Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Огненные равнины.


Огненные равнины.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ты гораздо чарующая чем эти звезды ... Все же хорошо, что у нас такое короткое свидание – больше 20 минут счастья в день вредно для здоровья. - Проговорил дракон и легонько толкнул мордой Диву. Азот старался не думать о том когда приодеться расставятся . Это будет сложно , даже слишком .

0

32

Дива улыбнулась и сказала.  Мне приятны твои слова... Не думай о расставании, сейчас мы вместе, и это главное. Ты не изменился. Я осталась та же. Всё должно быть хорошо, но есть загвоздка - Гальбаторикс... Надо эту "загвоздку" устранить.  Я прилечу к варденам в Фархтен Дур. Если сможешь, расскажи и подготовь их. Постараюсь переубедить Дженн. И тогда мы будем вместе, и никто нам ничего не скажет. Дива говорила, говорила, но вдруг замолчала и поцеловала Азота. Оторвавшись от дракона, Ди молвила. Мы будем вместе и никто нам не запретит...

0

33

- Мы не могли не измениться. - С ухмылкой ответил дракон Диве. - Гальбу недолго осталось , а вот в Фархтен Дур не надо летать! Вернград . Туда нужно тебе лететь. - Азот пока отвлекал Диву хвостом собрал цветы (Как это ему удалось спрашивайте у него) и приобняв диву поднес к ней по ближе цветы. Ничего не напоминает?

0

34

Дива ухмыльнулась. Мдаа. Не завидую Гальбаториксу. Ему придётся несладко. Но почему мне не стоит летать в Фархтен Дур? Опять гномы бушуют? Но как скажешь, я прилечу на остров. Постараюсь. В душе мы остались прежними... Увидев цветы, Дива удивлённо ахнула (если изданный рык можно было считать ахом.) Я хорошо помню тот вечер. Да.. Это был определённо хороший момент в моей жизни. Спасибо за цветы. Дива улыбнулась и лизнула Азота.

0

35

Ты можешь не улыбаться? Я чувствую, что начинаю сходить с ума только от твоей улыбки, начинаю терять контроль над собой, появляется нервный тик, и я могу упасть в обморок…. Кстати ты умеешь делать искусственное дыхание рот в рот? - Дракон поцеловал Диву в губы и тихо проговорил . -Умеешь... Мне иногда кажется, что из твоих глаз исходит какое-то лучезарное белое сияние: они напоминают мне прекрасные бриллианты в лучах лунного света. - Дракон ухмыльнулся и начал вскрывать бочки . Что то на комплименты меня понесло... Кстати , а ты знаешь что нет некрасивых девушек? Бывает только мало водки...

0

36

Ты можешь не улыбаться? Я чувствую, что начинаю сходить с ума только от твоей улыбки, начинаю терять контроль над собой, появляется нервный тик, и я могу упасть в обморок…. Дива поборола улыбку. Но зато улыбнулась одними глазами. Не волнуйся, я тебя спасу.. Комплименты - это приятно! А вот насчёт водки верно подмечено. Тут Ди всё же не выдержала и улыбнулась. Тут же спохватилась и собралась с мыслями. Ощущение, будто я пьяная.. Но ведь ни капли не выпила ещё! Дива несколько раз взмахнула крыльями и, подумав, села на землю. Помню, при обучении мы проходили создание своих обликов в виде растений. Я решила тут украсить местность. Дракониха закрыла глаза и сконцентрировалась. Запев древнюю песню, исходящую из самой души, Ди сосредоточилась на растении.
   Из земли рядом с драконихой пробился маленький росток. Во время песни он рос, увеличивался, его и без того странные ветви переплетались между собой, образуя дивный узор. Постепенно выросли и листья, цвета чешуи Дивы. Из некоторых побегов выдвинулись бутоны, через пару секунд, они расцвели. Это были большие белые цветы, напоминающие лилии. В середине несколько синих полосок образовывали узор, похожий на драконий силуэт.
  Вскоре Дива открыла глаза. Увидев её творение, она задумчиво произнесла. Неплохо получилось.. Странно, но растение такой красоты мне никогда не удавалось воссоздать. Обычно это были маленькие цветочки, которые тут же увядали. Наверное, это потому что ты рядом. Сделала вывод дракониха.

0

37

-Не исключено... - Дракон внимательно посмотрел на цветок и случайно вдохнул пыльцу. Дракон мотнул головой и чихнул огнем на елку которая росла неподалеку. Елочка гори! - Шмыгнув носом Азот открыл бочки с вином . Предлагаю тост , за нас ! И чтоб Гальбаторикс горел в аду вечно.

0

38

Дива улыбнулась. Не будем мешать природе загрязняться. Дива выбрала бочонок поменьше. Хороший тост! Оценила она. Взяв бочонок в передние лапы, дракониха наполовину осушила деревянный "кубок" и поставила его на землю. Вино было довольно хорошим, чуть сладковатым и с приятным запахом. Хороший напиток. Заметила Ди.

0

39

Ди... - Протянул дракон после того как отпил из своего бочонка. -Вино было стырено у серьезного генерала армии Гальбаторикса... Ты в курсе что оно очень старое и древние? - Азот с неподдельными интересом смотрел на реакцию Дивы и ждал что же произойдет?

0

40

Не поняла намёк... Дива вопросительно глянула на Азота и уставилась на бочку с вином. На первый взгляд она была самой обычной, старой и ничем не примечательной. Поднеся к ней голову, Дива ещё раз понюхала напиток. Запах был как у самого обычного вина, только более насыщенный и приятный.

0

41

А то что оно стоит четырех обычных бочек с вином и одним можно так нахрюкаться... - Пояснил дракон . Скоро алкоголь всосется в кровь и Дива все поймет. Чтоб не отставать от своей подруги дракон отпил еше вина .

0

42

Голова Ди уже начинала затуманиваться. О, господи, начинается, опять... Так, мне хватит! - улыбнулась дракониха. - А ты знаешь, что ты самый-самый лучший? Господи, что за бред я несу? Ну, скажи ему, что ты извиняешься за своё поведение! И мы с тобой сразим Гальбаторикса! Нам подвластно всё, пока мы вместе... Что за бред? Что за бред... Так, ладно, соберись! Давай: Ты, прости, я, слишком, много, выпила! Но вместо этого ди нырнула в озеро, что хоть немного отрезветь.

0

43

- Я тоже думаю тебе хватит , а вот мне , нет. - Азот еше раз отпил из бочонка . Дракона трудно споить даже самым лучшим вином и медовухой после месяцев тренировок после боя. Следующие слова драконессы заставили улыбнуться дракона , а когда он вспомнил что Дива не пьет... Дракон издал звук похожий на смех и виновато сказал. Дива , прости , я совсем забыл что ты не пьешь... Взял бы что то менее алкогольное...

0

44

Дива вышла из озера и отряхнулась. Брызги полетели во все стороны. Немного обсохнув, Ди внезапно спросила. Можешь не извиняться, ничего страшного. А чего бы ты хотел сейчас больше всего? Глупый вопрос, но всё же... Дива заинтересованно посмотрела на дракона, бывшего "стёклым, как трезвышко!" А ведь он действительно не пьян! Вот так да...

0

45

Интересно к чему приведет этот вопрос? -По моему сейчас мне не нужно ничего больше , хотя... Смерти Гальбаторикса я хочу и чтоб ты стала матерью моих детей... К моему огромном сожалению пока жив он о тихой жизни и думать нельзя. - Вино развязывает языки не только людям , но и драконам.  По моему вино действует и на меня!

0

46

Дива ничуть не удивилась. Мысли у неё были такими же. Этот враг всему народу мешает спокойно жить и... И выращивать молодняк. Дива слегка засмеялась и расправила крылья. От них исходило странное сияние. Дива поняла, что сейчас она выдохнет огонь, поэтому дракониха задрала голову и... Ничего не произошло. Странно. Обычно, в таком моменте всегда выдыхается серебристо-синий огонь. А тут нет...

+1

47

А что тут смешного? - Дракон приподнял брови и непонимающе посмотрел на Диву . Думаю не один родитель в здравом уме и трезвой памяти не захочет чтоб его дети родились во время такой войны. А что ты делаешь? - Дракон непонимающе посмотрел на Диву пытаясь понять что она делает.

0

48

Не знаю.. Зов крови. Такое иногда происходит. Не часто, но случается. Сияние прекратилось и Ди сложила крылья. Ну, не знаю.. Меня сразу же веселит одна лишь мысль о предстоящих детишках. Надеюсь.. Дива помотала головой, сгоняя вновь нахлестнувший бред из головы.

0

49

- До детишек нужно еше дожить и прекратить жизнь Гальбаторикса ... Короче еше не скоро , очень не скоро ... - Дракон взял еше одну бочку и пододвинул к Диве другую. Давай еше по "стопочке" чая? Этот чай не крепкий . - Дракон стал ждать когда Дива очнется и переварит смысл его слов .

0

50

Дива согласно кивнула. Чаёк действительно оказался не таким уж и крепким. Но так как градусов там было меньше, а как известно по теории алкашей: мешать нельзя, а то стошнит, Диву действительно начало мутить. Она поскорей нырнула в озеро, и вышла оттуда свежим огурчиком.. Почти..

0

51

Дракон закатил глаза и залпом опустошил свой бочонок . Ты как была трезвенником так и осталась , с тобой и не выпьешь , интересно... А если так? - Дракон был уже немного пьяненький и настроение быстро улучшилось . Легким толчком он повалил Диву укусил ее за шею  . Съем ... - В шутку пообещал ей Азот когда лег рядом .

0

52

Дива игриво зарычала и изобразила жуткий испуг. Вай, мамочки, тут огромный дракон! Он съест меня! Дива засмеялась, если те звуки можно было назвать смехом, конечно.

0

53

Ну не такой уж и огромный ... ты просто миниатюрная вот и все ... Кушаешь мало . - Дракон оскалил белоснежные зубы в ухмылке . - Вот смотрю я на тебя и думаю: еще выпить, или ты мне уже нравишься… - Протянул шутливо Азот . Ты можешь не улыбаться? Я чувствую, что начинаю сходить с ума только от твоей улыбки, начинаю терять контроль над собой, появляется нервный тик, и я могу упасть в обморок…. Кстати ты умеешь делать искусственное дыхание рот в рот?

0

54

Не волнуйся, в курс подготовки боевых драконов это включено во второй пункт: как привести к жизни потерявшего сознание дракона-соратника. По этому занятию у меня: "отлично". Не волнуйся за свою жизнь.  ^^ Дива попыталась не улыбаться, но ничего не вышло. Драконесса расплылась в лучезарной улыбке и рассмеялась.

0

55

А я думал там учат только как убивать более болезненно для противника . оказывается не только это преподают... - Дракон поцеловал Диву в губы . Как ты там вообще выживала? - Дракона это очень интересовала , просто чтоб знать насколько мучительно нужно убить проклятых.

0

56

Ну, если коротко, то меня: 1345 раз чуть не съел Шрюкн и 237 раз поиздевался тренер. - ухмыльнулась Дива. Дива в ответ поцеловала дракона и потянулась. Шипы Ди были тонкими и невероятно острыми, один такой был на лапе у колена. Неосторожно махнув милой лапкой, дракона попыталась подтянуть лапу назад. Бесполезно. Лапа застряла. Азот... Я, кажется, застряла...

0

57

Чудесно... Давай помогу... - Дракону понадобилось половина минуты чтоб освободить лапу Дивы .
Ты постоянно находишь неприятности , вообщем как и я ... - Дракон кровожадно улыбнулся . Жаль что убить можно только один раз , как туда попаду живые позавидуют мертвым.

0

58

Мдяя. Вот про неприятности ты прав. Моя пятая точка только и хочет, что влипнуть куда-нибудь. Но ведь поэтому мы друг друга и нашли, - Дива снова улыбнулась и поднялась с земли. Отряхнувшись от налипших с земли листьев, Дива села около Азота, обвив хвостом туловище. Ди чего-то хотелось, но вот чего? Порой понять даже свои желания - непосильный труд. - подумала дракона. - Люди так даже умирали от желаний, которые не могли исполнить. Мысли были забиты какими-то мелочами, это раздражало. Вместо того, чтобы радоваться счастливых минутам, она впала в философские размышления. Дива и в Африке Дива. Радоваться настоящему счастью у неё почему-то не получается. Драконы - вообще странные существа.

0

59

Офф: Дива и в Африке Дива? хд)))

Молчание затянулось ... Времени так мало , а так много еше нужно успеть . За эту ночь дракон почти всю жизнь прожил , а может вернуться с Дивой и просто всех с наскока порешить? И будет хепи энд . Не... Это только в сказках так все хорош заканчивается , а тут , тут уже у них шансов на успех столько же сколько и у монеты упасть ребром. Но если долго мучатся что то обязательно получиться. Пока есть еше время нужно им воспользоваться . Поиграем? - Азот толкнул Диву головой .

0

60

Арр - отозвалась игриво Дива. Она чуть чуть отскочила от Азота, чтобы дать дракону пространство для движения. Драконесса тут же быстро подлетела к Азу и толкнула его, казалось, "каменным" лбом. Дива игриво рычала и двигалась очень быстро. Тут ей пришла идея. Драконесса спросила у Азота Полетаем? и взлетела.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Огненные равнины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно