Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Острова » Вулкан


Вулкан

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Рагна шла по горной тропе, думая о будущем. Дикие, тёмные тени превращались воображением в чудовищ, лунный свет не в силах был разогнать иллюзию и лишь усугублял положение. На тропе часто попадались неустойчивые камни, к счастью, Рагна была достаточно ловкой чтобы не свернуть на одном из них шею или лодыжку даже не отвлекаясь от размышлений.
- Что будет дальше? Каково моё конечное предназначение? Рано,.. Рано я думаю об этом... Знаю что рано, но не пойму почему, я ничего не помню. - Где то вдали завыл волк, заметно приблизился шум воды. Похоже, где то неподалёку текла река. - Я бессмертна, это хорошо. Я отомстила за своё убийство, это тоже хорошо. Уходить со сцены мне рано, это... и ежу понятно.
Река зашумела гораздо громче. Девушка не заметила, как вышла к обрывистому берегу и пошла вдоль прислушиваясь к шуму волн и поглядывая на чёрную, колышущуюся поверхность казалось жившую своей особой, никому непонятной жизнью.
- Когда придёт конец всему? И почему меня так тянет к тому демону? Были инциденты с любовью, не спорю... Но я давно уяснила что из этого не выйдет ничего хорошего. Это не любовь. Нет, точно не это. Страсть? Тогда почему думаю о нём? Ясно... Неудовлетворённость. Мерзавец меня слишком уж распалил... Может стоило воспользоваться услугами наёмника? Его меч наверное, немногим меньше того что в ножнах. Хотя какая разница? Уже ушла, и буду гулять теперь до утра, пока полностью не остыну. - Девушка блаженно улыбнулась. - Месяц назад я соблазнила эльфа. Он целовался мастерски.
Утешившись этим, Рагна вышла к водопаду. Массы воды срывались вниз в тёмную пропасть с грохотом каменного обвала. Внизу ничего нельзя было различить, вода падала в нишу пробитую в земле и неизвестно было, ждут внизу камни способные перемолоть каждую косточку как зубы дракона, или водяной котлован давно разбивший все преграды на своём пути.
Рагна улыбнулась ощущению лёгкой жути пронёсшемуся по коже холодком и встав на колени у воды, принялась умываться и приводить себя в порядок. После встряски, некоторые пряди отказывались внять законам гравитации.

0

32

Диабло шёл к церкви 3 часа. Лил дождь, гремел гром. Церковь уже показалась на горизонте, Диабло шёл по грязи в мокрых ботинках. Из далека было слышна как люди поют песни богам, прося их защитить их близких и родных. Диабло потихоньку подходил к этой церкви. Он направился туда чтобы найти мальчика , родственика Кериана, один из магов которыц заточил его. Но этот мальчик облодал странными свойствоми, он мог предсказывать будущее , и скрывать своё присутсвие. Этот дар  его семья получила, когда помогала драконам заточить Диабло. Вот уже остовалось несколько шагов. До главного входа. Диабло постучал в дверь, ему открыл священник одетый в чёрную мантию, и по середине герб креста.Я бы хотел видеть Эдора, сына Кериана...Священнник внимательно всмотрелся в глаза Диабло Кто его спрашивает. Священник явно был напряжён, их воды которая исходила из земли благодоря энергии , перестало поступать. Это насторожило всех, но не предали этому большое значение. Я бы хотел узнать, освободился я от зла, или нет!!!Священник улынубся, как будто камень с душы спал. Он раскрыл дверь полностью Проходите, что же выстоите на морозе...Священник прошёл внутрь церкви, Диабло последовал за ним, когда они завернули за угол, Диабло позвал священника, тот обернулся. Взгляни мне в глаза , что ты видешь.... Священник оказался в тёмной комнате, и вдруг пред ним стали появляться картины. В них было видно как его родныз разрезают, медленно. А те лишь смотрят на него и кричат ПОМОГИ. Священник бежид к ним, но они оталяються. В реальном мире, Священник сошёл с ума, он схватился за голову и стал кататься, по полу. Через 10 мин он встал, и поклонился Диабло. Надеюсь что у тебя не возникнет мысли бежать от меня...Нет хозяин!!Ответил священник. Где мальчишка?? диабло смотрел священнику котрый стал слугой в глаза. На данный момент, он находиться около реки, и отправлеться в плавание, мы узнали что вы освободились, и поняли что вы придёте за ним. Именно поэтому нам приказали отправить его подальше от сюда.Диабло размахнулся, и ударил Священника по лицу. Он расчитал силы чтобы не убить его. Но всё его лицо было в крови.За токую дерзость, ты убьёшь всех людей в этой церкви, если у вас заключены маги и некроманты, скажите чтобы явились в деревню...После этих слов Диабло вышел из церкви, и направился в лес. Из церкви начались доноситься крики. Диабло знал что этот священник имеет хорошие задатки некроманты, и то что он умеет использовать магию.

Может быть много, ошибок!!!
Так что заранее извеняюсь, клава плохая ;)

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-29 18:40:46)

0

33

Мальчик

Эдор бежал долго, он был в одной мокрой рубашке, и тёмных штанах. Он долго бежал чувствуя опасность которая настигант его. Вот он услышал шум воды, и воздух стал влажнее. Перед ним показалась река, вдруг он увидел странный силуэт и решил попросит помощи у той женщины. Он подбежал к ней , и дурнйл за спину, на его лице текли слёзы, он осозновал то что елс иего поймают, его будут пытать а за тем убьют. со спины было видно, что у женщины хорошая фигура, и красные как не странно волосы. Пожалуйста прошу вас помогите, за мной гониться человек который хочет меня убить, прошу вас....почти не крича говрил мальчик.

0

34

офф: Странно что мальчик оценил фигуру  :D
Вдалеке послышались крики, взрывы и небо в стороне едва заметно окрасило красным зарево далёкого пламени.
- Диабло... Всё развлекаешься? - Рагна хмыкнула и поднявшись во весь рост потянулась. Спать по прежнему не хотелось, а ведь надо. Завра встаравть рано, пол дня уйдёт на дорогу до порта, если проспит то судно уйдёт без её маленького отряда.
Сзади послышался топот маленьких ног, не успела Рагна обернутся, как в спину врезался мальчишка и вопя что-то безумное просил защиты.
- Ну, ну тихо. Успокойся. - Девушка аккуратно отцепила руки мальчика и присела рядом чтобы их глаза были на одном уровне.
- Уж не мой ли старый знакомый так тебя напугал? Ну ладно, повеселился и хватит. - Девушка дала мальчику кинжал, на всякий случай.
- Я беру тебя под свою защиту, но, в обмен на кое что. - Рагна усмехнулась блеснув зелёными глазами в ночной темноте. - За моё покровительство, я потребую у тебя, чтобы ты во всём говорил правду.... Для начала, как тебя зовут?

0

35

Мальчик был испуган. Я беру тебя под свою защиту, но, в обмен на кое что. Сказала красноволосая девушка, потом добавила За моё покровительство, я потребую у тебя, чтобы ты во всём говорил правду.... Для начала, как тебя зовут?  Меня зовут Эдор ...Мальчик услышал треск, и сразу спрятался за девушку.

Диабло шёл по следам мальчика, они были плохо заменты, но он хорошо чувствовал его запах. Каждая капля падавшая на него испарялась, энергия которая переполняла его, начала высвобождаться в виде огня. После каждого его шага земля становилась обегленной, затем их опять заполняла вода. Наконец он понял что уже близко. Всю свою энергию он превратил в меч, он был длинным и тонким. Он был лёгким как перо, и острым как зуб дракона. Он был прочне самого алмаза.  На мече появились имя Диабло. И когда до мальчика остовалось 2-3 дерева Магия огня : взрыв...Все три дерева улетели в разные стороны,  Диабло увидел реку и Рагну которая прикрывает мальчика. Диабло стоял в темноте, и только его красны драконьи глаза выдовали его. Он пока не собирался атаковать, и ожидал обьяснений от Рагны.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-29 19:53:08)

0

36

Как она оказалась права, Диабло следовал за мальчиком по пятам создавая столько шума, что не было и повода думать о попытке подкрастся со стороны демона. Вот он появился, вот его горящие багровым огнём глаза сверлят девушку. Ей нравился этот взгляд, у демона были красивые глаза. Сверкающие, пронизывающие... Что там наёмник, какой к чёрту эльф?! Так, игрушки на пару часов...
Демон сохранял молчание. Никаких требований, никаких вопросов... Только пылающий меч наготове.
Рагна тоже молчала, её взгляд красноречиво соскользнул с лица демона на клинок. Не спеша, она извлекла из-за пояса второй кинжал и его уже держала наготове, хоть и опущенным.
- Убери меч. -

0

37

Диабло перевёл взгляд на мальчика, и прошептал совремееный древний язык (xD) мальчик подлетел высоко в воздух, и зави стам.  Перед ним появился кинжал, который готов вонзиться ему прямо в сердце. Затем Диабло опять перевёл взгляд на девушку, два кинжала вылетели у неё из  рук. Диабло вышел из тени, и стоял перед Рагной, меч исчез. Он смотрел на Рагну не сводя взгляд, затем посмотрел на мальчика. Зачем ты защищаешь его??? Молния ударила рядом с ними, свалив дерево. Начался пожар. Мальчик плакал, и смотрел на девушку, надеясь что та спасёт его.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-29 20:21:21)

0

38

Кинжал вылетел из рук, взлетел в воздух мальчик. Диабло подошёл вплотную и остановился внимательно на неё смотря.
- Зачем ты защищаешь его??? - Рагна не двигалась, просто смотрела ему в глаза для чего приходилось чуть приподнять голову так как демон был выше её.
- Я дала слово. - Наконец сказала она негромко. - Прекрати это... Отпусти его, прошу тебя.
Не смотря на всю непритязательность ситуации, Рагна поймала себя на мысли что то, что Диабло стоит так близко вызывает в её теле приятный трепет.

0

39

Я дала слово Диабло слегка рыкнул И что что ты дала ему слово, этот мальчик потомок жреца который заточил меня на несколько тысяч лет, и ты просишь меня отпустить его....Диабло поднял глаза вверх, потом повернул их на право, пожар уже разгорелся, он хотел кинуть мальчика туда чтоб он заживо зажарился. Если я оставлю ему жизнь, то теб придёться до конц своих лет служить мне, а насколько я знаю ты бессмертна....

0

40

- Потомок но не сам жрец! - Рагна поняв к чему всё катиться, повисла на шее демона не давая ему смотреть на мальчика.
- Ты был заточён, а теперь сам хочешь стать тюремщиком? Подумай, зачем тебе я? Ты ведь и сам прекрасный войн и убийца! - Больше всего на свете девушка сейчас не хотела чтобы мальчишка погиб... Но и демона выпускать из объятий как-то не хотелось. - Отпусти его...

0

41

Рагна повисла на шее диабло, и он перевёл взгляд на Рагну. Ты был заточён, а теперь сам хочешь стать тюремщиком? Подумай, зачем тебе я? Ты ведь и сам прекрасный войн и убийца! Кто я по твойму....Начал говорить Диабло. Я то что называют злом, ты думаешь что во мне есть капля сочувствия к чему либо.  Единтсвенный выход спасти этого мальчишку, это принести мне клятву древних. Что означает ты стнаешь моей рабыней навсегда.... Диабло не хотелось призновать но что-то нравилось ему в этой девушки. У тебя ровно минута, затем пацан полетит в огонь.....

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-29 21:13:11)

0

42

- Хорошо. - Рагна вздохнула и опустила голову. - Я согласна, только опусти его.
Разные чувства боролсь сейчас в душе девушки. Одно она знала точно, мальчишку убить не даст.
- Не знаю уж, что за обряд ты имеешь в виду но... Клянусь, буду верно служить тебе если ты пощадишь этого ребёнка. - Рагна украдкой посмотрела в глаза демона. Ей было интересно, зачем ему, пренебрегать местью чтобы получить её клятву? Если он и правда зло, такой мягкосердечный союзник будет только обузй.
- В любом случае, любить тебя я не обещаю. - Рагна тайком усмехнулась.

0

43

Диабло услышал мысли Рагны Если он и правда зло, такой мягкосердечный союзник будет только обузй.
Он слегка рыкнул на Рагну. Он отошёл от неё, на расстояния вытянутой руки. На земле появился круг, древнего происходения, от круг стали отделяться линии и на реку Диабло образовался небольшой символ. Диабло резко посмотрел на Рагну и ввёл её эту печать прямо в живот, поскольку печать состояла из огня, он в начале прожгло её кожу.  Закончив он отошёл от неё, посмотрев на то место куда он ввёд печать, он обнаружил что одежда в районе живота полностью сожжена, и на животе появился символ дракона. Ребёнок упал на землю, сильно ударвшись головой об камень. И если рану быстро не залечить он потеряет много крови. Сам Диабло развернулся и пошёл обратно в деревню , на прощание он сказал Через 3 часа, приходи в деревню, от туда мы направимся в путь...После этих слов он пропал в горящем лесу.

0

44

Диабло вернулся в деревню. И сразу увидел новые лица которые мрачно идут по улицам ищя своих родных. Прямо к нему бежал Мэр города, держа стопку бумаг. Он стал подовать их Диабло, расписавшись, Диабло велел отвести четырёх коней, оружие, все деньги и 2ух магов за ворота. Мэр скомандовал, и через 30 мин всё было готова. Собери всех жителей этого города в Мэри, и закройтесь там, что бы никто не смог выйти и войти!!!! Войны стлаи бегать по городу собирая жителей, в мэрии, зайдя туда они закрылись. Люди стали интересовать что просходят. Но когда они спрашивали охрану об этом они молча перекрывали дорогу. Диабло смотрел в небо, позади к нему подбежал Мэр. Диабло фзял факел и с помощью магии поджог . Ступай залей Мэрию маслом и подожги, затем полей маслом себя и прыгни в огонь!!!!!Мэр взял факел и побежал за маслом. Оно было рядом, найдя ведро он стал поливать мэрию и поджог. Зрелище было великолпное, мэрия зажглась как спичка, были слышны крики , просьба о помощи .Когда Мэр прыгнул в огонь он орал от боли, прося бога спасти его , и забрать в рай. Уходя Диабло закрыл ворота. Вы два урода запрегайте коней, и кладите золото с едой по сумкам. Незабудьте про мечи... Два мага стали выполнять прказ. Сам Диабло пошёл на пригорок , он быстро осушил место, и улёгся там. Огонь уже перенёсся на другие дома. Деревня горела как большой костёр.

0

45

Против ожиданий, демон зарычал. Недовольно и зло.
- Ладно-ладно, трогать не буду... - В следующую секунду сильная боль пронзила живот. Рагна не завопила, но ноги подкосило и она рухнула на землю. В душе закипела злоба, но боль не отпускала и она не могла поднятся чтобы от души заехать по наглой физиономии демона.
- Через 3 часа, приходи в деревню, от туда мы направимся в путь... -
- Ах ты ублюдок... - Простонала девушка когда жжение немного стихло. С трудом поднявшись она огляделась. Никого, только мальчик лежал на земле без малейшего движения.
- Сукин сын. - Выдохнула Рагна приблизившись к мальчику, похоже, тот ещё был жив. Девушка села рядом и порвав свой плащ перевязала рану. Голова кружилась, всё ещё было очень больно, но ещё больнее было от обиды. Этот последний инциндент начисто выбил из девушки все романтические настроения.
- Мерзавец, если у меня только появится шанс, я тебя зарежу. - Пообещала себе Рагна.

0

46

Когда деревня вся полностью горело, крики стихли, и их невозможно было услышать. Маги собрались , Диабло подошёл к лошади и запрыгнул на неё, оседлав.  Дождь ещё шёл, Диабло долго ждал Рагну, но ему надоело. Он вскочил на коня, и он и с 2 магами поскакали по дороге. Диабло одел капюшон, и скрыл свою силу и мысли от чужаков. Господин куда мы направляемся.... К мосту, я его сожгу, и тогда больше никто не выбереться от сюда, через неделю вулкан проснёться, и уничтожит все деревни на этом острове.. Все трое были в капюшонах.

0

47

Минут двадцать спустя, Рагна подняла бесчувственное тело мальчика и направилась к деревне. За три часа, она врят-ли сможет донести его до безопасного места... По этому она вернулась в свой лагерь и разбудила тех наёмников что по прежнему не бросали её. Дав им ещё золота, она наказала им беречь мальчика чья жизнь обошлась ей весьма дорого. Но случись это ещё раз, она бы не отказалась от своих слов.
- Забирайте его и уходите, не опоздайте на корабль. Передайте в храм на большой земле или порядочной семье... Это моя последняя просьба. Я более не ваша глава... Пути расходятся и мне пора. - Девушка зашла в свою палатку чтобы сменить испорченный костюм, собрала те немногие, личные вещи что остались неосквернёнными грабителями-караванщиками и закрепив мешок на седле Тора, забралась в седло. Умное животное тянулось к ней носом явно чувствуя что что-то не так. А Рагна чувствовала лишь слабые вспышки боли от малейшего движения.
Скоро, её нагнал перестук копыт.
- Рагна... Я не отпущу вас одну. - Знакомое лицо, тот самый наёмник что не хотел выпускать её ночью из лагеря. В глазах, больше чем просто беспокойство за бывшую хозяйку.
- Отпустишь. Я дала тебе приказ, выполни и тогда посмотрим. Может, ты ещё послужишь мне, а теперь, прочь с глаз долой. - Девушка пришпорила скакуна и тот взвившись на дыбы стрелой помчался вниз по горной тропе оставив позади одинокого всадника.
- Это было необходимо. С Диабло... Все вокруг меня будут умирать. - Мрачно думала девушка. Вот и деревня, как обусловились, Рагна остановила коня у ворот ожидая появления "хозяина" которого ей в лучшем случае хотелось придушить.

0

48

В мыслях Рагны зозвучал голос Диабло Ты опаздала, новое место назначения мост, поторопись .... Диабло медленно двигался в сторону моста . Он слышал все мысли Рагны, печау полный контроль над ней. И за что ты так желаешь меня убить??? Мост появился в поле зрения. Близилась ночь Зажгите факел!!!! По команде маг достал кинжал и с помощью магии зажёг его. странны  шелест. Диабло повернулся в ту сторону, он слез с лошали, и подошёл к кустам. Он резко впусти туда руку, и схватил кого то за шкирку, он потянул его назад, это оказался обыкновенный воришка. Правда это был ещё ребёнок. Диабло сразу увидел в нём особый потенциал асассина. Что ты здесь делаешь...Мальчик лишь отвернул голову. Диабло повернул его голову порня и заставил посмотреть его ему в глаза. Мальчик увидел алые, странный формы глаза, ему стало страшно. Он стал оправдываться Я потерялся, сейчас я иду домой...Демон несколько минут молчал Не лги мне , твоё имя Эроуз, и ты хочешь украть моё золото.....Мальчик от удивления открыл рот, он понял что попал не на тех людей. Я вижу в твоих глазах страх, но можешь не бояться меня, я предлагаю тебе присоедениться ко мне!!!Мальчик с испуганными глазами смотрел на Диабло.А что будет если я откажусь?Ты умрёшь, нет с начало ты сойдёшь с ума, а потом умрёшь страшной смертью!!! Спокойно говорил Диабло. Он поставил мальчика на землю. Хорошо, я присоеденюсь к вам, но вы должны брать меня всегда с собой!!!!! Диабло улыбнулся, страх мальчика быстро испарился. Теперь на его лицо можно было читать что он хочет силы, и власти. Хорошо...(улыбнулся) Диабло сказал мальчику что он поставит ему  печать, Мальчик согласился, он хотел поскорее получить всё то о чём мечтает. На руке Диабло заасиял белый огонь Может ты хочешь татуировку на всю спину?? Мальчик представил как это будет, и уже дрожал от нетерпенияВо всю спину..ааа..Мальчик не успел договорить, Диабло поставил ему печать. На нём был изображён белый дракон.И так залезай на лошадь, хочу тебя огорчить та деревня из кторый ты сбежал больше нету!!!От этих слов у парня глаза стали по 5копеек. Всмысле нету...Сожжена до тла, но тебя это ничуть не огорчило(улыбка  в оскале) Мальчик ничувствовал сочувствие, он лишь хотел поскорее отправиться в путь. Идём. они направились обратно к лошадям. Диабло запргнул на лошадь, мальчик смотрел на него, он думал что поедет на лошади. Ты..Диабло указал на мага Слезай с коня Эуроза..Маг спрыгнул с коня, и подсел к 2 магу. Когда парень забрался на коня они направились дальше к мосту.Вот я и нашёл ассасина который сможет победить эльфов , а уж с людьми он будет не победим. Думал скача Диабло.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-30 00:11:58)

0

49

Айрас шёл из леса с артефактом за пазухой.Он увидел мост а в далеке пожар, он решил поспешить и узнать что там происходит. Он скакал на белоснежном коне прямо к мосту. Но резко затормозил, он почувствовал сильное зло, которого он раньше не видел. Исчезни..Конь исчез, Айрас спрыгнул на землю, он стоял перед мостом. Он глубако вздохнул и начал рисовать руны на мосте. Закончив он начал читать заклинания, и на мосте образовался купол, куда можно войти но нельзя выйти, если конечно его не снять. Он достал меч Прошу тебя помоги мне свергнуть зло, прошу тебя дай мне сил...от меча стало отходить белая аура. Руна призыва : стая волков...Рядом с Айрас появились большие северные волки. В далеке появились странные силуэты 3 коней. Айрас стоял на паралельной стороне моста.

0

50

Когда они уже приблизились к мосту Диабло увидел странного человека в чёрном плаще. Было видно что он их ждёт и хочет сразиться с ними. Осмотрев мост, он увидел барьер. Ждите здесь...Диабло спрыгнул с коня и пошёл к мосту, он вошёл в барьер. Уважаемый вы кого-то ждёте??? Диабло не стал ждать ответа, в его руке появился меч. Диабло улыбнулся  и снег который шёл в куполе превратился в пепел. Ты же понимаешь что ты не уйдёшь живым???? Волки злобно рычали на Диабло, и готовы были броситься на него в любую секунду.

0

51

Айрас был немного удивлён тому что у этого человека такой странные меч, он не мог понять из чего он зделан. Но это не очень волновало это, когда этот человек вошёл в купол снег сменился на пепел. "Видимо бой будет интресный....." Ты же понимаешь что ты не уйдёшь живым???? Айрас немного посмеялся Неужели ты думаешь что сможешь меня победить так просто???Он напрягся он чувствовал что бой будет не в его пользу, он мысленно связался с волками, и сообщил тактику атаки. Волки стал по бокам Айраса. Айрас повернул меч, и в тот момент он оказался позади Диабло, и нанёс рубящий удар, один волк пошёл в лобовую атаку, второй решил атаковать с боку, все трое напрыгнули на него.

0

52

Айрас решил атаковать первым, он оказался позади Диабло, один из волков напал на него с переди. Диабло прыгнулся, Айрас пролетел над ним, Диабло схватил его за руку и отбросил его во второго волка. Пригнувшись он отпрыгнул назад, второй волк попытася атаковать его во время прыжка. Диабло схватил его за голову и прижал к мосту. Как ты гордый волк смог подчиниться такому человеку, ты не достоин жить...Диабло второй рукой воткнул меч в голову волку, тот умер быстро . Было видно что Айрас и 2ой волк резко встали и были в гневе, от того что их друг погиб.  Дерись серьёзно...Диабло взял меч поудобнее, и налетел на Айраса в лобовую. В руке появился кинжал.

0

53

Айрас слышал как душа волка кричит от боли, 2ой волк понимал что он теряет брата. Исчезни....Волк странно посмотрел на Айраса, но не стал перечить. Ты отнял моего друга, ты залатишь за это.. Меч Айрас стал окутывать ветер, поблизости все капли превратлись в маленький лёд. Он окутал практически всё своё тело ветром. Его глаза поменялись, и стали похожи на глаза дикого волка. Он появился перед Диабло и атаковал Диабло со всей силы, держа меч двумя руками. Когда они скрестили мечи, Айрас взглянул глазами в глаза противника, и на секунду ему показался что он стоит перед гигантским драконом. Руна зверя - медведь Сила Айраса возросла в двое. Из колена у него появился кинжал и он нацелился ему в почку. Я не проиграю тебе...С улыбкой сказал Айрас.

0

54

Диабло стоял на месте, когда человек оказался перед ним, Диабло поставил блок, в стороны посыпались искры от скрещивающихся мечей. Человек что то проборматал и его сила увеличилась, ему удалось отодвинуть Диабло назад. Как тебя зовут смельчак???? Диабло второй рукой схватил руку парня и заломал её, меч противника упал а сам он упал на колени. Меч Диабло исчез. Я не стану тебя убивать но только потому что ты показал мне хороший бой. Тренируйся, ты меня повеселил и я хочу чтобы в следующий раз когда мы встретимся ты смог показать мне отличный бой...Он немного пригнулся и сказал ему на ухо Запомни моё имя ДиаблоПосле этих слов Диабло ударил Человека ладонь между плечом и шеей. Человек упал без сохнания.Верёвку....Мальчик нашёл в седельных сумках веревку и кинул её Диабло. Тот свзяал человека и положил рядом с ним меч. Барьер спал, вся компания перебралась на другой конец моста и стали ожидать Рагну. Диабло понимал что этот парень замёрзнет, и это в его планы не входило. Он Идиот что стоишь отвези это человека в ближайшую таверну, исли не выполнишь я розорву тебя в клочья..Маг сглотнул , он спрыгнул с коня он подобрал человека и его меч. Он взабрался на лошадь, и положил перед собой Айраса, а к его поясу привезал его муч. Затем маг отправился в путь. Диабло улягся под деревом, дождь до сих пор шёл. Он и парень устроились под деревом и уснули. Следы от драки остались на мосте,  мост был почти сломан, от того что он швырял Айраса по всему мосту. По середини была лужа крови.

0

55

- Опоздала? - Рагна недовольно скривилась. Выбрав короткий путь, девушка знала что пришла раньше минут на тридцать. - Хах, если он и так-же планирует отдавать свои приказания, что будет с нашим сотрудничеством?
Пункт назначения вновь был известен. Вороной еонь сорвался с места взбив тяжёлвми копытами землю. На секунду, девушке показалось что они летят над морем пепла... Лишь на секунду. Но Рагна знала, что будет так.
- И за что ты так желаешь меня убить??? - Скакун перелетел через овраг и приземлившись на той стороне продолжил свой бег.
- Ты причинил мне боль, а этого я не люблю. Ты чуть не убил человека за которого я отдала свою свободу. Думаешь, этого мало чтобы захотеть убить тебя? - Подъезжая к мосту, Рагна придержала коня переведя его на рысь. Вокруг было весьма необычно. Снег смешивался с пеплом, на нём читались волчьи и человеческие следы... И следы крови. Мало, значит воин выступивший против Эля ещё жив. Надолго-ли?
На той стороне был лагерь, откуда Диабло взял коней и людей осталось вопросом. Рагне не захотелось долго находится рядом с этими полузомби, но уйти она не могла. Найдя демона самозабвенно дрыхнущим под деревом, девушка присела рядом и задумчиво на него посмотрела.
- Можно было попробовать прирезать ещё сейчас, но похоже ты это предусмотрел, врят-ли ты спишь достаточно крепко чтобы позволить всунуть тебе кинжал меж рёбер. - Девушка хмыкнула и стала смотреть на небо. Спать не хотелось.

0

56

Диабло проснулся днём. Открыв глаза он обнаружил что все ещё спят. Встав он аккуртано ощупал всю местнсть. Выяснив что неподалеку есть озеро он направился туда. Он шёл через лес по грязи. Наконец дойдя до маленького пруда,  напиминабщего маленький бассейн. Диабло хотил помыться, он снял всю свою верхниюю одежду, затем нижнюю. Оставшись в одних трусах , он нагрел воду и зашёл в неё. Ему сразу стало тепло. Он выдохнул и улыбнулся. Глаза стали обычными как у человека.

0

57

Рагна по-прежнему сидевшая под деревом, очнулась от размышлений когда рядом зашевелился Диабло. Проводив его взглядом, девушка вздохнула. Всё же по демону нельзя было сказать что не более чем несколько часов назад он вырезал целую деревню и ещё целый остров обрёк на уничтожение.
Внезапно, пришло осознание куда ушёл демон. Рагна почти увидела, как он стягивает одежду у озера. Будь у девушки чуть более располагающее настроение, она бы последовала за парнем. Не поучаствовать, так хоть посмотреть украдкой на омовение. Если бы только было настроение.
Девушка мрачно насупившись, прогнала соблазнительные видения, она откинулась на ствол дерева и прикрыла глаза чтобы хоть немного подремать. Бессонная ночь сказывалась усталостью и дурным расположением духа.

0

58

Диабло мылся около 2 часов. Выйдя из воды, он оделся и пошёл к мосту. Была глубакая ночь. Онпробирался сквозь деревья, когда наконец добрался до лагеря. Он повернул на право, и подошёл к мосту "Магия огня - дыхания дракона" Диабло выпустил из зо рта столб огня. Мочт тут же залился красным племанем, был слышн треск девереа. Мост потихоньку разрушался. Повернув обратно к лагерю, он подошёл к парняю и разбудил его. Идём...Сказал Диабло и направился обратно в лес, мальчик встал, и направился за ним. Диабло вышел на полянку освящённую лунным светом. Мальчик вышел из кустов, и Диабло бросил ему в руки оружие. Это были серпы на цепи. Такое оружие редко встречалось на пути, о обьяением этому было то что их очень сложно было освоить. С сегоднешнего дня, я буду тренировать тебя в использовании твоих серпов.... Диабло подошёл к парняю и показал лёгкое движение.
Тренировка продолжалась 6 часов, солнце уже начало вставать. Мальчик тяжело дышал, он уже научился драться на уровне новичка. Он упал с усталости. Диабло подошёл к нему и взял его на ркуи. Осмотревшись он пошёл обратно к лагерю. Он сказал мысленно магу Туши костёр, собирай вещи запрегай лошадей!!!!
Он подошёл к коню мальчика, и усадил его , он привяал его к сдлу чтоб тот не упал. Со стороны можно было подумать что этот мальчик Брат Диабло.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-30 17:26:19)

0

59

Прошёл день, наступила ночь. Рагна думала о том, как быть дальше. ДИабло куда-то пропал и у неё совершенно не было желания выяснять куда. Ей уже не хватало терпения сидеть здесь иждать у моря погоды. Всё было до ужаса скучно и однообразно.
Девушка выждала ещё час, а потом оседлав Тора, умчалась во мрак, туда, где могло быть нечто поинтрееснее ожидания.
- Если приспичит, сам найдёт. - С плохо скрываемым раздражением подумала Рагна.
-----------Аберон - Таверна.

офф: Извини, не знаю что ещё тут можно написать.

0

60

Собравшись Диабло оседлал коня, осмотревшиьс он не нашёл Рагну. Сбежала, ну да ладно...Вперёд прокричал Диабло, и трое помчались вперёд по дороге. Они долго путешевствовали, когда наконец добрались до города. Путники говорили что он называеться Драс-леон.

Отредактировано Эльдиабло (2010-11-30 18:11:36)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » Острова » Вулкан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно