Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Игрушки. » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 326

1

Сразу говорю, сочиняла не я

идет охота на гальбаторикса и дурзу, день идут, два ищут. отправился эрагон их искать. Ползет по пустыне жара пить хочется, прицелился глазом сапфиры смотрит впереди колодец. Лежит и думает: ведь врет глаз - не пойду. лежит два часа, три часа. видит подбегает к колодцу человек радостный и прыг в него. Эрагон обалдел, думает, тьфу ты прошляпил и пока не поздно срывается из засады и бежит с криками: Ура, вода! Вода!
из колодца вылазят гальбаторикс и дурза:
- Где?!!! видят эрагона, черт спалились..... Эрагон приходит в свой дом весь в синяках. Муртаг спрашивает:
- Что это с тобой, Эрагон??
- Это Гальбаторикс решил со мной рассчитаться!
- Ну а ты ему сдачи дал?
- Он сказал, что сдачи не надо...
.....................................................
Оромис спускается как-то к Имиладрис:
- Королева! у нас такое несчастье! Эрагон упал с Сапфиры!!!
- Ну и что?
- Так он насмерть разбился!
- Ну и что?
- Вся Алагейзия в трауре!
- Ну и что?
- Да в общем, ничего. Я тебе тут лимончиков принёс...
......................................................
Летит Эрагон на Сапфире. Не смешно? зато про Эрагона...
.....................................................
Эрагон и Муртаг сидят на скамейке в парке Эллесмеры. Эрагон хохочет, как сумасшедший.
- Ну что ты, Эрагон, смеешься? Не вижу ничего смешного!
- А ты и не можешь видеть. Ты сидишь на моем хлебе с повидлом.
...................................................
Идет суд.
Гальбаторикс:
- Вы знаете этого человека?
Муртаг:
- Нет.
Гальбаторикс:
- А почему он у вас в друзьях на “одноклас c никах”?
....................................................
Морзан - Гальбаториксу:
- Вчера Муртага на экскурсию водил. Не понравилось, сказал что больше туда ни ногой!
- Что, в музей ходили, на выставку?
- Да нет, в московское метро!
.....................................................
Скакал Эрагон три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали...
...................................................... · · Летит Эрагон на Сапфире по бескрайней прерии . Вдруг видит - лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, Муртаг .
- Что ты слышишь, Муртаг ?
- Эрагон, едет большая повозка с ургалами. Их примерно десять человек. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Муртаг , как ты всё это узнал?! Неужели по дрожи земли!?
- Нет, Эрагоша ! Эти гады только что меня переехали!..
..........................................................................
"Жутко интересно, кого Гальб возьмет себе в союзники в следующий раз", - думал Эрагоша, закрываясь стулом от Медузы Горгоны.
........................................................................
Муртаг спрашивает Насуаду:
- Дорогая, а почему невеста на свадьбе всегда в белом?
- Белый цвет - признак счастья, радости... - объясняет ему Насуада.
- А... теперь я понимаю, почему жених в черном.
...................................................................
Любимый значок раззака: "Хочешь похудеть - спроси меня, КАК !"
....................................................................
Стук в ворота Сурды. Эрагон спрашивает:
- Кто там?
- Ургалы!
- Что вам надо?
- Поговорить!
- А вас там сколько?
- Семеро!
- Вот между собой и говорите!
...............................................................
Решила Арья научить Эрагона обращаться с компьютером.
Посадила его за Word , стала показывать, что к чему. Тут её позвали к
телефону. Возвращается – монитор расколот, Эрагоша
сидит, скучает.
--Ты что натворил?! – Взвивается Арья.
Эрагон негодующе отвечает:
--Я легендарный драконий всадник, практически
бессмертный, даже Гальбик меня боится, а какая-то скрепка будет мне у
виска пальцем крутить?!

0

2

:D

0

3

ГЫЫЫЫЫ)))

0

4

Всё, я валяюсь

0

5

))) воть ещё... Торн и Сапфи, прошу не обижаться)))

    ЭРАГОН РАСПИСАНИЕ ДНЯ ДРАКОНА САПФИРЫ ИЗ КНИГ И ФИЛЬМА "ЭРАГОН" 7:00 - Проснулась. 7:05 - Опять заснула. 7:10 - Окончательно проснулась. 7:15 - Окончательно заснула. 8:20 - Приснился сон, где я сплю с Торном. 8:24 - С ужасом проснулась. 8:25 - Не буду больше по три бочки Фёльнирва пить. 8:26 - Эрагон до сих пор спит. Видать вчера с вином перебрал. 8:40 - Встала. 8:41 - С ужасом округлила глаза – Торн слева от меня спит, накрыв меня крылом. 8:42 - Ни черта не помню, что было вчера вечером. 9:00 - Собралась, накинула седло на спину, окончательно проснулась и полетела к Оромису и Глаэдру . 9:15 - Уже на утесах Тельнаира. 9:16 - Жду наших учителей. 9:20 - Странно, я не чувствую обычной тяжести на спине. 9:21 - ЭРАГОНА ДОМА ЗАБЫЛА. 9:30 - Хотя вот он и сам идет. 9:31 – Вид у него недовольный. 9:35 – Задрала голову вверх и невинно мысленно насвистываю мелодию, будто бы ничего не знаю. 10:30 – Вот и Оромис с Глаэдром подоспели. 10:35 – Эрагон до сих пор дуется на меня. 10:36 – А какого фига он в меня вместе с Муртагом три бочки Фёльнирва заливали, пока меня Торн держал? 11:00 – Эрагон делает упражнение Римгара. 11:30 – Теперь моя очередь. 11:45 – Ко мне присоединился Глаэдр. 11:50 – Такое я только видела в драконьей «кама сутре» и вчера вечером. 12:00 - Летим с Глаэдром куда то в горы, пока Оромис над Эрагоном издеваться будет. 12:15 – Летим. 12:20 – Все еще летим. 12:35 – До сих пор летим. 12:40 – О, самолет мимо пролетел. 14:00 – Пока что летим. 14:01 – Скучно. 15:00 – Ура, прилетели! Горы Нангорёт. 15:01 – А че это Глаэдр меня сюда притащил? 15:02 – Насколько я помню, сюда драконы прилетали спариваться и молодняк выращивать. 15:10 – Подошла к дракону сзади, пытаюсь изнасиловать. 15:15 – Он не поддается, я так не играю. 15:30 – Закончила насиловать. 15:35 – Теперь он беременный….от меня! 15:40 – Потом Торна изнасилую за то что помогал нашим всадникам издеваться надо мной: привяжу его к гнезду, в рот кляп всуну, и буду плеткой малыша бить! Чтоб старших слушал! 15:45 – Стоп, что я говорю, я же не развратная. Я милая синенькая, молоденькая, последняя самочка из драконов в Алагейзии. 15:46 – Но Торн все равно по заслугам получит! 16:00 – Глаэдр хочет научить меня искусству спаривания…. 16:01 – Я УМЕЮ заниматься этим. 16:02 – Пусть у Торна спросит! 16:03 – Пусть он приведет сюда Торна, мы с ним покажем.. 16:05 – Неужели страрик хочет весь урок истратить на эту тему? Я не дам( во всех смыслах) 16:10 – Фухх, он пошутил… 16:15 – Настоящая тема сегодняшнего урока – «искусство имитации смерти для того, чтобы одурачить вражеского дракона и его всадника». 16:20 – А с какой стати имитация смерти стала искусством? 16:21 – Для Глаэдра все искусство, даже когда он, как выражается – «красиво сходить в сортир» - это тоже искусство, не буду объяснять, как он это делает… 19:00 – Теперь я и это «искусство» знаю. Повеселюсь над Эрагоном. Я сделаю вид что умру от чего-нибудь! Будет знать, как заливать мне в пасть три бочки этого эльфийского самогона! 19:10 – Летим обратно. 19:30 – Тот же длинный путь. 19:35 – Ракета летит рядом с нами. 19:36 – А, нет, это Гальбаторикс, но почему у него зад горит? 19:37 – Черт с ним, пусть дальше летит. 20:50 – Прилетели. 20:55 – Попрощались с учителями, Эрагона в лапы и мигом домой 21:00 – Кино на СТС. Сегодня будет фильм «Эрагон». Давно хотела посмотреть. 22:30 – Фильм кончился. Было интересно, но в конце дракониху чуть не убили, она очень на меня была похожа, и имя такое же. Жду продолжения! 22:35 – Легла спать, обсуждаю с Эрагоном фильм, ему тоже понравилось. Там события точно такие же, как у нас, возможно совпадение, или еще что-нибудь в этом роде….. 23:00 – Эрагон уже спит, бормоча что-то во сне… 23:05 – Как хорошо быть единственной самкой в Аллагейзии! 23:10 – Засыпаю с мыслью – «День был прожит не зря!»……

0

6

воть ещё анекдоты)

Три ургала сидят на
опушке леса. Вдруг один из них видит, что к ним
приближается Муртаг:
- Друзья, заткните уши скорей!
- Зачем?
- Сейчас он промахнется и начнет ругаться!!!
.................................................................
Как-то зимой Эрагон, Муртаг и Арья лепят на улице снежную бабу.
Насуада, проходя мимо, у них спрашивает:
- Не холодно ли вам?
- Нам-то нет, а вот Гальбу, наверное, холодно.
- А почему ему должно быть холодно?
- А он у нас - каркас в снежной бабе...
................................................................
ИдетЭрагон по улице с лукошком грибов, навстречу ему Муртаг:
--О, Эрагон , кому грибы?
--Да Гальбу с Дурзой.
-- Эрагон, а вдруг они ядовитые?
Эрагоша, задумчиво почесывая подбородок:
--Почему это "вдруг"?...
.......................................................
Муртаг просит Насуаду:
- Насуада, подари мне твою фотографию!
- Это еще зачем?
- А я покемонов коллекционирую!
..........................................................
К Насуаде на дискотеке подходит обалденный парень:
- Девушка вы танцуете?
- Да, а что?
- Слава богу, а то я подумал, что вас током бьет..

0

7

Видно у Муртага было действительно трудное детство...

Возвращается Муртаг домой,Эрагон:
-Ты где был?
-За хлебом бегал...
-И что,догнал?
..................................
Замок Эллесмеры.Пир:
Эрагон:
- Давайте выпьем по рюмочке и споем хором гимп Советского Союза.
Муртаг:
- А давайте лучше выпьем по две рюмочки и попристаём к Арье.
Орик:
- Нет! Мы выпьем по три рюмочки и пойдем бить морду Гальбаториксу!
..................................
Муртаг:
- Папа Морзан, расскажи какую-нибудь историю!
- Спи, поздно уже!
- Ну-у, папочка, ну расскажи!
- Ладно, ладно...
- Только не про Гальбаторикса, пожалуйста!
- Хорошо, не буду про Гальбаторикса. Слушай. Пошел Эрагон как-то ночью гулять...
- А там Гальбаторикс?
- Нет, нету там Гальбаторикса.Идет он, идет и видит замок такой мрачный стоит...
- А там Гальбаторикс?
- Да нету там никакого Гальбаторикса, не перебивай! Заходит он в этот мрачный замок и видит огромный-огромный зал...
- А там Гальбаторикс?
- Ух, как ты мне надоел! Ну Гальбаторикс там, Гальбаторикс, стоит на Шрюкне, и огнём во всех кидается! Доволен теперь?!
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!

0

8

А воть ещё))))) Люди не устают глумится над бедным Эрагоном

Идут Гальбаторикс и Морзан. Навстречу Эрагон.
- Давай Эрагону морду набьем!
- А если он нам?
- А нам-то за что?
.......................................................
Информационная база эльфов. Аккуратным почерком Арьи написано:
"Как это ни странно, за агрессивной внешней стороной Гальбаторикса скрывается напуганный маленький ребёнок..."
.......................................................
Эрагон рассказывает своим друзьям:
-Когда аист принес меня,родители долго смеялись и хотели взять аиста.

0

9

Не устаём ржать и писать япацталом)

Арья пришла навестить Эрагона:
-Арья,а ты сама пришла или тебя принесли?
-Конечно,сама пришла!А что?
-Просто Муртаг почему-то посмотрел в окно и сказала:"Опять её черти несут!".
..................................................
Возвращается Муртаг домой,Эрагон:
-Ты где был?
-За хлебом бегал...
-И что,догнал?
..................................................
Историческая справка.
Встретились как-то Пикачу и Эрагон…
"Тренер", - подумал Пикачу. "Шейд", - подумал Эрагон.
Так были истреблены все покемоны…
.................................................
Арья, где чай? Я никак не могу найти...
- Ах, какой ты беспомощный, Эрагон! Чай в аптечке, в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ".

0

10

Эх, только успеваю добавлять)

Приходит Эрагон домой поздно.Арья:
- Где был?
- У Муртага.
- Сейчас проверим.
Звонит по телефону:
- Муртаг, у тебя Эрагон был?
- Конечно, был, он и сейчас у меня.
.................................................
-Эрагон,ну почему тебя вчера не было в школе?
-Мой брат,Муртаг,заболел.
-А ты-то причем?
-А я катался на его велике!
.................................................
Эрагон обращаеться к Оромису:
- Учитель! Весна пришла!
- Шо?
- Весна пришла!
- Шо?
- Коты дерутся!
- А-а-а...Весна пришла...

0

11

Муртаг: У меня было сказочное детство. Только сказка эта была страшная...
.............................................................
Три недели после свадьбы Эрагона и Арьи. Молодая жена прибегает к Имиладрис вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать
...........................................................
Роран и Эрагон. Роран бренчит на гитаре, а Эрагон курит. Роран поет: "Блинн, блинн, блинн...". Эрагон слушает. Проходит два часа, Роран все еще поет: "Блинн, блинн, блинн...". Вечер. Роран кладет гитару на землю и говорит: "Все!". Эрагон, прослезившись: "Роран, запиши мне слова! За душу взяло!"
...........................................................
Роран бегает по Карвахоллу и продает газеты:
- Сенсация! Сенсация! Сто человек обмануто!
Слоан, проходящий мимо, заинтересовался, купил газету. Роран:
- Сенсация! Сенсация! Сто один человек обманут!

Селена подходит к Гальбаториксу и, поглаживая живот, говорит:
- Гальби, скоро ты станешь папой!
- Потрясающе! И кто же будет мамой?
.........................................................
Гальбаторикс в гостях в замке Морзана. Интересуется у молодого Муртага:
- Муртаг, ты кого больше любишь - маму или папу?
- Я не знаю, как там у извращенцев, а в нашей семье папа любит маму, а я не вмешиваюсь!
............................................................
Гальбаторикс спрашивает у кукушки:
- Кукушка, а кукушка, сколько мне жить осталось?
- Много, много, только горло отпусти!!!
............................................................
Идут Муртаг и Эрагон мимо бара. Муртаг говорит Эрагоше:
- Ну-ка проверим есть ли у нас сила воли?
И проходят мимо бара, метров через сто останавливаются и Эрагоша отвечает:
- Молодцы! Есть у нас сила воли! А теперь пошли выпьем!

Оромис подвел Эрагона к озеру и сказал:
Сейчас ты увидишь будущее!
Эрагон вгляделся в воду и вдруг увидел слова:
Киностудия XX представляет : "Эрагон 2. Возвращение".
.........................................................................
Окружили ургалы вдупель пьяных Эрагона и Муртага в лесу.Эрагон на дерево забрался, а Муртаг не смог, за дерево спрятался. Поймали его ургалы, бить стали. Били, били, устали, отошли в сторонку, сели отдохнуть. Жалко Эрагону стало Муртага, слез с дерева.
- Муртаг, лезь на дерево, а я на твоё место лягу, пусть меня бьют. – Посадил того на дерево, сам лёг на его место. Вскоре подошли ургалы.
- Ну что, - говорит старший, - хватит этого бить, давайте того, который на дереве сидит.
......................................................
Сидят на поляне Муртаг ,Арья, Орик и пьют пиво. Из кустов вылетает ошалелый Эрагон и вопит: "Гальб!!!" Все бросаются врассыпную. Когда все успокоились и выбрались из кустов, на поляне Эрагона уже не было. Пива с закусью - тоже...
....................................................................
Приходит Эрагон домой, а там все вверх дном перевернуто, везде беспорядок. Эрагон в панике начинает искать свой камень, но, как он и боялся, он пропал.
На следующее утро приходит Бром, и, когда Эрагон все ему рассказывает, в гневе выкрикивает:
- Я так и знал! Так и знал, опять расхитительница гробниц за артефактами охотится!
..................................................................
- Сдавайтесь! - вопили ургалы под деревом, где сидели Муртаг, Эрагон и Арья.
- Настоящие герои не здаються, ватова-этова! - отвечал Эрагон, выдергивая чеку из гранаты...
.................................................................
Решил однажды Эрагон за Арьей приударить…
очнулся он, лежа на травке и с синяком под глазом.
- Что это было? - спросил Эрагон.
- Ты почувствовал могущество эльфийской принцессы, - не совсем понятно пояснил Оромис...
..................................................................
Спрашивает как-то Дурза Гальба:
- А правда ли, мой король, что на троне Урубаена вместо Вас сидит чучело?
- Неправда, - отвечает тот, - на троне Урубаена вместо чучела сижу я!

Как- то раз говорит Бром Эрагону:
- Эрагон! Ты не забыл сделать то что я тебе сказал?
- Разрешите доложить: еда готова, седло протерто...
- Просить прощение, а не разрешение болван!
..................................................................
Эрагон с Сапфирой подключилсь к Интернету. Так появились первые стелс-вирусы
................................................
Съемки 2 части Эрагона:
Режиссер: А теперь дайте Эрагону лук, и пусть он выстрелит из него в ургала.
Реквизитор: А у нас нет лука.
ПД: А что есть?
Р: Пулеметы.
ПД: Ладно, давайте ему пулемет. Потом смонтируем
...................................................
Дурза:
- Отдай мне камень, ты, эльф!
Арья (задумчиво):
- А сколько дашь?
.................................................
Эрагон рвет в ужасе на себе волосы - по слухам, Гальб призвал на помощь муми-троллей...
.........................................................
Бежит Эрагон весь заплаканный и избитый. Его встречает Муртаг.
Муртаг: Что случилось?
Эрагон: Бром ударил себя молотком по пальцу.
Муртаг: А с тобой что?
Эрагон: А я засмеялся...
..................................................
Эрагон обещался сбегать за пивом. Ушел и пропал. Компания час его ждет, второй, третий... Муртаг рассердился и в порыве чувств говорит:
- Ну, его только за смертью посылать!..
Появляется Эрагон, а из-за плеча у него высовывается Дурза:
- Звали?

Летит Эрагон на Сапфире по бескрайней прерии . Вдруг видит - лежит на дороге, прижавшись к ней ухом, Муртаг .
- Что ты слышишь, Муртаг ?
- Эрагон, едет большая повозка с ургалами. Их примерно десять человек. У повозки правое заднее колесо скрипит. Лошади две: одна пегая, а другая вороная.
- Муртаг , как ты всё это узнал?! Неужели по дрожи земли!?
- Нет, Эрагоша ! Эти гады только что меня переехали!..
..........................................................................
"Жутко интересно, кого Гальб возьмет себе в союзники в следующий раз", - думал Эрагоша, закрываясь стулом от Медузы Горгоны.
........................................................................
Муртаг спрашивает Насуаду:
- Дорогая, а почему невеста на свадьбе всегда в белом?
- Белый цвет - признак счастья, радости... - объясняет ему Насуада.
- А... теперь я понимаю, почему жених в черном.
...................................................................
Любимый значок раззака: "Хочешь похудеть - спроси меня, КАК !"
....................................................................
Стук в ворота Сурды. Эрагон спрашивает:
- Кто там?
- Ургалы!
- Что вам надо?
- Поговорить!
- А вас там сколько?
- Семеро!
- Вот между собой и говорите!
...............................................................
Решила Арья научить Эрагона обращаться с компьютером.
Посадила его за Word, стала показывать, что к чему. Тут её позвали к
телефону. Возвращается – монитор расколот, Эрагоша
сидит, скучает.
--Ты что натворил?! – Взвивается Арья.
Эрагон негодующе отвечает:
--Я легендарный драконий всадник, практически
бессмертный, даже Гальбик меня боится, а какая-то скрепка будет мне у
виска пальцем крутить?!
..................................................................
Арья говорит Эрагону:
-Дорогой, ты будешь любить меня, как Ромео Джульетту?
-Не знаю, не читал.
-А будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону???
-Не знаю, не читал.
-А что ты вообще читал?!
-"Муму": будешь гавкать - утоплю.

Когда Арья ходила в садик,она знала,что когда тебя мальчики дергают за волосы-то значит,что ты им очень нравишься.
Арья нравилась всем,поэтому была лысая...
***
Очередная семейная разборка Рорана и Катрины:
Катрина:-Объясню тебе всё на пальцах!Средний видишь?!
***
Вечно ты таскаешь в постель всякий мусор,- ругал Эрагон Арью,вытряхивая из простыни Муртага.
***
Сидят Роран с Катриной, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране вылезает чудовище.
Катрина:
-Ой, мамочка!!!
Роран:
-Да, похожа...

Поймали ургалы Эрагона и решили его завербовать. Говорят ему: "Обратись ко злу, иначе - смерть тебе!" Эрагон отвечает:
"Ладно, обращусь. Ведите козла!"

Приходит Эрагон к Муртагу и говорит:
- Слушай, Муртаг, по-моему Арья пропала...
- Как пропала? - удивляется тот, - Она же у тебя на руках...
- Я говорю, пропала! Уже целые сутки как мёртвая валяется! Не веришь понюхай

0

12

:D  :jumping:  %-)  :P

0

13

Я такая))) особенно анекдот про лимоны)))

0

14

гы гы гы)) хорошии анекдоты ) теперь я=)
----------------------------------------------------------------
После операции хирург спрашивает у Эрагона
-Как вы себя чувствуете ?
-Сейчас лучше,но в первое время у меня было такое чувство ,
как будто меня ударили поленом по голове
-К сожалению ,так оно и есть  Когда вас привезли на операцию,
у нас кончился наркоз.
----------------------------------------------------------------
Глубокой ночью звонит телефон. Арья берет трубку
-Дорогая , это я . Иду дамой. Я не очень задержался?
-Нет, Эрагон
-А можно я приведу приятелей?
-Да, Эрагон
-Мы поседим , выпьем...
-Конечно любимый.
Эрагон вдруг замолкает, а потом говорит
-Извините, я , ошибся номером!
--------------------------------------------------------------
Эрагон был сбит машиной .
Осмотрев его, доктор заивил что он мер
Услыхав слово "мертв" эрагон приподнялся и закричал:
- Какой же я мертвый , я живой!
- Ш-ш... - стала успокаивать его Сапфира, - ложись ,
доктору лучше знать!
-------------------------------------------------------------
Сидят в курилке на работе Муртаг , Эрагон и Роран
- Твоя сколько на обед дает ?- спрашивает Роран у Муртага
- Моя рубль - и ни копейки больше , гадюка
- А моя полтинник , Стерва
- А ты что молчиш, Эрагон? Сколько твоя отпускает?
- Моя Зоя тридцать копеек
- И ты ее еще Зоей называешь?
- А это "змея особо ядовитая".
--------------------------------------------------------------
Накануне серебряной свадьбы
-Как отметим этот день , Эрагон?
- Лучше всего - минутой молчания.
--------------------------------------------------------------
сидят в тюрме Эрагон ,Гальбаторикс и Роран
- меня посадили за убийство сказал Гальбаторикс
- а меня за кражу сказал Роран
- а меня за то что я рыбу дубинкой глушил сказал Эрагон
-сколько ты там наглушил?! - спросили Гальбаторикс и Роран
-да так немного пол ведра карасей и двух водолазов
-------------------------------------------------------------
- гражданин Гальбаторикс! вам предоставляется последнее слово!
- Двэсты патдэсят тысач...
--------------------------------------------------------------

0

15

ПХАХ))) :D  :rofl:  :crazyfun:

0

16

спс еше вспомню напишу)

0

17

)))

0

18

-------------------------------------------------------------------------------
Эрагон стал дистрофиком
лежит в доме и кричит
-Сапфира,Сапфира! Сгони с меня комара  а то всю грудь истоптал!
-------------------------------------------------------------------------------
Диалог Сапфиры и Эрагона
-Эрагон что это?
-Мозги Гальбаторикса
-Почему так мало?
-Я же сказал : мозги - Гальбаторикса
-------------------------------------------------------------------------------
Ловит Эрагон рыбу и у него закончелись черви
взял бумашку и написал " червяк " насадил на крючок
и бросил в воду. Через 5 мин начало клевать
Эрагон в шоке достает дошечку и читает " карась"
-------------------------------------------------------------------------------
- Не мог ли я видеть ваше лицо прежде? -
спрашивает судья,внимательно глядя на Гальбаторикса
-Могли , Ваше честь! - с надеждой отвечает тот.-
Прошлой зимой я давал Вашему сыну уроки игры на скрипки...
--ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КАТОРГИ!!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Эрагон! Что наиболее приятное я могла
бы зделать в товой день рождения? Спросила Сапфира
- Прикинутся глухонемой!
-------------------------------------------------------------------------------
Бабушка, бабушка а почему у тебя такие большие зубы?
-не задавай глупых вопросов Сапфира!
-------------------------------------------------------------------------------
Роран очнулся в машине и видет перед собой доктора и спросил
-Доктор , куда мы едем?
-В морг
-Так я ж еще не умер!
- Так мы еше и не приехали...
-------------------------------------------------------------------------------
Адвокат говорит на суде речь:
- Прошу принять во внимание, Ваша честь что у моего
подзащитного гражданина Гальбаторикса было тяжолое детство-
родители не купили ему персональный компьютер.
-------------------------------------------------------------------------------
В Париже Гальбаторикс тормошит гида возле Эйфелевой башни:
-Я приезжаю сюда уже восьмой раз ! И вижу ,что
ничего не меняется.
- А что должно изменится?
- Нашли , в конце концов , здесь нефть или не нашли?
------------------------------------------------------------------------------
Эрагон сидит дома . Сапфира прилетает и говорит
-Эрагон ! А там человеки канаву роют!
Эрагон говорит:
-Не человеки , а люди.
-Эрагон , а там один людь в канаву упал

0

19

прикольно

0

20

спс

0

21

Анекдоты на тему 8 марта

Раннее утро. Кухня.Эрагон с женой пьют кофе.
Арья (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Эрагон (поперхнувшись кофе):
- Как, ОПЯТЬ!?
-------------------------------------------
День 8 марта. Собрались Арья и 2 её подруги, мужья их не
поздравляют. Решили они самостоятельно отметить.
Обошли все бары, рестораны, кафе-все занято.
Пошли они на кладбище, там и отметили.
По пьяни забрали цветы с кладбища и пошли по домам.
Вечером один друг говорит другому:
- У моей любовник, цветы принесла-сказал Муртаг
- Моя тоже-сказал Роран
Эрагон:
- А моя вообще венок принесла, с надписью от колег.
--------------------------------------------
Сын Рорана спрашивает у своего папы:
- Папа, а почему день 8 Марта выделен в календаре красным цветом?
- Это, сынок, цвет нашей с тобой мужской крови!
------------------------------------------------
Просыпаются Эрагон с Арьей утром 8-го марта.
Арья, сладко потягиваясь:
-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8е Марта
подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?
Эрагон целуя ее:
-Подожди, вечером узнаешь!
Вечером Арья прибежала с работы пораньше, накрыла на стол,
поставила пузырь, зажгла свечи...Приходит Эрагон и
протягивает ей красивую коробочку, перевязаную бантиком.
Та ее открывает и видит книгу 'Толкователь Снов'.
------------------------------------------------
На дворе март. Роран с дикого бадуна идет по улице.
Тут его останавливает мент.
Мент : Так куда направляемся
Роран : Домой
Мент : Откуда
Роран : Да, у друга новый год справлял
Мент : Так март ведь на дворе
Роран : Отпусти, а? а то жена дома убьет
------------------------------------------------

0

22

Диалог Сапфиры и Эрагона
Сапфира : Эрагон ты меня любиш?
Эрагон : Да.
Сапфира : А ты будеш плакать, если я умру?
Эрагон :Да.
Сапфира :Покажи как ты будеш плакать .
Эрагон :сначало умри.
-----------------------------------------------------------------------------
Речь адвоката на суде:
-Господа судьи. Подсудимый гражданин Гальбаторикс,
которого я защищаю, честно рассказывал обо всех способах,
которыми пользовался при убийствах.  в наше время честность-
очень редкое качество.Поэтому , я думаю, все сомной согласны ,
что человек , наделенный такими качествами , не может
совершить убийство.
-------------------------------------------------------------------------------
Дурза и Гальбаторикс решили ограбить пром-
товарный магазин Дурза залез на склад и кричит:
Дурза: Гальб тут кроссовки "Адидас"
Гальбаторикс : Бери,бери
Дурза :Гальб ,тут сапожки австрийские!
Гальбаторикс: Бери,бери
Дурза: Гальб , тут сапоги кирзовые!
Гальбаторикс: Бери,бери
Дурза: А в них мусор!
Гальбаторикс: Так вытряхни.
Дурза: Не могу.Он меня за уши держит
-------------------------------------------------------------------------------
В полицию вбегает Роран и говорит:
-Я пришел сдатся властям.
-А что вы сделали?
-Я ударил свою жену...
-И убили ее?
-Что вы! Даже не поцарапал.
-Ну, это пустяки Можете идти
-Ни за что! Она стоит за этой дверью.
-------------------------------------------------------------------------------

0

23

Афффигеть)))

0

24

ыыыы=)

0

25

Мне последний нравится

0

26

Вот вам еще))

Просыпается как-то Эрагон после трехдневной гномьей попойки и видит на стене надпись: 
1) Деньги ушли на опохмел.
2) Проспимся - выпьем.
3) Опохмел - в холодильнике.
P.S. А холодильник - на кухне."

----------------------------
Просыпается как-то утром Гальбаторикс и видит: Солнце в небе сияет, Эрагон, Аджихад, Насуада, Арья и прочие рядом, с искренней любовью в глаза ему смотрят, все живы-здоровы... А на подушке - записка: "Ты получил все, что хотел, а я уехала навсегда. Твоя крыша."
----------------------------
Однажды эльфы поспорили, какого цвета глаза у Гальба.
- Они светлые, будто два солнца, - говорил один.
- Нет, они темные, будто сама Великая Тьма, - говорил другой.
- Они зеленые, как трава, - мечтательно шептали эльфийки.
- Они красные, потому что воспалены от слез и забот, - мрачно утверждал Дурза.
... А Гальбик в это время стоял перед зеркалом и примерял очередные контактные линзы...
----------------------------
Поймали как-то ургалы Эрагона с Муртагом и говорят:
- Ну все, человеки! Сидеть вам тут, пока выкупа не будет, ясно?!
- Добро, - ответил Эрагон, - готовьте свой выкуп... И учтите - если мало будет, хрен мы от вас уйдем!
----------------------------
Как-то Эрагон заглянул в магический кристал и увидел там Гальба. Эрагон скривил жуткую рожу.
Гальб стал еще больше и страшнее. Тогда Эрагон скривил ещё более страшную гримасу. Но Гальб становилося все больше и страшнее. Тогда Эрагон позвал Муртага и они оба изобразили самую жуткую рожу, на которую только были способны.
"Скорая", прибывшая в Урубаен , констатировала инфаркт.
----------------------------
После пьяной драки в трактире Муртаг жалуется Эрагону:
-И тут кто-то как даст мне бутылкой по голове!..
Эрагон:-А что в ней было?
- Ничего.
- А в бутылке?
----------=-----------------
Комиссия в психушке. Главный врач проходит в полату и говорит:
- А вот это - самый тяжелый случай. Она считает себя эльфом.
- И неужели никаких результатов?
- Да, вот уже двести лет она тут, а вылечить не можем.
----------------------------
Как-то зимой Эрагон, Муртаг и Арья лепят на улице снежную бабу.
Насуада, проходя мимо, у них спрашивает:
- Не холодно ли вам?
- Нам-то нет, а вот Гальбу, наверное, холодно.
- А почему ему должно быть холодно?
- А он у нас - каркас в снежной бабе...
----------------------------
ИдетЭрагон по улице с лукошком грибов, навстречу ему Муртаг:
--О, Эрагон , кому грибы?
--Да Гальбу с Дурзой.
-- Эрагон, а вдруг они ядовитые?
Эрагоша, задумчиво почесывая подбородок:
--Почему это "вдруг"?...
----------------------------

0

27

:D  :crazyfun:  :rofl:  ржу немогу=)
правда 2 последних уже были)

0

28

Ползут по дороге две кучки пепла( да-да, это не опечатка!)
Одна-другой:
- Ну чё? Пойдём над Ориком поприкалываемся!
- Заткнись, идиот! Над Эрагоном уже поприкалывались!
-------------------------------------------------------------------------
Приходит Муртаг в комнату Эрагона, видит на потолке постер Гальбаторикса.
- Эрагон, ты что, так сильно любишь Гальба?
- Нет, я люблю лежать на кровати. И плевать в потолок.
-----------------------------------------------------------------------------------
Если героям "Эрагона" дали в морду, то:
Эрагон: позовёт Сапфиру и даст сдачи
Муртаг: просто даст сдачи
Арья: попадёт в плен, дождётся спасения, а потом даст сдачи
Бром: даст не только сдачи, но и под дых
Орик: ростом не вышел, поэтому даст пинка
Насуада: позовёт свору варденов и даст сдачи
Имиладрис: даст на дачу
Оромис: даст на меч
Оррин: ему ваааще по-фигу
Гальбаторикс: нашлёт араву шейдов, чтобы дать сдачи
Дурза: пять минут поржёт и спалит обидчика "Брисингром", а вместе с ним и всю Алагейзию
Морзан: перейдёт на сторону обидчика
Селена: даст без сдачи
----------------------------------------------------
Приходит Муртаг к врачу и жалуется:
- Всё пробовал, но не могу отучиться от курения!
- А вы попробуйте конфеты,- посоветовал он ему.
- Да я пробовал, но они не горят...

***

Встречает Роран свою тёщу на вокзале, заходит в купе и спрашивает:
- Мама, вы к нам надолго приехали?
- Пока не надоем, - отвечает та.
- Что, даже из купе выходить не будете?

***

Имиладрис спрашивает Арью:
- Арья, ты рыбкам в аквариуме воду поменял?
- Мамочка оне еще ту не выпили!

***

- Папа, папа, Эрагон песка наелся!
- Всё нормально, Роран, главное - чтоб держался теперь подальше от цемента...

***

Решил как-то Мутя поохотиться на уток. Проходил целый день, ничего не поймал. Думает: «Странно... То ли птицы высоко летают, то ли я Эрагона низко подбрасываю...»

0

29

Классно)) ^^ мне последний особенно понравился)

0

30

мне тоже=)

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Игрушки. » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно