Вверх страницы
Вниз страницы

АЛАГЕЙЗИЯ: другая история

Объявление

Атра эстерни оно тельдуин!

Объявление!

06.05.13. Основная игра заморожена, до лета. Участвуем, кто желает, в побочных квестах

Голосуем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Дорогой гость!

Добро пожаловать в таинственную страну, таящую в себе множество секретов и приключений, – волшебную Алагейзию. Эта ФРПГ создана по мотивам тетралогии Кристофера Паолини "Эрагон". Сейчас у нас 7898 год. То есть, мы отыгрываем события до рождения Эрагона. Всю полезную информацию, необходимую для регистрации, Вы можете получить, пройдя по полезным ссылкам, данным далее. Морранр лифа унин хьярта онр! Удачной игры!

Администрация и Навигация

Администраторы и модераторы Алагейзии



Набор в админ-группу!

Навигация

События в игре

02.04.2013. Приветствую вас всех. И вновь я запоздал с новостями, дико извиняюсь. Нет-нет, вовсе не по причине лютого запоя. Так и что же у нас на повестке дня: Первое необходимо отметить - Старк спасает свою пассию и навлекает на свою бедовую задницу уйму новых, захватывающих и полных опасностей приключений, каких именно, он пока не знает сам, и лучше б ему не узнавать вообще. Шеонна, естественно "рассыпается" в благодарности новоиспеченному королю, прямо немедленно желает...ну в общем вы поняли о чем я. В итоге Мордреда топит в ванне Шеонна и вот же ирония, топится сама...в той же ванне, пока Мо и Диалис перемениваются "отрыжками". Старейшины, по натуре своей кровожадные, становятся настоящими вампирами и уже высасывают из живых все что только можно(и даже драгоценные вещи). И еще...слово кровожадные, надо произносить через "Ж", а не "З". Овер составил бы неплохую компанию Ангреносту, надо сказать, так как уже месяц(если не больше) сидит в трактире, а там, кроме как бухать делать больше нечего, там же ошивается и Аконита С Шедраной, ведь старичку нужны событульники, хотя Лангфельду он тоже необходим. Так или иначе они спиваются и становятся алкашами похлеще дядюшки короля, но и то, лишь потому, что Анрегностушка утонул в унитазе, проблевываясь. Рейнхольд протирает штаны в Тхуе...в Тхуне, отчего в восторге местные куртизанки, ведь герцог платит щедро за их услуги(а именно, надевает на женщин уздечку и с диким гиканьем - "Давай лошадка" скачет на них по комнате). Анора и Айвор с завидным упорством пытаются выкачать из озера всю воду, весьма незатейливым способом - с помощью Архимедовой силы. Жаль с ними нету других Всадников, застрявших в дебрях ушастых зверьков, именуемых эльфами, неплохая собралась бы компашка, возможно вместе им и удалось бы осушить эту большую лужицу. И так, как у меня уже не оставалось сил...пока. Хотя к слову хотел добавить, что я напи...понаврал не в три, а в десять коробов, в честь первого апреля, которое сейчас второе апреля, и пока я не продолжил нести и дальше ахинею удалюсь...да, в клоаку, т.е в большой и славный мир. До встречи!

Реклама и Партнёрство

Реклама

Просим не забывать о взаимности!

Ник: Реклама
Пароль: 1111

Партнёрство

and may the odds be ever in your favor Загляни на огонек на Daeloen.rusff.me!А ты хочешь стать легендой?Время Легенд: Жена МорякаМорион. Вкус победы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Свидание


Свидание

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так как из за одной мелкой дракоши встретиться нельзя пока отыграем во флеше ...
Участники Артас и Гея.

Артас еше раз убедился в том что девушки постоянно опаздывают. Мало приятно потратить не малую сумму денег
и не дождаться девушки ради которой все приготовления. Человек зевнул и потянувшись подумал . Интересно , а сколько шас времени? Как же я завидую Анике ... Спит , а мне завтра в орден топать...

0

2

Спрыгнув со своей зверушки и отправив её ко всем чертям, направилась ко входу. Но вовремя притормозила. Окровавленные  доспехи не слишком-то подходили для свидания, а переодеваться времени не было.  Гея нервно закусила губу.  Попробуем так.
По телу девушки прошла волна, смывшая грязь и кровь. Тряхнув головой, дух высушила волосы. Припомнив слова древнего языка, Гея замаскировала доспехи под платье отливающее серебром. Вроде всё. Вошла внутрь.
- Привет. Извини, что опоздала...

0

3

Артас поднес к губам бокал с вином чтоб немного промочить горло , но поставил его назад когда пришла Гея . - Привет. Извини, что опоздала... - Ничего , я даже не удивлен , такую красоту наверно сложно создавать за час ? - Он конечно не знал что она имеет огромные магически силы. - Ты выглядишь сногсшибательно , я бы упал , если бы не сидел. Что будешь заказывать? Наше прошлой небольшое свидание нарушили , но сейас виновница крепко спит .

0

4

- Ничего , я даже не удивлен , такую красоту наверно сложно создавать за час ? Скромненько улыбнулась и пожала плечами. Не говорить же ему, что про свидание она вообще забыла.
- Ты выглядишь сногсшибательно , я бы упал , если бы не сидел.  .
- Я польщена. Присела за столик. Что будешь заказывать?  - А что посоветуешь? Я здесь впервые, а от такого количества блюд глаза просто разбегаются, - сказала девушка, посмотрев на первые три названия.
Наше прошлой небольшое свидание нарушили , но сейас виновница крепко спит . Рассмеялась. - Похоже она любит поспать, да и покушать тоже.

0

5

Сам не знаю что заказывать... Методом тыка можно попробовать , здесь еше я не был , жалование не на столько большое . - Артас выбрал пару блюд и заказал их . Надеюсь нам не придется ловит по столу еду ... Такой опыт у меня уже имелся и в нем ничего хорошего нет. - Артас посмотрел на мирно спящею рядом Анику и усмехнулся . - Похоже она любит поспать, да и покушать тоже. Как и все дети, она еше маленькая , но растет быстро .

0

6

Сам не знаю что заказывать... Методом тыка можно попробовать , здесь еше я не был , жалование не на столько большое .
В глазах заплясали весёлые искорки.
- Неужели Орден не обеспечивает вам славу и богатство? А как же бесчисленные свидания?  Капитан, а теперь ещё и всадник очень заманчивая добыча для девушек.
- Надеюсь нам не придется ловит по столу еду ... Такой опыт у меня уже имелся и в нем ничего хорошего нет.
Пожала плечами.
- Иногда это бывает очень ксати.
Особенно когда перед тобой напыщенный индюк, - про себя добавила Гея, вспоминая Враиля. Тот обед запомнился ей надолго.
- Как и все дети, она еше маленькая , но растет быстро.
Вскинула брови.
- У вас большой опыт общения с детьми?

Отредактировано Gearling (2010-11-29 18:17:47)

0

7

Заманчивая , но в том то и дело что добыча... Найти девушку которой нужен ты , а не деньги или слава очень сложно... Блюда скоро будут готовы . - Человек посмотрел на Гею с легкой усмешкой на губах. Всадники и капитаны не такие богатые как ты думаешь , я без пяти минут всадник и не знаю что будет. - У вас большой опыт общения с детьми? - Я психолог по образованию . Мне это очень пригодилось когда нужно было успокаивать детей у тел своих мертвых родителей , империя чистое зло .К сожалению опыта больше такого у меня иногда навешаю их в приюте , оставляю им пару золотых монет каждый раз. Пусть получат образование и найдут в будущем нормальную работу. В войне всегда страдают невинные ...

0

8

Фыркнула. Люди,  скажете мне на милость, что я тут вообще делаю?
- Надеюсь, а то я уже умираю с голоду.
Всадники и капитаны не такие богатые как ты думаешь , я без пяти минут всадник и не знаю что будет
- Может тогда за ужин расплачусь я? - невинно похлопала ресницами. Вот у неё-то проблем с деньгами не было. В море было полно затонувших кораблей с золотом. Да и жемчужин собрать особого труда для неё не составляло. А они ведь целое состояние стоят.
- Психолог? Такое нечасто встретишь.
Ой! Мне попался психолог любящий детей. Определённо надо сматывать.
Она и сама когда-то занималась благотворительностью, но это было очень и очень давно.

0

9

- Надеюсь, а то я уже умираю с голоду. Уже несут... Официанты расставили блюда на столе и быстренько удалились оставляя Артаса и Гею вдвоем.  - Может тогда за ужин расплачусь я? Вы не обидитесь если все же я расплачусь сам? Все же я пригласил вас , а не вы меня , это как то не правильно. Надеюсь вы танцуете?

0

10

:offtop: извиняюсь за постик)

Вы не обидитесь если все же я расплачусь сам? Все же я пригласил вас , а не вы меня , это как то не правильно.
Улыбнулась.
- Конечно нет.
Надеюсь вы танцуете?
А почему бы нет...
- Конечно.

0

11

За такие посты расстреливать надо)))

- Конечно нет. Ну вот и отлично. - Человек отсчитал из "кошелька" пару золотых монет чтоб хватило на чаевые официанту и на всякий противопожарный случай в виде Аники , она точно что то разобьет тут. Думаю этого хватит. - Конечно. Через пару минут должны прийти музыканты , надеюсь они будут трезвыми.

0


Вы здесь » АЛАГЕЙЗИЯ: другая история » .Flashforward. » Свидание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно