Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Огненные равнины.


Огненные равнины.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Полетать можно , люблю гоняться за красавицами... - Дракон взлетел и вдруг снова опустился . Дива! Приземляйся! Ты же помнишь что мы всполошили всех имперцев? Они наверно ищут нас , не нужно светиться лишний раз , чую по нам будут стрелять как минимум арбалетными болтами.

0

62

Ох, точно... Дива тут же приземлилась, задела крылом ветку, та впилась в бархатистую перепонку. Дива громко рыкнула от боли, испуганные птицы взмыли в небо, и всё же приземлилась до конца. Осторожно вытащила окровавленную палочку из перепонки и откинула её подальше. Чёрт.. Думаю, меня всё же увидели... Дрожащим голосом сказала она.

0

63

Нее , мы бы это это услышали , они наверно ищут гас в другой стороне и за одной маленькой проделки ... Я у них генерала спер , жаль конечно что поиски увенчаются провалом , ему не хватает головы. - Дракон повалил Диву на землю и лизнул в нос . Даже если они придут я сделаю так чтоб свидетелей не осталось, не волнуйся.

0

64

В ответ лизнула Азота. Мур! Стоп, что это было? Мур? Мурчу? Дива понежилась, лёжа на земле. Даже если они придут я сделаю так чтоб свидетелей не осталось, не волнуйся. - Хорошо, храбрый и самоотверженный дракон Азот всех съест?

0

65

Я не ем людей, костлявые ... А вот гномы, наверно вкусные ... жирные... - Азот улыбнулся и если у Гальбаторикса появиться союзник гном он его наверно попробует. Сначала съем тебя , только медленно... - Азот лег возле Дивы и начал нежно покусывать ее за шею ... Ты самая самая ...

0

66

А я не против. Ешь! - разрешила Дива. - Только медленно и осторожно, а то я колючая, - прибавила дракона. О... Счастье? Неужели оно такое? Легкость во всём теле? Цветущие мысли? - подумала драконесса. Азот.. Я, по-моему, счастлива.. выдохнула Дива. Хорошо... Хорошо. Рядом с ним мне хорошо...

0

67

Давай я буду тебя называть синим кактусом ? М? - Азот перевернулся на спину и лег рядом . А ты никогда не хотела долететь до звезд? Узнать что там , кто там и как они высоко на нами... - Протянул мечтательно . Азот.. Я, по-моему, счастлива.. Для счастья много и не нужно , главное чтоб родные и любимые были рядом.

0

68

Дракониха повернулась к Азоту. За синий кактус отдельное спасибо... - со смехом сказала Дива. А ты никогда не хотела долететь до звезд? Узнать что там , кто там и как они высоко на нами..
- Когда-то все хотели мы,
Чтобы для нас светили звёзды,
Чтобы лишь мы владели ей,
Но всё это только грёзы.
Почему, скажи мне, вольный ветер,
Ты уносишь всё, оставив лишь печаль?
Почему, ответь мне, ясно небо,
заставляешь ты смотреть куда-то вдаль.
- на ходу сказала Дива. Порой, на неё что-то нахлёстывало, и дракона начинала сочинять стихи.
  - Прижимая лапы к груди,
Поперхнувшись нежданной слезой,
Я кричу тебе в след: - Подожди!
Мне так жаль расставаться с мечтой!
И вот я, неожиданно твёрдо,
Снова мчусь ввысь вместе с тобой
И манят, и манят звёзды
Остаётся печаль за спиной.

С каким-то, может, лёгким мечтанием, продекламировала Ди. Стихи были её коньком, если можно так сказать, хобби. Конечно, может и не быть, что у драконов есть хобби. Ну вот у Дивы есть. Синий кактус, пишущий стихи... Представляется весьма комично.. Вам не смешно? А вы представьте эту картину. Лучший антидепрессант.
Но, вернёмся к нашим влюблённым дракошкам, пишущим стихи. Дива, прочитав очередное своё произведение, засмотрелась на причину внезапного вдохновения, а именно - звёзды. Тут ей на ум пришёл ещё один стишок:
- Звездатая звезда
Совсем уж зазведилась
И где же тут краса,
Когда в туман она влюбилась.
Он прячет её,
Заграждая звёздный свет,
Она любит его,
А света уж нет
.
- чем-то, этот стишок развеселил "синий кактус", и колючее растение рассмеялось. Но, отойдём от ботаники и не будем разбирать, кто есть кактус, а кто есть Асфадел, то биш дикий тюльпан, и продолжим своё повествование о двух драконах, нарушивших законы. Вот, и здесь рифма. Что же, сегодня, видимо, "сочинительный" день. Надо будет внести в календарик и отмечать каждый тринадцатый год, когда день придётся на полнолуние. Итак, мы снова незаметно отклонились от темы.
  Синяя-дракониха-кактус-в-колючках, наконец, закончила фантазировать, и теперь нормально, без рифм (надеюсь), заговорила с Азотом: - Была мечта, долететь, посмотреть и всё узнать. Но, поверь мне, это невозможно. Через полчаса такого полёта ввысь, замерзают перепонки и там нечем дышать, по своему опыту знаю. - с неисчезающей улыбкой, сказала она, а потом добавила: - А почему ты спрашиваешь?

0

69

Всегда пожалуйста кактусик ... - Дракон повернул морду в ее сторону и шоке от услышанных стихов в ответ . А вот нет, долетать не нужно, звезды падают с неба редко , но падают и одну звездочку такую я тебе подарю тебе обязательно. Давай вспоминай , куда заныкал звезду! - По крайней мере то что я нашел было похоже на звезду ...

0

70

Дива увидела растерянный взгляд Азота и улыбнулась. Мда... Ботаника кругом.. подумала Ди, изучая свои "колючки". Тут она услышала что-то про падающую звезду. И про то, что она приземлилась на материк. Что? Звезда? Обычно они сгорают, не долетая до земли. Подумала Дива. Ты её закопал? рассмеялась Дива.

Сори, фантазии нет..

0

71

Ну не оставлять же звезду на поверхности? Сопрут. - Невозмутимо ответил дракон . А что было еше делать? Пещеры как таковой нету , а где ее можно было еше заныкать дракон не представлял. Ди а ты... - Дракон не закончил предложение как его что то легонько толкнуло в спину . Вот незадача... Боли не чувствую. - Пожаловался сам себе дракон разворачиваясь и включая свой огнемет . Стрелки умерли страшной , но очень быстрой смертью. Из не защищенной спины дракона торчало около двадцати стальных стрел , эти стрелы могли пробить и рыцарски доспехи на сквозь , но дракону в каком то смысле повезло , он не умер , пока не умер. Ты заметила, что все наши встречи кем то нарушаются? - Дракон через силу улыбнулся. Посмотри , где задеты вены или артерии...

0

72

Ох, бедный.... Дива скорее подошла к раненому и осторожно вытащила все стрелы. С крылом была проблема.. Очень сильно шла кровь и как Дива не пыталась её было не остановить. Не шевелись! Я постараюсь что-нибудь сделать, - попросила Дива и на секунду задумалась. Помочь она хотела очень и очень сильно, и вот оно - долгожданное свечение лапы. Поднеся правую светящуюся лапку к ранам, Дива зажмурилась. Секунда! и оп! Лёгкий хлопок и целое крыло. Всё хорошо? Поболит и пройдёт.. Дива лизнула пострадавшего в нос и добила оставшихся воинов.

0

73

P.S Не слишком круто для дракона?)

И не такое терпел . - После действий Дивы дракон удивился , а потом рассмеялся. Ди, ты просто прелесть! Вылечила царапины , но оставила смертельно опасные раны... - Дракон поджог дерево и прислонился к нему спиной . Морщась от боли пару секунд дракон отошел от дерева. Надеюсь не будет внутреннего кровотечения и заражения.

Офф: На заметку .Стальные стрелы могли пробить на вылет рыцаря в полном доспехе , а дракона чудом только что не убили.

0

74

Зажмурилась при виде действий Азота. При одной мысли, насколько ему больно, ей становилось не по себе. Услышав этот голос, говорящий сквозь боль, Ди открыла глаза и посмотрела на чёрного дракона. Злюсь. Злюсь, что не могу предотвратить твою боль! Может, тебе сил передать. Ты как? Много кровь потерял? Засыпала Азота вопросами Дива. Мелко перебирая лапами, она подошла к Азоту и со всех сторон оглядела его.
- Жаль, что они убиты. Ещё раз отомстить горит моё сердце. - Зло прошипела Дива, мотнув головой в сторону трупов. Топнув лапой так, что дрогнула земля, Дива выдохнула небольшое количество синего огня. Ещё раз прорычав, что-то типа: "РЫВ! РЫМК-ГРЫЫ!", Дива изогнула шею в сторону поверженного врага и выдохнула ещё больше огня.

0

75

Много крови потерять я бы просто не успел , только немного чешиться теперь спина. Сил не надо передавать, спокойнее , такое или убивает или не наносит особого вреда. К счастью у меня второе. Оставь мертвых в покое, им уже все равно, как вообщем и мне. - Дракон лизнул в щечку Диву и слегка толкнул головой. Давай как пойдем от сюда? Шум могли услышать.

0

76

Дива облегчённо вздохнула. Хотя, зная Азота, можно было не волноваться. У него, как и у Дивы, на пятой точке магнит, который так и тянет в неприятности. И у обоих драконов удивительная способность выбираться из передряг на волосок от гибели.
- Пожалуй, ты прав. Пойдём. Жаль, что лететь нельзя, не думаю, что это все люди, которые ищут нас, - сказала она, кивнув на трупы.

0

77

- Это разведчики , не удивлюсь что из за шума уже половина армии знает где мы , а если будем лететь то нас просто собьют из баллист. - Дракон взяв в зубы мешочек с напитками пошел в глубь леса. Идем , я уже слышу шаги...

0

78

Дива поспешно отправилась за драконом. Шаги слышала и она, но ускорившись, драконы явно оторвались.
- Азот.. Ты так.. быстро идёшь.. - на ходу сказала она.
Господи, когда придёт конец этим всем приключениям? Видимо, только с моей смертью. - С усмешкой подумала Дива.

0

79

Результат издевательство моих мучителей ... И еше называют учителями. - Как бы не ворчал дракон , выучка которую ему дали спасла его чешуйчатый зад уже не один раз. Впереди были видны огни , лагерь ордена.
Дракон глубоко вздохнул и повернулся к Диве. Время, его всегда так мало, нам шас придется расстаться , не буду надеяться на удачу, все теперь зависит от нас . Я не говорю "прощай". До свидания, и пусть оно состоится. - Прощание дракон нежно куснул за шею Диву и поцеловав в ее симпатичную мордочку , улетел.

Конец флеша)

Где дальше отыгрывать будемс?)

+1

80

Впереди замелькали огни. Неужели уже пришли? Так быстро? Не может быть... Дракон остановился. Вслед за ним остановилась и Дива. Азот стал прощаться. Хотелось удержать его рядом с собой, но Ди понимала, что нельзя. От этого хотелось выть. Аз нежно её поцеловал. Чувствовалось, что он тоже не хотел расставаться. До встречи.. - Тихо сказала Дива. Толкнув дракона мордой, тот улетел. Ди осталась одна.

Пы. Сы Ох, прям шас заплачу))))) Не знаю...

0

81

Создаем новую тему ... Хм... Только вот где и когда? Есть предложения?) А плакать не надо)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Огненные равнины.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно