Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Озеро Леона


Озеро Леона

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Дива хитро открыла свой сапфировый глаз. Я могу не спать многие сутки. Нет, подремать я не прочь, но интересная беседа куда лучше. - С явным намёком на продолжение их беседы сказала Дива тихим голосом. - Что это? - спросила Ди, увидев странную чёрную книжицу в руках у Даремиф. Дива не была на самом деле такой любопытной, просто после столь долгого пребывания во дворце, Ди жаждала познаний.

0

32

- Это то, что стоило мне спокойной жизни. То, что стоило мне пребывания в Ордене. Стоило счастья и друзей. А сейчас видимо оно найдёт применение против того... Как ты там сказала... Гульбарикса, нет? Я не запомнила его имя. Люди никогда не интересовали меня большей частью. Я с ними даже почти не видалась никогда.  - Девушка аккуратно перелистнула страницы. - Это очень опасные заклинания, манипулирующие телом и ощущениями. Причём даже не особо живым телом. Завысить болевой порог, к примеру, или заставить кровь перестать хлестать и течь назад, сращиваться даже почти смертельной ране...

0

33

Интереесно - протянула Дива. Заклинания её сильно интересовали. - Этого мерзавца зовут Гальбаторикс. В особой магии я не сильна, но если надо что-то сделать, если я действительно захочу.. То смогу всё. - усмехнулась Ди. Лапы немного затекли, поэтому она перевернулась на спину, как это делают собаки, и немного покувыркалась. Что там какой-то год? Дива ещё совсем ребёнок в душе. Довольно долго "почесавшись" об камни, Ди снова легла не живот и посмотрела на Даремиф, которая глядела на неё не совсем понимающе. - Чтобы размяться, мне нужно двигаться. Моё тело привыкло к громадным нагрузкам. Помню во время учения, мой злобный наставник прицепил ко мне "груз" - тяжеленное бревно. Я должна была с ним пробежать, именно пробежать, через окрестный лес. Ну а я, хитрая, перегрызла эти верёвки и улетела. Вернулась под вечер, вот мне влетело... Чуть Шрюкн не сожрал. Я маленькая ещё была. Он кстати постоянно угрожает меня съесть. Пусть попробует - подавится...

0

34

Да в принципе не с таким уж и удивлением. Просто она опять сидела с раскрытыми от ужаса глазами. Её Даркна не раз так же баловалась, когда была более юной. Да и сейчас, но редко, она позволяла себе поваляться. Для такого ей нужно было очень крупное поле.
Кстати об причине её ужаса. Так её глаза раскрылись после осмотра одной из страниц. После этого она резко захлопнула книгу и поспешно убрала её назад в сумку.
- Попробует пусть только раскрыть над тобой пасть. Я уверена - он меньше меня, а собственно и слабее. Я перегрызу ему глотку скорее, чем он это сделает тебе. - Внезапно отозвалась Даркна. Оказывается всё это время она лежала с прикрытыми глазами, передёрнутыми сонной плёнкой, и следила за ними с оскалом на лице.
- Бедная. Наверное ужасно служить такому? Однако тебя заставляют - Даркна сама когда-то так делала. Для себя. Чтобы быть сильной.
В ответ дракон пошевелилась и приподняла голову, издав утробный мурлыкающий звук.
- Я всего лишь желала не подвести тебя и твои надежды, моя маленькая сестричка.
Эльфийка улыбнулась и провела ладонью по одной из трещин между чешуйками, где у неё была ещё более-менее чувствительная кожа. Для этого ей пришлось протягивать руку, рискуя быть защемлённой.

+1

35

Спасибо, Даркна. Думаю, ты действительно его одолеешь. Он чуть больше меня, но наглости и злости ему не занимать. - Дива фыркнула, а затем обратилась к Даремиф. - Я думаю, где бы вас устроить. Ведь вы же не собираетесь здесь обосновываться? В окрестностях Драс-Леоны много ущелий и пещер, похожих на город гномов. Да и не заходит туда никто... Можем поискать там.

0

36

- Я думаю, именно в какой-нибудь пещере мы и обоснуемся. На острове мы тоже жили далеко как не во дворце, - Девушка передёрнула плечиками и убрала длинную черную прядь волос за заострённое ушко. - Нам приходилось довольно тяжело. Даркна в итоге даже помещаться туда не смогла. Ей пришлось отсыпаться под целой скалой. Потому нам надо найти что-то под размером. Ну а обустроить думаю я смогу... Ох, если бы я помнила бы песнь, я бы вырастила для нас с Даркной дом... Но к сожалению, этот дар меня отвергнул. Я не знаю, как такое возможно, но это воистину так.
Эльфийка встала, съехав с чешуи Даркны и подошла к Диве, глядя на неё:
- Я могу отправиться сегодня же к примеру. А ты попробуешь свою Всадницу притащить туда.  Мы с Даркной сообщим тебе, если найдём что-то.

0

37

Дива удивлённо подняла брови. Эльф, который не умеет "выпевать" растения? Это что-то новенькое. На ответ Даремиф, она лишь тихо бросила: Хорошо... После встречи с Азотом мозг работал вяло. Ты знаешь, а я ведь умею создавать растения. Точнее, мысли в виде растений. Нас этому учили, когда я маленькой была. - вспомнила Ди. - Если постараться, я, наверное смогу вырастить для вас дом. Ну, что скажете?

0

38

- Я не хочу чрезмерно тратить твои силы, Дива. Я слишком боюсь, что ты можешь пострадать, ибо это требует много сил, а в неумелых ру... Эм, лапах может быть и вовсе смертельно опасно! - Забеспокоилась Даремиф, с сочувствием разглядывая изумительную тёмно-лазурную чешую Дивы. Ей она чем-то напомнила кристаллического дракона, которого она видела когда-то в детстве. Это был огромный дракон с совершенно прозрачной чешуёй, под которой были видны все вены и жилы. Это было очень страшно наблюдать, но вот таким вот он выродился - бесцветным.
Даркна кивнула в ответ моим словам:
- Серьёзно, сестра. Ты сейчас должна сосредоточить свои силы на вызволении Всадницы и собственной свободе.

0

39

Странно, я всегда думала, что это не отнимает много энергии. Подумала Дива, а Даремиф сказала - Ну, как знаете, я всего лишь предложила. Конечно. Дженн превыше всего. - с нежностью в голосе последнее сказала Ди. Хоть они с Дженн не так много времени проводили вместе, она всё равно её очень любила, ведь она - часть самой Ди. Дива вздохнула. Она уже и не помнила толком, когда последний раз летала с Дженнифер.

0

40

Заметив волнение и грусть в глазах Дивы, Даремиф и Даркна поспешно решили, даже не совещаясь, сменить тему.
- Ох, я тем не менее надеюсь, нам удастся об устроиться в каком-нибудь вполне удобном месте. Надо лишь поискать. Говоришь в окрестностях Драс Леоны? Хм... У меня есть карта, но она старая... Покажешь когтем, в какой области? - Спешно пролепетала эльфийка, выхватив карту из сумки и расстелив её около Дивы. Карта была действительно очень старой и не всё там было нанесено так, как на нынешних картах - было много изменений.
- Значит... Э-э... А где мы сейчас...?

0

41

Мы сейчас на восточном берегу озера Лены. Значит, надо перелететь озеро и в 1 дне лёта с того берега, вы будете в горах на границе Алагейзии. По-моему, это так. Вела размышления Дива. Проводя когтистым пальцем (о как! оказывается пальцы - когтистые) по карте, Дива давала советы где и как лучше полететь, на каких горах отвесные пропасти, а где хороший подъём. Те места были слабо известны алагезийцам, но Дива там раньше бывала и довольно таки хорошо изучила небольшой "квадратик" местности. Там в обилии водились олени и другие звери. Множество горных речек, водопадов. Но были и глухие места с отравляющим газом, выходящим из кратеров спящих вулканов, с пропастями, на дне которых бурлила вода и других опасных мест.

0

42

Всадница и её дракон внимательно слушали рассказ Дивы и следили за картой. Особенно Даркна. Ей пришлось поставить свою голову боком под наклоном, чтобы хоть что-то рассмотреть на крошечном для её понятия лоскутке ткани. Это было действительно тяжко. Мелкие названия смазывались вместе с обозначениями. Если бы не места, куда Дива указывала, то она бы и вовек не нашла бы. А ведь именно Даркна когда-то давно притащила эту карту, вытянутую из сумки одного из эльфов, бывших с ними в одной группе. Давно это было. Зато правда огребла тогда она не мало. Шутка сказать - дракон-сорока! Благо что от своей клептомании она излечилась. Выросла из того возраста, когда всё блестящее глаз манит.
- Благодарю за объяснение, Дива. Теперь всё ясно. Мы завтра же отправимся на поиски какого-нибудь удобного места. - Кивнула Даремиф после того, как Дива закончила свою речь. Благо её коготь оставил след на карте и теперь было даже легче ориентироваться. Хотя карту не мешало бы сменить. Дива несколько раз сбивалась, пытаясь отыскать на старинной карте то или иное место.

0

43

Не за что, Даремиф. Помогать тебе и считать тебя своим другом - большая честь и радость.. Склонилась в небольшом поклоне Дива. Даркна, надеюсь, вам повезёт добраться туда днём, иначе будет трудно сесть, ничего не сломав... Там полно очень острых и отвесных скал. предупредила Дива, заботясь о новоиспечённых друзьях.

0

44

- Если что, я смогу сносить их хвостом. Если их концы, естественно, будут довольно острые и тонкие, чтобы можно было бы что-то сломать. Я не очень конечно люблю это дело, но коль придётся, то, думаю, у меня не будет больше вопросов. Моя чешуя к тому же достаточно прочная и чтобы разбить её до крови мне придётся целый день пилить хвостом основание горы... - Дракон усмехнулась и приподнялась на лапы, раскрывая огромные крылья и с явным интересом, словно впервые видя их, разглядывая. - Хотя у меня такое ощущение, что всё-таки я найду, где поранится. Единственное моё уязвимое место - это перепонка. Если её прорвут достаточно сильно, я не смогу удержать себя в воздухе и тогда нас с Даремиф, как и сегодня, может ожидать крушение. Интересно там есть озёра? Если нет, то падение на землю скажется мне не очень благоприятно. Тогда у меня есть риск напороться и между чешуи или разбить их... И самой разбиться насмерть.
- О Даркна! Не говори таких страшных вещей! Ты довольно опытна, ты же не упадёшь? А так... В крайнем случае исследовать ущелья могу отправится я одна. На несколько дней. А ты пока побудешь там в лесах, прокормить себя сможешь, отдохнёшь, может даже что-нибудь разузнаешь... Что знает, что таится в тех лесах? Сможешь осмотреться.
Дракон грозно возвысилась над эльфийкой и выпустила черный дым из ноздрей, обозначающий высший уровень раздражения. Она всегда так делала, когда Даремиф предлагала ненадолго разлучится.
- Что? Даже и не думай. А если тебя поймают?! А если сожрут?! Я не смогу жить без тебя и дня, а ты предлагаешь несколько дней? Ты заблудишься там и умрёшь с голоду! Ты совершенно не в состоянии держаться одна!
А вот теперь пришёл черёд злиться и самой эльфийке. Она вскочила, комично притопнув ножкой и тряхнула головой, заставив черные волосы разметаться по лицу и плечам:
- Да за кого ты меня принимаешь?! Я не детёныш, чтобы оберегать меня! У меня есть меч и магия, чтобы выжить. Что там в ущельях? Только дикие животные! Что, думаешь, я не смогу продержаться два-три дня на воде? - Опешив, девушка вздохнула. Её плечи печально опустились. Она сникла так же резко, как и начала спор с Даркной. Видимо, между ними такие споры уже далеко как не первый раз. - Хорошо, а если я закуплю провиант? Мясо, эль, чтобы согреться, воду, чтобы утолять жажду? Я могу ещё взять лук и стрелы, хотя никогда не считала их оружием, ты же знаешь. Даркна, серьёзно. Это для нашего же блага. Клянусь - не более трёх дней. Я обещаю, что постараюсь быть предельно осторожной. Даже и царапинке не разрешу оказаться на моём теле.
Даркна склонила голову и пристально около двух минут смотрела на свою Всадницу. Её глаз был прищурен, она размышляла над услышанным и заодно взвешивала все за и против. Пока что правда была не на её стороне и дракон спешно соображала ещё какие-нибудь причины, чтобы отправиться вдвоём. Но не найдя их, она сдалась и, склонив голову, коснулась аккуратно кончиком морды лба девушки. Аккуратно в данном случае - понятие относительное. Даремиф толкнуло назад и ей пришлось присесть, чтобы не упасть.
- Прости... Никак не могу привыкнуть к возрасту. Хорошо. Я согласна. Но ты отправишься с книгой - заодно применишь свои знания. И возможности. И не забудь закупить пищу и воду. Чтобы ты не голодала. И не забудь постоянно проверять округу перед сном. И ещё...
Если посмотреть на них со стороны, то без улыбки обойтись было нельзя. Чем-то они напоминали строгую мать и глупого птенца, которого эта мать и поучает. Ну просто семейная идиллия!

0

45

Дива вздохнула... Порой так приятно наблюдать за кем нибудь. Даже если перед тобой ссора. Ведь близкие друг другу существа, будь то люди, эльфы, драконы или гномы, заботятся о любимых, близких и дорогих. А Гальбаторикс всё это отнял у Ди. Но она вернёт свою любимую Всадницу! Недаром столько долгих месяцев все они - враги одним словом, издевались над ней, ведь недаром же она столько пережила разлук с Дженнифер, когда даже на поле боя ты один, совершенно один, и никто не подбодрит ласковым словом, не коснётся тёплой рукой до мускулистой шеи и не скажет, что всё будет хорошо. Ведь недаром Дива убила стольких человек, выполняя приказы Гальба и хоть ты тресни, надо было убить жестоко. Ну ничего, ещё немного, и Дива сама его убьёт.. Мучительно, долго и жестоко, как тех несчастных.
  Внезапно, у Дивы закружилась голова. В мыслях мелькали картинки, этакий мультик, который быстро прокручивают вперёд. Дива попыталась сформировать мысли и тут, неожиданно, она поняла, что видит: горящий дом. Там плачет ребёнок, но никто не пытается ему помочь. И тут дракон - огромный, ярко-багрового цвета, с полыхающими от злости глазами, вылетает из самого жаркого места и, пролетая над горящим домом, громко взревел и выдохнул огонь. А дом всё горит, и если в эту же секунду никто не появится, ребёнок, там, внутри, умрёт. Спасителя всё нет, Дива волнуется, ей кажется, что горит она сама. Падает прогоревшее бревно и Дива, резко вскочив, громко крикнула: НЕТ!
  Поняв, что это уже не видение, Ди громко отдышалась и закашлялась, словно наглотавшись дыма. Ребёнок.. - выдохнула она, обращаясь к спорящей паре. Ди всё никак не могла успокоиться. Этот огромный дракон, его рёв и плач ребёнка всё стоял в голове у драконы. Немного отдышавшись, она выпалила всё, что сейчас увидела. Глаза всё ещё бешено искали в небе того дракона, а вот дыхание успокоилось.
Ребёнку плохо, он плачет и он что-то значит для судьбы Алагейзии. Спасти, спасти его надо. Где он? Дива проморгалась и увидела, что двое: дракон и эльфийка, застыли, удивлённо глядя на ней. Дива принюхалась к воздуху, и ей действительно показалось, что пахнет гарью. Потопталась на месте, с трудом усадила себя, а волнение за не спасённого ребёнка всё не пропадало.
  Бедный.. Хотя, это может быть всего лишь видение.. - сказала Ди Даркне. - С тобой такого не случалось? Ты видишь абсолютно не знакомого человека, и понимаешь, что должен ему помочь. Хотя, даже не знаешь, кто он.. Просто, надо помочь, и всё тут. Дива вздохнула.. Кому-то, возможно, нужна её помощь, а она сидит тут и бездействует...

0

46

Сорящие прервались и удивлённо посмотрели на Диву. Даркна кивнула и поднялась во весь свой немалый рост:
- Лично со мной такое случалось всего два раза за всю мою жизнь. Но тогда я была на острове и не знала, существует ли где-то подобное существо, которое пыталось просить меня о помощи... Моё сердце терзали смуты и горе, но я не могла ничего поделать с этим. Скажи мне, младшая сестра - поняла ли ты хорошо путь, чтобы мы могли кинуться на помощь этому ребёнку? Где это? Если это слишком далеко, мы всяко не успеем. Надо верно рассчитывать наш путь, если мы хотим успеть.
Эльфийка внимательно покосилась на Даркну, затем на Диву и наконец на свои руки. Зачем-то. Она-то прекрасно помнила то время, когда Даркна была молода, а её кровь и рассудок были горячи как жерло вулкана. Все те два раза дракон уже собиралась было отправляться на поиски и она, именно она останавливала Даркну, убеждая, что это были лишь её ночные кошмары. Но теперь... А вдруг те люди тоже существовали? Теперь по-крайней мере было куда как яснее, что это видение, а не сон или кошмар.
- Даркна... Не стоит врать. Это я врала. Я просто боялась оставаться одной... - Тихим голосом откликнулась Даремиф, опустив голову ещё ниже, чтобы дракон не могла заглянуть в её глаза. - Я знала об магии драконов, об их видениях... Я боялась что ты улетишь и уже не вернёшься. Ты же знаешь, что я чувствую, верно? Потому и приходилось врать тебе...
Дракон нависла над эльфийкой. На её морде произошли какие-то изменения - скорее всего она хмурилась, но из-за неясных линий чёрных чешуй было очень сложно определить:
- Ничего. Остаётся надеяться, что они справились сами. Ну же, не надо расстраиваться. Это было давно. Сомневаюсь, что те люди до сих пор живы...
Эльфийка подняла на неё лицо, и, поджав губы, кивнула. Даркна тем временем снова обратилась к Диве:
- Расскажи мне, что ты видела там? Видение - не одна и не две картины, верно? Там должно быть ещё что-то. Не просто так.

Отредактировано Даремиф Драконстраф (2010-12-01 16:10:05)

0

47

Дом, горящий большой дом, рядом, похоже, что поле, сам дом не отличается от других. Двухэтажный, с деревьями вокруг.. Всё в огне..... Всё горит, там ребёнок! Маленький, он плачет. По-моему, рядом было тело человека. Такое ощущение, что тот дракон, который и поджёг этот дом, не стал убивать того ребёнка только потому, что не успел. На одном дыхании сказала Ди, чуть запинаясь, чтобы вспомнить какие-то моменты. А вот на вопрос, где это было, она не смогла ответить, как не пыталась. Это был большой город. Только и сказала она, понимая, что это не даст никакой помощи к поиску. Значит, с тобой тоже такое происходило? - задумчиво спросила Ди, и так зная ответ. - Да, и вот ещё что... У ребёнка были синие глаза. Как у меня. - вдруг вспомнила Дива. - Большие глаза, полные слёз. Он не обычный ребёнок. - пришла к выводу дракониха. Дива попыталась поймать отблески пожара, но ничего не было. Стойте! Это недалеко!!! вдруг почувствовала Дива.

0

48

- Дракон?! Дракон напавший на людей?! Дракон убийца?! - Даркна вскочила на лапы, вскинула голову и издала оглушительный рёв, заставив, кажется, даже сам воздух затрястись от страха. Она вложила в этот рёв всю свою ненависть и зло. - Никогда при Всадниках драконы не становились вольными убийцами, которые убивали людей НИ ЗА ЧТО! Что это может быть?! Я готова свернуть шею этой мрази! Он не достоин быть драконом! Наверняка это дракон одного из этих самодуров-Проклятых!
Даремиф кинулась поглаживать один из пальцев драконихи, пытаясь мысленно утешать её. Но Даркна в ярости крепко заперла свой рассудок, полностью отдаваясь гневу и ненависти. Тогда поняв, что выход один, эльфийка рывком обернулась к Диве:
- Ты знаешь где это?! Веди! Иначе Даркна сейчас тут всё в округе поубивает... Даркна, успокойся! Ты свершишь свою месть, если это действительно будет так, как надо. Если дракон улетел недостаточно далеко.
Даркна опустилась на землю, чтобы у Даремиф была возможность забраться в седло и привязать себя как следует. Седло было ещё мокрым и ткань на естественной пятой точке моментально намокла, создавая неприятное холодящее ощущение. Пальцы скользили с круга, за который она держалась руками. Но это так, мелочи, по сравнению с происходящим.
- Давай, Дива. Лети вперёд, показывай дорогу. Даркна, лети по-медленнее, чтобы не утомится и чтобы Дива не отставала.
Дракон благодарно посмотрела на свою Всадницу левым глазом, изогнув длинную, лебединую шею и повернув голову.
- Напоминает время, когда мы были ещё в Ордене... Сражались вместе, а ты командовала, куда мне скидывать валуны или плевать огнём...
Девушка в ответ кивнула, улыбаясь, но более ничего не сказала.

Отредактировано Даремиф Драконстраф (2010-12-02 03:35:32)

0

49

Дива с какой-то гордостью посмотрела на злящуюся Даркну. Вот он - настоящий дракон, пример для подражания. С некоторым рвением Дива взлетела и сразу же обратилась к мысленному источнику. Лететь надо бы на север. Дива вдруг ясно увидела деревеньку, близлежащую около Драс-Леоны. Ди на всей скорости направилась туда и вскоре, после получаса быстрого лёта, они были у цели. Прилетели... Откликнулась Дива.

----------------> Деревня Нор.

0

50

Даркна прильнула к земле своей огромной тушей и раскрыла крылья, куда как более огромные, чем она от кончика носа до кончика хвоста. Миг - и мощные крылья ударились об воздух, поднимая в небо дракона. Ветер ласково слизал прилипшие к её чешуе комья грязи и дёрна, а засохшая грязь и том подобнее - ссыпалась мелким песком вниз. Чешуя черного дракона засияла, словно полированная серебристая монета. Теперь даже контур её постоянно извивающегося тела в воздухе был куда как чётче, чем на земле. Всадницу в седле не было видно - она к тому же пригнулась, прижатая воздухом при резком старте.
Даркна ещё раз издала рёв, но уже меньшей силы, словно подбадривая себя и резко двинулась вперёд, перемещаясь с очень великой скоростью, однако регулярно уступая Диве лидерство в данной экспедиции.

----> Деревня Нор.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Озеро Леона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно