своим силам привыкнуть не могу. Дива слезла с дракона и отошла в сторону.

0

19

Дракона сбили с ног и повалили на землю. Сильная... Не ожидал. Ой. Прости! Я случайно... Никак к своим силам привыкнуть не могу. Это нормально! Но ты упустила один важный момент... Я теперь ловлю тебя! - Дракон быстро поднялся и повалил Диву на землю снеся пару кустиков . Я тебя поймал. - Сказал дракон легонько толкнув ее головой .

0

20

Выбираться из-под Азота не хотелось. Дива лизнула его в нос и вытянулась на земле. Всплыли в воспоминаниях былые времена. Охота, весёлые игры, мудрая Эйв. Кстати! Как там Эйв? Спросила Дива. Азот долго молчал. Ди вопросительно подняла надбровные дуги. Что-то случилось? Рассказывай давай! Ободряюще подмигнула.

0

21

Дракон слез с Дивы и сел рядом. Ранили ее сильно магией , опасности для жизни нет , но ей нужно отлежаться пару дней ... Давай не будем о не сильно хорошем? - Азот зевнул и посмотрел на небо . Сколько они уже тут вместе? Час или два? Почему время не может замедлить свой ход?... Дракон вздохнул печально , оптимизм весь куда то улетучился .

0

22

Дива перекувырнулась и поднялась на лапы. Отряхнувшись как собака, дракониха посмотрела на Азота проникающими в самую душу ледяными глазами. Сочувствую. Когда это случилось? Дива подошла к дракону и приопустила голову. Расставаться снова не хотелось. Тем не менее, надо было уже возвращаться в Илирию. Как тяжело жить! Почему? Почему я должна служить Гальбаториксу?! Я не хочу предавать свою родину! Дракониха опустилась на землю и обессиленно закрыла глаза.

0

23

Во время битвы , не знаю кто из проклятых или магов империи сделал это , но я ели успел ее поймать в воздухе. - Дракон расправил одно крыло и прижал им к себе Диву. Ну , ну ... Мы же не прощаемся? И ночь еше есть у нас. Ты не предатель ,а Гальбаториксу осталось не долго. - Дракон закрыл и открыл правый глаз копируя подмигивание людей.

0

24

Слабо улыбнулась. Да.. Ночь - это долго. Но это хорошо. Подмигивание получилось забавным и Диву это развеселило. Хаха! У тебя это хорошо получается! Хаха! Дива приободрилась и сказала. Мне приятно слышать такие слова. Тем более от тебя. Пойдём, прогуляемся? Дракониха с неохотой отошла от Азота и знаком позвала его за собой.

0

25

Гулять так гулять... Я видел не вдалеке имперский лагерь... Может нападет на них злобный ящер , распугает всех и стырит кое что из запасов генералов? - Под запасами дракон имел виду медовуху , вино, мёд , и конечно же мясо. И улетим к водопаду... Там и переночуем и отдохнем.

0

26

Чуть погодя, Ди ответила. Согласна! Давай! Но меня хорошо знают все слуги короля, - драконесса усмехнулась. - Поэтому придётся схитрить. Неподалёку были грязевые болота и дракониха, не без омерзения, конечно, измазалась в грязи. Маскировка! Пояснила она. Ну что, идём на штурм? улыбнулась и потопталась на месте. Получив положительный ответ, дракониха осторожно взлетела, как смогла, облетела деревья. 
   Решили взять внезапностью. Резко налетев на небольшой лагерь, состоявший из нескольких палаток. Дракониха решила поиграть. Так с ней играли драконы Проклятых, когда Ди была ещё совсем маленькой.
   В чём же заключалась игра? Взяв в лапы дракониху, "ведущий" поднимал её высоко в воздух, а потом отпускал. Когда казалось, что ты вот-вот разобьёшься, дракон подхватывал её и уносил в небеса, да так далеко, что казалось, вот-вот в кусок льда превратишься. Приходилось изворачиваться, дабы не разбиться.
   Вот и сейчас Дива отомстила вволю. Поднимала и опускала воинов, пока ей не надоело. Рыкнув на одного, она вызвала панику во всём отряде. Азот набрал "налогов" и быстренько "смылся" под прикрытием Дивы.

0

27

Пока Дива во всю глумилась над солдатами империи Дракон совершенно случайно сел на генерала их армии . Думаю такой смерти и врагу не пожелаешь . Взяв все для "пикника" дракон быстро скрылся в лесу и пошел к водопаду который находиться примерно в километре от лагеря. За пару минут Азот добрался до пункта назначения и стал раскладывать добычу . Надеюсь Дива сильно не задержится...

0

28

Дива ещё немного поиздевалась над солдатами, вволю отомстив им за своё унижение, и полетела догонять Азота. Быстро нагнав дракона, Дива приземлилась около Азота, точнее, почти приземлилась. Неудачно ступив на передние лапы, дива перекувыркнулась и влетела в озеро, образовавшееся у водопада. Был водоём неглубоким, но довольно большим, Диве по шею.
Проплыв немного, Ди занырнула и очистилась от грязи, маскирующей её сияющие синие чешуйки.
http://content.foto.mail.ru/mail/extremal2001/359/i-1721.jpg
Вышла из озера Дива просто ослепительной. На поле боя, где она встретила Азота, Дива не была такой яркой, потому что летела долго, "запылилась". Да и Дива удивилась. Настолько ярким, цвет её чешуи не был никогда. Дракониха подошла к дракону, и посмотрев на уже тёмное небо, сияющее от звёзд, сказала всего одно слово: Хорошо.

0

29

Дракон хмыкнул когда Дива неудачно приземлилась и влетела в озеро . Когда драконесса вышла из озера у Азота от удивления отпала нижняя челюсть и чтоб описать то что он увидел . Хорошо. - Дракон кое как взяв себя в руки лапы сказал. -Ага и очень красиво ...

0

30

Дива улыбнулась, заметив реакцию Азота. Небо сегодня.. Какое-то необыкновенное.. Чарующее. Повернула голову набок и заметила падающую звезду. Дженн говорила ей про такую легенду, что если падает звезда. это значит твои предки хотят услышать твою мечту. Хочу всегда быть рядом с Азотом, но при этом не потерять Дженн.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Огненные равнины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно