Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » После боя


После боя

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Участники
Аш
Эйра
------------------------
Место действия .
Окрестности Урубаена .
------------------------
Время
Спустя пол года после первой встречи

Бой длился всего пару часов , но для дракону закованного в по серебряных доспехах казалось что прошло вечность . Кто победил так и не ясно, основные силы Гальбаторикса были уничтожены или захвачены , но он смог удрать и не был наказан. Дракон брел по полю боя оставляя кровавый след за собой . Большая часть это крови не моя... - Он кровожадно улыбнулся. Когда он вцепился в горло столетнего дракона проклятого он не рассчитывал выжить , но вот повезло . Всадник не успел помочь своему дракону и все они упали за пределы этой бойни . Проклятый разбился , его дракон умер от потери крови , а виновник еше жив. Как же голова раскалывается ... Чем же это меня так стукнули ... Он остановился у довольно большого ручейка и сорвал лапой с головы шлем. Вид у Аша еше тот , крыло наверно сломано после неудачного приземления (А точнее на него самого приземлились ) из задней лапы торчит обломок копья , в нескольких местах латы пробиты , ну а все остальное ушибы и царапины. Ты сегодня превзошел самого себя , такого везение еше не было. Вина бы шас... - Дракон мечтательно облизнулся . Гарпун наверно .- Аш сел и начал вытаскивать обломок из ноги.

0

2

На западной части поля, бой по прежнему кипел и бурлил в прямом смысле этого слова. в ночной тишине разносился лязг стали рёв а ночное небо озаряли багряные вспышки. Дракон лишившийся всадника обезумел и похоже, собирался растерзать убийцу. оба дракона были примерно одного размера, только один был тяжелее и хорошо бронирован а второй лёгкий, с длинной шеей и хвостом отчего казалось первый всё таки крупнее и мощнее. У второго выделялись только глаза светящиеся как алые угли и странно светящийся доспех словно оплавившись плотно обтекал всё тело, каждую чешуйку и был похоже, так же гибок как простая кожа.
Драконы бились высоко в небе то сходясь, то снова уходя на дистанцию создавая иллюзию танца, смертельного пируэта несущего победу одному и погибель другому.
Тяжёло бронированный дракон был последним из опрокинутого, вражеского отряда и Эйра смаковала битву оттягивая конец и невольно порой, подставляя себя под удар. Только врождённая ловкость и женская интуиция спасали её от тяжёлых травм и ранений. Виток, ещё виток... Оба дракона шли по спирали вниз набирай скорость для последнего удара. Наконец, сошлись... Однако в планах Эйры не было, сталкиваться с разогнавшейся массой костей и плоти, отклонившись она взмахнула крылом развернувшись почти совсем боком к земле пропуская врага мимо а едва он пронёсся с шумом пущенного катапультой валуна, вцепилась в его крыло и рывком добираясь до спины. Острые клыки побили броню и отодрали солидный кусок металла.
Драконы сцепились мёртвой хваткой и потеряв опору о воздух рухнул на землю. Весь удар пришёлся на  более тяжёлого дракона. Со сломанным позвоночником, он бился на земле не имея возможности нормально подняться. Его вой боли и ненависти в последний раз разорвал воздух прежде чем Эйра, уже из сочувствия, добила полумёртвоё создание. Разглядывая тело врага, Эйра заметила что у него растрескались и поломались зубы, были сильно обожжены дёсна и нос. Видно, в суматохе битвы он таки цапнул дракону, но потом отпустил, словно подчинившись судьбе или вдруг задавленный сожалением прожитой по колено в крови жизни, а может и из-за потери всадника.
- Спи воин. Больше тебя никто не потревожит приказом. - Не громко сказала Эйра склонив перед трупом голову, затем выпрямилась и принялась стряхивать с себя доспех который ей подарили. Железо расплавилось на её чешуе в первые же минуты боя обрекая на ужасную смерть людей оказавшихся внизу. К счастью, под поток расплавленной стали попали ряды врага что помогло одержать победу.

0

3

Железку вытащить не получилось , оправдались самые худшие опасения дракона . Из за этого гарпуна можно и коньки отбросить меньше чем за пару часов , а если он еше и отравлен то и меньше часа осталось жить дракону.
Мда... Дела , нужно определить где свои , там помогут . - Дракон начал осматриваться в поиске возвышенности и на его глаза попался небольшой холм . Аш недовольно крякнув пошел к нему . Конечно он понимал что его могу увидить враги и вряд ли он сможет выжить . Ну , хоть мучатся долго не будет. Выживу из трактира неделю не выйду , лечиться буду! - Дракон сплюнул кровью и усмехнулся . Планов у него еше много , жизнь у дракона только начинается и в его планы смерть не входила. Взойдя на вершину он вздохнул полной грудью чистый воздух , дыма не было ,трупов и крови тоже , хорошо . Аш посмотрел вперед где заметил черного дракона. Он где то видел его или ее раньше , а где не помнит , нужно подойти ближе .

0

4

Победа над таким противником опьяняла, этот ящер одним укусом мог переломить Эйра позвоночник или оторвать конечность. Чешуя на миг поднялась раскаляясь, от воспоминаний о сражении и свет огня заплясал на гранях застывающей на чешуе стали в миг раскрасив её разноцветными искрами словно россыпью брильянтов.
Дракона поднялась на задние лапы, чтобы видеть, слышать и ловить носом воздух, можно было дальше. Полураскрытые крылья нервно подрагивали, словно в нетерпении.
Эйра наконец заметила ещё одного дракона, неизвестный сидел на холме и смотрел прямо на неё. Теперь оставалось выяснить, друг это или враг.
Эйра по-кошачьи изогнув гибкую спину и полураскрыв крылья для большего устрашения, дракона направилась прямо к нему на негнущихся передних лапах. Среди драконов это чаще использовалось для запугивания оппонентов при претензии на чужую территорию. Тут была война. Весь ей облик говорил: «Эсли ты враг, я убью тебя, беги. Если друг, не бойся меня, оставайся на месте."
Хвост с неприятным скрежетом охаживал камни позади, добавляя угрожающих звуков и новые, глубокие борозды на камнях. Эйра не рычала, чуть пригнув голову и вздыбив чешую(от чего сталь снова расплавилась) она внимательно разглядывала незнакомца готовясь в любую секунду отпрыгнуть или бросится на врага.

0

5

Дракон склонил на бок голову не обращая на довольно агрессивное поведение драконессы внимания . Он оскалил зубы в улыбке и спросил мысленно . - Эйра? - Он конечно не знал что это ее истинное имя он так же не знал что она сказал что ее имя мало кому известно. На всякий противопожарный случай он остался сидеть на месте и скалить зубы в немного вялой улыбке. Надеюсь что это не бред из за потери крови , ну а если бред , то пусть он продлиться по дольше . Это Аш. - Решил добавить дракон так как узнать сразу его было бы очень не просто .

0

6

Услышав слова незнакомца, Эйра острановилась анимательно прислушавшись. Вокруг было ужасно тихо, так бывает на полях битв после кровопролитного сражений. Вязкая, потусторонняя тишина.
Голос показался знакомым, но броня не давала возможности узнать дракона по внешности. К счастью, неопределённость длилась недолго. Поток ветра услужливо пронёсся со стороны дракона донеся его запах, который тоже показался очень знакомым.
- Аш... - Задумчиво проговорила Эйра и неожиданно вспомнила того дракона, давным давно потерявшего всадника. - Аш? Это правды ты?
Облик драконы потерял всю угрозу, она взмахнув крыльями взлетела на холм и приземлившись перед драконом принюхавшись получше и ткнулась на секунду носом в щеку дракона.
- Вот-уж кого не ждала здесь увидеть! -

0

7

Да это я . Ну , ну... Чтоб я пропустил такой бой и не навестил старых "друзей" ! Это просто нереально ... - Дракон не был удивлен встречи с Эйрой так как был уверен что она не пропустит крупную баталию. Тишина , наверно после боя самая лучшая награда после жизни. -Слушай , а ты не могла бы мне немного помочь?... Дракон скосил взгляд на свою заднею лапу. - Гарпуном садисты в меня попали и достать так чтоб не повредить ничего я не могу .

0

8

Эйра обошла Аша и осмотрела травму. Выглядела она плохо.
- Гарпун... Это разрезать и сшивать надо... Вытащить его теперь, только человек сможет, хотя... Он почти насквозь прошёл, кость вроде не повреждена. Если подтолкнуть, проткнём ту прослойку кожи что его держит. Но будет больно... Если цапнешь, башку снесу. - Пообещала Эйра и не предупреждая всем весом навалилась на торчащий обрубок. Камни оросились свежей кровью. Не дожидаясь пока пришедший в себя дракон инстинктивно дёрнется порвав ещё и пальцы, Эйра подцепила вынырнувший, чёрный наконечник и могучим рывком ведернула его наружу. Кровь хлынула потоком, борозды сильно распороли плоть во время процесса извлечения.
- Не останавливай! Пусть бежит ещё некоторое время. Сколько был наконечник в ране? Хоть сколько-то яда надо выпустить прочь. - Закончив с извлечением, Эйра на всякий случай отскочила подальше, на случай неосознанных порывов что порождает боль.

0

9

До до людей или эльфов еше дожить нужно , а ... - Дракон не успел договорить как Эйра без предупреждения навалилась на гарпун всем весом .Титанической силой воли он заставил себя не шевелить и только скреб землю когтями. - Перед глазами поплыли черные круги когда Эйра выдернула гарпун. - Садист... - Только и сказал дракон с натянутой улыбкой сказал дракон когда гарпун был извлечен. Сначала было страшно больно , через пару секунд боль стала уходить и Аш вздохнул спокойно. - Часа два.Свободной крови у меня осталось совсем немного... Ты могла бы и предупредить, хоть бы в зубы что то взял ...

0

10

Эйра внимательно наблюдала за Ашем. Нападать он вроде не собирался.
- Уже хорошо. Двигайся поменьше, я полечу, найду людей и принесу их сюда. Тебе нужно много пить... Здесь рядом нет рек, но за тем холмом ручей. - Дракона подошла и встала рядом. - Обопрись и пойдём, я помогу тебе добратся до воды и а потом полечу за помощью.

0

11

Офф: Мыслей нету=)
-Спасибо, но раз уж добрался до тебя , то может сразу двинемся к лагерю ? Рану можно залечить и воды я выпил , для начала нужно избавиться от лишнего веса. - Дракон начал кое как снимать с себя остатки лат от которых уже пользы нет. А ты красивая... - Вдруг заявил Аш и посмотрел на Эйру. А я еше думал когда побочные эффекты потери крови качнуться ... - До дракона дошел смысл того что он ляпнул и дракон отвернулся . Извини , не знаю что на меня нашло... Случайно не знаешь на сколько далеко находиться лагерь?

0

12

Эйра почесала когтём за рогом и взглянула на дракона. Выглядел он плохо, но достаточно чтобы дойти.
- Хорошо, идём. Лагерь минутах в двадцати ходьбы отсюда и в половине минуты лёта. Помощь пришла бы раньше чем через десять минут, если бы я проводила тебя только до родника, но раз ты желаешь пройтись... Идём. - Дождавшись когда дракон осводится от груза, дракона усмехнулась.
- А? Что? Да... Рассвет и правда, обещает быть красивым. - Конечно, эти слова были бы особенно приятны, скажи дракон их осознанно, но раз он это ляпнул против воли, значит мысль такая есть но скромность её сдерживает.
Подпирая раненого плечом и придёрживая крылом (благо это позволяли гибкие пальцы не слишком длинные когти крыльев), дракона повела его в сторону лагеря.
- Ты отомстил? -

0

13

Офф: Извиняюсь за корявые посты . Температура опять поднялась...
- Да , я отомстил и теперь не знаю что мне делать и куда идти. - Признался как то обреченно дракон . Самоубийство конечно я не займусь , а вот сопьюсь наверно если не займусь делом... Хотя , наверно полечу я искать приключения на мой чешуйчатый зад. - Аш сплюнул кровью и немного перенес свой вес на свои лапы чтоб Эйре было удобней. Кстати , рассвет и правда красивый... - Дракон посмотрел на восходящие солнце . - А самое красивое в нем то что мы его видим... - Дальше дракон мотивируясь тем что кто не рискует тот не пьет шампанского решил спросить . - А что сегодня ангельски-прекрасная, но огнеопасная драконесса делает вечером? - Обычно говорят в таких ситуациях " Если ты скажешь девушке, что она прекрасна, она, скорее всего, примет за правду и всю твою остальную ложь." Но лгать он ей не мог , для него она самая красивая.
Смущало только одно , опыта с девушками у дракона не было и придется импровизировать на ходу .

0

14

Эйра задумалась, бой закончен, врагов вроде больше не видно.
- Наверное, попробую найти в этом мессиве своего всадника. Я аккуратно спешила его когда поняла что рассердилась. На земле, ему безопаснее чем на моей спине в некоторые моменты жизни... Ну... Ты понимаешь о чём я. - Дракона смущенно улыбнулась и стряхнула с носа кристалики застывшей стали. - Надеюсь что найду его живым. Искать похожего на себя человека, тяжёлый и неблагодарный труд.
Дракона оскалилась и рассмеялась припоминая как подцепила своего всадника. Первоначальной её целью было общение, а потом удовлетворение требований не слишком разборчивого желудка.
- Красивая? Благодарю. - Эйра чуть насмешливо взглянула на Аша и лукаво добавила. - Не волнуйся герой, тебя сегодня весь вечер будут штопать, отпустят только к утру... Если конечно, тебе повезёт.

0

15

- Угу , гораздо хуже когда человека теряешь ... - Конечно Аш не стал говорить о том что ее всадник просто человек , а не что то большее для дракона , часть души . Наверно даже хорошо что ее друг таковым так не является , такую потерю не пожелаешь никому. - Штопать меня будут недолго , голову оторвут чтоб не мучился и все. - Оптимистично протянул дракон . А где лагерь? Уже ушли? - Сколько он провалялся на поле боя ? Дракон аккуратно отошел от Эйры и немного прошел вперед .- Значит меня уже причислили к погибшим , а сами телепортировались... Весело , значит будет еше бой , но не здесь. - Рана на лапе почти не кровоточила , но с ней нужно что то делать. Будем прижигать . Тут должен быть алкоголь, приму немного внутрь и обработаем рану ...

0

16

- Стой. - Эйра остановилась и аккуратно выпустила Аша. - У тебя хорошая регенерация, уже минуты две пути я не чую запаха свежей крови. Думаю, люди нам не понадобятся.
Дракона поднялась на задние лапы и осмотрелась. Никого. Даже ветер не доносил запахи человеческой стоянки.
- У меня есть идея получше, и менее болезненная. - Дракона вновь опустилась на все четыре а потом приянялась аккуратно вылизывать рану Аша. Длинный, чуть шершавый язык легко и быстро снимал с повреждения грязь, комья запёкшейся крови и щепки. Вычистив рану и дождавшись пока её закроет новая кровь которая образует не гнойник а твёрдую, бурую шапку должную защищать впредь повреждённое место. Дракона улыбнулась и с прищуром посмотрела на дракона.
- Мы никуда не пойдём. Будем лежать тут и отдыхать... Поверь моему слову, отдых, единственное что тебе сейчас нужно. Расскажи мне, как сложилась твоя жизнь с момента нашего расставания? -

Отредактировано Эйра (2010-11-19 13:36:41)

0

17

Дракон удивленно приподнял брови . - А я считал что у всех драконов она хорошая ... Мне ничуть не будет больно , по сравнению стем что ... - Договорить он не успел , Эйра уже приняла решение и начала вылизывать рану. К такому вниманию дракон не привык , точнее уже давно отвык . - Спасибо , можешь смело становиться доктором у драконов и бери почасовую оплату ... - Все же Аш хотел выпить немного , вино должно быть . Находка его обрадовала , под разрушенной палаткой был один полупустой бочонок с белым вином , и один  с хорошим красным, двухлетним вином . Немного понюхав и аккуратно попробовав дракон убедился что это именно вино и пить его можно. Про запас оставил хорошее вино , а вот белое выпил за раз. Жить можно . - Мы никуда не пойдём. Будем лежать тут и отдыхать... Поверь моему слову, отдых, единственное что тебе сейчас нужно. Расскажи мне, как сложилась твоя жизнь с момента нашего расставания? - Верю на слово ... - Аш лег на землю и положил морду на лапы . - Да вообщем , ничего особо интересного... Как и планировал гномы выковали мне доспехи и расстарались на славу если бы не они ... Я был бы трижды мертв. Жаль , их пробили мечами проклятых и восстановить , уже не реально. Был в лесах эльфов и теперь тебя понимаю почему ты их ешь . Только то что я состою еше в ордене останавливало меня от убийства , хуже насекомых... Даже хуже гномов которые нас за животных считают . Потом бой ... И вот мы встретились , а ты как все это время провела?

0

18

- Эмм... Аш, у тебя крылья как? - Повредил правое крыло , то ли перелом , то ли вывих ... Взлететь вряд ли смогу с таким повреждением ... - Дракон попытался расправить крыло , но он его не слушалось и просто повисло . Плохи мои дела ... Ясно все с тобой , какой у тебя счет? Я добавил в свой еше двух проклятых и их драконов , с последним не рассчитал вот и получил .

0

19

- Не хорошо... Если удут проблемы, придётся побегать. - Заметила Эйра и метким, огненным плевком разогнала стаю волков обдирающих чей-то труп. - Досадно... Здесь столько славных воинов проживших достойную жизнь и достойно завершивших её, и все они станут пищей для трупоедов. Печально право... Зачем орден воюет? Гальбаторикс ведь не притесняет свободы. Да, он даёт волю не слишком приятным на наш взгляд расам, но ведь это не есть причина? Неужели причина стольких смертей ни что иное как жажда власти глав ордена?

0

20

Побегаю , а надо и повоюю ... - От дальнейших слов Эйры дракон чуть было не лишился дары речи .
Забавно что тебя так волнуют смерти людей , ты вроде видела в них в основном пишу? Ну , не об этом шас. Почему воюем? Да потому что Гальбаторикс наш общий враг , он разрушил наши дома , убил наших родных и забирает эльдунари драконов пытками чтоб просто приобрести больше власти! Знаешь какого быть там? Запертым после смерти вы этом крохотном камешке нам драконам? Самым свободолюбивым созданиям! Я разговаривал с одним из таких бедолаг и с радостью выполнил его просьбу когда он как и многие были освобождены , я разбил этот камнем самым освободив его . Все кто сражаться с Гальбаториксом это не воины , это бывшие мирны жители которым добровольно взял в руки оружие. Он псих и параноик , я был свидетелем убийств беспомощных детенышей и вырезания деревень из за того что он просто заподозрил заговор или не хватило пару монет на налоги . А о нашем народе и говорить не стоит... Ты в курсе что погибло больше половины молодняка и треть всех драконов ? - Дракон обреченно вздохнул и посмотрел в глаза Эйры . Он - враг и всадники хотят только мира , а с ним его не будет , да просто невозможно забыть того что он сотворил людям , эльфам и нам драконам которым посчастливилось выжить в мясорубке при Дору Ариба . 

0

21

На войне сразу понимаешь с кем имеешь дело , сразу понятно что за человек или дракон с тобой , сволочь он или герой . Война имеет всего два цвета , белый и черный , свои , враги... Пойми ... Для меня и всех моих боевых товарищей то что сделал Гальбаторикс и его приспешники  бессмысленные жертвы и неоправданная жестокость , я лучше отдам свой Эльдунари гномам чем стану помогать ему. Как я раньше тебе говорил , ты не была в Дору Ариба и не видела то что видел я. До сих пор не могу поверить что мы выиграли и смогли спасти некоторые яйца от них. Эм... А втой человек за кого сражался? - Аша вдруг посетила холодная мысль что Эйра бьется за проклятых и это вполне реально .

0

22

Офф: Гарри Поттер и дары смерти смотрела?

Минуту дракон дракон пытался понять смысл слов драконессы , может он ослышался ? Но нет , лучше уж горькая правда чем сладкая ложь . Хотелось взвыть , гордость не позволяла . Эйры уже нет , шас она где то в облаках над ним , что делает она , не понятно. Да и как ему ее понять? Загадка она для него , может это в ней и нравиться Ашу. Я сражаюсь не на стороне ордена , я сражаюсь за тех кого вероломно убили. - Прошипел дракон , но сразу успокоился и продолжил говорить уже в своей беззаботно ленивой манере. Правда у каждого своя . И у каждого она своя. И каждый считает, что именно его правда-настоящая... Тебе не понять нас , а нам не понять вас ... Умница или герой? Проклятые убивают всех , мы берем пленных и не трогаем мирных жителей , Гальбаторикс убивает и своих поданных, просто за то что в его больной голове пришла мысль о восстании и благородные проклятые вырезают деревню с женщинами и детьми , мужчины просто воюют за него. - Дракон встал на свои четыре лапы и пошел туда где должны быть свои . Эйру достать он не мог и просто не хотел . - Ты уже потерял всадника, теперь, отомстил. Покинь эту войну с честью, вот мой совет, покинь и живи дальше, а иначе потеряешь себя. Ну, или жизнь. - - К сожалению мой прекрасный друг я не могу покинуть бой с честью . Тиран жив и кроме всадника он задолжал мне мою семью , вообщем , как и многим другим драконам и людям , ты вряд ли поймешь. А теперь один вопрос , ты сама сказала что я воюю на стороне ордена и считаю что орден прав и изъянов в их планах не вижу . А ты не задумываешь что ты очень сильно похожа на меня ? И на других драконов на стороне ордена? Можешь не отвечать , бывают такие кто считает что единственным способом что то изменить это вот такие жертвы. У нас просто нету выбора ... Гальбаторикс ошибся как когда то и орден начав его обучение , но тот сошел с ума после потери своего дракона по собственно глупости . Ему отказали и он решил отомстить зарезав одного из учителей ночью и убив одного молодого всадника чтоб забрать проклюнувшегося птенца . Немного магии и теперь этот дракон его пленник , а другие свободны драконы и проклюнувшиеся птенцы теперь мертвы из за него и вынуждены провести вечность в своих эльдунари . Не знаю почему я тебе это рассказываю , наверно это единственная весомая причина по которой драконы идут на смерть . Если хочешь , можешь меня убить сразу , я не прекращу бой пока последний дракон в эльдунари не будет освобожден и виновник наказан. Как же ты не понмиает что этот человек враг нашей расе?Орден был создан чтоб прекратить войну и мир царил тысячелетиями и наша раса бы исчезла если бы не смелые люди , эльфы и гномы на стороне ордена нас бы истребили и сил у этого тирана бы хватило на это ... И у нас есть грехи , я убивал тех кто воевал из под палки , но цели у нас разные и методы тоже ... - Становилось труднее говорить в глазах потемнело . Не хватало еше достаться гадальщикам . Ё!!! - Дракон споткнулся и "полетел" вниз к речке снося деревья . Выглядел он крайне глупо , что он вообщем и сам прекрасно понимал , но что то изменить уже не в его силах.
Вес в грязи и опавших листьях он снова поднялся и лег . Устал , вот и все .

0

23

осс: Нет ещё, и даже не читала. Руки не доходят.
Когда дракон упал, Эйра с трудом сдержалась чтобы не спустится к нему. Останавливало только, что помощь её он теперь врят-ли примет... Да и замечать трупоедов с высоты легче.
- Если вы так не любите Гальбаторикса, почему вы воюете с его людьми а не пытаетесь убить его и его приближённых? Сняв правящую вершину вы обезглавите армию, вам нужно лишь найти человека способного быстро занять трон и взять в железный кулак всю империю. Ещё один тиран, но тиран разумный и со стороны ордена. Когда всё успокоится, можно будет сместить и его, на правителя более лояльного. - Философски ответила дракона всё же снизившись ненадолго и сделав пару кругов над Ашем. - Не бойся, я рядом... Пока не доберёшься до своих, я буду тебя защищать. Потом уйду, иначе тебя защитят от меня. В следующий раз, мы встретимся на поле боя... Надеюсь этого не произойдёт. Но коли так, не жди пощады и сам не щади.
Крупные и мелкие твари вышедшие с заходом солнца не рисковали подойти к раненому дракону, видя что он не один на этом поле.

0

24

Офф: Советую почитать) Кингаиз сказки (Первые три части) переходит ужев более серьезное произведение , вообщем как и фильм .
Спускайся , я на тебя не нападу по многим причинам ... Я сегодня не смогу больше пройти , да и собеседников я люблю видить перед собой . - Он посмотрел на небо там где должна быть Эйра и решил все же ответить. А как ты считаешь ... После предательства у нас были силы на контр атаки? Мы только защищались , а точнее вот такие как я желторотики недоученные защищали остров вернград и город. Сместить и поставить нового тирана?! - Не смотря на боль в груди дракон рассмеялся от души после этих слов . - Ты наверно не знаешь что у ордена республика ? Где страной управляли и защищали драконы и их всадники , все были равны . Мы берем пленных если люди бросают оружие и не хотят с нами драться , империя отправляет на бой в основном людских подростков лет семнадцати восемнадцати и они и умирают ... А пока их командиры издеваются над беззащитными ... Если хочешь , могу и показать пару отрывков из моей памяти , может пересмотришь свои взгляды... И... Ты сказала не видишь изъянов в его планах... Спешу сообщить хорошую новость. Тебя может ждать повышение! Тут есть один красный дракон у которого под страшными пытками можно забрать его Эльдунари , свободу и принести своему хозяину , он за это тебя погладит по головке. Слово хозяин дракон специально выделил чтоб разозлить Эйру , жизнь в ордене и с другими драконами научила его не бояться говорить то что думаешь. Сначала попытай , а потом и убей... Или можно убить и надругаться над телом как твои друзья проклятые , но в этом случае мою душу вам не получить. Так что ... Попытай , убей и надругайся , чего ждешь? Я не боюсь смерти или пыток . Я их уже насмотрелся ... Самое страшно что со мной могло произойти произошло ... - Еле слышно закончил дракон и положил голову на лапы . Без крыльев он не сможет добраться до своих быстро , а на своих лапах слишком долго. Если не умрет от голода или ран , прикончат проклятые , это дело они любят и он уверен что всех они еше не убили и скоро ни сюда прилетят. Хотя ... Меня в таком камуфляже из грязи и листьев вряд ли заметят ...

0

25

осс. Я читала все кроме последней... Первые три мои любимые, потом стандарт уже пошёл.
С неба донёсся яростный рёв. Почти слившаяся с чёрным небом дракона вмиг преобразилась после слов Аша, обратившись в огненную комету, падающую звезду сыплющую огненными и золотыми искрами…
- Вот она, чёрная неблагодарность. Теперь я понимаю, почему Гальбаторикс не щадит таких как ты. – Эйра спикировала вниз. Вцепится она конечно, не вцепилась, но на морде дракона образовалась ещё одна рана-ожог от когтей обещающая стать уже вторым шрамом.
- Мерзавец! Да как ты смеешь… – Только и прошипела дракона и рывком поднялась выше в воздух с несокрушимым намерением улететь предоставив Аша его судьбе. Из глаз катились белёсые жемчужины, гася огонь на щеках неровными черными полосами и срываясь вниз, разбивались на тысячи брызг о камни, оплавляя их словно кислотой.
Неожиданно, внизу мелькнули огни. Сделав круг и прислушавшись, Эйра услышала речь эльфов и переговорный рык двух или трёх драконов.
Могучие крылья сложились позволив телу камнем рухнуть вниз, на лагерь врагов. Поток пламени обрушился на землю взметнувшись от неё пылающим облаком, испепелив пару палаток и накрыв крыло одного из лежащих ящеров. Эйра пронеслась над самыми головами, огласив окрестности вызывающим рёвом а затем вновь взмыла в небо.
Снизу теперь слышались крики и могучие взрёвывания готовящихся к погоне. Главного она достигла. Мимо пронеслась вспышка заклинания и Эйра поняла что пора. Дракона повернула в сторону и уклоняясь от атак преследователей метнулась обратно, туда где остался красный дракон.
- Это последнее что я сделаю для тебя. Прощай, друг мой Аш… Приветствую, враг мой. – Мрачно думала дракона. Теперь, сорвав более менее свою досаду, она всё меньше чувствовала боль раненого обидой сердца. Добравшись до места, она огнём высветила круг вокруг сидящего на берегу Аша и кружила над ним якобы обстреливая пламенем до тех пор, пока не заметила что драконы из нападения переходят в оборону того, кто был на земле. Значит заметили и признали.
- Отлично. – Эйра скрипнула зубами и почти отвесно взмыла вверх вклинившись в облако и исчезнув из поля зрения. Ещё минут тридцать она будет носится в самых верхних слоях атмосферы уходя всё дальше и петляя, а потом отправится туда, откуда уже отчётливо слышался зов её всадника.
- Кристиан, надеюсь твой хозяин остался доволен этой битвой. Его план сработал, Орден опьянила победа, они ничего не подозревают о грозящей опасности… -

0

26

Офф: Мне больше четвертая нравиться.

Как я смею? Да вот запросто .
Аш зло оскалился после удара и мотнул головой чтоб убрать кровь с глаз. Его окружили огнем и получил еше пару ожогов на память. Почему ты мне помогала ? И зачем ты меня оставила в живых? И почему же ты мне так нравишься ... - На эти вопросы он вряд ли ответит хотя , может он становиться мазохистом? Это бы многое объяснило ... Вскоре ему помогли добраться до лагеря его товарищи . Там его вылечили и накормили и зачем то срочно отправили на остров Вернград к совету всадников . За свои заслуги и опыт Ашу предложили стать учителем и тренером в ордене и он , согласился . Дракон стал тренировать молодых драконов , морду его теперь украшают два шрама. Через месяц будет праздник , великий праздник и он со своими учениками тула приглашен . Как и многие в ордене он прекрасно понимает что Гальбаторикс и потерял большую часть своей силы , но он опасен и расслабляться нельзя.


Нус... Как дальше будем продолжать ? =)
Если делать поправки на твой и мой пост то...

Орден победил , но ненадолго и война придет опять к ним в самый неподходящий момент . Давай пусть случиться нападение во время признаки клятвы крови по плану Гальбаторикса когда драконы , всадники и эльфы соберутся и вы нападете. Бой пройдет в ничью с одинаковыми потерями.  Пойдет? Или что то лучше добавишь? А добавить надо ...
Или придешь на праздник как гость? Тебя на этом празднике по правилам не тронут. Перемирие .

И... Мне создавать или ты создашь?
P.S Меня очень мучает вопрос о том , как этих драконов вообще сведем.))
Или еше одну тему во флеше подеремся?

Отредактировано Аш (2010-11-23 19:19:55)

0

27

Аш написал(а):

Нус... Как дальше будем продолжать ? =)
Если делать поправки на твой и мой пост то...
Орден победил , но ненадолго и война придет опять к ним в самый неподходящий момент . Давай пусть случиться нападение во время признаки клятвы крови по плану Гальбаторикса когда драконы , всадники и эльфы соберутся и вы нападете. Бой пройдет в ничью с одинаковыми потерями.  Пойдет? Или что то лучше добавишь? А добавить надо ...
Или придешь на праздник как гость? Тебя на этом празднике по правилам не тронут. Перемирие .

Как гость, но не одна. Перемирие-же ;) Вполне возможно будет покушение... И вообще, вы разбили большую армию, но кто сказал что это основные силы?
В общем я предлагаю обширный флеш с большим колличеством игроков. В разгар праздника появляются несколько со стороны Гальбаторикса в знак "мира", а в разгар торжества отыгрывается массовая битва с появлением элитных сил Гальбаторикса. Погибают многие из глав совета что приводит к перелому в войне и новому рассвету тьмы. Дальше, разработать новый сюжет для начала партизанской войны и поиски возможностей вновь переломить исход. С падением Гальбаторикса, игра потеряет смысл.
Объединим просто, тебя воьмут в плен и как трофей передадут Кристиану, я у него тебя выпрошу мол, игрушку для брачных игр (Сезон изображу) с последующим ликвидированием когда выполнишь свою роль. А вместо убийства, ты Эйру убедишь тебя отпустить и всё супер.

0

28

Эйра
Эм... Знаешь , слишком как то темно и снова возвращение книги ... (Чего кстати мы и пытались изменить)
Неуансы , это священный праздник где силы собираются силы гораздо большие чем у всех драконов и проклятых вместе взятых (Им проливание крови вряд ли понравиться),  да и Аш скорее всего сам себя прикончить чем будет трофеем военным , или просто нападет как только будет возможность на кого то чтоб продать свою жизнь по дороже. С падением Гальбаторикса, игра потеряет смысл. <= Не согласен, да и убивать его мы еше не планируем , а сюжет разработаем новый и продолжим. Вряд ли кто то захочет убивать своего персонажа ... Так что мы планировали сделать кучу сюжетов и разгром ( А потом и восстановление империи) оставили на самый крайний случай. Что делать? Ну... Если вариантов хепи энда нету , то можно частично взять твое предложение .
Я про трофей и брачные игры , но его или убьют , или сам себя прикончит. Убеждать он никого не собирается.

0

29

Аш
Карты тебе в руки, моё дело предложить.

0

30

Эйра
Я спрашиваю еше и твое мнение . )

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » После боя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно